Все разделы > Новости

vedomosti.ru - ЛГБТ-пропаганду запретили безотносительно возраста

<< < (512/512)

dona Ma:
Я про фан-базу.
Тематика-то у них одинаковая, но концерты Газманова и Расторгуева заточены на суровое сжимание мужского очка, а не на промокание женских трусов  ;D

Щас в ленте попалось письмо нашего бывшего губера, ныне депутата, он пишет обращение к Мишустину по поводу ускорения выдачи гражданства иностранным специалистам.
Цитата: "Аренд Фестра - фермер из Канады, выращивает коров, точнее выращивал. ЛГБТ-повестка настолько сильно проникла даже в его фермерские коровники, что Аренд стал подыскивать новое место для жизни".

Alguna Vez:

--- Цитата: 1313 от 20 Февраля 2024, 12:53:39 ---А чо, у Шамана реальная фан-база есть? Сказала я, что ни одной песни не слышала Неужто кейпоперам пришлось подвинуться?

--- Конец цитаты ---
А вот хз) Я про тётушек, которые под любой статьёй о нём пишут "Ярослав такой наш, такой русский, такой родной, завидуйте молча!" Но какой процент делает это от души, а какой по другим причинам - неизвестно)

Я вот думаю, что акуенно популярный чувак стадионы б собирал БЕЗ "рекомендаций муниципалитетам выкупить билеты" :)

dona Ma:
Насчет стадионов не в курсе, а тех, кто пошел бы к нему на концерт с удовольствием, знаю.
Другое дело, что они столько не зарабатывают, чтоб на билет 4-5 штук отстегнуть.

Elf78:

--- Цитата: dona Ma от 21 Февраля 2024, 08:30:18 ---Я про фан-базу.
Тематика-то у них одинаковая, но концерты Газманова и Расторгуева заточены на суровое сжимание мужского очка, а не на промокание женских трусов  ;D

--- Конец цитаты ---
Яузкий и встаааааанеееем рассчитано на намокание женских трусов? Ну хз. А если про внешность, так Шаман одного возраста с детьми целевой аудитории Стаса Пихайлова. Я понимаю, что это не помеха промоканию старческих рейтуз, но все же...

Alguna Vez:

--- Цитата: dona Ma от 21 Февраля 2024, 13:01:12 ---Насчет стадионов не в курсе

--- Конец цитаты ---
Например, "Газпром-Арену" вот так наполняли.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии