Автор Тема: gazeta.ru - В Госдуме предложили запретить пропаганду детям идеологии чайлдфри  (Прочитано 49564 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49191
  • Карма: +5906/-477
  • Доброёп (с)
Чел серьезно сравнил секс и работу?
Чел сравнил отношения и работу.


Чел серьезно сравнил секс и работу?
Без секса жить можно. Абсолютно нормально.
Без работы жить нельзя, потому что тогда не будет что есть, где жить и на что жить.
Чел сравнил 3ех минутное удовольствие и занятие, которое буквально приносит тебе деньги на жизнь?
Ну так тем более к выбору работы надо подходить серьезнее, не?

Цитировать
Че, между сексом и работой выберешь секс и уволишься, так что ли?  ;D
???
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2023, 22:10:24 от Elf78 »

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4500
  • Карма: +888/-25
Цитировать
Ну так тем более к выбору работы надо подходить серьезнее, не?
Так изначальная мысль была о том, что принцеждальство зло
Вот только жить можно одному, а сидеть на чьей то шее, особенно если шея недовольна - не ок. Вон пост соседний с офигевшей тещей. Ну тупо клещ - сидит и все.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40624
  • Карма: +4402/-372
Так изначальная мысль была о том, что принцеждальство зло
А потом мы выяснили, что принцеждальство - понятие растяжимое)))

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4500
  • Карма: +888/-25
Так у каждой свой потолок, свои требования. Естественно растяжимое. Но для быдла в растянутых трениках требование к мужику "не бухать, не бить, мыться" это уже "принцеждалка вонючая" и "бери что дают"
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40624
  • Карма: +4402/-372
Я пропустил, а почему мы ориентируемся на мнение быдла?

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4500
  • Карма: +888/-25
А Толстый Кот у нас давно интеллегенция? Или Пекторин?
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2023, 23:34:08 от Softy »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14162
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Ну, я не знаю точную профессию Пекторина, а что касается меня, то я интеллигент по определению, т.к. занимаюсь умственным трудом.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4841
  • Карма: +9065/-595
  • Империя зла
А Толстый Кот у нас давно интеллегенция? Или Пекторин?
А на основании чего ты считаешь их быдлом?
Ты видела растянутые треники Толстокота? Нюхала немытого Пекторина и получила за это в глаз?

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4500
  • Карма: +888/-25
Но вне работы-то все равно сквозит кое чем другим.
Цитировать
А на основании чего ты считаешь их быдлом?
Ты видела растянутые треники Толстокота? Нюхала немытого Пекторина и получила за это в глаз?
О, пришествие третьего всадника апокалипсиса
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1815
  • Карма: +278/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
А как соглашаются на секс без желания?
Также, как соглашаются на любые другие вещи, которые не хочется делать.

Цитировать
Выше я привела занятный пример о сексе без желания. Т.е. согласие я на него давала, но с каждым разом становилось все хуже и хуже.
Так вы говорите о постоянном делании того, чего не хочется. Как это связано с фразой "секс без желания = изнасилование"? Или имелся в виду именно секс без желания много раз? Но даже если и так, таким образом вообще все неприятные действия на длинной дистанции можно назвать изнасилованием, в том числе и поедание наполеона.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4841
  • Карма: +9065/-595
  • Империя зла
О, пришествие третьего всадника апокалипсиса
Ты путаешь!
Я не быдло, я овуляха.

Кроме того, у меня нет ни треников, ни алкоголизма, ни битой бабы. И я люблю мыться

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40624
  • Карма: +4402/-372
А Толстый Кот у нас давно интеллегенция? Или Пекторин?
Оч удобно. А может ты сама быдло?

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14162
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Не, ну если тут производят в быдло путём растягивания треников, то у меня есть не только треники, но также растянутый тяжелоатлетический пояс, перчатки для штанги которые того и гляди протрутся до дырок и конечно же снарядные перчатки уже потихоньку трескаются. А вот треники новые, да-с... Специально большого размера брал, шаровары этакие.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4841
  • Карма: +9065/-595
  • Империя зла
Мне кажется все гораздо проще. В быдло записывают всех, кто обижал умницу Софти)

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14162
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Ааа, ну тогда проще чем переопределять кучу народу, заключить что быдлом у нас сама софти и на том закрыть вопрос.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49191
  • Карма: +5906/-477
  • Доброёп (с)
Ну, я не знаю точную профессию Пекторина, а что касается меня, то я интеллигент по определению, т.к. занимаюсь умственным трудом.
И чо? Шляхта? Нет? Тогда быдло и нииипет  ;D

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4841
  • Карма: +9065/-595
  • Империя зла
Ааа, ну тогда проще чем переопределять кучу народу, заключить что быдлом у нас сама софти и на том закрыть вопрос.
Я за.
Она еще и мультики наши не любит!
Нет ей оправдания)

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10825
  • Карма: +1771/-334
    • 4erdak.su
Резюмируя вышесказанное, для увеличения рождаемости нашим законодателям надо запрещать принцеждальство и радфем, а не аборты и чайлдфри. Сколько их, девушек чайлдфри, - одна, может быть две на тысячу человек? А во френдзоне был или находится каждый третий, если не каждый второй мужчина традиционной ориентации.
А с мужской переборчивостью что будем делать - запретим нестояк? Что значит страшная - привязал карандаши и вперед?

От принцеждальства хуже всего самим принцеждалкам - тяжко жить в мире, где все мужики негодящиеся. Кроме того, если заявляешь вселенной "либо соответствующий куче требований, либо никакого", она услужливо подкидывает "никакого". Но мужчина, обвиняющий в принцеждальстве девушку, за которой он пытается ухаживать - это еще больший тлен чем принцеждальство.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4961
  • Карма: +973/-23
Пекторин, а давай выбирать тебе жену по 44-фз. Отказаться нельзя, все по-честному.
Докажешь делом, что ты не принцеждун?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6252
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Пекторин, а давай выбирать тебе жену по 44-фз. Отказаться нельзя, все по-честному.
Докажешь делом, что ты не принцеждун?
*несёт ведро попкорна* отличная идея ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49191
  • Карма: +5906/-477
  • Доброёп (с)
А с мужской переборчивостью что будем делать - запретим нестояк? Что значит страшная - привязал карандаши и вперед?
(не)стояк не так сильно связан с внешностью партнерши. А с переборчивостью не связан вообще.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14162
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
И чо? Шляхта? Нет? Тогда быдло и нииипет  ;D
Так упразднена шляхта вместе с соответствующими государствами. Так что метод не рабочий.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25738
  • Карма: +2638/-85
Мужское либидо не безгранично - нельзя кончить больше раз в день, чем предусмотрено природой для конкретного мужика.
Вот щас те, кто и жену трахает, и на работе коллегу в тот же день - сильно удивятся))))

Цитировать
Поэтому если женщина удовлетворила мужчину на сегодня - он не сможет изменить в принципе
А, ну конечно, женщина же - это робот. Она не может болеть, не может быть беременна или после родов, когда нельзя заниматься сексом, обязана трахаться в месячные, даже если загибается от  боли?
Кто бы сомневался, что Пекторин такое скажет.


Блин, ты на таком классном приколе, что я не знаю. Про мужчин с высокой половой конституцией слышал? Утром женщину могут трахнуть, на работе секретаршу, а дома снова жену  ;D
Походу, не слышал. В танке живет.


А что мешало самой подрочить ему?
Не раз от бабников и изменщиков слышала "дрочка-нещщитово". Не важно, собственноручно или руками партнерши. Поэтому ходят налево.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2023, 23:28:22 от Астрид »

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14162
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Вот щас те, кто и жену трахает, и на работе коллегу в тот же день - сильно удивятся))))
Когда ты научишься читать комментарии? Он не написал там ни про два раза, ни даже про четыре.

Ты вообще что-то там своё толкаешь, якобы в ответ, но на деле не связанное ни с цитируемым, ни даже само с собой.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6949
  • Карма: +1141/-1193
    • Справочник патриота
Походу, не слышал. В танке живет.
Я и есть этот человек.


Ух ты!
А как? ::)
Очевидно, ввести административную статью. Согласись, систематический отказ на свидании мужчинам на уголовку как-то не тянет.

Но если глубже копнуть, окажется что вводить-то ничего не надо. В этом году уже возбудили несколько уголовных дел за "возбудим, но не дадим", простите за каламбур.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2023, 20:57:24 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92368
  • Карма: +31335/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я и есть этот человек.

Очевидно, ввести административную статью. Согласись, систематический отказ мужчинам на уголовку как-то не тянет.
Так, стоп, если вопрос в рождаемости (вы писали, мол, «для увеличения рождаемости нашим законодателям надо запрещать принцеждальство»), о каком систематическом отказе речь? Об отказе раз в год? ::) Для зачатия одного раза достаточнно, особенно если «прынц» без дисфункции половой.  ;D

Но глубже копнуть, окажется что вводить-то ничего не надо. В этом году уже возбудили несколько уголовных дел за "возбудим, но не дадим", простите за каламбур.

Ссылки будут? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4961
  • Карма: +973/-23
Очень ещё интересует процесс фиксации отказа. Как это будет оформляться? Двое понятых?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6949
  • Карма: +1141/-1193
    • Справочник патриота
https://78.ru/news/2023-06-06/delo-peterburgskih-konsumatorov-peredali-v-sud
Цитировать
Дело петербургских мошенников, которые обманывали мужчин в барах на Рубинштейна, передали в суд. Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении десяти участников преступного сообщества, сообщили в telegram-канале надзорного ведомства.

По версии следствия, все участники действовали в условиях конспирации. Фигуранты находили на сайтах знакомств обеспеченных мужчин и приглашали их в заведения, где консуматорши заказывали алкоголь и еду по многократно завышенным ценам. Затем девушки внезапно покидали ухажёров, а сотрудники и официанты вынуждали тех оплачивать счета. При этом для презентабельности девушки подъезжали к ресторанам на элитных автомобилях, а во время свиданий изображали неподдельный интерес в общении с «возлюбленными».

В региональном СК уточнили, что организаторами преступной группы являются Пётр Шалин и Денис Вишневский. Уголовное дело в отношении Шалина и Вишневского, находящихся в розыске, выделено в отдельное производство, им заочно предъявлены обвинения.

Ранее 78.ru писал, что суд продлил арест Николаю Абросимову, Дмитрию Куценко и Анне Мясниковой, подозреваемым в мошенничествах в барах на Рубинштейна.
На самом деле этот на%бизнес сложнее, чем описано. Девушки сами не ищут клиентов на СЗ, они лишь работают за столом. Предприимчивые владельцы ресторанов нанимают интернет-дельцов, которые в свою очередь ищут студентов и прочих нищебродов (обоих полов) на ворк (это поиск и развод лохов).

Само объявление о наборе "воркеров" выглядит так:


Его пихают в разные каналы, например про нейросети.

Мошенники называют свою жертву "стол", а девушку, с которой "стол" будет проводить время - "промо". "Манагеры" устанавливают вертикаль власти среди "операторов", по подобию в тоталитарных сектах. Например, "воркеры" обязаны поставить любую реакцию под каждым сообщением старшего в общем чате.

Задача операторов - искать лохов в соцсетях, приложениях и СЗ. На аву ставят фото девушки, похожей по описанию на промо. Чтобы выглядеть при общении правдоподобно, мошенники покупают паки голосовых сообщений. Цель "воркера" - чтобы лох пришел на встречу по указанному адресу.



Операторам разрешено приводить лохов только определенных наций:
Цитировать
МЫ НЕ ВОДИМ‼️: афроамериканцев, чеченцев, ингушей, адыгейцев, грузинов, дагестанцев, карачаево-черкесов, адыгейцев, ногайцев, кабардинцев, балканцев, гагаузов, аварцев, даргинцев, лезгинов, агулов, лакцев, кумыков, табасаранцев, рутульцев, аккинцев и так далее (короче кавказ под запретом)

РАЗРЕШЕНО ВОДИТЬ‼️: таджики, узбеки, казахи, киргизы, турки, туркмены, арабы, азербайджанцы и так далее, главное чтобы был приезжий и работал

Как только стол припарковался, оператор просит его отправить кружок, затем пересылает этот кружок промо, чтобы она соориентировалась на парковке у ресторана. В ресторане промо сама заказывает себе еду и напитки, которые к концу встречи оказываются в 10 раз дороже, чем в меню. Если клиент не захочет платить за девушку, кассир вызывает вышибал к главному входу.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92368
  • Карма: +31335/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
То есть мошенничество обыкновенное, к принцеждальству или преступлениям на сексуальной почве отношения не имеющее. Угу.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37602
  • Карма: +9843/-172
  • Таков путь
Да что ж такое, в какую тему ни зайду, везде ожирелые раскормленные ленивые тролли, еле шАвелятся, заразы, ложноножками своими вяло телепают  >:(
Мафия - Алекс