Все разделы > Подслушано

#176305 - Кто виноват и что делать?

<< < (7/9) > >>

Я-не-Я:
От осинки не родятся апельсинки. Бабка кидает шилопопых детей на произволяще, то бишь гуляй, рванина, пока бабушка чаи гоняет. Дети лезут куда попало, а ведь те же мульты могли бы и попросить включить взрослых. Сын с женой - епись, бабка, бери кредиты, нам на тебя пох.
Да и подружка бабкина молодец. Она про активных чертят не знала, что детки скучающие могут натворить - тоже не знала, что квартиру дочери разнести могут - вааааще ж предположить нельзя. И причину отказа общения нашла - я с дочкой поругалась, все, ариведерчи. Просто именно ссора с дочерью - какая-то... странная причина. Я бы поняла любые другие... А, хотя а какие, она ж сама пустила в дом детей, которые накосячили.
Кстаааати, а сама подружайка бабки не хочет поучаствовать в выплатах?

Lizokk:

--- Цитата: uvejourgen от 23 Сентября 2022, 09:06:16 ---из практики на ноуте, ежели его уронить, ломаются матрица и крышка + петли, винт дохнет достаточно редко, если был не включен, конечно. если SSD, ему обычно пофиг на такое.
замена матрицы если IPS - тыщ 20, если макбук то дофига, сейчас вот ждет ремонта 15 дюймовый мак, матрица есть только у весьма мутных продавцов за 80 тыр

--- Конец цитаты ---
А если на ноуте сенсорный экран Оled?

Мелиф:

--- Цитата: uvejourgen от 23 Сентября 2022, 09:06:16 ---из практики на ноуте, ежели его уронить, ломаются матрица и крышка + петли, винт дохнет достаточно редко, если был не включен, конечно. если SSD, ему обычно пофиг на такое.
замена матрицы если IPS - тыщ 20, если макбук то дофига, сейчас вот ждет ремонта 15 дюймовый мак, матрица есть только у весьма мутных продавцов за 80 тыр

--- Конец цитаты ---
Ну, ноут вполне мог быть включён. Даже если сама владелица его выключала - внучатки в попытках добыть себе мультиков могли найти кнопку питания и нажать её. А дальше, например, споткнуться на пароле и попытаться его подобрать, споря и толкаясь - так и уронили. Не обязательно, конечно, но. Да и владелица могла ноут не выключить по каким-то причинам. Ну блин, я ноут вообще выключаю редко, если никуда с ним ехать не собираюсь. А тот же макбук и вовсе выключать нафиг надо, он как телефон по сути, слегка "дремлет" и всегда готов к работе

Allian:

--- Цитата: uvejourgen от 23 Сентября 2022, 09:06:16 ---винт дохнет достаточно редко, если был не включен, конечно. если SSD, ему обычно пофиг на такое.

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Мелиф от 23 Сентября 2022, 11:16:42 ---А тот же макбук и вовсе выключать нафиг надо, он как телефон по сути, слегка "дремлет" и всегда готов к работе

--- Конец цитаты ---

Кто эти люди, которые покупают макбук, но с хдд?  ;D

Helix:
Меня больше удивляет, что такие маки ещё есть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии