Автор Тема: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"  (Прочитано 18672 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44734
  • Карма: +5740/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #60 : 12 Ноября 2022, 02:49:54 »
ну да, в этих Дерри такая хня вечно творится, даже странно, что не Пеннивайз в этом конкурсе победил  ;D
А на кой ему стипендия?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5046
  • Карма: +991/-54
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #61 : 12 Ноября 2022, 03:40:39 »
"В городе Дерри...", можно дальше не читать, и так понятно, что епанина какая-то:)))
ну да, в этих Дерри такая хня вечно творится, даже странно, что не Пеннивайз в этом конкурсе победил  ;D

Чесгря, Пеннивайз покрасивше этого будет. И как минимум похаризматичнее, особенно тот, что в старом фильме был:) Поцелуй меня, толстячок!(с)

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +308/-12
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #62 : 12 Ноября 2022, 07:26:46 »
Если это транс женщина, то почему имя Брайан?  ???

А вообще все эти конкурсы красоты надо бы просто отменить как анахронизм

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92424
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #63 : 12 Ноября 2022, 10:26:27 »
А мне она понравилась. Пухлячок, конечно, но лицо хорошее. Заморочится дальше — сделает себе и фигуру, и с весом все устаканится.

Если это транс женщина, то почему имя Брайан?  ???

А вообще все эти конкурсы красоты надо бы просто отменить как анахронизм

Насколько я знаю, в англоязычном мире ести имена, которые используются и для мужчин, и для женщин, да и вообще там проще относятся к такому.

Не, зачем отменять? Если они дают возможность победителям получать образование хотя бы, чем они плохи?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #64 : 12 Ноября 2022, 11:37:05 »
А мне лицо не нравится. Особенно губы, имхо, их как-то слишком сделали, рот должен быть больше или тоньше, а тут прям пожизненная уточка. Хотя хз как там раньше было, может природное.

Но конкурс красоты - это не страшно. А вот когда трансы в спорт лезут...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #65 : 12 Ноября 2022, 11:43:51 »
По соотношению лицо/туловище/конечности распределение жирка и правда нездоровое, кушингоидное. Может быть товарищ длительно получал курс стероидов, их в Америке используют довольно беззаботно. Шеи практически нет, лицо лунообразное, висцральное ожирение - да, эндокринологу есть чем заняться ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7697
  • Карма: +2689/-1186
  • Let us break some rules
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #66 : 12 Ноября 2022, 13:38:15 »
Если блогерша ощущает себя женщиной, то и участвовать в конкурсе Мисс она может.
А я если я ощущаю себя английской королевой, то где мой трон? А то иначе меня ущемляют  ;D

А эта вполне себе примерно тех же габаритов.
Даже близко не примерно. Но ты продолжай долбиться в шары.

Цитировать
В паспорте так и написано, "переодетый мужик"?
В паспорте может быть написано хоть "вертолет Апач". По факту он мужик, который имеет мужской организм и всю жизнь жил и был воспитан как мужик.

Цитировать
Я подозреваю, этот "переодетый мужик" гораздо больше женщина, чем ты, по крайней мере, не такой мизогиничный уж точно
Мизогиния - это впереться на женский конкурс красоты, будучи мужиком.

Сну, любить никто никого не обязан, даже сверхтолерантное общество даже трансов. Но брызгать вот так, как вы,  слюной это не нормально.
Я не брызжу слюной, мои эмоции справедливы и логичны. Это первое.
Второе, ненормально - это мужика называть женщиной и ему победу в женском конкурсе присуждать. А испытывать недовольство с такого пистеца - очень даже нормально.

Цитировать
Равно как и оценивать красоту женщин по принципу "она худее в два раза, значит лучше". Реально на торговлю в мясном ряду смахивает
Ну если ты так оцениваешь красоту, то это твои проблемы. Я ни о чем подобном не писала. А такие конкурсы сами по себе и есть торговля в мясном ряду. И со стороны всех девушек было бы правильнее бойкотировать эти конкурсы раз и навсегда. Пусть переодетые размалеванные мужики в них участвуют.

Ненене, никаких двойных стандартов
Твои попытки передергивать выглядят нелепо. Биологическая женщина с такими параметрами, конечно, была бы полной. Но то, что женщин с нормальным весом и фигурой нередко называют толстыми - это не новость. Лана Дель Рей, Дженнифер Лоуренс или Марго Робби тому пример. Так что прекрати сравнивать жопу с пальцем и пытаться в остроумие.

Цитировать
Сну очень любит гормоны в качестве объяснения полноты
Пруфы у тебя есть на это заявление?

Цитировать
тут почему-то не жмет называть человека толстым.
А почему должно жать? Вижу толстого мужика - называю его толстым мужиком.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2022, 13:47:18 от Снусмумрик »

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44734
  • Карма: +5740/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #67 : 12 Ноября 2022, 13:40:55 »
Но если кто-то увидит толстую женщину и назовет ее толстой, Сну порвет на тысячу мелких снусмумриков.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #68 : 12 Ноября 2022, 14:03:05 »
Даже близко не примерно. Но ты продолжай долбиться в шары.
Зачем, одной долбящейся- тебя- нам тут хватает по горлышко ::)
Цитировать
В паспорте может быть написано хоть "вертолет Апач". По факту он мужик, который имеет мужской организм и всю жизнь жил и был воспитан как мужик.
Да, ты прям сама проверяла, какой организм он имеет и свечку держала, как его воспитывали?
Цитировать
Мизогиния - это впереться на женский конкурс красоты, будучи мужиком.
Так она вперлась туда, будучи женщиной.
Цитировать
И со стороны всех девушек было бы правильнее бойкотировать эти конкурсы раз и навсегда. Пусть переодетые размалеванные мужики в них участвуют.
Лол, так ты уж определись уже, пусть участвуют или пусть не участвуют ;D
Цитировать
Биологическая женщина с такими параметрами, конечно, была бы полной.
Лол, ты б хоть записывала, что несешь, чтобы потом себе не противоречить. То у тебя Гадот тощая анорексичка, и соточка это нормальный вес, а то вдруг "с такими параметрами была бы полной".
Цитировать
Но то, что женщин с нормальным весом и фигурой нередко называют толстыми - это не новость. Лана Дель Рей, Дженнифер Лоуренс или Марго Робби тому пример.
А мужиков с нормальным весом и фигурой нередко обзывают дрищеватыми, и гонят в спортзал, и дальше шо?
Генри Кавилла, кстати, тоже некоторые полным называют, мог бы порельефнее быть, "с такой жопой ему не в Геральты, а в кентавры", и шо?
Цитировать
Пруфы у тебя есть на это заявление?
Сама сходи перечитай, что ты писала, например, в недавней теме про развод из-за чупа-чупсов, да и раньше в любой теме жиросрачей. Ты ж радфем, так что знаешь, что информационно обслуживать тебя никто не обязан ;D
Цитировать
А почему должно жать? Вижу толстого мужика - называю его толстым мужиком.
Но от того, что толстых женщин- и тебя в том числе- называют толстыми, у тебя горит. Ненене, не должно жать, продолжай, это очень забавно, как фэтфобка и мизогиничка горит с фэтфобов и мизогинов ;D

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #69 : 12 Ноября 2022, 14:16:59 »
Сну, тыкайте зеркалу, пожалуйста. Это во-первых. Во-вторых, фраза "она худее, она достойнее" это было ваше, даже в этом же обсуждении.
За трон, кстати, вполне можете пойти покричать об ущемлении. Я уверена, что кто-нибудь вас да поддержит
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16768
  • Карма: +3907/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #70 : 12 Ноября 2022, 14:23:14 »
Цитировать
Помимо титула и короны первая красавица получила стипендию для молодых женщин.
Техника холодного отжима у женщин всего, что только можно, вышла за пределы спорта, ясно)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46407
  • Карма: +8052/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #71 : 12 Ноября 2022, 14:26:54 »
Она и в спорте в большей мере крутилась вокруг стипендий призерам на учёбу.
Мафия: Душечка

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16768
  • Карма: +3907/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #72 : 12 Ноября 2022, 18:31:53 »
Эээ, я потому и выделила в цитате именно то, что выделила: отжимали стипендии в спорте, а теперь и за пределами начали.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46407
  • Карма: +8052/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #73 : 12 Ноября 2022, 18:38:45 »
А я видимо криво с этим согласилась, имея в виду что всё ради денег и ништяков, ничего больше.
Мафия: Душечка

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16768
  • Карма: +3907/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #74 : 12 Ноября 2022, 18:41:52 »
Ну) А визгу-то блин, достижение, первопроходица, ага.
Стоп... ну да, в отжиме ТАКИМ способом вроде и правда первопроходица!)

А если погуглить "Йорунд Виктория Алме" - можно охренеть ваще в край от самого факта (а вот выгод я не нашла, так что пусть развлекается дядя...)
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2022, 19:16:45 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #75 : 12 Ноября 2022, 19:20:10 »
Ну) А визгу-то блин, достижение, первопроходица, ага.
Стоп... ну да, в отжиме ТАКИМ способом вроде и правда первопроходица!)

А если погуглить "Йорунд Виктория Алме" - можно охренеть ваще в край от самого факта (а вот выгод я не нашла, так что пусть развлекается дядя...)
А хз, может чтобы жена вокруг прыгала. Тут у нескольких форумчан бабки по приколу ложились, одна со зла и две (емнип, а то может тоже одна) просто от глупости. Типо полежу и встану. Ага, как же
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12341
  • Карма: +1474/-17
  • Темная сторона Луны
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #76 : 12 Ноября 2022, 19:26:40 »
У Алме на синдром Мюнхгаузена похоже, только симуляция открыто выставляется.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Котомафия - кошка с кличкой Соус Тардар
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +308/-12
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #77 : 12 Ноября 2022, 20:39:05 »
Цитировать
Насколько я знаю, в англоязычном мире ести имена, которые используются и для мужчин, и для женщин, да и вообще там проще относятся к такому.
есть, но Брайан это чисто мужское имя. ладно было бы Джэйми или Линдси или Алекс которые на любой гендер. просто обычно имя часть личности. если ко мне подойдёт человек в юбке и представится Брайеном для меня это будет он и мужик. если же человек представится Брианой то женщина, даже если у человека борода по пояс. первый впечатлений и лингвистические ассоциации и вот это всё.

Цитировать
Не, зачем отменять? Если они дают возможность победителям получать образование хотя бы, чем они плохи?
тем что эксплуатируют женщин и поощряют патриархальные стереотипы. ну и зависит от образования где и какой процент от стоимости. 500 баксов это тоже грант, но он особо не закроет 7-10 тыщ в год которые стоит мало-мальски приличный вуз

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #78 : 12 Ноября 2022, 20:57:05 »
Брайан это чисто мужское имя
Что касается США, то я поостерегся бы что-либо категорично утверждать по этому вопросу.
Где-то в кино или книге (не помню точно) был такой момент. Типа, а как его зовут? И услышав ответ задают уточняющий вопрос: а это имя или фамилия?
Думаю, никто не запретит назвать девочку Брайан
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44734
  • Карма: +5740/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #79 : 12 Ноября 2022, 21:01:29 »
А оно в оригинале не может читаться как Бриана или что-то подобное?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92424
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #80 : 12 Ноября 2022, 21:20:21 »
есть, но Брайан это чисто мужское имя. ладно было бы Джэйми или Линдси или Алекс которые на любой гендер. просто обычно имя часть личности. если ко мне подойдёт человек в юбке и представится Брайеном для меня это будет он и мужик. если же человек представится Брианой то женщина, даже если у человека борода по пояс. первый впечатлений и лингвистические ассоциации и вот это всё.

То есть Брайн не может быть чисто мужским именем, коль скоро у него есть женская форма. :) Все остальное — ваше личное, субъективное, отношение к предмету.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12720
  • Карма: +2886/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #81 : 12 Ноября 2022, 21:23:34 »
Женская форма иначе пишется. Женского имени Brian нет.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +308/-12
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #82 : 12 Ноября 2022, 21:23:44 »
Цитировать
Brian (sometimes spelled Bryan in English) is a male given name of Irish and Breton origin,[1] as well as a surname of Occitan origin.
https://en.wikipedia.org/wiki/Brian
ну как бы не только моё личное

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92424
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #83 : 12 Ноября 2022, 21:33:26 »
Мяут, а транскрипция тоже разная?

Pinacolada,
Цитировать
Brianna is a feminine English language form of the masculine Irish language name Brian as "Briana" is the original spelling.

А вот это вот:
Цитировать
ладно было бы Джэйми или Линдси или Алекс которые на любой гендер. просто обычно имя часть личности. если ко мне подойдёт человек в юбке и представится Брайеном для меня это будет он и мужик. если же человек представится Брианой то женщина, даже если у человека борода по пояс. первый впечатлений и лингвистические ассоциации и вот это всё.

ваше личное. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +308/-12
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #84 : 12 Ноября 2022, 22:03:44 »
нет, Джэйми от Джеймс но используется как для м так и для ж, Линдси традиционно мужское имя и только последнее время оно стало женским об этом мне рассказала коллега по имени Линдси (ж) и потом была история как она с мамой поехала в отпуск на ямайку и им дали номер для молодожёнов потому что думали то они женатая пара, так она узнала что на ямайке до сих пор это мужское имя. а еще есть сентор в штатах Линдси Грэам (Lindsay Graham) мужик. ну а Алекс это вообще классика на всех языках уже и прям эталонное гендер нейтральное имя. и да, я лично знаю двух мужчин, которые носят юбки и при этом цис-мужчины и не собираются страновитьс трансами.

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12720
  • Карма: +2886/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #85 : 12 Ноября 2022, 22:15:01 »
Мяут, а транскрипция тоже разная?
Да.
Brian - Брайан
Brian[n]a - Бриа[э]н[н]а
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92424
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #86 : 12 Ноября 2022, 22:23:35 »
Мяут, а вариант Breanne?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37675
  • Карма: +9855/-172
  • Таков путь
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #87 : 12 Ноября 2022, 22:24:10 »
Линдси традиционно мужское имя и только последнее время оно стало женским
Актрисе Линси Лохан уже под 40, так что точно не только в последнее время)
Мафия - Рыжий

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +308/-12
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #88 : 12 Ноября 2022, 22:39:37 »
Мяут, а вариант Breanne?
можно я за Мяута? произносят Брианн у меня одноклассница с таким именем была
Цитировать
Актрисе Линси Лохан уже под 40, так что точно не только в последнее время)
ну википедия говорит что с 60-70х это имя стало женским, до этого было мужским. я сама узнала что это имя было мужским только года 4 назад. до этого думала что чисто женское
Цитировать
In the late 19th century, the surnames Lindsay and Lindsey began to be used as given names, at first only as masculine names. They remained typically masculine until the 1960s in Britain and the 1970s in the United States. They are both now feminine names in the United States. In Australia, New Zealand, and Scotland, Lindsay remains popular for masculine use and Lindsey has mainly become feminine
https://en.wikipedia.org/wiki/Lindsay_(name)#:~:text=In the late 19th century,names in the United States.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2022, 22:44:13 от pinacolada »

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12720
  • Карма: +2886/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: life.ru - "Какая страна, такая и мисс"
« Ответ #89 : 12 Ноября 2022, 22:41:31 »
Да, вот то, что пинаколада сказала. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.