Автор Тема: grazdano4ka.ru - "Заездила маму сестра, а выслушивать за это приходится мне!"  (Прочитано 5202 раз)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29083
  • Карма: +6848/-145
  • В каждой бочке затычка.
За сигаретами же. Или что там ещё
так за сигаретами или чем-то еще? а зачем искать сигареты в пятиклассника? о_О
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
За сигаретами же. Или что там ещё
так за сигаретами или чем-то еще? а зачем искать сигареты в пятиклассника? о_О
А хз. Но рассказов о найденном много. И да, в том числе сигареты у пятиклассницы, нож у емнип шестиклассницы, три помады у пятиклассницы (ну такое, да, не опасное, просто запрещенка), зажигалки ещё часто находят.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29083
  • Карма: +6848/-145
  • В каждой бочке затычка.
ээээ
я ничего не поняла =(
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +324/-3
О... У меня есть прекрасная история про содержимое портфеля моего пятиклассника! Он берет с собой в школу порезанные яблоки в пакете. Собирает портфель сам, я туда не заглядываю. А тут внезапно утром, когда сын уже обутый стоял в коридоре, он вспомнил, что на урок нужен дополнительный учебник, который с вечера забыл положить. Я приношу ученик, открываю рюкзак, пытаюсь положить туда забытое, а это забытое входит внутрь с подозрительным чавканьем. Засовываю руку вглубь, руке подозрительно мягко и мокро. Заглядываю - мама дорогая! Пакет с яблоками, превратившимися за неделю? больше? в плесневое пюре, порвался, и всё содержимое вылезло наружу, испачкав школьные принадлежности. Пришлось все доставать, мыть - вытирать. Но урок хороший был. Теперь сын, приходя из школы, сразу достает оставшиеся харчи.