Автор Тема: pikabu.ru - Я его разыграла, он меня ударил  (Прочитано 6075 раз)

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11985
  • Карма: +1448/-17
  • Темная сторона Луны
Re: pikabu.ru - Я его разыграла, он меня ударил
« Ответ #30 : 06 Июня 2023, 14:47:19 »
Ну, такое.
Сама формулировка "А что ты сделала, чтобы он тебя не бил" попахивает.
Тут скорее что ты сделала, что тебя ударили? Ну и я поддерживаю Романа, хоть и не поддерживаю ббпе.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14098
  • Карма: +3228/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: pikabu.ru - Я его разыграла, он меня ударил
« Ответ #31 : 06 Июня 2023, 15:50:44 »
Про линзы и очки, я очень долго не покупала очки, а у меня минус огромный. Сейчас купила потому что оправа понравилась от moschino. И знаете ли с моим минусом они мне золотыми вышли. Чем больше минус, тем дороже изготовление линз, как выяснилось. Но они мне были нужны, иногда я забываюсь и тру глаза после того как кошек погладила, а я аллергик и конец немного предсказуем.
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11497
  • Карма: +1793/-97
Re: pikabu.ru - Я его разыграла, он меня ударил
« Ответ #32 : 06 Июня 2023, 17:42:38 »
Тут скорее что ты сделала, что тебя ударили? Ну и я поддерживаю Романа, хоть и не поддерживаю ббпе.
А бы вообще прочитала как "что за хрень произошла?"
То есть не обязательно что ты сделала что он тебя ударил (или почему не сделала так чтоб не ударил), а как такое могло произойти.
Ну я на себя спроецировала. Звонит мне хорошая знакомая жена хорошего знакомого и говорит что ее муж ударил. Я его знаю и он человек нормальный и ее знаю и она вроде тоже человек нормальный. Ну я охренею. И начну выяснять что случилось, как такое могло произойти.
Если он нормальный, она не очень все равно охренею и начну выяснять обстоятельства
на самом деле если он не очень нормальный все равно начну выяснять обстоятельства.

Ну просто потому что для меня важно понимать что произошло, а не делать выводы на основании факта удара.
И да я не сторонник силовых методов, тем более в отношении более слабого, но Романа поддерживаю и понимаю. И да считаю что он действовал в состоянии аффекта, вполне оправданного.

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11985
  • Карма: +1448/-17
  • Темная сторона Луны
Re: pikabu.ru - Я его разыграла, он меня ударил
« Ответ #33 : 06 Июня 2023, 19:15:11 »
А бы вообще прочитала как "что за хрень произошла?"
То есть не обязательно что ты сделала что он тебя ударил (или почему не сделала так чтоб не ударил), а как такое могло произойти.
Не, я тоже в смысле "что за хрень ты натворила, что тебя аж ударили?".
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39101
  • Карма: +13596/-522
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - Я его разыграла, он меня ударил
« Ответ #34 : 06 Июня 2023, 20:30:14 »
Ржущая мразина ему уже ничем не угрожала, такой удар- не самооборона, так что бить все равно было нельзя.

Да и пох. Пусть тупорылая шутница бегает по полициям и уговаривает открыть дело за леща по морде.

Я не сторонник силового решения конфликтов, но есть ситуации, когда втащить надо. Не калечить, не избивать, не в нокаут, но врезать до серьезно ощутимой боли и многоступенчатого унижения вот прям капец, как надо.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11497
  • Карма: +1793/-97
Re: pikabu.ru - Я его разыграла, он меня ударил
« Ответ #35 : 07 Июня 2023, 09:25:58 »
Не, я тоже в смысле "что за хрень ты натворила, что тебя аж ударили?".
Ну лично я не считаю что дело именно в том что она что-то натворила. Проблема могла быть в чем угодно. И в ней и в нем.Но я бы захотеда узнать ЧТО произошло
Вот именно формат что ты натворила чтт тебя аж ударили по умолчанию подразумевает вину жены

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11985
  • Карма: +1448/-17
  • Темная сторона Луны
Re: pikabu.ru - Я его разыграла, он меня ударил
« Ответ #36 : 07 Июня 2023, 10:58:21 »
Ну лично я не считаю что дело именно в том что она что-то натворила. Проблема могла быть в чем угодно. И в ней и в нем.Но я бы захотеда узнать ЧТО произошло
Вот именно формат что ты натворила чтт тебя аж ударили по умолчанию подразумевает вину жены
Так он узнал, что эту мадаму ударил ее жених. Похоже за Романом он такого раньше не замечал, значит, случилось что-то из ряда вон.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11497
  • Карма: +1793/-97
Re: pikabu.ru - Я его разыграла, он меня ударил
« Ответ #37 : 07 Июня 2023, 16:50:12 »
Так он узнал, что эту мадаму ударил ее жених. Похоже за Романом он такого раньше не замечал, значит, случилось что-то из ряда вон.
Ну и?
это из ряда вон могла сделать жена
Жена могла не сделать ничего из ряда вон, просто Романа оказывается сабж знает не так хорошо как думал
что-то из ряда вон натворил Роман например ужрался