Автор Тема: #3955 + #4996 + #8634 + #10898 + #11083 + #11653 - Застукали в деликатный момент  (Прочитано 7170 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7026
  • Карма: +1150/-1199
    • Справочник патриота
http://delonevtebe.ru/story/1095
Цитировать
Вот такой у меня был случай. До сих пор краснею за него.

Встречалась уже несколько месяцев с парнем, но до интима все никак не доходило -  банально было негде. И тут он меня позвал к себе, сказав, что родителей дома не будет. Мол, он сообщил, что позовет меня в гости и попросил их сходить куда-нибудь. Как ни странно, родители его послушали и в условленное время ушли.

Вернулись они, как водится, неожиданно. В разгар нашего секса на кухонном столе. Входная дверь изнутри не была заблокирована, а кухонная не была закрыта. И вот картина маслом: мы, уже красные, на столе, одежда далеко в комнате, на пороге стоят его родители с тортиком в руках и смотрят на нас, потеряв дар речи. Мне хотелось умереть на месте. Парень нарушил тишину фразой: "Мама? А мы тут... С Катей". Пока родители были в своей комнате и приходили в себя, я быстро оделась и убежала, крикнув: "До свидания!" Рефлекс такой - всегда быть вежливой.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2023, 18:51:43 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7026
  • Карма: +1150/-1199
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/16537
Цитировать
Занимались как-то с любимым сексом (а живем мы с моими родителями), и вот в самый такой момент мы слышим стук в дверь и тут она начинает окрываться. Мы, естественно, в панике, непонятно как пытаемся лечь, каждый тянет на себя одеяло, а папа отрывая дверь спрашивает: «Вы кошку не видели?» Мы от стресса в один голос орем что нет, но в этот момент мы все трое слышим крик кошки, которая, оказывается, спала на подушке, а мой парень всем весом навалился на нее, когда начал заходить папа. Не фарт был всем… нам, что так жестко спалились, а папе, что спалил и все увидел.
Кошку они искали, ага...
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7026
  • Карма: +1150/-1199
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/2375
Цитировать
Дело было года 3 назад… Вечером, в мой день рождения, решили с девушкой в кино сходить. Фильм закончился в час ночи… после фильма пошли ко мне домой (родители уехали на дачу). Мы настолько устали с ней, что ночью хотелось только поскорее уснуть…с утра, проснувшись в нормальном настроении, решили заняться любовью… как только мы, в экстазе, намеревались завершить дело, услышали, как открывается замок двери в квартире, пришел отец. Хоть он и все понял, скосил под дурака, мол, наверное, разбудил вас с утра. Что я могу сказать, не фарт!)
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7026
  • Карма: +1150/-1199
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/14808
Цитировать
Предыстория: мы нашего котика кормим куриными головами. 2-3 башки за день слупит и сытенький. Сама история: дала коту эту самую еду и ко мне пришел мой уже бывший МЧ. закрылись в моей комнате и занялись секасом. Чтобы не палиться полностью не раздевались. Я сверху, все в разгаре и вдруг дверь открывается и заходит моя бабушка… я как сидела на нем, так и не шевелилась. Бабуля выдает: «Ты коту башку дала?» я: «Ну, да». Бабушка: «Они нашей птицефабрики и он их прожевать не может» ))) (котик уже немолодой, 10 лет) и уходит. Мы в ржач, в тот день секаса больше не хотелось. Бабушка весь кайф сломала. Нефааарт….
А что смешного сказала бабушка?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49401
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Тоже в недоумении.
По поводу ржача во время секаса, чпокаемся как-то с женой, а он чот возьми да и спроси:
- Интересно, как по-украински *уй?
- Хий.
Маршрутка легла. Если можно лечь из положения лёжа.


https://nefart.ru/2375
Цитировать
Дело было года 3 назад… Вечером, в мой день рождения, решили с девушкой в кино сходить. Фильм закончился в час ночи… после фильма пошли ко мне домой (родители уехали на дачу). Мы настолько устали с ней, что ночью хотелось только поскорее уснуть…
Настолько устали? Разгружали вагоны?
« Последнее редактирование: 25 Мая 2024, 09:14:38 от Elf78 »

Онлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7477
  • Карма: +1581/-39
  • Kalsarikännit
Это странно, что пара человеков после утомительного киносеанса в полночь ложится отдохнуть, а не пежится?
« Последнее редактирование: 26 Мая 2024, 21:57:34 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49401
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Плть? это странно, что пара человеков после утомительного киносеанса в полночь ложится отдохнуть, а не пежится?
Да, странно! Киносеанс им плять утомительный настолько, чтоб от секаса отказаться, я *уею.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26202
  • Карма: +5058/-151
  • Деловая колбаса
Да, странно! Киносеанс им плять утомительный настолько, чтоб от секаса отказаться, я *уею.

Может они сперва вагоны и разгружали, потом кино и спать  ;D
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40793
  • Карма: +4422/-372
Может они режиссерскую версию ВК смотрели.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7026
  • Карма: +1150/-1199
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/669
Цитировать
Однажды зашёл за своей девушкой к ней домой — хотели идти гулять. Лето, жара. Естесственно, дома никого не было: ни родителей, ни её жирной прыщавой сестры. Слово за слово, хиханьки-хаханьки — и вот мы уже лобызаемся на диване. Понятно дело, в этот момент надо было вернуться её отцу. Услышав лязг открывающейся двери, я в доли секунды скинул с себя длиннющие ноги своей красавицы, которые с грохотом ударились пятками в пол. Её ничего не понимающие глаза в тот момент надо было видеть (она так увлеклась, что ничего не слышала). В следующее мгновение я вскакиваю с дивана, одновременно выталкивая её из гостиной на кухню. В этот момент передо мной уже стоял её отец)). Но это было лишь начало. Плохо отдавая себе отчёт в том, что происходит, подруга выбегает из кухни (причёска растрёпанная, блузка расстёгнутая, юбка набекрень) и, неровно дыша и запинаясь, выдаёт тираду: «Ой, пап, привет… А мы… Это… Гулять хотели… А как там погода?.. А это Саша…» (в окно было видно — погода супер!)) Мужик руку мне пожал, но при этом как-то странно ухмыльнулся. И тут у меня происходит прозрение: мой возбудившийся дружок упёрся изнутри в мои белые штаны (благо, они были на мне), сделав на них предательское пятнышко выделившейся от стояка смазкой… Вот такой не фарт!
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49401
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Ну вот с родителями и познакомились.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7026
  • Карма: +1150/-1199
    • Справочник патриота
http://delonevtebe.ru/story/2135
Цитировать
Я тайно встречаюсь с парнем своей подруги. Я знаю, как это плохо, ужасно, мне нет оправдания. Но ничего поделать с собой не могу, просто как околдовал меня.  Но мне очень стыдно, я даже не могу подруге в глаза спокойно смотреть.

И вот наше очередное свидание. У него дома. Все отлично, я горю и от счастья, и от стыда. И вдруг - классика жанра! - звонок в дверь. Я шепчу: "Не открывай". Мы замерли, как испуганные мыши.  С той стороны дверь начали открывать своим ключом. Парень: "Слава Богу, это родители с дачи приехали, у Светы (его девушка) ключей нет". Начинаем  одеваться, но не успеваем, конечно. Но такое облегчение, что это родители, а не Света, что даже особенно и не торопимся. И тут в комнату входят родители, а вместе с ними - конечно, Света. Они у подъезда встретились. Ее глаза я никогда не забуду. Это самое ужасное свидание в моей жизни - я потеряла и подругу, и любовника.
Интересно, чем парень подруги околдовал ее, если он такой тупой?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7026
  • Карма: +1150/-1199
    • Справочник патриота
http://delonevtebe.ru/story/935
Цитировать
Пришли к молодому человеку домой после кино. Не виделись с ним до этого целых две недели - все прямо-таки и зудело. Дома у него была бабушка, которая приезжала на неделю погостить. Пришлось нам просто сидеть и смотреть телевизор, пока она не собралась уходить - мой молодой человек проводил ее до лифта, и мы наконец набросились друг на друга.

Довольная и опьяненная, я пошла в душ. Уже в душе решила, что одной мыться как-то неинтересно и я прямо так, в чем мать родила, и, уже немного замочив волосы, вышла из ванной, чтобы увлечь молодого человека с собой под душ. Вышла в коридор... и столкнулась лицом к лицу с его бабушкой, которая в метро поняла, что забыла отдать взятый на время приезда комплект ключей и вернулась, чтобы его оставить.
Еще одна история с ненаписанным финалом.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15992
  • Карма: +3523/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Еще одна история с ненаписанным финалом.

Тебе, наверное, хотелось бы, чтобы все закончилось тройничком с бабушкой, но вангую, что было чисто "ай-ой-упс" и девушка убежала обратно в ванную. Ситуация вполне обычная, даже скучная.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7026
  • Карма: +1150/-1199
    • Справочник патриота
Тебе, наверное, хотелось бы, чтобы все закончилось тройничком с бабушкой
Нет, мне всего лишь интересно, бросила она за это парня или нет.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15992
  • Карма: +3523/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
За что? За то, что у него есть бабушка и она вернулась в квартиру?  :o Как по мне, это вообще не повод расставаться  :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature