Автор Тема: любовьзла.рф - Надоело твое пузо, не возьмешь себя в руки - разведемся  (Прочитано 12519 раз)

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11548
  • Карма: +2829/-12
  • А движения неловки...
Изверги вы.

Я после коммента про первач яростно хочу рюмку полынно-медовой. Но сама ее не умею, а с дамой, которая умеет, не настолько близка, чтобы наныть рецепт или напроситься на угощение. Эх.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Итигрила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1287
  • Карма: +147/-3
Не люблю ни борщ, ни сметану, ни майонез, ни зелень. Майонез у нас в семье никогда и не водился, а сметану и зелень мать пыталась впихнуть во всё подряд. Видимо, я к одному не привыкла, а другое просто приелось, как и борщ, который во время моего замужества готовился по 2 раза в неделю.
Вот сальца с прослоечками и молодым чесночком навернула бы с удовольствием. Кстати, недавно задумалась: а почему я в детстве ненавидела сало, оно же вкусное. Приехав к родителям и увидев на тарелке шматы сала 3-сантиметровой толщины, сразу всё поняла. Я-то режу не толще 1 см, потому что чем тоньше - тем ярче вкус.
Я многим интересовалась, про многое читала, но в итоге всё бросала, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью. (c)

Оффлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Карма: +70/-3
Цитировать
...мужчины выдвигают жене претензии, что она после родов расплылась, подурнела, обабилась. Но не наоборот же! К мужчине жестких требований нет.

Что-то ржу.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46318
  • Карма: +8024/-83
  • Штатная Ясновидящая
У меня родня из-под Воронежа и в борщ тонко мелко-мелко рубится замороженное чесночное сало, вместо сметаны или майонеза.
Мафия: Al03

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8106
  • Карма: +1372/-56
Мясо по-французски, пишут, с бешамелем и сыром делается.
Майонез вообще печётся очень неприятно, превращаясь в неаппетитные комки. Примерно как если сливочный соус свернулся, такая же гадкая текстура.

Хотя я ела курицу, вкусно запеченную в майонезе, но она была им намазана очень тонким слоем
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Карма: +4224/-63
Мясо по-французски, пишут, с бешамелем и сыром делается.
А в борщ говорят кладут фасоль.
А в селёдку под шубой - яблоко.
А в котлеты не кладут хлеб. И вообще запекают а не жарят.

Курицу я тоже бывает обмазываю майонезом. Она с ним получается тупо намного красивее чем без.

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8106
  • Карма: +1372/-56
Котлеты обязательно надо печь в духовке!
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9660
  • Карма: +3742/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Очень люблю именно горячий мазик. Мясо с ним запекать, рыбу, картошечку, пиццу...
А с борщом, пельменями и т.д. уже не очень люблю. Лучше сметана.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Mатрешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Карма: +108/-2
  • Дратути
Хоспади.
Я окрошку делаю на воде, с майонезом и уксусом. страдайте))
*борща с салом и мазиком они боятся  ;D
К чему тему опять свели  >:( Ладно рецептами хвастаться, нет епт опять выяснять а кого рецепт каноничнее...)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2023, 23:46:13 от Mатрешка »
Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9660
  • Карма: +3742/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Вообще, в истории описан оч странный подход. Человек всю жизнь вкусно кушал, а ему предлагают худеть на курогрече. Ужс. Уж на что я за ЗОЖ и ПП — ваще не помню, когда в последний раз ела просто курицу с просто гречкой. Ну, если это куриные бёдрышки в сливочном соусе, а-ля цыплёнок по-чкмерульски, то годно, конечно. Или курица на соли... Но сомневаюсь, что в истории чо-то такое. Скорее всего, какая-то варёная унылость.

У таких пухляшиков жирочек довольно бодро сходит тупо после урезания порций примерно на треть. Только честного урезания, а не «я съел на треть меньше жареной картохи, пойду догонюсь булкой с маслом».
Но у мужика из истории никакой личной заинтересованности нет в том, чтоб вернуться в божеский вид. В этом вся беда.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4308
  • Карма: +1046/-24
  • Фея-Валькирия
А мне захотелось сварить и откушать щей из молодой капусты, туда еще чеснока и сметанки)))
Сижу и думаю: а ведь я и есть тот мужик... За последние 20 лет кг 50 я прибавила. И кушоц хочется и фастфуд доступней стал..

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
а что тут радостного?
секс - одна из главных составляющих отношений, с таким весом сложно говорить о сексе.
я думаю, из-за ожирения у мужика там либидо ушло в ноль уже вот он искренне недоумевает, че не так.
вообще всегда смешат такие мужички, которые искренне считают, что сексуальные желания женщины с внешкой мужчин вообще никак не связаны, и можно толстеть до 120кг, не мыться, потеть, а женщина будет любить за то, что человек хороший.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26163
  • Карма: +5048/-151
  • Деловая колбаса
А мне захотелось сварить и откушать щей из молодой капусты, туда еще чеснока и сметанки)))
Сижу и думаю: а ведь я и есть тот мужик... За последние 20 лет кг 50 я прибавила. И кушоц хочется и фастфуд доступней стал..

Я тоже.
Но мы с тобой рожали, нам можно.  ;D

Я вообще не особо люблю борщ, не помню уже, когда готовили.
Но тёмный хлебушек, горчичка, кусочек сала и рюмочку первача и водки сделают любой борщ вкуснее.

Цитировать
Вообще, в истории описан оч странный подход. Человек всю жизнь вкусно кушал, а ему предлагают худеть на курогрече.

Вообще не факт, что там курогреча. История со слов золовки, я так поняла, если в ее предоставлении ПП именно такое, но она сама дура.

Я своего тоже пинаю. Ругаюсь, говорю, чтобы не смел помирать раньше меня, я не собираюсь это терпеть.
Не до развода, с его ростом он не такой уж и жирный, но зудеть, что он опять храпеть начал, буду постоянно.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
А если новый мужик не нужен, зачем этого бросать? Он кроме "не пьет не бьет" еще и "о ребенке заботится, по дому помогает". У Эльвиры слишком много свободного времени? Охота ребенка в одну каску тянуть - чтобы что?
Чтоб сардельки припекло
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Draconia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Карма: +127/-1
Я тоже боюсь стать такой Эльвирой. Муж стал набирать вес, не так сильно пока, но я пытаюсь ему объяснить, что это на здоровье сказываться будет в первую очередь. И я не говорю, что надо сидеть на одной гречке. Надо просто отказаться от ежедневной дополнительной фигни для перекусов  >:(
Сущность скрыта нравственной вуалью –
Это называете пристойным вы.
Но в борьбе желания с моралью
Я не вижу ничего достойного.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8100
  • Карма: +2841/-13
  • Меня зовут Ма
Вообще не факт, что там курогреча. История со слов золовки, я так поняла, если в ее предоставлении ПП именно такое, но она сама дура.
Сестра, я так поняла, свекрови.
И её рассуждения вполне вписываются в ту же парадигму представлений о потребностях и внешности мужиков, что и у матери.

В борщ я кладу майонез ещё и потому, что у нас не продают сметану в таких же удобных упаковках, и она долго храниться не может.
Плюсом горбушечку бородинского хлеба да чесночком натереть...
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Loranda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Карма: +83/-1
С одной стороны, я не люблю запекать майонез, потому что из него стекает масло
С другой стороны, я люблю запекать майонез, потому что от него остается вкусная шапочка ;D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49157
  • Карма: +5902/-477
  • Доброёп (с)

вообще всегда смешат такие мужички, которые искренне считают, что сексуальные желания женщины с внешкой мужчин вообще никак не связаны
У меня было 150 - мне не давали, стало 85 - все равно не дают. Таки не связаны  ;D

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40587
  • Карма: +4399/-372
У меня было 150 - мне не давали, стало 85 - все равно не дают. Таки не связаны  ;D
Если это в сантиметрах, то я их понимаю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92332
  • Карма: +31324/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
У меня было 150 - мне не давали, стало 85 - все равно не дают. Таки не связаны  ;D

Логично. Сначала ж надо кожу лишнюю срезать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
  • Карма: +2681/-1173
  • Let us break some rules
вообще всегда смешат такие мужички, которые искренне считают, что сексуальные желания женщины с внешкой мужчин вообще никак не связаны, и можно толстеть до 120кг, не мыться, потеть, а женщина будет любить за то, что человек хороший.
За кошелек же! Женщине внешность неважна, она готова трахаться с любым, у кого есть деньги. Бабы, они такие, да. Причем рассуждают о кошельках, как правило, чудики с зп 30-40к отнюдь не долларов.
А тут еще и бабка такая же. Ну зарабатывает же какие-то деньги, чего невестке еще надо?

Оффлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +403/-2
В роллах темпура часто майонез используется. Помню, на одном корпоративе коллеги глаза закатывали от вкусноты соуса, а когда я им сказала, что то - майонез, удивились  ;D

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11662
  • Карма: +4276/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
У меня было 150 - мне не давали, стало 85 - все равно не дают. Таки не связаны  ;D

Никогда не мог привести домой женщину, сначала из-за родителей, потом из-за жены...  ;D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9660
  • Карма: +3742/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
В роллах темпура часто майонез используется. Помню, на одном корпоративе коллеги глаза закатывали от вкусноты соуса, а когда я им сказала, что то - майонез, удивились  ;D
Ну, вероятно, это всё же был японский майонез, который отличается по вкусу от нашего.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Карма: +70/-3
Это в каком же месте японский майонез отличается от нашего? Особенно в российских роллах...

Оффлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +403/-2
Ну, вероятно, это всё же был японский майонез, который отличается по вкусу от нашего.
Да нет, самый обычный. Но запеченный, отчего сразу и не признали.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2178
  • Карма: +222/-5
Я встречала в темпуре только сливочный сыр, в горячем виде немного кстати напоминант запеченный майонез.
А маойнезом (обычно шапочками сверху, для маскировки обычно смешан с чем-нибудь красящим) обычно грешат дешевые суши, типа сет 1,5 кг за 500 рублей

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40587
  • Карма: +4399/-372
Так только такими сушами и можно наесться  :-[

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7808
  • Карма: +529/-26
Я встречала в темпуре только сливочный сыр, в горячем виде немного кстати напоминант запеченный майонез.
А маойнезом (обычно шапочками сверху, для маскировки обычно смешан с чем-нибудь красящим) обычно грешат дешевые суши, типа сет 1,5 кг за 500 рублей

Собака-подозревака недоумевает, как в одной фразе могут сочетаться утверждения "Я встречал в A только X" (не "я беру только такие A"!) и "В дешевых A бывает Y".

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2178
  • Карма: +222/-5
Но они же невкусные…
Я такое ела лет 6-7 назад, когда и денег в семье было мало, и место где заказать выбирала мама. Сейчас я такие ни за что не куплю и маме не позволю, они маленькие, не вкусные, даже выглядят не аппетитно, там миллиметровый  слой рыбы и платишь ты в основном за рис. Если нет денег на нормальные суши, то лучше поесть что-то другое.
В моей любимой доставке по соотношению цена/качество, небольшой сет из 4 роллов на 1200 грамм стоит 1700, и они стоят каждой копейки

Собака-подозревака недоумевает, как в одной фразе могут сочетаться утверждения "Я встречал в A только X" (не "я беру только такие A"!) и "В дешевых A бывает Y".

Все просто: дешманские роллы я ела несколько лет назад, но даже в них в темпуре был дешевенький сливочный сыр. Ну может в каких-то доставках и кладут майонез, но мы брали из нескольких, что доставляли в наш отдаленный район, да и не особо я люблю темпуру и не часто ее брала. Но в этих дешевых местах на обычные не темпура роллы клали сверху майонезную шапочку, смешанную с икрой (ну которая красная мелкая), с острым соусом, с красителем и тд)
« Последнее редактирование: 23 Мая 2023, 12:00:29 от untory »