Голосование

Что по вашей реальной женской сексуальности?

Всё по делу говорит
Плохое настроение и усталость не повод отлынивать.
Месячные не дают права не хотеть секса, не важно, как женщина их переносит
ОС женщина мужчине должна, даже если ей не нравится
АС женщина мужчине должна, даже если ей не нравится
Люди в соседней комнате не могут служить причиной нежелания секса, кем бы они ни были
Не хотеть секса в лифте- фригидность
Не хотеть секса в подъезде- ханжество
Городской парк и набережная- идеальные места для секса
Секс между пассажиром и водителем в движущейся машине- отличная тема
Секс в движущейся машине- ок, но только когда до оргазма пассажирка доводит водителя
Секс в движущейся машине ок, но только когда до оргазма женщина-водитель доводит пассажира
На все вопросы психолога- положительно. Ура,я действительно что-то из себя представляю
На половину вопросов от психолога- положительно. Штош, середнячки тоже нужны
Почитала, устыдилась количества своих минусов- пойду пересмотрю свои взгляды на свою сексуальность
Второй размер- ещё не грудь, бесполезная какая-то ерунда.
Спасибо за помощь в выборе психолога- хорош, чертяка, пойду к нему!

Автор Тема: dzen.ru - Простейший тест на определение вашей реальной женской сексуальности.  (Прочитано 29378 раз)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
https://dzen.ru/b/ZGdb5ssnFljb1ukb
(40+к подписоты)
чувствую себя немного пекториново

Цитировать
Простейший тест на определение вашей реальной женской сексуальности.
Честно ответьте себе на простые вопросы:
1. Готовы ли вы заниматься сексом тогда, когда у вас плохое настроение, вы очень устали или у вас как раз сегодня случились критические дни?
2. Часто ли вы занимаетесь оральным сексом, и кто является его инициатором: вы или ваш партнер?
3. Часто ли вы занимаетесь анальным сексом, и кто является его инициатором: вы или ваш партнер?
4. По чьей инициативе происходит освоение новых сексуальных поз и методик в вашей паре: по вашей или вашего партнера? (И если это происходит по инициативе вашего партнера, то приходится ли ему для этого вас сначала уговаривать, или вы тут же с готовностью подхватываете любые его интимные начинания?)
5. Можете ли вы довести своего любимого человека до оргазма только руками (мануальным способом)?
6. Можете ли вы довести своего любимого человека до оргазма только прикосновениями к его мужскому органу своей грудью (этот вопрос только для дам с грудью больше второго размера)?
7. Желаете ли вы заниматься сексом два-три раза в день или вам вполне достаточно одного раза в два-три дня (или в неделю, месяц)?
8. Можете ли вы сказать о себе, что проблемы на работе очень мало сказываются на вашем желании заниматься сексом, или напротив, настолько выбивают вас из колеи, что об интиме вы уже даже и не думаете?
9. Можете ли вы заниматься сексом зная, что в соседней комнате есть люди?
10. Если вам очень хочется интима, а у вас и вашего друга нет ни квартиры, ни машины, ни денег на гостиницу, готовы ли вы заниматься сексом в подъезде собственного дома, лифте, городском парке, набережной, в любом другом укромном месте?
11. Способны ли вы довести любимого человека до оргазма прямо в машине, причем во время движения (как в качестве пассажира, так и в качестве водителя)?
12. Относится ли к вам утверждение о том, что вы с удовольствием занимаетесь сексом при первой же возможности ?
13. Считаете ли вы правильным и нужным все-таки заниматься сексом с вашим другом (мужем) даже в том случае, если вы поссорились, или предпочитаете ему (и самой себе), в этом случае, в этом отказывать?
Вот такие вот «роковые» тринадцать вопросов… И если на все эти вопросы вы ответили положительно, значит в сексуальном плане вы действительно что-то из себя представляете! Да еще как представляете!!! Если же ваши «да» и ваши «нет» разделились примерно поровну, значит вы не более чем средне сексуальны. Впрочем, это тоже неплохо… Ну, а если большая часть вопросов из этого списка, мягко говоря вас шокирует, значит вам однозначно следует пересмотреть свои взгляды на собственную сексуальность. Возможно, вы на самом деле неотразимы внешне , но вот в постели с вами будет откровенно скучно. И как только с глаз вашего любимого человека спадет розовая любовная пелена начала любовных и семейных отношений, те или иные сексуальные конфликты (и измены) будут вам гарантированно обеспечены…
Ну как, сколько "да" из 13? ::)

Мне очень интересно знать, как ПДД смотрят на секс, при чем непременно до оргазма, в движущейся машине между пассажиром и водителем.
Лично я склоняюсь к мнению, что если у этого псикуелога есть права на вождение- их нужно отобрать :-\

И, конечно, нужно подхватывать любые новые идеи- какие ещё личные вкусы и предпочтения женщины? Разве у женщины может быть индивидуальность? Разве не все обязаны выполнять нормативы на значок  "настоящей женщины"?
Если у женщины болезненные месячные при которых лично ей ахаться некомфортно, она не хочет в лифте и за рулём движущейся машины тоже не очень- уже какая-то так себе женщина, не вполне настоящая и сама настраивает мужика на измену. Любого мужика, ведь мужиков, которые не очень хотят в подъезде или за рулём машины- не существует.

Что меня радует- то, что теперь каждый первый психолог ведет дзен, инсту или другое какое ВК.
Можно сразу убедиться, что он елдобоб, ещё до консультации, и обойти 10 дорогой.

Апд:
Из другой статьи этого увожаимово специалиста, но хорошее на ту же тему:

Цитировать
Что нужно в сексе современному взрослому успешному мужчине (современный мужской сексуальный максимум):

Позиция № 1. Стопроцентная гарантированность секса без необходимости каждый раз уговаривать и «покупать» свою подругу (жену). Причем, в совершенно любом месте (там, где мужчине этого захочется): в офисе, в машине, в гараже, на чердаке дачи, в ванной, на кухне, в гостях у друзей, в сауне, во время прогулки в парке или на набережной и т. д.
То есть если кому-то по стартовому посту показалось, что там нет категоричности, то вот ::)
« Последнее редактирование: 25 Июня 2023, 13:33:05 от Neika »

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12491
  • Карма: +1477/-17
  • Темная сторона Луны
Подписота ничего не значит, там накрутка поди процентов 50 как минимум. А по тексту - фу млять, фу нахй.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2180
  • Карма: +222/-5

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Очень надеюсь, что автора собьёт ее адептка, которая вместо того, чтобы следить за дорогой, будет массировать лингам своего мужика сиськами.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11847
  • Карма: +3803/-28
Вот блин, мне, наверное, какую-то не ту сексологию преподавали :(
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8213
  • Карма: +1384/-56
Цитировать
Способны ли вы довести любимого человека до оргазма прямо в машине, причем во время движения (как в качестве пассажира, так и в качестве водителя)?
Плять
И ездий потом по одним дорогам с этими людьми

И как на вопрос или-или ответить положительно или отрицательно? :D
« Последнее редактирование: 25 Июня 2023, 13:13:39 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7698
  • Карма: +2689/-1186
  • Let us break some rules
Шел 21 век, а до сих пор существуют мужики, которые считают, что секс должен быть им гарантирован, что женщина носит секс в кармане и должна его давать мужику по первому его, мужика, требованию. Что секс - эта такая вещь, ресурс, которую злые бябы зажали от мужиков и не дают. Что секс никакого отношения к женщине и ее телу не имеет, она просто достает его из своей сумочки и дает мужику.
Ни в одном пункте нет ни слова про удовольствие для самой женщины, про то, когда она может или не может получить оргазм, только про оргазм мужика. Про угрозу жизни и здоровью из пункта 11 уже сказали, про антисанитарию из пункта 10 я промолчу. И на что угодно спорю, что под оральным и анальным сексом товарищ псих*елог имеет ввиду вовсе не куни и страпон.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2023, 13:45:09 от Актриска »

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
И как на вопрос или-или ответить положительно или отрицательно? :D
Да >:( ;D

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5143
  • Карма: +1570/-38
Цитировать
И если на все эти вопросы вы ответили положительно, значит в сексуальном плане вы действительно что-то из себя представляете! Да еще как представляете…
Представляете нешуточную опасность для участников дорожного движения, да.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29085
  • Карма: +6848/-145
  • В каждой бочке затычка.
как можно ответить положительно на вопрос типа

Цитировать
По чьей инициативе происходит освоение новых сексуальных поз и методик в вашей паре
?
"да"?))
"инициатор секса вы или ваш муж? -да"
прям как мемас

насчет секса в машине вообще пздец какой-то, я не знаю могу ли я довести партнера до оргазма во время поездки, это же опасно =\

Цитировать
Что нужно в сексе современному взрослому успешному мужчине (современный мужской сексуальный максимум):

Позиция № 1. Стопроцентная гарантированность секса без необходимости каждый раз уговаривать и «покупать» свою подругу (жену). Причем, в совершенно любом месте (там, где мужчине этого захочется): в офисе, в машине, в гараже, на чердаке дачи, в ванной, на кухне, в гостях у друзей, в сауне, во время прогулки в парке или на набережной и т. д.
это прекрасно! мужик опять показан как похотливое животное, который в рандомном месте если захочется секса должен тут же писку е*ат, а то, а то! а то произойдет что-то ужасное, не иначе!
« Последнее редактирование: 25 Июня 2023, 13:38:47 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Не, ну понятно, сапожник будет говорить, что самое главное в жизни, это сапоги, но чож вот прям настолько - то?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
У меня есть подозрение, что если я буду инициировать секс в подъезде или в городском парке 2 - 3 раза в день, муж сам от меня сбежит.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Везде будет ответ "да", если партнёр- ваша рука. Не благодарите.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4523
  • Карма: +897/-25
1.Заниматься сексом когда не хочешь, а партнер хочет и предлагает тебе потерпеть - насилие. А в месячные убивать хочется, а не секса.
2. Ничего плохого в оральном сексе не вижу.
3. Личное дело каждого, хоть и не рекомендуется.
4. Не все, что увидено на порнхабе должно быть повторено.  /_-
5. А что, есть неспободные? Но зачем, яхз. Как это влияет на раскрепощенность?
6. Как это влияет на раскрепощенность?
7. Два-три раза в день... Это что-то на неработающем.
8. Ммм, у человека проблемы, он страдает, но отрабатывать повинность видимо надо  ;D
9. У - уважение и нормы приличия покинули чат.
10. А где тут укромность? Нет денег на гостинницу и гондоны - нет секса. Точка. Секс в подъезде или в парке - для меня это что-то на пятнадцатилетнем.
11. Секс за рулем - назовите ханжой, но это п**дец небезопасно.
12. Эт как, зашли в туалет - сразу кроличий секс? У людей типа животные инстинкты?
13. О боже, вы отказываете самой себе в сексе, если не даете в ссоре. Это какое-то за гранью добра и зла для меня - с человеком не разговаривать, злиться, но повинность отрабатывать.

Это не тест на раскрепощенность и интересность в сексе. Это больные фантазии больного мужика-инцела, которому должны давать В ЛЮБОЙ ситуации.
Тошнит, голова болит, живот болит от месячных? Ну, а мне секс нужен.
Не успеваешь 2-3 раза в день заниматься сексом? Ну, а мне нужно, иди отрабатывай.
Отсуствие уважения к другим людям, полное несоблюдение пдд и подвергание людей опасности, секс в общественных местах, потому что нет денег даже в жигули, еще и секс с человеком которого видеть не хочешь..
Это не сексология, это какой-то урод писал и наяривал.

Цитировать
а то произойдет что-то ужасное, не иначе!
Мне один бывший затирал, что если не давать ему каждый день, то у бедняжечки яйца болят и я заставляю бедолагу страдать. И спустить в кулак - это не помогает, надо писку.
Катился этот озабоченный в итоге далеко...
« Последнее редактирование: 25 Июня 2023, 14:17:33 от Softy »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Везде будет ответ "да", если партнёр- ваша рука. Не благодарите.
Как трахаться с рукой во время месячных, если у руки нет месячных? >:(
И сисек третьего+ размера у руки тоже нет :'(
« Последнее редактирование: 25 Июня 2023, 14:20:40 от Оскорбинка »

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8213
  • Карма: +1384/-56
Кстати если «как раз сегодня случились критические дни» — если при этом ничего не болит и есть желание, то почему нет? Что это должно означать вообще? Ну критические и критические
А если болит, то и без кд может не хотеться, мало ли просто так живот болит или спина или ещё чего
Не представляю, чтобы кто-то отказался от секса, которого хотелось и всё ещё хочется, при условии что нет болей, просто потому что «ой, сегодня критические дни начались, отменяем всё»
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Нет никаких "если" >:(
Есть такое слово "надо" >:(


Господи, как же он прекрасен :-[

Цитировать
Дело в том, что создавая брак, мужчины, чаще всего, еще молоды. Соответственно, у них еще мало жизненного опыта, социального статуса и денег. Отсюда, они еще не имеют того безоговорочного авторитета перед женщинами, который приходит к ним после достижения 35-40 лет.

Цитировать
Ввиду молодости и нехватки интимных знаний и личного авторитета, муж не смог адаптировать жену к своим сексуальным запросам, не сумел добиться интимного счастья в первые годы брака.


И тут становится по-настоящему страшно: у него три дочери :-\
« Последнее редактирование: 25 Июня 2023, 14:57:33 от Оскорбинка »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44832
  • Карма: +5750/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Интересно, а если жена предлагает эксперименты с Эдуардом (а муж против)? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Онлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3657
  • Карма: +1078/-32
  • Вот такая лиса.
Цитировать
Способны ли вы довести любимого человека до оргазма прямо в машине, причем во время движения (как в качестве пассажира, так и в качестве водителя)?
В "Американских богах" был такой случай, и в морге у дамы откушенный член изо рта доставать пришлось) Дебил, блин, какой-то.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Цитировать
Создавая семью, люди берут на себя обязательство
всегда быть вместе. И должны неукоснительно его исполнять.
....
любой выход в одиночку в пространство, где возможно появление подходящих по возрасту для интима представителей противоположного пола – шаг в сторону супружеской измены. Подчеркиваю: конечно – это еще не измена, но, однозначно, шаг именно в эту сторону. Соответственно;

Чем меньше супруги будут находиться врозь в нерабочее время,
тем выше вероятность сыграть «золотую свадьбу».
С теми, кто скажет мне, что познакомиться и изменить, можно и на работе, также соглашусь. Но, поверьте моей статистке за двадцать лет работы:

На одну измену, возникшую с коллегой или клиентом по работе,

приходится семь измен, возникших после случайных знакомств
тогда, когда мужья и жены были без своих «половин».
Мне представляется, что соотношение, семь к одному, вполне убедительно. Так что, делайте свои выводы.

Никогда не уезжайте на отдых без своей «половины»!

Не хочу много говорить по этому поводу. Все сказано в анекдоте, когда один мужчина хвастается другому: «Я могу себе позволить отправить жену за границу на море». Тот отвечает: «А я со своей женой занимаюсь сексом сам!».  Даю три совета:

— Если мужчина отправляет жену куда-то на отдых одну, он должен быть морально готов «носить рога». И не возмущаться потом по этому поводу.
— Если женщина рада, что муж отправляет ее на отдых одну, она должна отчетливо понимать, что, скорее всего, в это время он развлекается с любовницей.
— Супруги, для которых раздельный отдых является нормой, должны понимать, что их семейные отношения все время находятся под угрозой.
Именно поэтому, когда ко мне приходят семейные пары, сетующие, что у кого-то из супругов за это время возник роман на стороне, я всегда спрашиваю: «А вы, что, думали, будет как-то по-другому?». И чтобы вам потом так не спрашивали семейные психологи, очень советую так не делать.
Никаких отдельных хобби. Никаких отдельных друзей. Ничего отдельно. Всегда вместе. А то ИЗМЕНА!

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11702
  • Карма: +3261/-49
  • Бессмертный пони
Цитировать
Позиция № 1. Стопроцентная гарантированность секса без необходимости каждый раз уговаривать и «покупать» свою подругу (жену).
А это в обе стороны работает? Вне зависимости от того, что у партнёра/мужа завтра аудит, самолёт в пол-седьмого утра или прям счас созвон с директором?
И сорян, но бОльшая часть мужчин по этому опроснику тоже секс-машины так себе  :P кто сможет довести женщину до оргазма своей грудью?
« Последнее редактирование: 25 Июня 2023, 16:23:27 от Amphibia »
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Валерий Леонтьев

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37724
  • Карма: +9863/-172
  • Таков путь
И сорян, но бОльшая часть мужчин по этому опроснику тоже секс-машины так себе  :P кто сможет довести женщину до оргазма своей грудью?
Да хоть бы чем-нибудь  ;D И без помощи самой женщины.
Мафия - Чайка по имени Джонатан Ливингстон

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
А это в обе стороны работает?
Только в тех случаях, когда муж хочет, чтобы жена проявляла инициативу. >:(

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Одно "да", и то все вопросы поставлены так, что жалеется что даже одно есть  :))

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11628
  • Карма: +2849/-12
  • А движения неловки...
Стивен Кинг с его "Худеющим" мог бы многое рассказать про секс в машине.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2638
  • Карма: +458/-5
  • Упал носом в слойку
И тут становится по-настоящему страшно: у него три дочери :-\
То есть он в живую женщину кончал? А нахрена? Ему резиновая больше подойдёт, она не отказывает никогда
« Последнее редактирование: 25 Июня 2023, 20:43:19 от Актриска »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44832
  • Карма: +5750/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Навряд ли резиновая сможет довести до оргазма руками.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4523
  • Карма: +897/-25
Цитировать
— Если мужчина отправляет жену куда-то на отдых одну, он должен быть морально готов «носить рога». И не возмущаться потом по этому поводу.
Вариант, что женщина просто едет отдохнуть, видимо, не рассматривается.
Обязательно зачешется.
Когда они прекратят мерить по себе?  /_-

Цитировать
А это в обе стороны работает? Вне зависимости от того, что у партнёра/мужа завтра аудит, самолёт в пол-седьмого утра или прям счас созвон с директором?
Ему надо это ему надо. Прям щас, скорее снимай трусы.
А ей надо это глупая женщина думает п**дой и не может потерпеть.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11722
  • Карма: +4297/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Ну и куда смотрит РПЦ?
Такие деструктивные рекомендации похлеще чем угроза лгбт!

А статьи - наглядный пример, почему необходима система лицензирования психологической деятельности.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11628
  • Карма: +2849/-12
  • А движения неловки...
Прям щас, скорее снимай трусы.
В смысле снимать трусы? Настоящие женщины их не носят!
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.