Автор Тема: m24.ru - Минздрав РФ поддержал ограничение продажи препаратов для аборта  (Прочитано 18282 раз)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Они просто не были нежеланными детьми, на них не срывали зло, ими не были недовольны даже тогда, когда ты круглая отличница с примерным поведением.
Это я про тех, кто убрать аборты по омс хочет и не выдавать лицензий частникаи.
Вообще не факт.
Вполне могут быть и теми самыми нежеланными и нелюбимыми детьми.
Прост это как с поркой- меня били, и нормальным я вырос, и я своих детей буду бить, ачотакова.
Ничто страшного, если придется растить ненужных детей, зато нация не вымрет, мигранты не захватят, коварный запад не задавит, пенсионный фонд не лопнет, божынька за грех убийства не покарает- какое вообще на этом фоне дело до того, что на каком-то отличнике срывают злость за единственную четверку.
Крч, они могут вполне искренне не одуплять, ачотакова, расти ненужным и нежеланным, ну он же вырос, и ничо.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6982
  • Карма: +1147/-1197
    • Справочник патриота
И вводят в нее обязательные ДНК тесты на отцовство. Причем с созданием базы данных отцов.
Такие тесты невыгодны в первую очередь не мужчинам, а женщинам. Я объяснял, почему.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Такие тесты невыгодны в первую очередь не мужчинам, а женщинам. Я объяснял, почему.

Да мне похер. Хотите ужесточения доступа к абортам или их отмены, получите ужесточение алиментной системы в лучшем случае. В худшем — базу данных.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6982
  • Карма: +1147/-1197
    • Справочник патриота
Все же в среднем по больнице женщины предпочитают заводить детей не абы от кого.
Вот по этой причине женщины часто рожают детей не от мужа, а от высокорангового самца. Еще Новоселов об этом говорил.


И именно поэтому надо максимально усложнить доступ или вообще запретить аборты.
И где Цыник предлагает запретить аборты? Будьте любезны цитату.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Отличный план, поддерживаю!
Следующая горячая тема: "отцы массово узнают, что у них никогда не было своих детей"
Ничего себе, как ты здорово всех женщин массово в бл*ди записал.
Прям приятно читать. мне, как матери троих, особенно

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8181
  • Карма: +1380/-56
Вот по этой причине женщины часто рожают детей не от мужа, а от высокорангового самца. Еще Новоселов об этом говорил

В чем заключается высокоранговость оного самца и какой от неё толк, если растить он ребенка не будет?
Если мы говорим о выгоде, то выгоднее залететь от высокорангового (обеспеченного, влиятельного и тд) и на него обеспечение этого ребенка и повесить. Нафиг рожать от высокорангового, а жить на доход низкорангового? :D А если муж может нормально содержать потомство, так чего далеко ходить, от него и родить можно

* Прошу не принимать вышесказанное за моё мнение :D Просто интересно, как должна работать эта система
« Последнее редактирование: 26 Июля 2023, 23:08:07 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Вот по этой причине женщины часто рожают детей не от мужа, а от высокорангового самца. Еще Новоселов об этом говорил.

Даже вы не можете так тупо троллить.

И где Цыник предлагает запретить аборты? Будьте любезны цитату.

Я не говорила, что Циник это предлагает. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6982
  • Карма: +1147/-1197
    • Справочник патриота
Нафиг рожать от высокорангового, а жить на доход низкорангового?
В современном мире ранг самца может не отражать положение самца в иерархии и его материальное положение. Это скорее набор психологических качеств.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8181
  • Карма: +1380/-56
В современном мире ранг самца может не отражать положение самца в иерархии и его материальное положение. Это скорее набор психологических качеств.

И зачем нужно (обманывая при этом мужа) рожать от самца с таким набором психологических качеств, с которым он нищий и внизу иерархии? Чтобы ребенок таким же был? ::)
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44738
  • Карма: +5739/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
И зачем нужно рожать от самца с таким набором психологических качеств, с которым он нищий и внизу иерархии? Чтобы ребенок таким же был? ::)
Чтобы не быть коварной меркантильной бабой, которая угнетает инцелов *табличка*
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Ничего себе, как ты здорово всех женщин массово в бл*ди записал.
Прям приятно читать. мне, как матери троих, особенно
Ну а смысл ссылаться на частности, Ясь?
Брать конкретную шлюпку и разбирать её кейс в отрыве от общества... Не благодарное ж дело.
А тут, одним мазком - и сразу оживает тема. Задевает многих за живое. Тем паче что всю эту историю с ДНК тестами уже далеко не в первый раз обсуждаем.

Уже хз когда, я писал по этому поводу, мол хотите закрыть спор быстро и сразу сделать конечные выводы - ДНК тесты ваши друзья! Ну и там в цикл зашло, как и тут собсно.
Так что ладно бы новости, которые я тащу сюда, а другое уже ленивый байт, который не глядя пишется и без какого либо подтекста.

Вон, Пекторин аж Новоселова вспомнил. Уж до каких глубин мы добрались, что вспоминаем настолько устаревшую, по нынешним меркам, базу.

Проблема то в том, что по итогу всех этих копьеломашек на форуме - итогового решения не вырабатывается, только обиды и претензии друг к другу.

Так что, Ясь, без обид. Мне тут уже как Лой - сугубо фиолетово.

PS
Зачем о чём-то серьёзном задумываться, когда можно на отвали шутить, метаиронизировать, сарказмировать и байтить?!
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8181
  • Карма: +1380/-56
Чтобы не быть коварной меркантильной бабой, которая угнетает инцелов *табличка*

Это инцелы что ли высокоранговые, получается? ;D
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44738
  • Карма: +5739/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Это инцелы что ли высокоранговые, получается? ;D
Наоборот)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8181
  • Карма: +1380/-56
Так а кто ж тогда высокоранговый в этой схеме
Ничего не понимаю!
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44738
  • Карма: +5739/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Так а кто ж тогда высокоранговый в этой схеме
Ничего не понимаю!
Альфы же! Которым бабы дают добровольно. А инцелам, сволочи такие, не дают! А должны! Должны! Поднебесный сказал! *смайлик, топающий ногами*
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8181
  • Карма: +1380/-56
Карочи либо муж фуфло
Либо самец-оплодотворитель фуфло
Я не поняла, кто именно. Но остается вопрос, зачем, по мнению Пекторина, женщине нужен тот, который фуфло
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40687
  • Карма: +4408/-372
Мужчине можно устроить ребенка без его желания.

И именно поэтому надо максимально усложнить доступ или вообще запретить аборты. Ага. Отличный план. Не знаю, что может пойти не так. :)
А можно указать цитату, где я такое утверждаю?

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11601
  • Карма: +2844/-12
  • А движения неловки...
Я никогда не занимала позицию "не хочешь детей - не трогай женщину", более того, в ситуации "он не хотел, а она залетела обманом (и наоборот, она не хотела, а он презерватив прогрыз)" всегда занимала сторону того, кто не хотел, можно где-то на законодательном уровне поставить галочку, чтобы лично мне не осложняли доступ к аборту, если, не дай вселенная, понадобится? Ну, раз это так важно.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А можно указать цитату, где я такое утверждаю?

Циник, я не говорила, что вы утверждали. Я сказала, что раз мужику можно устроить беременность против желания, не надо усложнять доступ к абортивным препаратам и процедурам. Это невыгодно в первую очередь мужчинам.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40687
  • Карма: +4408/-372
Циник, я не говорила, что вы утверждали. Я сказала, что раз мужику можно устроить беременность против желания, не надо усложнять доступ к абортивным препаратам и процедурам. Это невыгодно в первую очередь мужчинам.
Полностью согласен, убрать этих попов и прочих.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7697
  • Карма: +2689/-1186
  • Let us break some rules
А чо, аборт уже запретили?
А чо, аборт это как посрать сходить? Не говоря уж о том, что их существенно усложнили, с добрым утром, если ты не в курсе, всякими неделями тишины и обязательными беседами с мракобесами, а так же установками сверху врачам отговаривать от аборта всеми силами.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Такие тесты невыгодны в первую очередь не мужчинам, а женщинам. Я объяснял, почему.
А я уже объясняла, почему ваше объяснение необоснованно и нелогично :)
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25746
  • Карма: +2642/-85
И я тоже. Слишком свежа ситуация с кетановом - вроде бы ничего такого, запретили продавать сильный обезбол без рецепта. Только докторов, как случайно выяснилось, за рецепты на него сильно порицают, поэтому их стараются не давать лишний раз.
Вот я искренне рада, что у нас до многого рученьки дотянулись, а до кетановосодержащего нет. Я использую его 3 дня в месяц, но если сделают по рецепту и с получением рецепта будут проблемы, я просто выйду в окно(


Я так понимаю, спросить в пустоту их черепа "А может не заниматься сексом?", мысль даже не закрадывается?
Что делать тем, кого насилуют (мимокрокодилы или мужья в браке)?


Стась, так тогда все надо запретить и не пущать — все зависит от дозы.
У нас так в доковидные времена на пару лет метформиносодержащие препараты ввели по рецепту. Именно потому, что качки на них сушатся, а идиоты пытаются худеть и жрут в больших дозах без показаний.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2023, 23:49:52 от Астрид »

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11601
  • Карма: +2844/-12
  • А движения неловки...
Вот я искренне рада, что у нас до многого рученьки дотянулись, а до кетановосодержащего нет.

Мне его друг из Минска передает при каждой поездке в Москву. Сначала маме возил (это изначально родительский приятель), теперь мне. Звучит смешно, конечно, а по факту...

Что делать тем, кого насилуют (мимокрокодилы или мужья в браке)?

Видимо, грустить.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2023, 02:02:59 от Из мышеловки »
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9074
  • Карма: +3593/-75
В Беларуси можно спокойно купить кетанов в аптеке?

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11601
  • Карма: +2844/-12
  • А движения неловки...
ДА! Простите, это был вопль человека со сниженной чувствительностью к обезболу, которого ничего другое толком не спасает.
Посмотрели бы наши законотварцы, как у горько и жалобно рыдающей меня в два ночи отнимают второй блистер пенталгина, потому что первый я уже съела целиком, а зуб болеть почти не перестал...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9074
  • Карма: +3593/-75
Я и до этого нежные чувства к Минску питала, а теперь и вовсе люблю, надо прикупить на всякий случай будет.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25746
  • Карма: +2642/-85
В Беларуси можно спокойно купить кетанов в аптеке?
Да. Это не рецептурный препарат. Пруф - https://apteka.103.by/ketanov/minsk/

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49326
  • Карма: +5916/-477
  • Доброёп (с)
В современном мире ранг самца может не отражать положение самца в иерархии и его материальное положение. Это скорее набор психологических качеств.

И зачем нужно (обманывая при этом мужа) рожать от самца с таким набором психологических качеств, с которым он нищий и внизу иерархии?
Пекторин не совсем точно выразился: по Новоселову в современном мире положение в иерархии не означает автоматом высокое положение в обществе и да, материальное положение. Когда всё общество - племя, лидер племени - лидер общества. А когда общество устроено немного сложнее, лидер может быть успешным бизнесменом, а может  лидировать в своем отделе продаж, занимая очень скромную должность. Он даже этим самым отделом, где является лидером, может не руководить: не может он подойти к начальнику отдела и сказать, мол, слезай со скалы совета, я тут турук макто, и десяток лучших воинов у него за спиной - АУФ!  ;D Может, начальство заметит его лидерство и назначит руководителем (но выше он на одном только лидерстве не пролезет), а может и не назначит.
А вечно внизу нынешнего общества по Новоселову высокопримативный самец (что не равно высокоранговому, может быть и низкоранговый высокопримативный). Примативность - это (еще раз, по Новоселову!) подверженность "приматьим" инстинктам. Высокоранговый высокопримативный самэц скорее всего станет верховодой дворовой шайки (из тех, кого называют в ответ на вопрос "кого на раёне знаешь"), в "лучшем"  случае - бандитским авторитетом. То есть, какое-то место в определенной иерархии занимает,Ю но при этом является обитателем дна общества.
Вот нафига я все это помню?  ;D

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8181
  • Карма: +1380/-56
Ничего непонятно, но очень интересно ;D
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.