Голосование

...

И в чем она не права?
Она права, но формулировки стоило выбирать другие.
Она не права, но не заслужила травлю
Она не права и заслужила травлю
Она не права и заслужила травлю, и ее семья тоже заслужила
В борьбе днищ побеждают "патриоты", которые организовали травлю
Девушка побеждает в борьбе днищ
В борьбе днищ побеждает стартовый пост со сбором средств
Такие сборы денег позорят и дискредитируют государство, которое и так помогает ветеранам достаточно
Все эти сборы- токсичные и мошеннические
Девушка явно профнепригодна как врач
Если б я только мог/ла так собраться и за один день уехать
Задолбали любители лавандового рафа
Задолбали любители тыквенных латте

Автор Тема: dzen.ru - Москвичку затравили из-за отказа скидываться на сиделку для военного  (Прочитано 15054 раз)

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9668
  • Карма: +3749/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Для того чтобы свалить  из страны нужно много времени на подготовку. и . имхо, дева зная, что все равно свалит,  проявила говнистость и нашла случай попиарится, зная что там куда она свалит это ей только в плюс зачтут.
Подумала примерно об этом же. Менять страну из-за телефонных атак — это уж больно радикальненько. Обычно люди начинают со смены номера.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29025
  • Карма: +6834/-145
  • В каждой бочке затычка.
слышала вчера у Варламова что якобы предлагали скинуться на сиделку и отпускали шутки мол, не меньше 3 размера груди
без пруфов, конечно))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44673
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Подумала примерно об этом же. Менять страну из-за телефонных атак — это уж больно радикальненько. Обычно люди начинают со смены номера.
Если они до родственников добрались, то смены номера может быть мало.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Ну, вообще, это чат дома.
Поменяешь ты номер телефона, и все равно почти 1,5к людей знают, где ты живёшь. Сколько из них неадекватны и будут устраивать мелкие подлянки, а могут и перейти к силовым мерам? Данунакуй это проверять.

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7373
  • Карма: +964/-16
  • маленький Халк
У нас в родительском чате собирали гуманитарную помощь на фронт, в этом приняли участие всего... 3 человека из 25. Остальные проигнорировали. Никто не предлагал централизованно скинуться на закупку, как, например, на пособия, канцтовары, подарки или экскурсии. И никто никого не травил.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Карма: +173/-12
слышала вчера у Варламова что якобы предлагали скинуться на сиделку и отпускали шутки мол, не меньше 3 размера груди
А какова вообще израильская специфика подобных кампаний сборов донатов на добрые дела? Курьезные национальные особенности? ;)
« Последнее редактирование: 09 Августа 2023, 09:29:45 от hebert »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29025
  • Карма: +6834/-145
  • В каждой бочке затычка.
Эм, не знаю, я не занимаюсь ни сборами, ни донатами  ???
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +129/-2
Подумала примерно об этом же. Менять страну из-за телефонных атак — это уж больно радикальненько. Обычно люди начинают со смены номера.
Там чат дома, дофига людей знают, где она живет, и ноу проблем увидеть, когда она уходит/приходит, чтобы подкараулить. Плюс достают по всем фронтам, включая родичей. Все это ппц небезопасно выглядит, так что взять и свалить норм решение, даже если внезапное.
Уехать в какую нибудь Канаду или зону Шенгена дорого и требует долгой подготовки, а что то вроде Сербии или узбекистана большой подготовки не требует.
Соседи из Крыма, у них от решения до отъезда две недели прошло. Причем ребята решили, что уезжают насовсем
« Последнее редактирование: 09 Августа 2023, 16:15:38 от Lika »

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9309
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
1. Как хорошо, что меня нет в домовом чате.
2. Э-э-э... У нас есть вообще домовой чат?
3. Кто все эти люди? И за стеной, и во дворе, и на лавочке. Откуда "все всех знают"?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +129/-2
1. Как хорошо, что меня нет в домовом чате.
2. Э-э-э... У нас есть вообще домовой чат?
3. Кто все эти люди? И за стеной, и во дворе, и на лавочке. Откуда "все всех знают"?
Нуу… я в Москве жила в обычном спальном районе, в чатик не вступала, с соседями не общалась, но отвратительная звукоизоляция (а летом ещё и открытые окна), невысокий этаж, регулярные прогулки с коляской и с собакой, болтливая консьержка и дурацкой конфигурации парковка, из-за чего иногда и по трем номерам надо позвонить, чтобы вышли и отодвинули машины (либо спрашивать у охранника номер квартиры). Короче, о соседях и их жизни я знала намноооого больше, чем мне хотелось. А если бы ещё и с соседями дружила или ходила на дворовые мероприятия… И да, перед подъездами были лавки, а на них бабки и дедки.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15767
  • Карма: +3481/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Я, кстати, тоже не в курсе, есть ли домовой чат у меня дома.
У родителей дома точно есть, папа в нем состоит  :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46371
  • Карма: +8031/-83
  • Штатная Ясновидящая
У нас есть старший по дому, который сам знает, где чья машина, и у которого есть контакты всех владельцев квартир.
Общедомовой чат, плюс чат автомобилистов, плюс чат тех, кто скинулся на камеры, и чат района. В чате где камеры там вообще есть таблица квартира-фамилия-телефон-сумма взноса.

Они в целом полезные.
Мафия: Душечка

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23641
  • Карма: +11240/-78
Да все противные. Затравленная с ее смайликом и угрозами. Та, что послала ее. Обеим стоило просто промолчать. Ну и тот, кто пост выложил, тоже только отвратил от сборов. Терпеть не могу эти "откажитесь от стакана кофе в пользу беженцев в страну голодающих африканских детей", и тем более наезды, как в истории.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2023, 16:55:58 от Твинк »
Мафия: Оленья