Автор Тема: #1366 - Ревнивая взломщица [НЕКРОВЗЛОМ]  (Прочитано 6342 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/1366
Цитировать
Недавно взломала страницу в контакте своего парня. Иногда заглядываю,смотрю переписку,ничего особенного. А недавно он стал переписываться со своей бывшей. Планируют встречу. Я ему доверяю,но если выпьет не знаю способен ли на измену. И ему сказать ничего не могу(реакция на взлом страницы может быть негативной) и мучаюсь ужасно. КМП такую ревнивую взломщицу(((((
Читать чужую переписку — это, конечно, фуфуфу. Но что значит "если выпьет не знаю способен ли на измену"? Он уже давал автору повод для сомнений в своей верности, или это всё только у автора в голове? Можно, конечно, подождать, пока парень с бывшей договорятся встретиться в конкретный день, и в этот день предложить парню сходить куда-нибудь вдвоём. Если скажет, что не может, но не расскажет, почему именно, тогда и правда есть повод для беспокойства. Возможно, в этом случае не стоит продолжать отношения. Хотя, если автор так параноит по поводу измены парня и не может полностью ему доверять, то может, ну их нафиг, эти непрочные отношения, и без всякой проверки?
« Последнее редактирование: 06 Августа 2023, 13:23:52 от Актриска »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11868
  • Карма: +3813/-28
Re: #1366 - Ревнивая взломщица
« Ответ #1 : 21 Апреля 2019, 23:49:55 »
Независимо от того, что я не особенно одобряю взломы страницы, я бы насторожилась из-за внезапного начала общения(если до того общения не было, не расстались друзьями, а просто прекратили все отношения) с бывшей с планированием встреч. Особенно, если бы мне ни слова не было сказано, что типа "вот, списались недавно с N, думаем встретиться, посидеть где-нибудь". Даже несмотря на то, что раньше не было повода подозревать в измене.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1212/-19
Re: #1366 - Ревнивая взломщица
« Ответ #2 : 22 Апреля 2019, 00:45:21 »
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92498
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #1366 - Ревнивая взломщица
« Ответ #3 : 22 Апреля 2019, 11:53:41 »
Так тебе, автор, и надо. Подленько поступила и поступаешь —  иди теперь и мучься.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15944
  • Карма: +3516/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #1366 - Ревнивая взломщица
« Ответ #4 : 22 Апреля 2019, 14:19:56 »
Ну и нафига вообще встречаться с тем, к кому нет доверия  ???
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #1366 - Ревнивая взломщица
« Ответ #5 : 22 Апреля 2019, 14:25:40 »
А чего автору волноваться? Все равно же она руку на пульсе держит, по вконтакту все поймет - была измена или нет ;D

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: #1366 - Ревнивая взломщица
« Ответ #6 : 22 Апреля 2019, 17:51:57 »
Ну и нафига вообще встречаться с тем, к кому нет доверия  ???

Цитировать
Я ему доверяю,но если выпьет не знаю способен ли на измену

Цитировать
Недавно взломала страницу в контакте своего парня

Видимо, я ничего не понимаю в доверии.. :-\

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #1366 - Ревнивая взломщица
« Ответ #7 : 22 Апреля 2019, 19:44:12 »
так это... оно же ну это... по переписке же обычно понятно о чем встреча будет.  как дело вообще до встречи дошло. были ли какие-то намеки, флирт. в каком ключе общение шло и по какой причине возобновилось.
да и само место встречи, время и все такое тоже ведь роль играют.
понятно, что можно в баре встретиться и просто поболтать, а потом разойтись. а можно встретиться на улице средь бела дня и побежать трахаться.
я к тому, что может там в самой переписке что-то такое мелькнуло, что заставило автора начать сомневаться и переживать.

хотя само то, что она взломала страничку и читает я одобрить не могу. тебе так и так изменят, если захотят. ты так и так узнаешь. только вот теперь, зная с кем мужик встретиться хочет, у автора спокойных денечков больше не будет и виновата в этом она сама. хотя накуя вообще нужны отношения, где один за другим следит - я хз. полумеры какие-то. привяжи его к батарее и все. будет тебе уверенность, а так... тьфу.. только нервотрепка.

пс: пошутила про батарею есличо. пошутила. :)

Оффлайн Герда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +174/-12
Re: #1366 - Ревнивая взломщица
« Ответ #8 : 27 Апреля 2019, 12:26:52 »
А в чем "фуфуфу" заключается? Парень дал повод для сомнений, автор получила пруфы неверности. Скорее всего, пару недель она помучается и прекратит эти вср%тые отношения, сэкономив свое время.
Хиккофлюидный штампосексуал.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #1366 - Ревнивая взломщица
« Ответ #9 : 27 Апреля 2019, 13:11:26 »
Д - доверие. ;D

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #1366 - Ревнивая взломщица
« Ответ #10 : 27 Апреля 2019, 14:07:04 »
Парень дал повод для сомнений, автор получила пруфы неверности.
это где это автор пруфы неверности получила? ::)

der Westen

  • Гость
Re: #1366 - Ревнивая взломщица
« Ответ #11 : 27 Апреля 2019, 14:47:58 »
Парень дал повод для сомнений, автор получила пруфы неверности.
это где это автор пруфы неверности получила? ::)
И где он повод для сомнений дал? Она сначала взломала, читала, ничего сомнительного не видела, и только потом он договорился о встрече с бывшей (тоже охренеть какое преступление!)

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: #1366 - Ревнивая взломщица
« Ответ #12 : 27 Апреля 2019, 15:28:45 »
Скорее всего, бывшей нужна какая-то консультация парня. Может, он юрист или имеет опыт решения каких-либо вопросов :-\ Списалась, потом попросила все объяснить при личной встрече. Как вариант. Или наоборот, парню нужен профессиональный совет. Если б там был флирт, автор бы 100% упомянула. Ну иначе я не вижу причин для встречи при отсутствии флирта. Как дела можно и по переписке узнать.
А вообще автор зря полезла в переписки. Многие знания - многие печали ;D Вот и пусть теперь парится.

Онлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7010
  • Карма: +1149/-1197
    • Справочник патриота
Re: #1366 - Ревнивая взломщица
« Ответ #13 : 06 Августа 2023, 13:18:57 »
https://nefart.ru/6477
Цитировать
Вчера у меня наконец-то получилось взломать мыло моего парня (с которым мы уже 3 года вместе). Даже не знаю, что расстроило меня больше — найти подтверждения тому, что он мне изменяет, или тот факт, что в качестве пароля он использует имя своей бывшей.. Вот такой двойной не фарт.
https://nefart.ru/16560
Цитировать
Не так давно взломала страницу в контакте своего парня. Как бы я ему не доверяла, не могу смириться с тем, что он общается со своей бывшей там. Читаю их переписку и сердце кровью обливается. Они собираются встретиться. У меня ревность просто из ушей лезет, хоть ему и доверяю, но ничего с собой поделать не могу. А ему рассказать и попросить не встречаться с ней боюсь, не представляю, как отриагирует. Нефарт мне, такой ревнивой(
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: #1366 - Ревнивая взломщица [НЕКРОВЗЛОМ]
« Ответ #14 : 06 Августа 2023, 14:11:25 »
Люди, которые взламывают чужую почту/лезут в переписки и т.д. должны страдать.
Так что никого не жалко, совет да любовь, долгих лет совместной садо-мазо жизни во лжи, ревностях, изменах и нарушении личных границ.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15944
  • Карма: +3516/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #1366 - Ревнивая взломщица [НЕКРОВЗЛОМ]
« Ответ #15 : 06 Августа 2023, 14:22:06 »
Вторую девушку не понимаю абсолютно. Нахрена ей это счастье, пусть катится к бывшей.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49384
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Re: #1366 - Ревнивая взломщица
« Ответ #16 : 06 Августа 2023, 15:16:43 »
Ну и нафига вообще встречаться с тем, к кому нет доверия  ???
А какие могут быть основания для доверия на этапе встречашек?


Вторую девушку не понимаю абсолютно. Нахрена ей это счастье, пусть катится к бывшей.
Что не так с этим счастьем?
« Последнее редактирование: 06 Августа 2023, 15:19:01 от Elf78 »

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15944
  • Карма: +3516/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #1366 - Ревнивая взломщица [НЕКРОВЗЛОМ]
« Ответ #17 : 06 Августа 2023, 15:45:29 »
Эльф, ну парень ей явно не подходит. Он общается и ходит на встречи с бывшей. Есть девушки, которым это ок и норм. Но этой конкретной девушке не ок и не норм. Ну и зачем ей такие отношения?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7010
  • Карма: +1149/-1197
    • Справочник патриота
Re: #1366 + #3083 - Ревнивая взломщица [НЕКРОВЗЛОМ]
« Ответ #18 : 06 Августа 2023, 17:22:40 »
https://killpls.me/story/3083
Цитировать
Здравствуйте,Елеонора,mikerush7,Kro-pivo,PRavo и другие. Взламываю почтовый ящик своей девушки (4 года вместе, Любовь, Нежность, Единство душ) и узнаю, что она мне изменяла и завтра снова у них встреча. Болит вот тут-за грудиной. Убейте, пожалуйста, мне незачем жить. А взлом ящика - подлоcть, знаю.
КМП!
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский