Автор Тема: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь  (Прочитано 21835 раз)

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Карма: +457/-5
  • Упал носом в слойку
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #30 : 18 Сентября 2023, 05:30:17 »
Мы с сестрой временами в детстве мутузили друг друга, и тогда нам мама рассказала про бабушку и её сестёр, которые всегда жили дружно. Пришло время, и моя свекровь рассказывала те же сказки своим младшим детям про Зеленосвина и свиносестру…

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #31 : 18 Сентября 2023, 05:33:49 »
Когда моя сестра начала бухтеть: «Какие нынче избалованные подростки, просто фу, мы в их возрасте такими не были!» я расхохоталась в голос. Я-то прекрасно помню, какие истерики сестра закатывала маме, требуя купить новый телефон  >:D
Карма: +555/-5

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #32 : 18 Сентября 2023, 06:17:20 »
Надеюсь под крылышком няни девочке хватит сил отстоять свое право одеваться, как чучело, заниматься боксом, не получать нобелевку и не лебезить нонстопом ради каких-то малопонятных сиюминутных преференций.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3706
  • Карма: +529/-12
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #33 : 18 Сентября 2023, 06:31:56 »
Ну некоторым мамам дочь никогда не будет хорошей, хоть обвешивайся рюшками и худей, и займи первое место на конкурсе рукодельниц. Мамаша нарцисс обыкновенный.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #34 : 18 Сентября 2023, 06:37:08 »
Мамань даже про получившегося сына написала полслова, нормальный и всё. Зато про себя целую поэму.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12332
  • Карма: +5348/-101
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #35 : 18 Сентября 2023, 11:13:44 »
Бред какой-то. Это, может, кому-то со стороны все азиаты на одно лицо, но так говорить,  будучи самому азиатом... Вот прям и у корейцев, и у японцев, и у китайцев, и у тайцев, и у монгольцев, и у бурятов принято?
Если ты делаешь контент, направленный на аудиторию, для которой все азиаты на одно лицо — почему бы и нет?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #36 : 18 Сентября 2023, 11:35:20 »
Девочку до слез жалко.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #37 : 18 Сентября 2023, 12:38:20 »
Но тем не менее, бывает проблема, что ребенок растет тупым жирным овощем. Никто не гнобит, дают все возможности, а дите хочет только лежа жрать чипсы и смотреть смешные видяшки. Че с этим делать (если все проблемы со здоровьем исключены)- хз.

Идти самому к психологу и прорабатывать свое отношение. А от ребенка отвалить, так как любое давление скорее всего  будет вызывать сопротивление и в итоге сделает только хуже.
У всех свой график развития. Из «тупых жирных овощей» зачастую получаются отличные взрослые, добрые, спокойные и гармоничные. А сколько из целеустремленных с младых ногтей спортивнохарактерных вырастают в желчных злобных невротиков, которые по итогу отъезжают кукухой, не перечесть. Нет единого рецепта, как воспитать счастливого человека, но попытки сломать через колено и подстроить под свои хотелки и образ идеального ребенка - однозначно путь вниз.
Мафия - Джон

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #38 : 18 Сентября 2023, 13:20:57 »
Идти самому к психологу и прорабатывать свое отношение. А от ребенка отвалить, так как любое давление скорее всего  будет вызывать сопротивление и в итоге сделает только хуже.
У всех свой график развития. Из «тупых жирных овощей» зачастую получаются отличные взрослые, добрые, спокойные и гармоничные. А сколько из целеустремленных с младых ногтей спортивнохарактерных вырастают в желчных злобных невротиков, которые по итогу отъезжают кукухой, не перечесть. Нет единого рецепта, как воспитать счастливого человека, но попытки сломать через колено и подстроить под свои хотелки и образ идеального ребенка - однозначно путь вниз.
Вопрос — где грань между «будущий спокойный гармоничный взрослый, отвалить и не давить» и «будущий тунеядец и просиратель всех полимеров, встряхнуть и дать дружеского живительного пинка»? Некоторые без этого пинка всю жизнь могут счастливо пролежать на родительском диване. Свой график развития — это хорошо, но что делать, если чадо соизволит начать развиваться только ближе к пенсии?
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2023, 13:24:37 от Кукушка »
Карма: +555/-5

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12126
  • Карма: +1451/-17
  • Темная сторона Луны
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #39 : 18 Сентября 2023, 13:23:30 »
Вопрос — где грань между «будущий спокойный гармоничный взрослый, отвалить и не давить» и «будущий тунеядец и просиратель всех полимеров, встряхнуть и дать дружеского живительного пинка»? Некоторые без этого пинка всю жизнь могут счастливо пролежать на родительском диване.
Ну, пинок действует недолго и это мотивация извне. Надо разбираться с внутренней мотивацией. Всю жизнь пинать не получится.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8117
  • Карма: +1373/-56
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #40 : 18 Сентября 2023, 13:25:12 »
Ну надо ведь дать понять, что содержать всю жизнь не будешь.
А так в целом, когда ребёнка рожаешь, надо понимать, что он может вырасти совсем не тем человеком, о каком ты мечтал. Он может вырасти лентяем, который ничем не интересуется, работает на самой тупой работе за минимальную зарплату и в остальное время лежит на диване и смотрит по телевизору магазин на диване
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4961
  • Карма: +973/-23
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #41 : 18 Сентября 2023, 13:49:27 »
Ну, пинок действует недолго и это мотивация извне. Надо разбираться с внутренней мотивацией. Всю жизнь пинать не получится.
Порой какого-то по счету пинка бывает достаточно.

Понятно, что нет универсального рецепта. Просто вот это отпусти и не дави по отношению к ребенку мне кажется таким же говном, как и лепка под себя.
Это не взрослый человек, который может принять решение тип, я проживу эту жизнь как куль с картошкой без друзей, денег и амбиций, мне норм. При этом одна только внешняя мотивация не может работать в долгосрочной перспективе
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7512
  • Карма: +1391/-21
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #42 : 18 Сентября 2023, 13:51:08 »
Многим тяжело принять то, что ребенок отличается от них, особенно когда себя считают эталоном.
Ну вот ты весь такой активный позитивный книголюб любознательный, а ребенок аппатичный игроман без проявлений интереса к окружающему миру.
И вот эти все рекомендации про собственный пример не работают. Родители теряются и не могут сами найти опоры, как воспитывать, как помочь ребенку не просрать возможности.
Кто-то злится и в отчаянии ведет себя как автор, кто-то в порыве безусловной любви наделяет образ ребенка несуществующей гениальностью, кто-то отрешается вообще и все вместе плывут по течению.
В общем, растут дети - растут заботы.
И уже хлопоты периода до 5-7 лет кажутся незначительными.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12126
  • Карма: +1451/-17
  • Темная сторона Луны
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #43 : 18 Сентября 2023, 13:54:39 »
Порой какого-то по счету пинка бывает достаточно.

Понятно, что нет универсального рецепта. Просто вот это отпусти и не дави по отношению к ребенку мне кажется таким же говном, как и лепка под себя.
Это не взрослый человек, который может принять решение тип, я проживу эту жизнь как куль с картошкой без друзей, денег и амбиций, мне норм. При этом одна только внешняя мотивация не может работать в долгосрочной перспективе
Так если амбиций нет, насадить их не получится. Невроз разве что. Ну и если работают только пинки, можно только на них и полагаться. И отпусти и не дави норм тема, если добавить к ней направление. Рассказать и показать разное. Совсем ничего не интересно только в клинических случаях.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4961
  • Карма: +973/-23
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #44 : 18 Сентября 2023, 14:02:59 »
Так если амбиций нет, насадить их не получится. Невроз разве что. Ну и если работают только пинки, можно только на них и полагаться. И отпусти и не дави норм тема, если добавить к ней направление. Рассказать и показать разное. Совсем ничего не интересно только в клинических случаях.
У детей претензии "ты меня в сраную музыкалку /английский/ спорт таскала, а я это ненавидел и жизнь моя не будет прежней" встречаются примерно с той же частотой, что и "меня надо было учить дисциплине и заставлять, я же был ребенок. А теперь время упущено и  все тлен". Нелёгкая это работа, короче.

Про то что амбиций нет- насадить не получится - хз.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #45 : 18 Сентября 2023, 14:56:14 »
Короче, как и везде, нужно держать баланс и искать золотую середину. Не давить слишком сильно, но и не потакать тунеядству. Не настаивать на тысяче кружков и миллионе друзей, но показывать, что за пределами домашнего дивана тоже есть жизнь, и она бывает очень даже интересной.
Насчёт амбиций — крайне спорный вопрос. Начнём с того, что мега-амбициозные десятилетние дети — это всё-таки редкость. У большинства в этом возрасте ещё мечты из серии: «Когда я вырасту, стану продавцом воздушных шариков и буду каждый день есть шоколад килограммами». Да, бывают исключения, не спорю. Но хоть сколько-нибудь реальные жизненные цели большинство начинает ставить перед собой только к окончанию средней школы.
Карма: +555/-5

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4498
  • Карма: +888/-25
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #46 : 18 Сентября 2023, 16:00:11 »
Цитировать
Вопрос — где грань между «будущий спокойный гармоничный взрослый, отвалить и не давить» и «будущий тунеядец и просиратель всех полимеров, встряхнуть и дать дружеского живительного пинка»? Некоторые без этого пинка всю жизнь могут счастливо пролежать на родительском диване. Свой график развития — это хорошо, но что делать, если чадо соизволит начать развиваться только ближе к пенсии?
ДЕВОЧКЕ ДЕСЯТЬ! ДЕСЯТЬ ЧЕРТОВЫХ ЛЕТ!
А вы уже решили, что она вырастит тунеядцем на шее у родителей. Браво, бинго!!!
Вы подруга этой мамки?
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4961
  • Карма: +973/-23
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #47 : 18 Сентября 2023, 16:03:48 »
ДЕВОЧКЕ ДЕСЯТЬ! ДЕСЯТЬ ЧЕРТОВЫХ ЛЕТ!
А вы уже решили, что она вырастит тунеядцем на шее у родителей. Браво, бинго!!!
Вы подруга этой мамки?
Здесь уже никто не обсуждает конкретную девочку !!!111
Если вы немного выше прокрутите, то заметите, что в истории все единогласно встали на сторону ребенка
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #48 : 18 Сентября 2023, 16:56:05 »
ДЕВОЧКЕ ДЕСЯТЬ! ДЕСЯТЬ ЧЕРТОВЫХ ЛЕТ!
А вы уже решили, что она вырастит тунеядцем на шее у родителей. Браво, бинго!!!
Вы подруга этой мамки?
АЛЛО, Я В ЭТОЙ ИСТОРИИ КАК РАЗ НА СТОРОНЕ РЕБЁНКА!!!111
Но если безотносительно конкретной девочки. Вопрос-то не праздный. Как определить, что к ребёнку пора-таки подвалить с социализацией, профориентацией и прочими взрослыми вещами? Грань между спокойным неамбициозным домоседом и хикканом-тунеядцем всё-таки довольно тонкая.
Карма: +555/-5

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15675
  • Карма: +3466/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #49 : 18 Сентября 2023, 17:18:52 »
Ой не дочь тут тупая, ой не дочь...
Какая же мерзотная мамаша, таким нельзя размножаться.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49183
  • Карма: +5904/-477
  • Доброёп (с)
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #50 : 18 Сентября 2023, 18:44:20 »
Если ты делаешь контент, направленный на аудиторию, для которой все азиаты на одно лицо — почему бы и нет?
Ну может быть.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #51 : 18 Сентября 2023, 18:46:07 »
Ой не дочь тут тупая, ой не дочь...
Какая же мерзотная мамаша, таким нельзя размножаться.
Если убрать няню - дочь с большой долей вероятности вырастет "тупицей не способной ни на что". Мать ее заклюет и задергает так, что в итоге проще будет лечь на диван и согласиться
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49183
  • Карма: +5904/-477
  • Доброёп (с)
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #52 : 18 Сентября 2023, 18:48:06 »
Некоторые без этого пинка всю жизнь могут счастливо пролежать на родительском диване.
Если счастливо, так в чем проблема?

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4961
  • Карма: +973/-23
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #53 : 18 Сентября 2023, 19:52:12 »
Если счастливо, так в чем проблема?
Имхо, если счастливо и за свой счёт, то проблем нет.
Но какова вероятность, что человек сможет сохранить здоровье, в тч психическое, лежа толстой жопой на диване с условными чипсонами? Тушки человеческие к такому не приспособлены и начинают болеть, депрессии всякие от отсутствия друзей, любви и реализации возникают.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3653
  • Карма: +1076/-32
  • Вот такая лиса.
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #54 : 18 Сентября 2023, 20:04:29 »
"Мам, я замёрз? Нет, сынок, ты хочешь кушать!" - замученный пинками ребенок вообще не знает, что он в жизни хочет, разве что того, чтобы от него отстали. Вот он как раз и ляжет на диван с чипсиками, все равно ты для мамы отстой, нечего и стараться.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #55 : 18 Сентября 2023, 20:07:29 »
"Мам, я замёрз? Нет, сынок, ты хочешь кушать!" - замученный пинками ребенок вообще не знает, что он в жизни хочет, разве что того, чтобы от него отстали. Вот он как раз и ляжет на диван с чипсиками, все равно ты для мамы отстой, нечего и стараться.
ППКС
Я о том же. Задергает так, что к 18 сил жить не останется. В "дорогая, мы вбиваем детей" такая была.тоже говорила, что дочь тупая, жирная и ничего не может
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4134
  • Карма: +1568/-10
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #56 : 18 Сентября 2023, 20:37:12 »
Но тем не менее, бывает проблема, что ребенок растет тупым жирным овощем. Никто не гнобит, дают все возможности, а дите хочет только лежа жрать чипсы и смотреть смешные видяшки. Че с этим делать (если все проблемы со здоровьем исключены)- хз.
Я хз, мне кажется, это все равно в той или иной степени пройоп воспитания. Разве автор из истории считает, что гнобит свою дочь? Мне кажется, она как раз думает, что все для неё делает. И многие так.
Я тоже подростком ничего не хотела. Телевизор, комп, телефон, книжки. Ноль социализации. Но это ж не "оно само такое выросло". Откуда взяться мотивации, если надо делать только то, что считают нормальным родители? Как не стать амебой, если не дают ничего решать и выбирать самостоятельно? Как стать самостоятельным, если при каждом действии тебе под локоть лезут с комментариями? И все это из лучших побуждений, типа "мы же тебя любим, мы о тебе беспокоимся, мы просто знаем, как лучше". И да, я была формата "пока не пнешь, не полетит" - все из под палки и с мозговыносом. Полегчало, когда смогла относительно сепарироваться. И то лет 8 ушло, и многие приколы все еще со мной, типа трабблов с мотивацией. Но ничего, вроде устроилась в жизни - норм работа, муж, хобби. Общения маловато, но это мой выбор.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Сигрлинн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: +374/-21
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #57 : 18 Сентября 2023, 20:54:46 »
Цитировать
Я ее очень люблю и за нее переживаю, потому что не понятно как она будет жить дальше. То есть я понимаю, что все как то живут. Как то. Еще меня пугает ее какая то глупая упертость в некоторых вопросах. Отсутствие гибкости, умения пойти на компромисс. Какая то тупость даже я бы сказала. То есть она например знает, что мне некоторые вещи не приятны, но будет делать по-своему. Даже зная что получит неприятностей в разы больше все равно будет делать. Это не только в отношении меня, вообще. Не хочет подчиняться правилам социума. Вести себя как следует в обществе, иметь от этого какие то преференции. Мною воспринимается это как глупость, неумение пойти на компромисс, просто нежелание лишний раз шевельнуться ради не то что достижения чего то, а хотя бы ради собственного выживания. Хорошо хоть она неагрессивная, зато истеричная.

Я знакома с таки человеком. Эму уже под 40, я его знаю лет 15, и вот он именно такой. С ним терпеть не могут иметь дело люди. Это очень печально, если предположить, что это правда.
Твоё почётное звание: альфовая быдловатая ЗАДРОТКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #58 : 18 Сентября 2023, 20:56:46 »
А можно примеры? А то у меня есть примеры, где... ну и правильно что не ведешь себя "гибко" и "знает, что мне неприятно..." значит не ведется на манипуляции
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Сигрлинн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: +374/-21
Re: laragull.livejournal.com - Не слишком умная, толстая дочь
« Ответ #59 : 18 Сентября 2023, 21:16:46 »
Ну это либо правда, либо как ло пишет, но ведь и правдой может быть.

Чтобы охарактеризовать этого человека, я всегда привожу в пример один случай, и вот он такой по жизни всегда.

Он едет за рулем, к перекрестку дорога широкая, поместятся две машина, но направления движения по полосам нет, за перекрестком только одна машина уже проедет. Он встает у перекрестка справа, другая машина слева, получается, что другому тупо прямо ехать, а ему левее на перекрестке сдать, и вот они начинают движение и он выезжает вперед перед этой машиной, и они чуть не врезаются, сигналят друг другу, и короче псих у обоих. По ПДД он прав, он даже на следующий день сходил к гаишнику знакомому и убедился, что именно он правильно проехал. Прикол в том, что в этот момент перекресток был пустой, машин других не было. Зачем тебе было создавать такую ситуацию, даже если ты прав? Просто пропустил бы его и все, перекресток нахрен пустой, впереди дорога пустая.

И так во всех вопросах, со всеми. Ни капли гибкости, никакого компромиса, есть только правота и т.д.
Твоё почётное звание: альфовая быдловатая ЗАДРОТКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.