Автор Тема: grazdano4ka.ru - Заставляют с внучкой сидеть. Иначе, говорят, помощи не жди  (Прочитано 5697 раз)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11630
  • Карма: +1818/-97
Мне всегда было интересно, вот как работает голова у людей типа этой бабки?
Как бы она жила если бы семья дочери не могла бы ей помогать?
Работала бы
И голова у них нормально работает.
На шею сесть удобно и приятно.

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +133/-2
Бабка хотела бы работать, нашла бы вокруг хотя бы работающих матерей, кто не успевает первоклассников забирать из школы. Соседка так делала, из ближайшей школы забирала троих первоклашек, вела их к себе домой, давала какую-то еду, которую родители заранее покупали, включала им мультики. Фсио, никаких развивашек, просто передержка до прихода родителей с работы. У коллеги мать просто забирала из школы, отводила на занятие, там втыкала в книжку/трындела, потом отводила домой, вообще больше ничего.
Суммы не знаю, но тетки были довольны

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11630
  • Карма: +1818/-97
Бабка хотела бы работать, нашла бы вокруг хотя бы работающих матерей, кто не успевает первоклассников забирать из школы. Соседка так делала, из ближайшей школы забирала троих первоклашек, вела их к себе домой, давала какую-то еду, которую родители заранее покупали, включала им мультики. Фсио, никаких развивашек, просто передержка до прихода родителей с работы. У коллеги мать просто забирала из школы, отводила на занятие, там втыкала в книжку/трындела, потом отводила домой, вообще больше ничего.
Суммы не знаю, но тетки были довольны
Хотела бы работать конечно что-то бы нашла. И уже бы не полностью на дочери и зяте висела.
Но она не хотела. Это очевидно.