Автор Тема: grazdano4ka.ru - Неожиданно получила наследство и развелась наконец  (Прочитано 12091 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92372
  • Карма: +31337/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
а че, у них секс каждые 5 минут, что жопа должна мыться сразу? так он еще и проверяет!!!

Дело не в сексе, а в том, что межъягодичную складку действительно лучше мыть или хотя бы протирать влажными салфетками после дефекации. Не, понятно, что требование в поданном виде неприемлемо, но лучше мыть, чем не мыть. Для себя самоё.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4500
  • Карма: +888/-25
Цитировать
Дело не в сексе, а в том, что межъягодичную складку действительно лучше мыть или хотя бы протирать влажными салфетками после дефекации. Не, понятно, что требование в поданном виде неприемлемо, но лучше мыть, чем не мыть. Для себя самоё.
В моем понимании чистоты (а я не самый стерильно чистый человек, ага), ежедневного душа и смены нижнего белья вполне хватает.
Типа вот ну захотелось в туалет по большому посреди дня и других дел\перед выходом\во время работы - вот залезать в душ и мыть задницу здесь и сейчас это последнее, чего хочется.
После поноса\взрывного поноса - да, вполне, но после обычной твердой какульки фанатично прыгать в душ мыть жопу для меня перебор.
 ;D
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8974
  • Карма: +2375/-21
Не иметь права у себя дома полежать? Какой пздц. Зачем с таким жить вообще. Хотя 30 лет назад наверное особо выбора не было, а так мужик то в целом неплохой (с)
А старшенькая очевидно привыкла видеть в матери только бесправную прислугу
Мафия: Марьяна

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92372
  • Карма: +31337/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Softy, биде изобрели в конце XVII века, гигиенический душ и влажные салфетки — более 50 лет назад. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4500
  • Карма: +888/-25
Цитировать
Softy, биде изобрели в конце XVII века, гигиенический душ и влажные салфетки — более 50 лет назад. :)
И что мне делать с этой информацией, если я не считаю это обязательным?)
Биде бежать ставить или что?

Если человек так делает - окей. Если ему это комфортно - супер. Зачем других переделывать? Что бы что? Что бы во время ежедневного душа меньше мыть?)
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92372
  • Карма: +31337/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
И что мне делать с этой информацией, если я не считаю это обязательным?)
Биде бежать ставить или что?
Это уж как пожелаете. Но я не только о биде говорила. :) Гигиенические салфетки — детские идеально — тоже неплохо. Или влажная туалетная бумага.

Если человек так делает - окей. Если ему это комфортно - супер.
Спонтанным сексом с человеком, который, не пользуется ничем, кроме обычной туалетной бумаги, не займешься. А объяснить, что ты не Наполеон, может и не получиться.

Зачем других переделывать?
Ну, чтобы от них не пахло, например. :)

Что бы что? Что бы во время ежедневного душа меньше мыть?)

Нет, чтобы не допускать лишнего развития бактерий, запаха и порчи белья. Желтое и коричневое пятна спереди и сзади соответственно белье не красят. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4500
  • Карма: +888/-25
Цитировать
Ну, чтобы от них не пахло, например. :)
Так мы вроде не собаки, жопу не нюхаем при знакомстве.

Цитировать
Нет, чтобы не допускать лишнего развития бактерий, запаха и порчи белья. Желтое и коричневое пятна спереди и сзади соответственно белье не красят. :)
Никогда не видела коричневых пятен на белье  ;D может просто вытирать нормально надо?
а женские выделения у всех женщин есть. но если совсем брезгуется - есть ежедневки. но они на каждый день на постоянку вредно.

Цитировать
Спонтанным сексом с человеком, который, не пользуется ничем, кроме обычной туалетной бумаги, не займешься. А объяснить, что ты не Наполеон, может и не получиться.
Не понимаю спонтанный секс. Спонтанный секс где? В туалете, в машине, где? Ситуация может быть такая, что душа рядом нет.  ;D А таскать с собой влажные салфетки для жеппы в ресторан для меня таки окрочка. А дома\в отеле всегда есть душ.
« Последнее редактирование: 02 Января 2024, 15:56:07 от Softy »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92372
  • Карма: +31337/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Так мы вроде не собаки, жопу не нюхаем при знакомстве.
Но это не значит, что от немытых не пахнет. Вот в чем проблема-то. Необязательно нюхать жопу, увы, чтобы понять, что ее обладатель не дружит с гигиеной.

Никогда не видела коричневых пятен на белье  ;D может просто вытирать нормально надо?
а женские выделения у всех женщин есть. но если совсем брезгуется - есть ежедневки. но они на каждый день на постоянку вредно.
Я видела у пожилых мужчин на пляже, бывших, видимо, не в курсе, что светлое исподнее — не купальный костюм. Ну да пожилые люди у нас в основном и не дружат с личной гигиеной — школа не та.

Женские выделения не моча и не кал все-таки. Сравнивать как минимум странно. Если ежедневку менять раз в три-четыре часа, никакого вреда не будет.

Не понимаю спонтанный секс. Спонтанный секс где? В туалете, в машине, где?
Ну, вам виднее, я о туалете ни слова не сказала. Впрочем, наверное, бывает. В машине, да. Или сразу, как захлопнешь за собой дверь квартиры. :)

Ситуация может быть такая, что душа рядом нет.  ;D А таскать с собой влажные салфетки для жеппы в ресторан для меня таки окрочка. А дома\в отеле всегда есть душ.

А для рук? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4500
  • Карма: +888/-25
Цитировать
А для рук?
Санитайзер?
Мне кажется все его в сумке с ковидных времен таскают, и мусора не остается за собой. Очень удобно.
Я так до сих пор продолжаю покупать самый дешевый, удобно.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18771
  • Карма: +3075/-171
  • Chaotic Good
Тетка имеет полное право, я считаю.
Теперь она может спокойно жить с пыльной люстрой, спать до обеда и есть бичпаки с роллами.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Тетка имеет полное право, я считаю.
Теперь она может спокойно жить с пыльной люстрой, спать до обеда и есть бичпаки с роллами.

У неё и развестись было полное право, на любом этапе, но видимо не так напрягало, как возможность работать не на булавки.

Обычное нежелание делиться всколыхнуло воспоминания о бытовом рабстве  ;D Если такое вообще было
« Последнее редактирование: 02 Января 2024, 17:25:10 от NinaNina »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92372
  • Карма: +31337/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Санитайзер?
Мне кажется все его в сумке с ковидных времен таскают, и мусора не остается за собой. Очень удобно.
Я так до сих пор продолжаю покупать самый дешевый, удобно.

Никогда почти не пользовалась санитайзером. Ощущение геля на грязных руках неприятно. Да и от того, что грязные руки помажешь спиртосодержащим гелем, чище они не станут. Маленькая упаковка детских салфеток, которыми ты можешь и руки протееть, и одежду, если запачкаешь, и лицо, и нежные места, незаменима. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4421
  • Карма: +1207/-16
  • и это пройдёт
Ну да, так и есть. Этому мужчине прекрасно жилось бы с такой же невротичной женщиной с шилом в попе. Думал, наверное, что жена как раз такая (учитывая, что она много лет вполне успешно мимикрировала).
Короче, глобально никто в ситуации не виноват.
Совершенно не факт, что мужчина смог бы ужиться с такой же как он невротичной женщиной с шилом в попе.
Как говорила моя знакомая: "Хорошо что Гриша спокойный. Был бы активный как я, мы бы не ужились"  ;D
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Мадлен

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4500
  • Карма: +888/-25
Цитировать
Никогда почти не пользовалась санитайзером. Ощущение геля на грязных руках неприятно. Да и от того, что грязные руки помажешь спиртосодержащим гелем, чище они не станут. Маленькая упаковка детских салфеток, которыми ты можешь и руки протееть, и одежду, если запачкаешь, и лицо, и нежные места, незаменима. :)
Мне кажется тут вопрос удобства)
На самом деле салфетки дело хорошее, но я постоянно забываю их обновлять, или закрыть упаковку - засыхают. А санитайзеру фиг что будет.
Но гель гелю рознь. Есть реально противные\липкие\жирные. Я нашла такой, что испаряется сразу и ничего за собой не оставляет - кайф.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92372
  • Карма: +31337/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мне кажется тут вопрос удобства)
На самом деле салфетки дело хорошее, но я постоянно забываю их обновлять, или закрыть упаковку - засыхают. А санитайзеру фиг что будет.
Но гель гелю рознь. Есть реально противные\липкие\жирные. Я нашла такой, что испаряется сразу и ничего за собой не оставляет - кайф.

Санитайзеру, который быстро испаряется на руках, во флаконе тоже всяко будет — флаконы не настолько плотно закрываются, чтобы летучее вещество не испарялось. Так что тут надо смотреть, есть ли вообще толк от санитайзера, кроме условного плацебо. Ну и, повторюсь: санировать грязные руки бессмысленно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4500
  • Карма: +888/-25
Толк есть, но мыло выгоднее. Ну а руки у меня в обычной жизни не пачкаются до такой степени, что прям надо отмывать салфетками\мылом, скорее базовая чистота типа помыть после улицы\туалета\перед едой.
Поручни и прочее - стараюсь не трогать. Поэтому откровенно пытаюсь, но не могу вспомнить, когда мне прям ГРЯЗЬ приходилось смывать с рук вне доступа к раковине и мылу.  :o
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49196
  • Карма: +5907/-477
  • Доброёп (с)
Я не понимаю, почему девушка еще с ним живет.
А кому она еще нужна с немытой жопой?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92372
  • Карма: +31337/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Толк есть, но мыло выгоднее. Ну а руки у меня в обычной жизни не пачкаются до такой степени, что прям надо отмывать салфетками\мылом, скорее базовая чистота типа помыть после улицы\туалета\перед едой.
Поручни и прочее - стараюсь не трогать. Поэтому откровенно пытаюсь, но не могу вспомнить, когда мне прям ГРЯЗЬ приходилось смывать с рук вне доступа к раковине и мылу.  :o

Вы прям как мой покойный отец, который всегда пытался отлынить от мытья рук, мотивируя гениально: «Ну я же ни за что не брался!»  ;D Не помогало.

Я пользуюсь салфетками, если покупаю на улице мороженое или какой-то фастфуд, а возможности вымыть руки нет. На пикниках тоже. Да и вообще, если вдруг ощущение неприятно влажных рук возникает. В машине, например. У меня всегда по упаковке салфеток сухих и влажных лежит. Ну и в уборной, если нет биде или гигиенического душа.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46336
  • Карма: +8028/-83
  • Штатная Ясновидящая
Помнится одно время было много статей о воспалении анального отверстия из-за "чрезмерной гигиены", но там про душ с мылом и спирт было.
Так что во всём нужна умеренность /сказал человек, намывающий руки до раздражения при работе с офисными документами или при поездках в ОТ/
Мафия: Al03

Онлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +129/-2
Ну что, молодец тетка. Повезло с наследством, иначе страдала бы до смерти. У меня бабушка была электровеник и в принципе не понимала, как так можно, сидеть без дела. Меня, как любимую внученьку, не трогала, кроме подъема не позже 7 утра в выходной, но всем остальным доставалось за праздность. Даже телик нельзя было смотреть просто так: готовь, гладь, шей, вяжи, хоть что-то делай.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4500
  • Карма: +888/-25
Цитировать
Вы прям как мой покойный отец, который всегда пытался отлынить от мытья рук, мотивируя гениально: «Ну я же ни за что не брался!»  ;D Не помогало.

Я пользуюсь салфетками, если покупаю на улице мороженое или какой-то фастфуд, а возможности вымыть руки нет. На пикниках тоже. Да и вообще, если вдруг ощущение неприятно влажных рук возникает. В машине, например. У меня всегда по упаковке салфеток сухих и влажных лежит. Ну и в уборной, если нет биде или гигиенического душа.
Ну я давно уже поняла и приняла тот факт, что я менее брезглива и явно недостаточно чистоплотна для кого-то  ;D Но глистов нет, ничем не травлюсь, болею 1-2 раза в год каким-нибудь гриппом сезонным, так что и фиг бы с ним  ;D
А так на улице стараюсь не есть, особенно липкое и пачкающееся. Но не из-за рук  ;D Я не очень аккуратно ем и могу испачкать одежду, от жирного пятна салфетки не помогут  ;D
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11682
  • Карма: +4287/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
а вчерашний суп девай, куда хочешь

вариантов действительно много.
Можно на голову надеть. Можно в опу ему засунуть. Половником.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
вариантов действительно много.
Можно на голову надеть. Можно в опу ему засунуть. Половником.
Фуфуфу, в жопе ещё ковыряться! На голову лучше.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11682
  • Карма: +4287/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
На голову лучше.

ну это на первый раз. Предупредительный, так сказать!

Фуфуфу, в жопе ещё ковыряться!

ну что поделать. Вчерашний суп надо куда-то деть! И не надо отлынивать!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92372
  • Карма: +31337/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Помнится одно время было много статей о воспалении анального отверстия из-за "чрезмерной гигиены", но там про душ с мылом и спирт было.
Так что во всём нужна умеренность /сказал человек, намывающий руки до раздражения при работе с офисными документами или при поездках в ОТ/

Ну так заставь дурака богу молиться, так он лоб расшибет. Стаська же писала про свою пациентку, которая пришла с жутким кандидозом, «непонятно откуда взявшимся», ведь она постоянно подмывается и спринцуется хлоргексидином?

У рас на работе и все в порядке с помывочными средствами, и с гигиеническим душем, и с влажными салфетками — все в неограниченном количестве. Например, перед брошюровкой я протираю руки влажной салфеткой, чтобы свои ПЖС не оставить на документах.  ;D

Ну я давно уже поняла и приняла тот факт, что я менее брезглива и явно недостаточно чистоплотна для кого-то  ;D Но глистов нет, ничем не травлюсь, болею 1-2 раза в год каким-нибудь гриппом сезонным, так что и фиг бы с ним  ;D
А так на улице стараюсь не есть, особенно липкое и пачкающееся. Но не из-за рук  ;D Я не очень аккуратно ем и могу испачкать одежду, от жирного пятна салфетки не помогут  ;D

У меня кошки, я не могу быть брезгливой, и даже сезонным ничем не болею, но руки всегда должны быть чистыми. Кошечек грязными руками гладить нельзя.  :P  ;D А детские гигиенические салфетки убирают пищевые пятна даже от сливочного масла. От растительного не убирают. Проверно на кисочках.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Mатрешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +115/-2
  • Дратути
К 11 пункту я бы добавила, что владелец носков должен предварительно застирывать свои комочки, чтоб после стирки не отправлять назад недостаточно чистые.
Но это моя моральная травма проживания с недозятьком, который носил только белые носки и блть пытался их распихать по всему дому.
Однажды я таки заставила его всю пачку застирать, недавно мне рассказали, что я этим нанесла кукусеньке моральную травму))
Очень жалею, что превентивно не нанесла ещё и физическую, но что теперь кулаками махать))

Тётка своё наследство честно заработала, а все завидующие могут пойти и поплакать в уголочке.
Мужик пусть ищет себе идеальный электровеник, старшая дочь просто утрется.
Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
старшая дочь просто утрется
Не-не, старшая дочь пусть заберёт к себе папеньку, который, по ее словам, "без штанов остался", на то время, пока он этими "штанами" обзаводится, благо он ей и с квартирой помог. И попробует обслуживать его зае#ы и жить по его указке, раз ей ачотакова. Глядишь и поймет детка разницу между туризмом и эмиграцией, то есть между его "большей лояльностью" к дочкам и отношением к жене.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Я вых...еть не могу с этой истории. Выпить, что ли? Попробую спокойно описать свой а..хй.
1.ПОЧЕМУ сладкое нельзя запивать сладким? Ну бл.. чай с тортом уже никому нельзя никогда?
2.ПОЧЕМУ надо брать еду тремя пальцами???
3.Тебя ипет, у кого вкусы смешиваются? НГ он празднует ваще, когда на столе добуя всего?
4.Кто во время еды целуется?
5.Сколько у них бутылок, что их обязательно сжимать?
6.Отсыревшие чипсы....

Ну ребят, там не ОКР уже, там все по звезде в голове пошло.
« Последнее редактирование: 03 Января 2024, 07:12:39 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92372
  • Карма: +31337/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Ну бл.. чай с тортом уже никому нельзя никогда?

Так чай должен быть несладким!  >:(  ;D
На самом деле я тоже не понимаю, как можно запивать сладким чаем конфету или торт. Но если кому-то нравится, почему нет?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
чай с тортом уже никому нельзя никогда?
Почему никому никогда ???
Можно, конечно.
Просто это должен быть суровый чифирь из чая без никуя, а не какой-то фруктовый сладкий чай или недоразумение с сахаром- вот за такое-то конечно по мордасам >:( а так пей свой чай, чо ж он, зверь какой, чай запрещать ;D