Автор Тема: нелапша.рф - Про золовку, к которой ездить себе дороже  (Прочитано 3339 раз)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40814
  • Карма: +4425/-372
ваще как некуй делать, учитывая, что это дешманская вешалка, скорее всего, пластмассовая, из Фикс Прайса, у меня у самой аналогичные, так вот, роняешь ее пару раз эпично об пол, она незаметно где-то там трескается, далее вешаешь на нее тяжёлую зимнюю одежду-  и вуаля.
У меня вешалки из того самого фикспрайза. Вешаю на них и зимнюю одежду, и косуху и разгрузку и рабочий комбинезон. Ваще никаких проблем.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9079
  • Карма: +3595/-75
У меня вешалки из того самого фикспрайза. Вешаю на них и зимнюю одежду, и косуху и разгрузку и рабочий комбинезон. Ваще никаких проблем.
еще раз: сначала - уронить. Раз-другой, особенно если на кафель. Если просто вешать, то, конечно, ничего им не будет.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2188
  • Карма: +223/-5
Я не раз ломала их и без падений. Нужно иметь маленький рост, высоко расположенную штангу для вешалок. И еще попытаться снять вешалку без стульчика. В итоге я купила детскую табуретку, которые обычно к раковине приставляют ;D
Еще у меня ломались от старости советские деревянные вешалки

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Цитировать
что такого дети делают с ковром?
Я что-то сегодня очень ехидная.
Сопли размазывают.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1084
  • Карма: +171/-25
Очень странно считать компенсацию за ущерб каким то личным оскорблением.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92519
  • Карма: +31391/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я что-то сегодня очень ехидная.
Сопли размазывают.

Только сопли? ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11693
  • Карма: +1827/-97
Какие то монстры, а не дети
Как же выжили ковры в моем отчем доме?
А как они выжили в домах моих друзей?
Особенно мне понравилось - вырезать кусок из ковра

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +326/-3
Какие то монстры, а не дети
Как же выжили ковры в моем отчем доме?
А как они выжили в домах моих друзей?
Особенно мне понравилось - вырезать кусок из ковра
Знаю несколько историй, когда дети (девочки) вырезали куски из штор для платья кукле. Причем вырезали не с краю, а посередине.
А ещё сын моей подруги вырезал квадратик из противомоскитной сетки на окне, потому что хотел сделать красивую фотографию улицы, а через сетку добиться идеального кадра не получалось)))
Дети очень изобретательны, хоть Сну и утверждает, что они до совершеннолетия кабачки

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4561
  • Карма: +907/-26
Цитировать
А если взрослый гость случайно уронит палетку, которую вы ему дали посмотреть, и одна рефилла (один рефилл) рассыпется, тоже будете настаивать на замене палетки?
Кстати, рефиллы - это маленькая ёмкость с тенями, я правильно поняла?
Я не даю никому трогать свои палетки) Как раз во избежание. Если мою палетку взял гость - это он сам зашел в мою спальню, сам стал рыться в моих вещах без моего ведома и сам расквасил палетку. У меня обширная коллекция палеток (более 30ти, они греют мне душу) и я очень сильно ее берегу.
И если опять же упадет палетка ABH, она очень хрупкая, рефилы там нежные, один не разобьется. Минимум половина. В интересах гостя ронять какую-нибудь колоржопу, они недорогие. Палетка форда, например, имеет всего 4 рефилла и стоит около 90 евро.  ::) Т.е. 1 рефилл - 22 евро в среднем.
Да, это маленькая емкость с тенями)
« Последнее редактирование: 21 Января 2024, 19:06:35 от Softy »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +326/-3
Я не даю никому трогать свои палетки) Как раз во избежание. Если мою палетку взял гость - это он сам зашел в мою спальню, сам стал рыться в моих вещах без моего ведома и сам расквасил палетку. У меня обширная коллекция палеток (более 30ти, они греют мне душу) и я очень сильно ее берегу.
И если опять же упадет палетка ABH, она очень хрупкая, рефилы там нежные, один не разобьется. Минимум половина. В интересах гостя ронять какую-нибудь колоржопу, они недорогие. Палетка форда, например, имеет всего 4 рефилла и стоит около 90 евро.  ::) Т.е. 1 рефилл - 22 евро в среднем.
Да, это маленькая емкость с тенями)
Скажите, пожалуйста, а вы пользуетесь этими тенями?  У них же есть срок годности, потом они будут плохо ложиться. Или это именно коллекция для любования, а не для пользования?

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4561
  • Карма: +907/-26
Цитировать
Скажите, пожалуйста, а вы пользуетесь этими тенями?  У них же есть срок годности, потом они будут плохо ложиться. Или это именно коллекция для любования, а не для пользования?
Сухие продукты как таковые имеют срок годности на упаковке только потому что они обязаны его иметь. Это кремовые продукты поганятся, а сухие нет. Я пользуюсь чистыми кистями + пользуюсь ими только я.
И пользуюсь и любуюсь :) Некоторые палетки даже добью скоро,уж очень их люблю, уже дырочки на рефиллах появляются

Но есть и чисто коллекционные вещи, типа той же "шоколадки" от фейс, уже к моменту, когда ее сняли с производства с ибея вылавливала.  :)
« Последнее редактирование: 22 Января 2024, 01:14:39 от Softy »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!