Автор Тема: злючка.рф - Дочь беременна вторым и постоянно срывается на старшем  (Прочитано 9049 раз)

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Отец должен, да.

Капец, какой бред. Если вы сошли с ума и начали драться с людьми
Чтобы вы перестали бросаться на людей, нужно наорать на вашего мужа. Логично? Логично

И виноват в том, что сына бросил.

Куда бросил? Он работает,и круглосуточно следить за идиоткой не может. Но даже сидел бы он дома, никаким образом заставить жену вести себя иначе, он не может, она взрослый дееспособный человек

А гле я писала, что мать имеет право шпынять ребенка? Давай цитату, или ты написдела.

Вы оправдываете её поведение и отвественность за её поведение переносите на другого человека. Так что да, фактически утверждаете, что она имеет право, ибо никакой ответственности за себя не несёт.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2024, 10:04:45 от NinaNina »

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4982
  • Карма: +9095/-601
  • Империя зла
Капец, какой бред. Если вы сошли с ума и начали драться с людьми
Чтобы вы перестали бросаться на людей, нужно наорать на вашего мужа. Логично? Логично

Куда бросил? Он работает,и круглосуточно следить за идиоткой не может. Но даже сидел бы он дома, никаким образом заставить жену вести себя иначе, он не может, она взрослый дееспособный человек

Вы оправдываете её поведение и отвественность за её поведение переносите на другого человека. Так что да, фактически утверждаете, что она имеет право, ибо никакой ответственности за себя не несёт.
Ыыыыыыыыы

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Ыыыыыыыыы

Вот, это ваш уровень аргументации и адекватности)

Онлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9016
  • Карма: +2396/-21
Так КМП и мутирует в Галяру  :'(
Если тут тётки на слова об отцовских обязанностях уже в обмороки начали сыпаться. Может вам того, раздел про нямку попросить открыть?
Мафия: Вера

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Так КМП и мутирует в Галяру  :'(
Если тут тётки на слова об отцовских обязанностях уже в обмороки начали сыпаться. Может вам того, раздел про нямку попросить открыть?

Попросите, раз он вам так нужен.

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4982
  • Карма: +9095/-601
  • Империя зла
Вот, это ваш уровень аргументации и адекватности)
Это уровень аргументации в разговоре с тобой. Более сложных фраз ты не понимаешь.
А это, гляди, сразу поняла!  ::)

Так КМП и мутирует в Галяру  :'(
Если тут тётки на слова об отцовских обязанностях уже в обмороки начали сыпаться.
Просто кто-то прожил всю жизнь в трепете пред священными штанами и теперь ужасается нашему богохульству

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Так КМП и мутирует в Галяру  :'(
Если тут тётки на слова об отцовских обязанностях уже в обмороки начали сыпаться. Может вам того, раздел про нямку попросить открыть?
Не нарушаю традиции! Тут каждая вторая тема становится про нямку.

ПС: а что на Гале с отцовскими обязанностями?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Это уровень аргументации в разговоре с тобой. Более сложных фраз ты не понимаешь.
А это, гляди, сразу поняла!  ::)

Взаимно, ты неадекватная.

Просто кто-то прожил всю жизнь в трепете пред священными штанами и теперь ужасается нашему богохульству

И этот кто-то - ты) Не я считаю все, что происходит в мире, связанным с каким-то мужиком, священные штаны - ваш Бог, все от него и с ним.

Кстати,
Не делай из меня е*анашку, рассуждая от моего имени.

Ну так хрена ли ты рассуждаешь от моего?
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2024, 10:44:50 от NinaNina »

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10110
  • Карма: +2384/-37
Вообще от этого скакания перед беременными в этой семье все и проблемы. Ни отец, ни бабка видимо не соображают, что тётка реально потеряла берега и ей прямая дорога к врачу, объясняют все беременными заскоками и думают, что скоро пройдет. А у неё гормоны явно помножились на изначально мразотный характер и махровый эгоизм. Поэтому после родов станет только хуже, младшая деточка станет смыслом жизни, а старший пошёл отсюда, вырос уже, не трогай маленького и не отсвечивай.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40790
  • Карма: +4422/-372
Отец должен, да.
А пися как всегда ничего не должна?

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4982
  • Карма: +9095/-601
  • Империя зла
А пися как всегда ничего не должна?
Это ты с Ниной сходи обсуди.

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Это ты с Ниной сходи обсуди.

Потому что ты то обсудить ничего не можешь, только мычать?  ;D

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4982
  • Карма: +9095/-601
  • Империя зла
Нет.
Потому что вы собеседники, достойные друг друга. Я не достойна, я рядом постою

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40790
  • Карма: +4422/-372
Это ты с Ниной сходи обсуди.
Так не Нина утверждает, что муж должен взять старшего на себя.

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Нет.
Потому что вы собеседники, достойные друг друга. Я не достойна, я рядом постою

О, обиделась мышка, написали в норку, ну стой  ;D

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4982
  • Карма: +9095/-601
  • Империя зла
Так не Нина утверждает, что муж должен взять старшего на себя.
А не должен? Это ж его ребенок.

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Так не Нина утверждает, что муж должен взять старшего на себя.

Тот же вопрос, что и у Сансет: а разве не должен? Это же и его ребенок тоже. А он — такой же родитель, как и мать, с теми же правами и обязанностями.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40790
  • Карма: +4422/-372
Тот же вопрос, что и у Сансет: а разве не должен? Это же и его ребенок тоже. А он — такой же родитель, как и мать, с теми же правами и обязанностями.
Так на 50%, а не на 100%.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Так на 50%, а не на 100%.

Когда жена в силу объективных причин не может выполнять свои родительские функции, на 100%. А жена очевидно не может. Гормоны, невроз, психоз — что угодно, но женщина в истории неадекватна и рушит старшему ребенку психику. Более того, она закладывает нездоровые отношения между старшим и младшим ребенком.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4982
  • Карма: +9095/-601
  • Империя зла
Так на 50%, а не на 100%.
Там и этого нет.
А так Лой все верно написала. Когда один родитель свои обязанности не исполняет, то второй не должен забивать на свои, а должен брать на себя максимум. Ну, это если ребенок нужен, конечно. Если нет, то и хрен с ним

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40790
  • Карма: +4422/-372
Когда жена в силу объективных причин не может выполнять свои родительские функции, на 100%.
Почему-то в других случаях, объективные причины (развод, работа на всю семью) не канают.

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4982
  • Карма: +9095/-601
  • Империя зла
Почему-то в других случаях, объективные причины (развод, работа на всю семью) не канают.
Не канают. Не должны родители забивать на детей ни из-за развода, ни из-за работы, ни из-за дурного характера. Но они забивают, падлы. И тогда у второго родителя есть выбор - включиться в воспитание на 100%,или тоже забить. Ну тот не делает, почему я должен? Во втором случае оба родителя - мудаки.

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Почему-то в других случаях, объективные причины (развод, работа на всю семью) не канают.

Работа и развод это не объективные причины, а отговорки людей, не желающих выполнять свои родительские обязанности.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40790
  • Карма: +4422/-372
Работа и развод это не объективные причины, а отговорки людей, не желающих выполнять свои родительские обязанности.
А беременность, прям офигенная объективная причина.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А беременность, прям офигенная объективная причина.

Не беременность, а вылезшая на ее фоне психическая нестабильность.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40790
  • Карма: +4422/-372
Не беременность, а вылезшая на ее фоне психическая нестабильность.
Так психологическая нестабильность понятие растяжимое.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8136
  • Карма: +2849/-13
  • Меня зовут Ма
Не, тут серьезно обсуждают, что если ребенок находится в опасности, надо не хватать и спасать ребенка, а разобрать почему он в ней находится, кто виноват и составить план действий? А он в ней находится.
Ясен перец мать овца, это никто не оспаривает.
Значицца отец берет лапки в руки и гребет за себя и за мать.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10110
  • Карма: +2384/-37
Комментарии на Злючке прям адекватные, порадовало:
Цитировать
Когда мне было 7 у мамы родился старший внук, которого она воспринимала младшим сыном. Я сразу же стала “взрослая” и “должна”. Особенно “должна” была его любить, а в итоге ненавидела всем своим детским сердечком. Спустя много-много лет мама как-то сказала “я не понимала, что ты сама была ребенком еще, прости”. Простила, но ничего это увы не исправит. Детям нужна любящая мама в 3, в 7, в 14 и даже в 34. Просто любовь должна расти и взрослеть вместе с ребенком. В 3 года сюсюкать, в 7 обнимать, в 14 не вламываться без стука в комнату, а после совершеннолетия отпустить жить свою жизнь, не навешивая долги и вину.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40790
  • Карма: +4422/-372
Не, тут серьезно обсуждают, что если ребенок находится в опасности, надо не хватать и спасать ребенка, а разобрать почему он в ней находится, кто виноват и составить план действий?
Да тут сто тыщ тем таких было. Но под соусом "а что мать одна должна?!"

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Не беременность, а вылезшая на ее фоне психическая нестабильность.

Пока дама не прошла медицинское освидетельствование, никакой психической нестабильности у неё нет, только наглость/эгоизм/ахринение.

Когда жена в силу объективных причин не может выполнять свои родительские функции, на 100%. А жена очевидно не может. Гормоны, невроз, психоз — что угодно, но женщина в истории неадекватна и рушит старшему ребенку психику. Более того, она закладывает нездоровые отношения между старшим и младшим ребенком.

От и до - всё бред. Никаких объективных причин невозможности выполнять родительские обязанности у дамы нет. "Неадекватность" - либо серьёзный диагноз, либо ваши отмазы для таких баб.

И более того как-то урезать/изменить общение мамки с ребёнком отец возможности не имеет. За одно такое предложение резко окажется, что именно ему и пора пойти. И вы прекрасно это знаете.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2024, 16:01:04 от NinaNina »