Голосование

...

Нетерпимость к бездетности звучит отлично
Томат нетерпим к нетерпимости
Без нетерпимости к бездетности здоровое общество не сформируешь
Популяризация многодетных семей это хорошо
Нужно не популяризировать многодетных, а реальными мерами поддерживать тех, кто готов
Многодетности это очень плохо, не надо такое популяризировать
Конечно, родительская общественность не может поддерживать приход в школу медиков для рассказов о контрацепции
Клич "презерватив, чтобы избежать беременности" в школах совершенно излишний
Эти 40-50% девушек шалавы малолетние
Надо внимательно присмотреться к тем, с кем, собственно, эти 40-50% девушек начинают половую жизнь
Борьба за каждую беременность это хорошо и правильно
Борьба за подростковые беременности это очень плохо, хотят аборт- и слава богу
Беременных подростков нужно отправлять на аборт принудительно, вне зависимости от их желаний
Стать родителем до 18 лет это здорово
Родительское сообщество должно быть готово принять раннюю беременность девочки, если она согласна ее сохранить
Если девочка хочет сохранить беременность- она лишается статуса ребенка и ипется со всем сама, без "родительского сообщества"
У нас отсутствует пример мужского поведения
Все хорошо с примером мужского поведения

Автор Тема: vedomosti.ru - депутаты обсудили половое воспитание школьников  (Прочитано 5734 раз)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Офигенный прогресс, кроме шуток.
У меня от этого потолка в 33к при каждом попадании на глаза подгорало, как впервые >:(

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4962
  • Карма: +973/-23
49 тыс. с этого года. Было 33.
Да, каждый год индексация, но это всегда очень скромные деньги. Ну на поесть хватит, если жилье есть, проживёшь.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44657
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Телеканал Ю давно в эту сторону работает. Что в «беременна в 16», что в «будни роддома» явный посыл - детки - это исключительно счастье, даже несмотря на трудности я ни о чем не жалею!
Особенно последняя серия "Б в 16" получилась оптимистичная. Та, где четырнадцатилетняя девочка родила ребенка без лопаток.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12174
  • Карма: +1459/-17
  • Темная сторона Луны
Особенно последняя серия "Б в 16" получилась оптимистичная. Та, где четырнадцатилетняя девочка родила ребенка без лопаток.
В смысле, блть, четырнадцатилетняя? :o
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44657
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
В смысле, блть, четырнадцатилетняя? :o
https://www.youtube.com/watch?v=NWU7kjCFSlQ
Цитировать
Виолетте 14 лет, она живет в Новой Москве и учится в восьмом классе. У девушки трудные отношения с мамой: строгая Инна Михайловна требует от дочери дисциплины, и, как кажется, Виоле, совсем не слышит ее. Поэтому поддержки и понимания Виолетта ищет у отца, который давно живет с другой семьей, старшей сестры Алины и парня Дани.

Дане 17 лет, он учится на дизайнера интерьера и занимается танцами. Инне Михайловне парень дочери нравится, и она не возражает против их отношений. Изменится ли ее мнение, когда она узнает, что 14-летняя Виолетта беременна? Как изменится жизнь девушки и готов ли Даня стать отцом? Смотрите в новом выпуске любимого реалити «Беременна в 16».
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8101
  • Карма: +2841/-13
  • Меня зовут Ма
Цитировать
строгая Инна Михайловна требует от дочери дисциплины... она не возражает против их отношений
Мамаша у девочки там особь статья. Хорошо, что её все-таки в итоге лишили родительских прав.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44657
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Мамаша у девочки там особь статья. Хорошо, что её все-таки в итоге лишили родительских прав.
Ребенка хоть реабилитируют?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40634
  • Карма: +4404/-372
49 тыс. с этого года. Было 33.
но это всегда очень скромные деньги. Ну на поесть хватит, если жилье есть, проживёшь.
Кто-то сильно много кушать)))

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12174
  • Карма: +1459/-17
  • Темная сторона Луны
Ты моих поней убила. Я думала что в этой передаче показывают беременных ОТ 16 лет, а не этот епаный пи*дец. Какого хрена четырнадцатилетка вообще рожала?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8101
  • Карма: +2841/-13
  • Меня зовут Ма
Хз.
Проблема в том, что мамаша должна была за несовершеннолетнюю дочь оформить документы для операции и лечения ребенка в какие-то определенные сжатые сроки.
А она куда-то свинтила.

Так та же маманя не пустила на аборт, вот и рожала.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12174
  • Карма: +1459/-17
  • Темная сторона Луны
Мои пони оказались недобиты. А как же органы опеки и это все?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8101
  • Карма: +2841/-13
  • Меня зовут Ма
Что все? Сказали же - строгая мать, поборница дисциплины.
Ну и в итоге лишение родительских прав, и то потому, что обе дочери нажаловались, что она их бьет.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44657
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ты моих поней убила. Я думала что в этой передаче показывают беременных ОТ 16 лет, а не этот епаный пи*дец. Какого хрена четырнадцатилетка вообще рожала?
В украинской версии была тринадцатилетка. Но там ребенок вроде здоровый родился. А парень сел, т. к. ему было около двадцати лет.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12174
  • Карма: +1459/-17
  • Темная сторона Луны
Что все? Сказали же - строгая мать, поборница дисциплины.
Ну и в итоге лишение родительских прав, и то потому, что обе дочери нажаловались, что она их бьет.
Не, в моменте с беременной четырнадцатилеткой ничего нельзя было сделать? Это ж угроза здоровью несовершеннолетней в первую очередь, пофиг что там ее эпанутая родительница думает.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92373
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Кто-то сильно много кушать)))

Да, ребенок. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44657
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Не, в моменте с беременной четырнадцатилеткой ничего нельзя было сделать? Это ж угроза здоровью несовершеннолетней в первую очередь, пофиг что там ее эпанутая родительница думает.
См. стартовый пост...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12174
  • Карма: +1459/-17
  • Темная сторона Луны
См. стартовый пост...
Так я с этого выхе*еть не могу. Так борются за увеличение человеческого воспроизводства, так борются, что нах*й ломают все способствующие здоровой репродукции механизмы.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44657
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Так я с этого выхе*еть не могу. Так борются за увеличение человеческого воспроизводства, так борются, что нах*й ломают все способствующие здоровой репродукции механизмы.
"Чтобы корова меньше ела и давала больше молока, ее надо реже кормить и чаще доить".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12174
  • Карма: +1459/-17
  • Темная сторона Луны
"Чтобы корова меньше ела и давала больше молока, ее надо реже кормить и чаще доить".
Тогда через несколько поколений коровы закончатся.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44657
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Тогда через несколько поколений коровы закончатся.
За это будут отвечать уже следующие чиновники.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Карма: +3591/-75
Тогда через несколько поколений коровы закончатся.
у вас восхитительно живучие пони)))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92373
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
у вас восхитительно живучие пони)))

Да, пони тоже не закончатся.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Так я с этого выхе*еть не могу. Так борются за увеличение человеческого воспроизводства, так борются, что нах*й ломают все способствующие здоровой репродукции механизмы.
Не ломают- аборт наносит куда как больше вреда здоровью, чем беременность, которая, в отличие от аборта, нормальный физиологический процесс, к которому девочки готовы уже с первых месячных.
Так работает их удивительная альтернативная вселенная. ::poo
После аборта высокие, если не гарантированные, шансы бесплодия, а ещё он через постабортный синдром наносит непоправимую травму психики, от которой невозможно оправиться.
Так что в своих е#анутых глазах они наоборот- заботятся, при чем не только о благе государства, но и о конкретных беременных девочках. :-\

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44657
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12174
  • Карма: +1459/-17
  • Темная сторона Луны
у вас восхитительно живучие пони)))
Ну надо ж как-то жить в этом безмерном океане ужаса ;D Вон за счет поней держусь.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15728
  • Карма: +3473/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Да, кстати, тоже вспомнила Виолетту из Б16.
Она хотела аборт, мать и парень уговорили рожать. А потом парень сразу слился, а мать ведёт себя, как мразь. А 14-летке теперь всю жизнь тащить на себе инвалида. Просто сломали человеку жизнь... #ЗатоНеАборт
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49210
  • Карма: +5908/-477
  • Доброёп (с)
Выплаты это круто.
В том случае, если у тебя и кроме этих выплат есть на что хлеба купить.
Ну так правильно же, зачем стимулировать рожать откровенно нищих? Что опять не так?

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +156/-4
Ну так правильно же, зачем стимулировать рожать откровенно нищих? Что опять не так?

Ну так стимулируют как раз их. Для них это выгодная сделка. А вот для тех, кто думает ловоц и старается лапками бить, доступ к деньгам максимально осложнен. Да и невелики они в сравнении с расходами. Это если уже хочешь, то да.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49210
  • Карма: +5908/-477
  • Доброёп (с)
Ты моих поней убила. Я думала что в этой передаче показывают беременных ОТ 16 лет, а не этот епаный пи*дец. Какого хрена четырнадцатилетка вообще рожала?
Ты с Луны свалилась?


Ну так стимулируют как раз их. Для них это выгодная сделка. А вот для тех, кто думает ловоц и старается лапками бить, доступ к деньгам максимально осложнен. Да и невелики они в сравнении с расходами. Это если уже хочешь, то да.
Нет соцподдержки - плохо, есть - опять плохо. Как надо?
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2024, 16:49:52 от Elf78 »

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15728
  • Карма: +3473/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А помните ещё была история, когда 12-летняя забеременела от 10-летнего? В передачах типа Малахова и мужское-женское обсуждали. Потом оказалось, что 10-летний не отец. А девочка родила и сейчас что-то все так себе у нее, наркоманит вроде...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature