Голосование

...

Жопу себе запретите, запретители
Все правильно, не нужны нам эти зашкварные западные праздники
У учителей других проблем мало, за валентинками следить?
Учителя обязаны запретить и недопущать
Мне дарили валентинки, я дарил валентинки, это мило и скрепы не шатает
Мне не дарили валентинки, мне было грустно, запретить валентинки, чтобы невостребованные дети не грустили!
Россия многоконфессиональная страна, католические праздники здесь имеют полное право быть, как и исламские, буддийские, языческие и т.д, в рамках законов.
Не "наш"? Не православный? А слабо Курбан-байрам запретить, м?
Праздную и католическое, и православное рождество. И что вы мне сделаете?
То ли дело праздник семьи, любви и верности, в честь скрепного брака между обманщиком и шантажисткой!
Я православный, меня оскорбляет празднование католических праздников
Я православный, меня не оскорбляет празднование католических праздников
Я атеист/агностик, меня не оскорбляют религиозные праздники, если они не нарушают УК и прочий КоАП
Я атеист/агностик, меня оскорбляют любые религиозные праздники
Я мусульманин/буддист/язычник/..., и меня задолбало, что православные и депутаты забывают, что на православии свет клином не сошелся
Я родитель несовершеннолетнего, всей семьёй празднуем ДСВ
Я родитель несовершеннолетнего, в своей семье ДСВ не праздную и ребенку валентиниться запрещаю
Слишком много шума из-за маркетинговой уловки по продаже вялых цветов и черствых шоколадок втридорога
Праздник лишний, ничего общего с настоящей любовью, потому что тем, кто хочет порадовать близкого и выразить свою любовь, особый день для этого не нужен
Каждому западному празднику нужно придумать свой, обязательно православный. Тогда можно и западные законодательно запретить.
Я православный, мои религиозные чувства оскорбляет пренебрежительное отношение к католикам
Я православный, мои религиозные чувства оскорбляет пренебрежительное отношение к верующим других религий

Автор Тема: mosregtoday.ru - учителей призвали следить, чтобы школьники не дарили валентинки  (Прочитано 6165 раз)

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11565
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
14 февраля - день дарения книг. Кто не празднует - дарите и перенаправляйте мне  ::)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44591
  • Карма: +5723/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
14 февраля - день дарения книг. Кто не празднует - дарите и перенаправляйте мне  ::)
Готовьтесь принимать полное собрание сочинений Савельевой >:D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11565
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Готовьтесь принимать полное собрание сочинений Савельевой >:D

Да легко, что ли у меня нет всяких неприятных знакомых, которым просто необходимо нагадить.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44591
  • Карма: +5723/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Да легко, что ли у меня нет всяких неприятных знакомых, которым просто необходимо нагадить.
*минутка рекламы*
А для самых нелюбимых знакомых могу предложить запись вебинара Савельевой.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1438/-129
Ну вас всех... Я свои любимые собрания сочинений и без подарков прочла на компе. Грубо говоря, начиная с Филиппа Дика, заканчивая Довлатовым.

 Дика, кстати, в около нулевые х..й было возможно купить в бумажном варианте, из столицы френд заказывал его книжки.

А Довлатовым я, если честно, как-то зачиталась так, что даже его письма к друзьям прочла, хотя, казалось бы, что интересного там могло быть.

Тягучую Савельеву и прочих пейсателей пальцами я читаю невыспавшись, когда мне х...во.

Блин, надо мужу заказать на ДР собрание сочинений кого-нить. Не знаю кого пока, но точно собрание.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11565
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Дика, кстати, в около нулевые х..й было возможно купить в бумажном варианте, из столицы френд заказывал его книжки.

Мой отец в девяностые покупал в Москве фантастику для друга из провинции, где было не достать. Но сначала сам прочитывал и мне давал (или не давал, от автора зависело).
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1438/-129
Лихие девяностые, кстати. У нас несколько соседей, уезжая в Израиль, продавали по дешёвке свои вещи. Так у нас оказались полные собрания сочинений Твена и прочих классиков. Мама моя тоже как и я не от мира сего, пока все соседи обсуждали покупку стульев и шкафов, она вот купила книги.)
Кстати, папа мой был более ОТ мира сего, пока мы с мамой за книгами бегали, купил у них таки "стенку". ;D
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11565
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Лихие девяностые, кстати. У нас несколько соседей, уезжая в Израиль, продавали по дешёвке свои вещи. Так у нас оказались полные собрания сочинений Твена и прочих классиков. Мама моя тоже как и я не от мира сего, пока все соседи обсуждали покупку стульев и шкафов, она вот купила книги.)

Правильная мама! И папа не отстает)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26164
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Кстати... в Брянске день освобождения - это день города, офигенного размаха праздник, с маленьким парадом, народными гуляниями, бесплатным концертом кого-нибудь известного (самая крутизна - 2006 году - Ария, в 2007 - Парк Горького)... а тут только растяжки...

День города у нас в сентябре.
14 февраля как день освобождения Ростова прорабатывают в общеобразовательных учреждениях, садах и школах.
Имхо, пока дсв не выходной день, париться о нем нужно не больше, чем о Хеллоуине.
Просто способ заработать на шариках и открытках соответствующей тематики.

А каждую осень и зиму такой вой, как войны между техперстием и четырехперстием.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Троеперстием и двоеперстием. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
Троеперстием и двоеперстием. :)

Вот думал надо поправить но я не душнила
Аre you watching closely?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Вот думал надо поправить но я не душнила

Как скажете, дорогой. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23