Автор Тема: История про мальчика Дениса, которого хорошо воспитали  (Прочитано 9493 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92299
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
у них все еще впереди!

Ага. Я ж и говорю: наследственность.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +33/-22
Так не сразу после развода, а потом, когда любящая мать сплавила детей бабке с дедом?
У отца-то всяко прав поболе будет, чем у них. Или что, слишком сложно? Не хочется? Думать надо?

Юридически они у мамы, ни одна опека не заберет, замучаешься пыль глотать. И я еще не видел ни одной женщины, чтоб алименты платила на своих брошенных детей. Может они где-то существуют, но Йети вероятней.
Аre you watching closely?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11655
  • Карма: +4274/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
И Денису тоже поделом, да?

по делам, а не поделом. По делам вашим вам воздастся.

Денис не виноват, а ответственен за свою жизнь.
Он не несчастная жертва меркантильной бабы, он сам выбирал свою судьбу и то, к чему она приведет в общем тоже.

Кто мешал ему подождать с детьми, работать вместе с женой, копить на первоначальный, брать в ипотеку однушку с женой, выплачивать, получать квалификацию. Иногда уделять время жене, дарить цветы, искать точку джи или что там еще?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +33/-22
Иногда уделять время жене, дарить цветы, искать точку джи или что там еще?

В Зажопинсках так не воспитывают, ты еще про кунилингус срамной вспомни.
Аre you watching closely?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11655
  • Карма: +4274/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
В Зажопинсках так не воспитывают, ты еще про кунилингус срамной вспомни.

ну а если он предпочел остаться в развитии на уровне зажопинска - то и жизнь того же уровня. Бухать - это везде можно, даже уезжать не обязательно.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92299
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Юридически они у мамы, ни одна опека не заберет, замучаешься пыль глотать. И я еще не видел ни одной женщины, чтоб алименты платила на своих брошенных детей. Может они где-то существуют, но Йети вероятней.

1) Кто хочет, тот ищет пути и способы, кто не хочет — причины и оправдания;
2) "Мадемуазель Бриссар!.." Нувыпонели.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +33/-22
ну а если он предпочел остаться в развитии на уровне зажопинска - то и жизнь того же уровня. Бухать - это везде можно, даже уезжать не обязательно.

Он предпочёл? А откуда ему взять время и деньги на развитие, извините? Танечка не помогла мужу с работой, чтоб они купили квартиру и рожали туда. Таня родила а ты теперь паши, Денис.
Чтобы заниматься развитием, нужно по классике Маслоу сначала закрыть основные потребности.
Я вот более 10 лет практически не работал, были деньги и время и в философию экзистенциализма погрузиться, и в политику, и точку G найти. Денису такое счастье в жизни в принципе не светит.
Аre you watching closely?

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9973
  • Карма: +2347/-36
В Зажопинсках так не воспитывают, ты еще про кунилингус срамной вспомни.
Ну тогда его плохо воспитали, почему заголовок другой  >:(
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +33/-22
1) Кто хочет, тот ищет пути и способы, кто не хочет — причины и оправдания;
2) "Мадемуазель Бриссар!.." Нувыпонели.  ;D

С одной стороны ваше бесценное мнение, а с другой стороны 0,01% судебной практики, когда алименты платит женщина.
Конечно же вы правы.


Ну тогда его плохо воспитали, почему заголовок другой  >:(

Его хорошо воспитали, а вы все будете гореть в аду =)
Аre you watching closely?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92299
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Он предпочёл? А откуда ему взять время и деньги на развитие, извините? Танечка не помогла мужу с работой, чтоб они купили квартиру и рожали туда. Таня родила а ты теперь паши, Денис.
Чтобы заниматься развитием, нужно по классике Маслоу сначала закрыть основные потребности.
Я вот более 10 лет практически не работал, были деньги и время и в философию экзистенциализма погрузиться, и в политику, и точку G найти. Денису такое счастье в жизни в принципе не светит.

Да, он предпочел. Свой выбор он сделал только сам.

Ну и Таня родила от Дениса все ж таки, а не партеногенезом размножилась в съемной квартире.

С одной стороны ваше бесценное мнение, а с другой стороны 0,01% судебной практики, когда алименты платит женщина.
Конечно же вы правы.

Больше. Уже нельзя списать на статпогрешность. Но, увы, соглашусь, что мало, очень мало. Причем зачастую не потому, что женщина не хочет платить алименты, а потому что мужчина не хочет быть отцом своим детям.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +33/-22
мужчина не хочет быть отцом своим детям.

Это ваше мнение, мадемуазель, в судах люди разное говорят
Аre you watching closely?

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +141/-4
В истории два дебила. Одна достигаторша, которая вместо пахоты на новом месте плодится (второй тоже дебил по этой причине). Второй дебил, если помимо бездумного размножения вместо долей в соответствии с долей в маткапитале отдал больше. Если отдал.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11655
  • Карма: +4274/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Таня родила а ты теперь паши

не-е.
Для начала - Таня не из воздуха в незакрытой форточке родила. Более того, Таня и не против воли у Дениса завелась, это не клопы все-таки.

Если очень грубо и примитивно - мальчику хотелось тыкать членом в живую симпатичную девочку, мальчику не хотелось использовать презервативы. Итог немного предсказуем. Дважды немного предсказуем.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92299
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Это ваше мнение, мадемуазель, в судах люди разное говорят

Да, это мое мнение. И я знаю, что есть достаточно мужчин, определивших в подобных случаях место жительства детей с собой. Да, это стоит денег, времени и нервов, но для них результат того стоит. И исходя из этого я вполне могу заявить, если мужчина не пытается хотя бы вернуть себе детей, которых кукушка-мать ради новых штанов отправила из Подмосковья к своим родителям в Куево-Бубуево, значит, он не хочет быть отцом своим детям.

Денис пытался хоть что-то сделать? Например, просто привезти детей к себе? Никто б ему слова не сказал — он отец.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Карма: +925/-14
Кто ж ему их отдаст, жена подает на алименты и в 99% случаях суд папе детей не оставит.
Вы не из России чтоль?

И Денису тоже поделом, да?
Я-то из России. И у меня есть знакомые, у которых дети под опекой папы- это раз. Два, сначала определяется место проживания детей, потом подают на алименты, так что "жена подала на алименты, поэтому суд оставил детей с ней"  - вообще не аргумент. Три, доказать, что дети не живут с матерью и потому необходимо переопределить их место проживания на "с отцом" вообще проблем бы не составило в суде. Так что Денис, полагаю, даже не пытался
+884/-14

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +141/-4
Я-то из России. И у меня есть знакомые, у которых дети под опекой папы- это раз. Два, сначала определяется место проживания детей, потом подают на алименты, так что "жена подала на алименты, поэтому суд оставил детей с ней"  - вообще не аргумент. Три, доказать, что дети не живут с матерью и потому необходимо переопределить их место проживания на "с отцом" вообще проблем бы не составило в суде. Так что Денис, полагаю, даже не пытался

Это зачем? Чтобы вместо минус треть зарплаты и побухать у него была минус вся зарплата и все время? Ну конечно. Может, ещё воспитывать детей самому предложите? Да как вы могли такое придумать.

Оффлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Карма: +70/-3
1. Я не знаю деталей их знакомства, откуда бы мне.
2. Ну обычно женщина принимает решение.
3. Я же написал, ипотеку брали на всех, с маткапиталом, как следствие после выплаты все должны получить доли, поэтому как я понял от квартиры Денис отказался вообще, просто разорвали договор с возвратом, даже вникать не хотелось в этот трындец как юристу.

1. Ваше знакомство с Денисом, которое дало вам так много знаний о том, какой он человек и как его воспитали.
2. Это очень смешно... Но Денису можно только посоветовать почитать про виды контрацепции. Может быть, если как-то планировать свою жизнь, то и время на развитие появится.
3. Ну тогда все разошлись, Денис дальше может покупать себе отдельную квартиру.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2024, 12:25:40 от Совушка »

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +33/-22
Ну, как я и думал, Дениска оказался мудаком для местных экспертов по жизненным ситуациям =)
Как ему забирать детей и заниматься ими, если он с 7 утра до 9 вечера на работе, никого не колышет.
Аre you watching closely?

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +141/-4
Ну, как я и думал, Дениска оказался мудаком для местных экспертов по жизненным ситуациям =)
Как ему забирать детей и заниматься ими, если он с 7 утра до 9 вечера на работе, никого не колышет.

И как это одинокие мамы справляются, наверное, пособия по 100 тыс. каждой дают. А, нет, они же находят работу с более приемлемым графиком, экономят на себе, т.к. такая работа приносит меньше. Жертвуют хобби и бухашечками. Ну да, это называется "обратная сторона родительства".
К слову, есть и мужики, которые вполне справляются. Но Дениску с сосиской не так воспитали.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11961
  • Карма: +1444/-17
  • Темная сторона Луны
Ну, как я и думал, Дениска оказался мудаком для местных экспертов по жизненным ситуациям =)
Как ему забирать детей и заниматься ими, если он с 7 утра до 9 вечера на работе, никого не колышет.
Ну, да? Если он и так, и так не в состоянии заниматься детьми, в чем вопрос вообще?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8111
  • Карма: +3834/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Кто ж ему их отдаст, жена подает на алименты и в 99% случаях суд папе детей не оставит.
Вы не из России чтоль?

Навскидку в своём окружении пару случаев могу вспомнить, где двое-трое детей остались при разводе с папой, а ушедшая мама платит алименты. И это я не особо общительная, у меня в принципе не то что бы куча знакомых. Почти всю жизнь живу во вполне себе Зажопинсках.
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Карма: +70/-3
Ну, как я и думал, Дениска оказался мудаком для местных экспертов по жизненным ситуациям =)
Как ему забирать детей и заниматься ими, если он с 7 утра до 9 вечера на работе, никого не колышет.

Простите, а как женщине заниматься детьми своими, если она одна и, о боже, работает?

Вам не про то, что Денис мудак все пишут, а про то, что вы задали рамку - он хороший мальчик по тому, что его так воспитали, и это должно снять с него ответственность за то, что происходит в его жизни.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Карма: +925/-14
Ну, как я и думал, Дениска оказался мудаком для местных экспертов по жизненным ситуациям =)
Как ему забирать детей и заниматься ими, если он с 7 утра до 9 вечера на работе, никого не колышет.
Заметьте, я не говорила, что он мудак. Я просто спросила, почему чувак своих собственных детей даже не попытался забрать себе, когда мать их отправила в зажопинск ради новых штанов. Не, ну раз ему настолько на детей плевать, что он не может даже выкроить время их забрать, то ну я даже не знаю. А заводил он их нахрена тогда? Не заводил бы - не пришлось бы трёшку брать в ипотеку и жену в декрете содержать. И не надо про то, что "женщина решает " - презервативы никто не отменял. По отношению к жене он жертва, разумеется, там она мудак. Мудак, что изменила в браке, мудак, что детей ради новых штанов отправила куда-то там. И мать дерьмовая. Только и Денис дерьмовый отец.
Так что по отношению к детям мудаки оба (и отчим третий мудак). По отношению друг к другу - только жена
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2024, 12:54:55 от Мелиф »
+884/-14

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +33/-22
Так что по отношению к детям мудаки оба (и отчим третий мудак). По отношению друг к другу - только жена

Может он и пытался впоследствии, я с ним не общаюсь, писать ему в ВК узнавать как там дела дружок тоже не горю желанием.
Аre you watching closely?

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4073
  • Карма: +1021/-15
Цитировать
Периодически Денис бухал с друзьями, чтобы снять стресс от этой всей фигни. Бухать Денис не умел, поэтому мог изи прое*ать кошелек или телефон и пахать приходилось ещё сильней.
Очень интересно, "периодически", это насколько часто
Если мужик каждые выходные вместо того, чтоб с семьёй время провести, в сопли нажирался, а четверть его дохода уходила на пьянки и устранение их последствий, то тут и никаких других "интересных и развивающихся" мужчин не надо для того, чтоб жена сбежала в закат

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +33/-22
Очень интересно, "периодически", это насколько часто

Я слышал версию что раз в полгода. Но все правды мы конечно же не узнаем.
Аre you watching closely?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92299
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Может он и пытался впоследствии, я с ним не общаюсь, писать ему в ВК узнавать как там дела дружок тоже не горю желанием.

Так чего ж вы вообще затянули эту песню? Зачем вам мнение "местных экспертов" по поводу Дениски? Или это история из серии "мне не для себя, мне для друга"? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8098
  • Карма: +2838/-13
  • Меня зовут Ма
Подозреваю, что это очередной вброс для запуска вентилятора.
Как темы с девственницами, бездомными собаками и отношениями с разведенными.
Самая жирнота подобрана.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +33/-22
Подозреваю, что это очередной вброс для запуска вентилятора.

Может вы живёте скучно, не насыщенно? :)
Аre you watching closely?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11655
  • Карма: +4274/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Так чего ж вы вообще затянули эту песню?

да все правильно, нужно  иногда подбрасывать, иначе снова скатимся к обсуждению еды  ;D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!