Автор Тема: История про мальчика Дениса, которого хорошо воспитали  (Прочитано 9747 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92368
  • Карма: +31334/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Подозреваю, что это очередной вброс для запуска вентилятора.
Как темы с девственницами, бездомными собаками и отношениями с разведенными.
Самая жирнота подобрана.

Угу. И после этого это нас спрашивают, не скучно ли мы живем.  ;D

да все правильно, нужно  иногда подбрасывать, иначе снова скатимся к обсуждению еды  ;D

Троллячьей?  ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
да все правильно, нужно  иногда подбрасывать, иначе снова скатимся к обсуждению еды  ;D

Принимаю донаты на публикацию историй на карту сбера =)
Всего 5000р и я расскажу историю про девушку Олю из Лыткарино.
Впрочем я и бесплатно расскажу, надо только закончить мир покорять на сегодня.
Аre you watching closely?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
C Денисом, видимо, познакомились прямо на свадьбе?
Таня прямо самостоятельная такая двух детей без помощи мужа сделала?
Что за история с ипотекой, за которую Таня не ответственная, если они были в браке?
Мне "понравилось", что ипотека делится на 4, а платить одному. Ничего так, что с женой делится только выплачено в браке, а в начале ипотеки там нихрена, а детям, скорее всего, присудят в пределах МК?

Или уже не так?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44612
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
да все правильно, нужно  иногда подбрасывать, иначе снова скатимся к обсуждению еды  ;D
Чем питается бедный мальчик Денис, если все его деньги уходят на коварных баб?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40624
  • Карма: +4402/-372
И я еще не видел ни одной женщины, чтоб алименты платила на своих брошенных детей.
Я такой женщины не видел, но хорошо знаю отца, которому такая женщина платит алименты на 2 детей.


Я вот более 10 лет практически не работал, были деньги и время и в философию экзистенциализма погрузиться, и в политику, и точку G найти.
А в 5 классе всё изменилось?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49191
  • Карма: +5906/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Таня вообще идиоткой не была, на работе ее оценили и есть подозрение что все-таки основная идея покинуть Зажопинск исходила от неё.
Это вообще о чем?
Цитировать
Тем временим Денис пахал, совершенно не развивался как личность, да и воообще по сравнению с этими вот высокими красивыми мужчинами с работы сравнение не выдерживал.
Я конечно далек от мысли, что на производстве трудятся узколобые морлоки, но это не полк кремлевских курсантов, чтоб все сплошняком красивые-высокие. И не  царскосельский лицей в плане личностного развития.
Я бы еще понял противопоставление в другую сторону, мол, муж тютя диванный, а на работе мужикЪи - и крепкие, и рукастые, и вот это всё, так нет же, муж трудится в автосервисе - тоже считай небольшое производство с тем же диапазоном личностного развития.


А в 5 классе всё изменилось?

;D ;D ;D ;D ;D ;D
Я кофем поперхнулся


И матчасть не выучена. У гражданочки дети _получаются_ сами по себе, а тут коварная баба залетает, видимо, без участия мужа
Летела-летела и залеатела на *уй.


Цитировать
детей отправила к маме в Зажопинск
А чо ж распрекрасный Денис детей себе не забрал?

По поводу епатеки не понял: почему платит один, а делить потом на двоих? Это точно так работает?


Видимо недостаточно акцентировал внимание. Дениса воспитывали добытчиком семьи, таким он хотел быть. Не романтиком.
Ну хотел быть добытчиком - и был, что не так?


а почему мудаки? для мудачества нужно мышление. А тут просто люди, которые живут не приходя в сознание.
Обоснуй.


Будь романтиком, юзернейм
Ты кстати романтик? ::)
*картинка робот вертер кродетца смеется*


2. Ну обычно женщина принимает решение.

Опять методичка с МД поперла. Расскажи еще, что у них 100500 видов противозайчаточных, а у мужиков только резинки, поэтому...
 Даже для непорочного зачатия участие святаго духа понадобилось, поэтому, без мужика баба может хоть вся обрешаться.


Юридически они у мамы, ни одна опека не заберет, замучаешься пыль глотать. И я еще не видел ни одной женщины, чтоб алименты платила на своих брошенных детей.

Так Денису дети нужны или алименты?


ну а если он предпочел остаться в развитии на уровне зажопинска
/_-
"ты гатов для масквы
ты такой же как мы"
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2024, 15:32:05 от Elf78 »

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6252
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
А в 5 классе всё изменилось?
;D ;D ;D ;D ;D ;D
По сабжу: Денис не хотел шевелить мозгом, по итогу Дениса слегка поимели. Закономерно.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Карма: +70/-3
Мне "понравилось", что ипотека делится на 4, а платить одному. Ничего так, что с женой делится только выплачено в браке, а в начале ипотеки там нихрена, а детям, скорее всего, присудят в пределах МК?

Или уже не так?

Я, к сожалению или к счастью, очень далека от того, как делится ипотека. Мне не очень понятен был пункт про то, что мужчина должен платить один, когда жена в созаемщиках вроде как всегда должна быть, когда в браке берется квартира. Если жена после развода платить не готова, ну решается вопрос с тем, чтобы от квартиры отказаться. Неприятно, но что делать...

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49191
  • Карма: +5906/-477
  • Доброёп (с)
А работать руками в родном городе - это пистец и зашквар?
В чем вообще проблема? Выяснилось, что людям в жизни не по пути - бывает. Лучше бы, чтоб выяснилось до детей, но некоторые аспекты раскрываются только вот так.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40624
  • Карма: +4402/-372
А работать руками в родном городе - это пистец и зашквар?
Смотря в каком родном городе. Не зашквар, но по деньгам может быть пистец.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14162
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
А, нет, они же находят работу с более приемлемым графиком, экономят на себе, т.к. такая работа приносит меньше
Они может и да, но у мужика ипотека на двоих, и если он её не выплатит, тупо останется без хаты.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
Согласно семейному кодексу РФ неважно, муж ушел или жена шлюпка, имущество в ипотеке совместно нажито, а при использовании маткапитала после оформления собственности выделяются доли согласно мк/4 всем членам семьи, использовавшей МК. И мать имеет право проживать с детьми, даже если откажется от своей доли собственности. Поэтому насколько я понял Денис расторг ипотечный договор с потерями.
Аre you watching closely?

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 617
  • Карма: +152/-4
Они может и да, но у мужика ипотека на двоих, и если он её не выплатит, тупо останется без хаты.

И? Есть вариант востребовать с жены. Или продать квартиру и взять другую. Иметь недвижимость с кем-то вообще неприятно, если выбрал не того партнёра.
Но дети тут никого не выбирали,а оказались в жопе и никому не нужными.

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
И? Есть вариант востребовать с жены. Или продать квартиру и взять другую. Иметь недвижимость с кем-то вообще неприятно, если выбрал не того партнёра.
Но дети тут никого не выбирали,а оказались в жопе и никому не нужными.

Простите каким образом и что можно потребовать с жены? исполнения обязанностей оп договору кредита? Договор кредитования на того оформлен у кого работа есть, его по суду не разделить нормально. Кредиты при разводе внезапно не делят так легко на два договора, если банк того не захочет.
Продажа квартиры о 5 лет владения при участии МК это не только 13% налога плюс к ипотечным процентам но и обязательное выделение долей детям и соблюдение их прав при покупке новой.
Один раз в моей личной практике я поимел органы опеки и мои клиенты выделили доли уже после продажи ипотечной квартиры с участием МК и подарили взамен детям бОльшие доли в другом регионе. Потому что при предварительной консультации опека уперлась рогом в землю и отпускать детей в другой регион не хотела. То есть при возможной проверке права детей не были бы нарушены, но по судам могли бы потаскать.
Аre you watching closely?

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1439/-129
Проверяла я, значится, сегодня текст на разнообразные логические и прочие орфографические каки-бяки. Ну и всеРдцах говорила текстовому автору всё, что о нём думаю по пути его проверки, а потом немножко укорила себя за несдерженность, низя ж так. Но этот вот текст - что такое, что это, тля, такое?! Это пздец, тут что не абзац - то ипучая ипанина.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49191
  • Карма: +5906/-477
  • Доброёп (с)
Смотря в каком родном городе. Не зашквар, но по деньгам может быть пистец.
В истории не говорится, что семья бедствует. И я не верю, что у автослесаря по деньгам будет пистец где угодно

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 617
  • Карма: +152/-4
Простите каким образом и что можно потребовать с жены? исполнения обязанностей оп договору кредита? Договор кредитования на того оформлен у кого работа есть, его по суду не разделить нормально. Кредиты при разводе внезапно не делят так легко на два договора, если банк того не захочет.
Продажа квартиры о 5 лет владения при участии МК это не только 13% налога плюс к ипотечным процентам но и обязательное выделение долей детям и соблюдение их прав при покупке новой.
Один раз в моей личной практике я поимел органы опеки и мои клиенты выделили доли уже после продажи ипотечной квартиры с участием МК и подарили взамен детям бОльшие доли в другом регионе. Потому что при предварительной консультации опека уперлась рогом в землю и отпускать детей в другой регион не хотела. То есть при возможной проверке права детей не были бы нарушены, но по судам могли бы потаскать.

Выплаты половины заплаченого внезапно. Исполняет один, но так как созаемщики, о со второго можно потребовать половину. Но проще продать и поделить. И не вкладывать МК. И не множиться несколько раз с тем, кто не устраивает.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92368
  • Карма: +31334/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Выплаты половины заплаченого внезапно. Исполняет один, но так как созаемщики, о со второго можно потребовать половину. Но проще продать и поделить. И не вкладывать МК. И не множиться несколько раз с тем, кто не устраивает.

Ну что вы, это слишком сложно. Причем все пункты.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1570
  • Карма: +403/-29
В тексте так остро чувствуется, кто тут по мнению автора мудак, что даже забавно)
Таня залетела (сама, ага), а бедному мужику теперь с утра до ночи обеспечивать её "хотелки"
Ну лол же.

От таких рассказов всегда ощущение, что мужик там из комы вышел, а у него уже жена, отпрыски и работа.
И всё главное такое говеное- и жена лядь, и работа тяжёлая. Вот уж не повезло так не повезло! Вот бы можно было самому выбирать- и жену, и работу!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92368
  • Карма: +31334/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
От таких рассказов всегда ощущение, что мужик там из комы вышел, а у него уже жена, отпрыски и работа.

«Спящая красавица». Версия постмодернистская.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19402
  • Карма: +2199/-119
  • What is the question I know the answer for?
О, а меня кстати тоже "правильно" воспитывали. Но то ли воспитывали не очень усердно, то ли я оказался неисправим, но жизнь моя сложилась совершенно иначе.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Таня достаточно быстро залетела
<...>
Таня тем временем залетела вторым
У тебя там вроде у самого двое детей?
Наверное, пришла пора открыть тебе секрет, откуда они взялись всё-таки
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4421
  • Карма: +1207/-16
  • и это пройдёт
Один вопрос - нафуя высокому красивому обеспеченному Владиславу жениться на разведёнке из Зажопинска с двумя прицепами?

Ну и смешно про автослесаря, который заработать не может. В любом городе.
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Мадлен

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
У тебя там вроде у самого двое детей?
Наверное, пришла пора открыть тебе секрет, откуда они взялись всё-таки

Я был на родах первого, там такое творилось, ты не поверишь
Аre you watching closely?

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8069
  • Карма: +2176/-58
  • шакаляка бум
Я был на родах первого, там такое творилось, ты не поверишь
Куда уж ей. Мы, женщины, вообще мало в родах смыслим.  ;D
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Я был на родах первого, там такое творилось, ты не поверишь
Да ладно?! Расскажи  ;D

Серьёзно, откуда у отца двоих сленг подростка пересидевшего на мудромужественных форумах? Вот это "залетела"
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
Да ладно?! Расскажи  ;D

Серьёзно, откуда у отца двоих сленг подростка пересидевшего на мудромужественных форумах? Вот это "залетела"

Тебя так слово "залетела" коробит?
Аre you watching closely?

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Тебя так слово "залетела" коробит?
Да :)
Оно реально как бы удаляет второго родителя из обсуждения. Как будто его нет, он тут не при делах.
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92368
  • Карма: +31334/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да :)
Оно реально как бы удаляет второго родителя из обсуждения. Как будто его нет, он тут не при делах.

Ну так правильно все, скрепненько. Хорошую девочку Машу тоже голубь... залетел.  ;D А дядя Ёся не при делах.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
Да :)
Оно реально как бы удаляет второго родителя из обсуждения. Как будто его нет, он тут не при делах.

Ну может я так к ней отношусь, потому что с моей точки зрения рожать в съемной квартире одного - глупо, а двоих - глупо вдвойне.
Ну и за беременность в моём мировоззрении в современном нашем обществе отвечает женщина, не потому что так должно быть, а потому что мужики (по моему мнению) в 90% случаях не морочатся на эту тему, так как в декрете с пузом и подгузами сидеть не им.

Откуда-то же берутся героини "Беременна в 16", а их десятки тысяч.
Аre you watching closely?