Голосование

Мудак…

Жена — муж не телепат, скажи нормально, что хочешь, чтобы он остался
43 (71.7%)
Муж — как можно думать в первую очередь о бухле, когда близкий в больнице?
4 (6.7%)
Больница — госпитализируют с любой ерундой, потом мест не хватает
2 (3.3%)
Друг мужа — если знал о ситуации, должен был метлой мужа погнать к жене
0 (0%)
И муж, и жена друг друга стоят (оба мудаки)
3 (5%)
И муж, и жена друг друга стоят (оба не мудаки)
6 (10%)
Томаты ни в чем не виноваты
2 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 60

Автор Тема: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой  (Прочитано 9192 раз)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92247
  • Карма: +31304/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #30 : 24 Февраля 2024, 10:42:59 »
Ну разумеется, раз жена в больнице для нормализации и контроля, значит, мужу надо накрыться простыней и медленно отползать из ее палаты в морг. А то чо он ваще.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1538
  • Карма: +401/-28
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #31 : 24 Февраля 2024, 10:50:23 »
Ну разумеется, раз жена в больнице для нормализации и контроля, значит, мужу надо накрыться простыней и медленно отползать из ее палаты в морг. А то чо он ваще.
Если для контроля, значит, врачи допускают, что может что то пойти не так.
Причем, достаточно серьезно или резко "не так", если оставили её под наблюдением, а не отправили лечиться амбулаторно.
Плюс, там не просто жена, а беременная жена, что все ещё больше усложняет.

Очень приятная ситуация, настраивающая на веселье и прекрасное времяпрепровождение (раз уж мы тут в крайности кидаемся)

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #32 : 24 Февраля 2024, 10:53:11 »
если это каеш не заранее обговоренные открытые отношения.
Открытые? Мужик там с другом ипаться собирается?

Я сталкивалась только с российскими больницами, и там никто ни с кем остаться на ночь в принципе не мог. И я не шибко понимаю зачем, если за пациентом не надо как-то дополнительно ухаживать. Для пообщаться, обнять, поцеловать, развлечь, привезти вещи есть часы посещения.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9918
  • Карма: +2338/-35
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #33 : 24 Февраля 2024, 10:54:57 »
Цитировать
ок, значит врачи намерено обманули беременную о её состоянии здоровья и ребенка, это вам не бред?
Почему обманули? Они сказали, что на данный момент она и ребёнок в порядке, но видимо с уровнем сахара что-то не то, поэтому надо этим заняться, чтобы не начались проблемы. Поэтому её оставили в больнице.
При этом я тоже за то, что жене надо было сказать сразу, что ей нужна помощь, а не постфактум. Но муж  смотрится странно, тем не менее:
Цитировать
Я подумал, что если всё в порядке, то сейчас самое время потусоваться
Может перевод хреновый, но какое блин "самое время".
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #34 : 24 Февраля 2024, 11:05:20 »
Почему обманули? Они сказали, что на данный момент она и ребёнок в порядке, но видимо с уровнем сахара что-то не то, поэтому надо этим заняться, чтобы не начались проблемы. Поэтому её оставили в больнице.

Ну да, она в порядке, никаких особых мер не собираются предпринимать, оставили для контроля, как это ещё можно понять?

При этом я тоже за то, что жене надо было сказать сразу, что ей нужна помощь, а не постфактум.

А что она скажет? Она в порядке, у неё ничего особого не нашли, никаких операций/манипуляций не планируется. Она хочет, чтобы он сидел у её ног без всякой причины, это надо суметь обосновать)
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2024, 11:08:06 от NinaNina »

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1538
  • Карма: +401/-28
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #35 : 24 Февраля 2024, 11:08:29 »
Открытые? Мужик там с другом ипаться собирается?
Это ж не непосредственно к истории комментарий, а к примеру другого неприятного вопроса.
Там даже абзацами есть разделение, как вы вообще одно с другим связали?)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4304
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #36 : 24 Февраля 2024, 11:11:07 »
Беременные бабы могут себя вести очень иррационально, для них это простительно.
Чувак, приди с цветами, извинились, скажи что-нибудь проникновенно-романтичное и жди родов.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92247
  • Карма: +31304/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #37 : 24 Февраля 2024, 11:13:51 »
Если для контроля, значит, врачи допускают, что может что то пойти не так.
Причем, достаточно серьезно или резко "не так", если оставили её под наблюдением, а не отправили лечиться амбулаторно.
Плюс, там не просто жена, а беременная жена, что все ещё больше усложняет.

Очень приятная ситуация, настраивающая на веселье и прекрасное времяпрепровождение (раз уж мы тут в крайности кидаемся)

При этом врачи говорят, что с женой и ребенком все в порядке. Но раз она в больнице остается, значит, все в больнице остаются. Были б дети старшие, тоже должны были бы, да? Ну, если передергивать.

Ну да, а почему нет? Повышение получил, с женой и ребенком все в порядке, плюс у жены, у которой, видимо, проблемы с алкоголем, око не будет видеть, чтобы зубу неимать не обидно было, когда муж с другом  за повышение по стаканчику пропустят.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4786
  • Карма: +9060/-594
  • Империя зла
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #38 : 24 Февраля 2024, 11:14:05 »
Может перевод хреновый, но какое блин "самое время".
То самое, когда вынужденно трезвый человек не будет сидеть в компании пьющих и веселящихся.

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #39 : 24 Февраля 2024, 11:22:28 »
Это ж не непосредственно к истории комментарий, а к примеру другого неприятного вопроса.
Там даже абзацами есть разделение, как вы вообще одно с другим связали?)
В глазоньки долблюсь, извините)

Не, ну так-то вопрос "как ты смотришь на то, чтобы открыть отношения" тоже возможен, и в нём никакого криминала нет. Другое дело, если человек знал изначально, что партнёр 100% придерживается моногамии вопрос несколько бессмысленен

Так и тут, если раньше не было договоренности, что если кто-то болеет/плохо себя чувствует/в больнице, то остальные члены семьи оставляют все свои планы и поддерживают и развлекают 24/7, то логично спросить, можно ли отчалить по своим делам, раз состояние жены стабильное, она находится под присмотром врачей и помощь, кроме как развлечь, от мужа не требуется.

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +171/-25
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #40 : 24 Февраля 2024, 11:24:10 »
а в какой больнице вообще дают ночевать рядом с роженицей?

 Простите, дама  хочет чтобы муж на скамейке  куковал ночь неизвестно ради чего?

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #41 : 24 Февраля 2024, 11:29:52 »
Если для контроля, значит, врачи допускают, что может что то пойти не так.
И что может пойти не так с сахаром, что муж нужен будет срочно вотпрямщас?
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7442
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #42 : 24 Февраля 2024, 11:30:40 »
Он просто обязан заипаться вотпрямщас, остальное неважно.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +33/-22
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #43 : 24 Февраля 2024, 11:33:47 »
Есть такие люди мудаки, их бесит что партнер где-то от жизни получает удовольствие.
Это неизлечимо и мужика ждёт дальше в жизни долгий мрачный пи**ец, помянем и ждем развод.
Аre you watching closely?

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10801
  • Карма: +1765/-334
    • 4erdak.su
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #44 : 24 Февраля 2024, 11:44:06 »
Вообще не понимаю претензий к мужику.
Жена в больнице. Да. Но с ней и с ребенком все нормально, ничего прям угрожающего не происходит. Он первым делом поехал к ней, узнал как она, поинтересовался не стоит ли ему с ней остаться (хотя тут вопрос к знатокам Американских реалий, что в палате есть кушетки для родни?), не возражает ли она если он отпразднует повышение с приятелем.
Все он сделал нормально,
Спрашивать было лишнее, кмк. Во-первых, посидеть смприятелем - это вот прямо такое событие, что у второй половины отпрашиваться надо? Нет общих планов на это время - взял и пошел, захотел - рассказал об этом потом, не захотел - не рассказал.
Во-вторых, все это отпрашивание - это еще и топтание по больной мозоли: девушке дружеские посиделки теперь долго не светят, веской причины запретить парню посидеть с другом нет, но при этом завидно и обидно - ребенок общий, страдать приходится только ей.
В общем, на месте мужика лучше было бы замести это под коврик: пока сама не узнает - не говорить, когда спросит что это было - преуменьшать: "да полчаса посидели", фотки в интернет не выкладывать и друзей попросить это не делать.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2024, 11:46:08 от Сарделька »

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92247
  • Карма: +31304/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #45 : 24 Февраля 2024, 11:46:21 »
Цитировать
девушке дружеские посиделки теперь долго не светят

С чего бы вдруг? Сцедиться, если ГВ, запастись смесью, если ИВ, нанять няню — и вперед. На несколько часов вырваться всегда можно, было бы желание. Тем паче дело не у нас, где мать всегда обязана и виновата.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1538
  • Карма: +401/-28
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #46 : 24 Февраля 2024, 11:51:19 »
При этом врачи говорят, что с женой и ребенком все в порядке. Но раз она в больнице остается, значит, все в больнице остаются. Были б дети старшие, тоже должны были бы, да? Ну, если передергивать.
"Всё в порядке" в этом контексте вряд ли значит "абсолютно здоровы, никакой опасности нет".

Насчет "все в больнице остаются" я, кст, ничего не говорила, т.к. мне самой комфортнее умирать в одиночестве  ;D
Я считаю, что вопрос "остаться с тобой, или ехать домой?" был бы вполне корректным.

Как и вопрос Beth_csn
Цитировать
"как ты смотришь на то, чтобы открыть отношения"
И таки да, для меня разница между этими двумя парами вопросов существенна.

Цитировать
Ну да, а почему нет?
Потому что это не рядовая простуда.
Во первых, просто тревожно, когда у твоего любимого человека какая то нештатная ситуация со здоровьем вплоть до больницы.
У меня бы прост "не стояло" на повеселиться в такой ситуации.
Во вторых, щас ок, а вдруг через 3 часа не ок, а я пьяный тут.

Цитировать
И что может пойти не так с сахаром, что муж нужен будет срочно вотпрямщас?
Я х*й знает, я не врач, не беременная, не диабетик, и даже таких знакомых у меня нет.
Но что то, наверное, может, раз врачи считают разумным подержать под наблюдением.
Может поплохеет и будет страшно и стрессово, хорошо если муж будет в состоянии поговорить/приехать, чтобы поддержать.

Я не оч понимаю, когда такое поведение воспринимают как какое то прогибание или подкаблучничество. Зашкварно переживать за близких?
Никто никому ничего не должен, я, допустим, за взрослого партнера с высокой температурой буду тревожиться не потому, что так поступают прекрасные дамы по отношению к рыцарям, мне прост не пох*й на вот этого конкретного человека.

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #47 : 24 Февраля 2024, 12:03:03 »
Спрашивать было лишнее, кмк.

А не спросил бы, она обиделась бы на то, что не спросил. Пахнет манипуляцией, что ни с делай - все равно мудак.

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 741
  • Карма: +1506/-54
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #48 : 24 Февраля 2024, 12:37:13 »
Если у нее проблемы, то логично идти в бар именно тогда, когда она в больнице, а не когда она одна дома без присмотра.
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10801
  • Карма: +1765/-334
    • 4erdak.su
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #49 : 24 Февраля 2024, 13:32:24 »
С чего бы вдруг? Сцедиться, если ГВ, запастись смесью, если ИВ, нанять няню — и вперед. На несколько часов вырваться всегда можно, было бы желание. Тем паче дело не у нас, где мать всегда обязана и виновата.
Сначала ей родить надо и здоровье поправить. Несколько месяцев точно не до посиделок будет.
А не спросил бы, она обиделась бы на то, что не спросил. Пахнет манипуляцией, что ни с делай - все равно мудак.
Ну потому что то, что он гуляет, пока она в больнице беременная с общим ребенком, по отношению к ней немного несправедливо, и это не отменишь ее "разрешением" погулять. Поэтому вот совсем не-мудаком быть не получится - только минимизировать реакцию девушки.)
Если у нее проблемы, то логично идти в бар именно тогда, когда она в больнице, а не когда она одна дома без присмотра.
Это да.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1777
  • Карма: +274/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #50 : 24 Февраля 2024, 14:31:14 »
Не считаю мужика мудаком, и вообще сделавшим что-то плохое.

Жена сама сказала, что всё ок и отпустила. Да, может, готовность праздновать во время проблем со здоровьем у беременной жены слега странна...Но в то же время, когда я, пусть и не беременная, лежала в больницах с, кмк, не менее серьёзными проблемами, мне как-то даже в голову не приходило, что мои близкие не должны праздновать свои успехи или даты. Едва ли празднование значит, что о ком-то совсем не волнуются, просто, ну не 24/7 же страдать, повеселиться тоже можно, раз никто особо не страдает/ умирает.

 Опять же, если б мне нужна была поддержка, я бы так прямо и сказала, и наверняка получила бы её. Не вижу причин предполагать, что в истории муж поступил бы иначе. А говорить "всё ок, езжай", в надежде, что человек просто догадается, что всё на самом деле не ок - ну, такое.

Ну да, она в порядке, никаких особых мер не собираются предпринимать, оставили для контроля, как это ещё можно понять?
Не "никаких особых мер", а сахар ей вправлять будут. "To get under control" - это устойчивое выражение, означающее "справиться, удачно разобраться". The firefighters got fire under control - это не "Пожарные ничего не делают, просто сидят, смотрят на огонь, жарят зефир и ждут, не рассосётся ли само", а "пожарные справились с огнём".
« Последнее редактирование: 09 Марта 2024, 00:02:16 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #51 : 24 Февраля 2024, 14:56:47 »
Я считаю, что вопрос "остаться с тобой, или ехать домой?" был бы вполне корректным.

Как и вопрос Beth_csn

И таки да, для меня разница между этими двумя парами вопросов существенна.
Согласна с тем, что формулировка вопроса, которую вы  привели, звучит лучше. И спроси муж так, он бы вообще был идеальным со всех сторон мужчиной.

Та формулировка, в которой он спросил, несколько хуже, но, как по мне, явно не настолько, чтоб выставить его бесчувственным мудаком, которому насрать на жену.

Я могу даже понять жену, у которой нервы, гормоны, и которая хотела, чтоб муж сам выбрал с ней быть рядом, а не она его заставляла. Но чтоб аж разговаривать отказываться, что-то перебор.

Цитировать
Потому что это не рядовая простуда.
Во первых, просто тревожно, когда у твоего любимого человека какая то нештатная ситуация со здоровьем вплоть до больницы.
У меня бы прост "не стояло" на повеселиться в такой ситуации.
Во вторых, щас ок, а вдруг через 3 часа не ок, а я пьяный тут.
Всё-таки там мужик не в загул по барам отправился, и не на масштабную тусовку. А просто посидеть дома с другом, выпить в честь повышения. Или повышению тоже нельзя радоваться?
И напиваться до неадеквата не обязательно, а так медицинские манипуляции мужу всё равно не дадут если вдруг что проводить, что он пьяный, что трезвый

Цитировать
Я не оч понимаю, когда такое поведение воспринимают как какое то прогибание или подкаблучничество. Зашкварно переживать за близких?
Никто никому ничего не должен, я, допустим, за взрослого партнера с высокой температурой буду тревожиться не потому, что так поступают прекрасные дамы по отношению к рыцарям, мне прост не пох*й на вот этого конкретного человека.
Да никто не говорит, что оставаться рядом с женой - зашкварно. Но и уточнить, надо ли сейчас находиться рядом, а если нет - заняться своими делами, тоже не зашкварно

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92247
  • Карма: +31304/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #52 : 24 Февраля 2024, 15:06:07 »
Цитировать
Я считаю, что вопрос "остаться с тобой, или ехать домой?" был бы вполне корректным.

aqua.tacet, так он спросил, не будет ли любезен многоуважаемый джиннне против ли она. Она не ответила, будет, будет! Шашлик из тебя будет!что не против. На мой взгляд, его формулировка тоже была корректна и оставляла ей пространство для маневра.

Цитировать
Сначала ей родить надо и здоровье поправить. Несколько месяцев точно не до посиделок будет.

Сарделька, несколько месяцев не до посиделок и при лошадином здоровье — норма. Пока гормоны ebaшат, ребенка, говорят, страшно оставить.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9918
  • Карма: +2338/-35
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #53 : 24 Февраля 2024, 15:23:07 »
Цитировать
Та формулировка, в которой он спросил, несколько хуже, но, как по мне, явно не настолько, чтоб выставить его бесчувственным мудаком, которому насрать на жену.
Да его таким вроде и не выставляют.
Но все равно мне он неприятен этим "зато выпить можно". Никак не подождать день-другой, чтобы жену выписали и с ней точно все было в порядке, и потом уже отмечать повышение?
Опять же, это Америка, и просто так без показаний никто остаться в больнице не предложит.
Ощущение, что они очень молодые оба и коммуникация страдает.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн лесневырублен

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Карма: +62/-4
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #54 : 24 Февраля 2024, 15:48:08 »
Я сталкивалась только с российскими больницами, и там никто ни с кем остаться на ночь в принципе не мог. И я не шибко понимаю зачем, если за пациентом не надо как-то дополнительно ухаживать. Для пообщаться, обнять, поцеловать, развлечь, привезти вещи есть часы посещения.
я в "беверли хиллс 90210" видела, как на ночь с пациенткой оставался бойфренд. пациентка пересидела на диете и пережрала таблеток для снижения аппетита, и они просто собирались дрыхнуть: одна на кровати, другой рядом на стуле.

жена, возможно, не хотела "быть обузой", но всё-таки надеялась, что муж выберет держать её за руку, а не развлекуху с друганом. а когда осталась одна, не смогла сдержать в себе обиду. бывает, что поделать. nobody's perfect.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2024, 15:50:08 от лесневырублен »

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #55 : 24 Февраля 2024, 16:11:57 »
Никак не подождать день-другой, чтобы жену выписали и с ней точно все было в порядке, и потом уже отмечать повышение?
Тоже вопрос, что удобнее
Лично мне как раз после больницы хотелось бы отдохнуть в тишине и спокойствии, без празднований и гостей

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10801
  • Карма: +1765/-334
    • 4erdak.su
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #56 : 24 Февраля 2024, 16:43:28 »
Не считаю мужика мудаком, и вообще сделавшим что-то плохое.

Жена сама сказала, что всё ок и отпустила.
То-то и оно, что на вопрос "можно мне пойти на пьянку пока ты в больнице" хорошего ответа нет. Скажешь "нет" - будешь угнетательницей, которой лишь бы другим хорошо не было, пока тебе плохо. Скажешь "да" - с большой вероятностью будешь потом ему завидовать и обижаться на бесчувственность. Поэтому не надо это разрешение спрашивать ).
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2024, 16:45:29 от Сарделька »

Онлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 572
  • Карма: +136/-4
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #57 : 24 Февраля 2024, 17:02:27 »
Ли-ри-ка. :)

А нафига в больнице не выспавшийся мужик? Ситуация не критическая, что за драма вообще. Беременную можно оправдать, бесспорно, но с вами-то что не так ::)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #58 : 24 Февраля 2024, 17:30:36 »
Хороший ответ на вопрос можно ли пойти на пьянку? «Милый мне очень страшно и одиноко ты не мог бы сегодня побыть со мной? Хотя бы до вечера, потом поедешь ночевать домой.»
Не надо ничего запрещать нужно просто сказать что страшно и одиноко и нужна поддержка мужа.

Я бы не стала просит мужа ночевать со мной в больнице, там нет условий, потом ему наверно наработу, то есть нужно будет метнутся домой, переодется, в порядок себя привести.

Я не пойму откуда поляризация или все ок и ее просто положили или гроб кладбище
Прямо сейчас ни ей ни ребенку ничего не грозит, это не значит что она не нуждается в лечении ибо если сахар не взять под контроль и ее жизнь и жизнь ребенка может оказаться под угрозой, может. Поэтому ее лечат в больничке, а не отправили домой, ей нужно пролечиться в больничке.

Мне непонятно почему нужно ставить свою жизнь на паузу, если ничего страшного не происходит, помочь ты не можешь, жена не просит тебя сидеть с нейвсю ночь. Почему жена на лечении в больнице это все сиди дома смотри в стену и беспокойся. Не смейотвлекаться, не смей чему-то радоваться, не смейвстреаться с другом и разделять с ним свои радости и страхи. Вот тупо иоезжай домой и сиди беспокойся

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Re: pilabu.ru - Не остался ночевать с больнице с женой
« Ответ #59 : 24 Февраля 2024, 17:45:59 »
Хороший ответ на вопрос можно ли пойти на пьянку? «Милый мне очень страшно и одиноко ты не мог бы сегодня побыть со мной? Хотя бы до вечера, потом поедешь ночевать домой.»
Не надо ничего запрещать нужно просто сказать что страшно и одиноко и нужна поддержка мужа.

Это прокатит  1-2-10 раз, но "мне страшно, у меня в крови сахар" не может бесконечно длиться, когда-то надо перестать вести себя, как ребёнок