Автор Тема: grazdano4ka.ru - Любимый мужчина золовки увидел мою подругу, и про золовку забыл  (Прочитано 11666 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Рыба, так солевой или нет? Раз ребёнок родился крепким... похоже, его просто положили умирать?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Карма: +516/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Рыба, так солевой или нет? Раз ребёнок родился крепким... похоже, его просто положили умирать?
Деталей не знаю, мне 12 было. Знаю, делала подпольно. Врач (стоматолог, кстати, не гинеколог)  сел на 10, Виолетта получила 4, отсидела 2,5 где-то в лайтовом варианте с отсрочкой до выздоровления (она таки чуть коней не двинула) и вышла по амнистии (дочери было восемь лет). Муж-нарик даже вроде к ней в колонию ездил пару раз. И мать нарика ей возила передачки лучше б отравы для крыс в еду намешала, доброе дело сделала.
По мне, отправили б на зону, двинула б там кони да не тратила денег государства. Там было внутреннее кровотечение и гнойный перитонит. Все равно, от нормы она будет далека, как Уран от солнца, хоть ряди ее, хоть крести.
Насколько я помню, врач и до этого был замечен на торговле золотом ОБХССом, за ним вроде и до этого наблюдали.


Я маме принципиально сказала: приведешь эту Виолетту домой - я из дома сбегу. Благо, ее в больнице взяли под стражу и долечивали ее в другом месте.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2024, 10:39:31 от Рыба Осетр »
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
То есть могла и домой привести??? Жесть!
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3714
  • Карма: +529/-12
После "Виноградного дня" я такая веселая и общительная, ух! Но не пить же теперь эту гадость вместо витаминок...
.  Доби, а алкоголь получше не пробовали подобрать? Если не нравится виски, водка, пиво, коньяк, то есть же ликёр какой-нибудь типа Бейлис или там Егермейстер, Виноградный День я раз в жизни пила, но похмелье от него никогда не забуду, насколько оно было жёсткое. Это ж какое здоровье нужно иметь, чтобы это пить...