Автор Тема: grazdano4ka.ru - Встречается с парнем, но ходит с подругами в клуб  (Прочитано 10890 раз)

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12064
  • Карма: +1451/-17
  • Темная сторона Луны
Ну да. Это же элементарно: если никто ничего порочащего не знает, значит облико морале соответствует самым высоким идеалам!
А что, дружить можно только с высокоидеальными?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29006
  • Карма: +6832/-145
  • В каждой бочке затычка.
гражданочка подслушивает пздеж в маршрутках? совсем уже исписалась? о_О
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12850
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
Демагогия. ::)
Лой, тут все в курсе что ты не имеешь постоянного места работы, предпочитая вместо этого ни к чему не обязывающие фрилансы.
Но в нашем обществе большинством принято нормальным и правильным работать на одной работе, и если что - искать новую, только уволившись со старой. А всякие вторые работы, подработки, шабашки не одобряются даже на испытательном сроке.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31331/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой, тут все в курсе что ты не имеешь постоянного места работы, предпочитая вместо этого ни к чему не обязывающие фрилансы.
Но в нашем обществе большинством принято нормальным и правильным работать на одной работе, и если что - искать новую, только уволившись со старой. А всякие вторые работы, подработки, шабашки не одобряются даже на испытательном сроке.

Эээ, шта?  :o По обоим пунктам, да.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12850
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
Эээ, шта?  :o По обоим пунктам, да.  ;D
Фейспалм.
Это не про профессиональную деятельность. Это - метафора. Перечитай стартовый пост.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Карма: +964/-16
  • маленький Халк
А ваш муж поддерживает связи со старыми работодателями и ходит по собеседованиям? ::)
Нет, по собеседованиям он много лет не ходит, и вообще, он уже лет 20 как сам себе работодатель.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12850
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
Нет, по собеседованиям он много лет не ходит, и вообще, он уже лет 20 как сам себе работодатель.
Ещё одна
*фейспалм*.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4958
  • Карма: +973/-23
Нет, по собеседованиям он много лет не ходит, и вообще, он уже лет 20 как сам себе работодатель.
;D
В контексте звучит офигенно
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Карма: +964/-16
  • маленький Халк
Ещё одна
*фейспалм*.
Если говорить о личных отношениях, то, во-первых, заводить какие-то отношения на стороне ему скорее неудобно, напряжно и лениво, во-вторых, я его вполне устраиваю, а про тех, кто до меня был, я почти ничего не знаю. А что касается лично меня, то в большинстве случаев мне удавалось сохранить дружеские, в крайнем случае нейтральные отношения с теми, с кем по каким-то причинам не получилось любви. С кем-то общаюсь чаще, с кем-то реже, но никто из нас ни на что большее не претендует.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12850
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
Я сильно сомневаюсь, что метафора от подружки выше про допустимость "активного поиска нового работодателя без официального оффера от нынешнего", когда под оффером подразумевается назначенная дата свадьбы в этом году - это про дружеское общение, в котором никто на большее не претендует.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31331/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Фейспалм.
Это не про профессиональную деятельность. Это - метафора. Перечитай стартовый пост.

Так без разницы. Метафора ли, не метафора ли. :) Незамужняя женщина без обязательств пошла с подругами в клуб, хорошо провела время, вернулась домой. Проблема-то в чем?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12850
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
Так без разницы. Метафора ли, не метафора ли. :) Незамужняя женщина без обязательств пошла с подругами в клуб, хорошо провела время, вернулась домой. Проблема-то в чем?
Первая проблема - женщина вроде таки с обязательствами. Вторая проблема - подруги.
Повторяю, тут напрягает не куда пошла Тамара, а с кем. С такими подругами и в библиотеку ходить такое себе...
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12064
  • Карма: +1451/-17
  • Темная сторона Луны
Первая проблема - женщина вроде таки с обязательствами. Вторая проблема - подруги.
Повторяю, тут напрягает не куда пошла Тамара, а с кем. С такими подругами и в библиотеку ходить такое себе...
Так почему? Даже если эти подруги прям в баре на столе будут трахаться, это не значит что Тамара тоже. Может она в машине предпочитает ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49170
  • Карма: +5904/-477
  • Доброёп (с)
А что с девами не так? Они свободны, флиртуют, знакомятся.
+1. Более того, если у девы есть парень, я не считаю, что она в рабстве.
Цитировать
Это как с поиском работы, знаешь! Пока нет официального оффера на руках, надо продолжать поиски.
Типа того.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31331/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Первая проблема - женщина вроде таки с обязательствами. Вторая проблема - подруги.
Повторяю, тут напрягает не куда пошла Тамара, а с кем. С такими подругами и в библиотеку ходить такое себе...

Какие обязательства? Она два месяца встречается с мужчиной. Встречается. Не живет с ним, не собирается за него замуж. Она просто встречается. (Нет, я понимаю, есть странные люди, считающие, что раз встречаются с ними, все остальные люди и дела, едва ли не работа, должны быть отставлены в сторону и заброшены, но это далеко, далеко не норма.)
И что не так с подругами? У Тамары своей головы на плечах нет? Из истории этого не следует. Совсем наоборот. Да и подруги Тамары из клуба не по чужим койкам разъехались. Да даже если б и разъехались по ним, Тамара-то тут при чем?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40603
  • Карма: +4400/-372
Нет, по собеседованиям он много лет не ходит, и вообще, он уже лет 20 как сам себе работодатель.
Сам себе руководитель? ::)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12850
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
Так почему? Даже если эти подруги прям в баре на столе будут трахаться, это не значит что Тамара тоже. Может она в машине предпочитает ;D
Потому что у них образ мыслей соответствующий. Если б они прям трахались в баре на столе, но при этом утверждали, что Тамарав клуб пошла попить коктейль и потанцевать - я про них думал бы лучше. Но они же говорят, что пока нет даты свадьбы в этом году - отношения за отношения не считаются и обязательства не нужны. Они таки шлюпки, и то что они ушли из клуба по своим домам с такими мыслями ничего не меняет.

Ну и если Тамара с такими подругами ходит по клубам, то таки вероятнее что она разделяет их философию.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31331/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Потому что у них образ мыслей соответствующий. Если б они прям трахались в баре на столе, но при этом утверждали, что Тамарав клуб пошла попить коктейль и потанцевать - я про них думал бы лучше. Но они же говорят, что пока нет даты свадьбы в этом году - отношения за отношения не считаются и обязательства не нужны. Они таки шлюпки, и то что они ушли из клуба по своим домам с такими мыслями ничего не меняет.
А разве не так? И потом, какие обязательства Тамара, пойдя в клуб с подругами, нарушила? Не говоря о том, что другого мужчину можно встретить где угодно, например, на работе, и на двухмесячные отношения покласть большой болт. На работу тоже не ходить, да?

Ну и если Тамара с такими подругами ходит по клубам, то таки вероятнее что она разделяет их философию.

А если бы она с ними в Большой театр ходила, что-то изменилось бы? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Карма: +964/-16
  • маленький Халк
Сам себе руководитель? ::)
Именно так. Есть ООО и есть самозанятость.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12850
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
А разве не так? И потом, какие обязательства Тамара, пойдя в клуб с подругами, нарушила? Не говоря о том, что другого мужчину можно встретить где угодно, например, на работе, и на двухмесячные отношения покласть большой болт. На работу тоже не ходить, да?

А если бы она с ними в Большой театр ходила, что-то изменилось бы? ::)
Лой, проснись. То что с такими подругами и в библиотеку ходить зазорно - я уже третий раз пишу.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49170
  • Карма: +5904/-477
  • Доброёп (с)
Какие обязательства? Она два месяца встречается с мужчиной. Встречается. Не живет с ним, не собирается за него замуж. Она просто встречается. (Нет, я понимаю, есть странные люди, считающие, что раз встречаются с ними, все остальные люди и дела, едва ли не работа, должны быть отставлены в сторону и заброшены, но это далеко, далеко не норма.)
И что не так с подругами? У Тамары своей головы на плечах нет? Из истории этого не следует. Совсем наоборот. Да и подруги Тамары из клуба не по чужим койкам разъехались. Да даже если б и разъехались по ним, Тамара-то тут при чем?
+1 по всем пунктам.


Именно так. Есть ООО и есть самозанятость.
Председатель профсоюза самозанятых.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2024, 10:38:56 от Elf78 »

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8069
  • Карма: +2176/-58
  • шакаляка бум
Простите, а с каких пор обязательно придерживаться вообще всех идей подруг? У меня для похождения в клуб есть своя девичья компания, так я вот не найду ни одной черты, которая была присуща сразу нам всем или хотя бы троим из четырех. Мы разные. Мы самодостаточные личности со своей уникальной головой на плечах, и чтобы запихнуть нас всех хоть в одну категорию (кроме того, что мы все красивые и умные, естественно) надо подозревать нас в шизофрении.

Мне как раз и нравится, что мы разные. Мне вообще отличные от меня люди нравятся. О_о
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12064
  • Карма: +1451/-17
  • Темная сторона Луны
Лой, проснись. То что с такими подругами и в библиотеку ходить зазорно - я уже третий раз пишу.
Так на это и отвечают, что ничего в этом зазорного нет.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12850
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
Так на это и отвечают, что ничего в этом зазорного нет.
Сейчас начну душнить. Ещё на прошлой странице я написал, что с такими подругами не совсем прилично идти не только в клуб, но и в библиотеку. На этой странице Лой у меня спрашивает, что изменится, если идти в Большой театр. Ответ на этот вопрос был мною дан раньше, и можно было не спрашивать глупости, а читать нлазами сообщения выше. До обсуждения зазорности мы на тот момент еще не дошли. Разговор шел про корреляцию отношения к ситуации в зависимости от места действия.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5096
  • Карма: +1566/-38
В истории всё зависит от формата отношений с парнем.
 Если там двухмесячный флирт, то проблем никаких.
 Если у них начались отношения, просто они еще в начальной стадии, но уже подразумевают формат «выбрали друг друга и пробуем» вкупе с моногамией, то подход «пойду еще повыбираю» становится не столь красивым.
 Но в истории разглагольствует подруга. Сама героиня могла просто пойти веселиться, без прицела на «а можно всех посмотреть» и совсем с другой мотивацией, нежели излагает ее подружка.

Онлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7459
  • Карма: +1576/-39
  • Kalsarikännit
Почему банальный поход в клуб воспринимается, как "пойду, поищу ещё один нефритовый жезл"? разве это не просто место вкусно выпить и оттянуться?
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40603
  • Карма: +4400/-372
Сам себе руководитель? ::)
Именно так. Есть ООО и есть самозанятость.
Рукой значит водит? ::)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31331/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой, проснись. То что с такими подругами и в библиотеку ходить зазорно - я уже третий раз пишу.

А я очередной раз спрошу: что не так с такими подругами?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5096
  • Карма: +1566/-38
Почему банальный поход в клуб воспринимается, как "пойду, поищу ещё один нефритовый жезл"? разве это не просто место вкусно выпить и оттянуться?
Если это вопрос ко мне, то я поход в клуб так не рассматриваю. Я говорю, что поиск еще одного кавалера становится не столь красивым поступком при определенных вводных. А где его и как искать — дело десятое, и нигде в истории нет указания на то, что дева его искала вообще. Она могла просто пойти тусить, а подружка в маршрутке излагает свой взгляд на этот поход.

Онлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7459
  • Карма: +1576/-39
  • Kalsarikännit
Тогда почему в обвинении типа ответчицы полагаетесь на показания её типа подружки, ничем не подтверждённые?
I feel for you...
Better fuckin go away