Автор Тема: grazdano4ka.ru - "Ну давай мы отдадим тебе всю зарплату сестры"  (Прочитано 5813 раз)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29006
  • Карма: +6832/-145
  • В каждой бочке затычка.
я лично не стала бы требовать деньги
потому что не я их тратила изначально, и вещь не первой необходимости (кроватка, например, или стульчик для кормления)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11664
  • Карма: +4277/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Нихья себе цена за пару кусков китайского пластика!

это называется свободное ценообразование.

Продавец может хоть 100500 миллионов цену поставить - никто не запрещает.
Но покупатель может морально слать продавца накуй и не покупать.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +129/-2
Стребовать стоимость игрушки. За «ну что ты жмотишься, не съедим мы вашу игрушку». Манипуляторша, завистница и яжемамка этожеребенка ничего другого не заслуживает.
И никаких больше «можно мы зайдем». Нет там нормальных отношений и не будет.
На кой тратить нервы?
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2024, 23:46:02 от Lika »

Онлайн Mатрешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Карма: +113/-2
  • Дратути
я лично не стала бы требовать деньги
потому что не я их тратила изначально, и вещь не первой необходимости (кроватка, например, или стульчик для кормления)
Воооот!
Первый комент, который отражает мои мысли.
Тётка ни копейки не потратила на игрушку. Она даже знать не знала про стоимость, пока не начала бабло трясти.
И с этой вещью реально не связано ничего.

Кроме, пожалуй, разрушенных отношений с сестрой и матерью. Интересно, оно стоило того?
Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46330
  • Карма: +8027/-83
  • Штатная Ясновидящая
Если там хорошие отношения - то игрушка того не стоит. Но фразы типа "от жадности лопнешь" намекают, что отношения между сестрами там мягко говоря не очень.
Мафия: Al03

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +129/-2
Если там хорошие отношения - то игрушка того не стоит. Но фразы типа "от жадности лопнешь" намекают, что отношения между сестрами там мягко говоря не очень.
Что бы младшая ни сделала, для старшей она всегда будет плохой и должной как земля колхозу. Просто потому что. Старшая завистливое говнецо.
А если старшую послушать, 💯 там будет ворох претензий, начиная с того, что отец/отчим к ним по-разному относился.

Моя тетушка очень гордилась, что им с мужем выдали аж трехкомнатную квартиру от завода и целый автомобиль - Москвич и гараж к нему. Постоянно успешным успехом тыкала, даже мелкая я обратила внимание. В 90е тетушка попробовала разок съездить челноком, не понравилось, перешла на гербалайф. Моя мама поехала после нее, челночила, пока не накопила на небольшой магазин, а я это время жила с бабушкой.
На открытии магазина тетя заявила маме: не забудь, это Я тебя в бизнес привела (с намеком, что тетушке тут что-то от магазина полагается теперь).
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2024, 07:53:28 от Lika »

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4310
  • Карма: +1046/-24
  • Фея-Валькирия
На озоне цены высокие стоят на всякую фигню, для того, чтобы ее никто не купил. Продавцы так делают, когда товар закончился.