Голосование

Мудак сегодня…

Муж
7 (13.2%)
Жена
32 (60.4%)
Оба
6 (11.3%)
Никто
0 (0%)
Сиськи
5 (9.4%)
Помидорчик
3 (5.7%)

Проголосовало пользователей: 53

Автор Тема: pikabu.ru - Хочу развестись, так как жена уменьшила грудь  (Прочитано 9376 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
аа, так она просто переживала, что толстая?!
отличный хеппи энд!

Угу. Похудеть? Пойти в зал? Не, к чему эти жалкие полумеры? Только под нож, только хардкор.  /_-



Очень надеюсь, что на семейной терапии ей порекомендуют сходить к психотерапевту — резать себя, потому что другие смотрят и это бесит, как минимум странно.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2024, 06:53:23 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1438/-129
Ну мне вообще не близки эти ваши ножи. Я обалденно худею от нервов, потому что не могу жрать. Я как-то мужу в шутку сказала, что если буду сильно поправляться - обидь меня, и никаких затрат на фитнес, стресс сам всё решит.

Сейчас вот можно уже стресс таки убрать? Ибо, я писала, я в шорты влезла, была рада, пока не рассмотрела, что те шорты - это старые шорты моего сына, в которых он лет в десять ходил и не надо спрашивать, какого чорта они у меня до сих пор в шкафу лежали, сама в шоке.

О, сегодня я поела, это прогресс. Булочку с чаем. Прогресс не в том, что я - анорексичка какая-то или булимичка. Просто у меня был реально психоз днём по новостям и тыды. Поесть смогла только вечером. Надо мужу сказать, что есть не могу ничего кроме лобстеров, икры и прочих деликатесов, пусть идёт и старается меня кормить ;D

О, и ещё вспомнилось. Как-то я решила сесть на диету и заодно дома качать пресс. Муж ржал, ибо нормальные дамы ставят динамичную музыку, а я ставила что-то романтичное. Даже Сергея Трофимова ставила зачем-то.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5252
  • Карма: +2972/-67
  • начинающий алкоголик
Одна не рассказывала мужу о важной операции, а другой врал о причинах отсутствия секса. Они точно женаты? Такое чувство, что они совершенно не умеют разговаривать друг с другом.
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Карма: +1507/-54
Два больных дебила, жаль, что разведутся
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Узнаю КМП. Муж вообще ничего не сделал, но он тоже больной дебил.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7459
  • Карма: +1576/-39
  • Kalsarikännit
Могу предположить, что, так как ТС - чёрный любитель пышных форм (все же помнят чёрного рэпера и его армянскую жену с большой ж и большим прочим), не очень-то он и старался слушать то, что жена пыталась донести до него в начале брака своё недовольствие своим телом и своими большими неудобными привлекающими внимание сиськами. Типа раз сказала, ему не понравилось, и всё, больше он на эту тему ничего и не слушал.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2024, 09:18:23 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11664
  • Карма: +4278/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
не очень-то он и старался слушать то

он не психотерапевт, чтоб мимоходом диагностировать проблемы психики.


а другой врал о причинах отсутствия секса.

в смысле врал?
то, что он не сказал "ты уродливая плоскогрудка с шрамами и больше меня не возбуждаешь", а предлагал попробовать белье или другие позы значит врал?

Как вы предлагаете не врать в таком деликатном вопросе, чтоб партнер не обиделся?
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2024, 09:18:24 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7459
  • Карма: +1576/-39
  • Kalsarikännit
но выслушать партнёра и вкурить, что тот хочет двойку вместо 4-7 (опционально) можно?
Это было в самом начале отношенек. удивительно, что никуда не делось?
Потому что он может напирать, что шрамы - страшно и эрекция внезапно падает в нуль, но с его дальнейших коментов в это не верится.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2024, 09:24:04 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11664
  • Карма: +4278/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
но выслушать партнёра и вкурить, что тот хочет двойку вместо 4-7 (опционально) можно?
Это было в самом начале отношенек. удивительно, что никуда не делось?

Очень много женщин (людей) говорят что хотят (подставить нужное) - накачать губы, побриться налысо, похудеть, грудь побольше, жопу поменьше и так далее. Если человек ни экстрасенс, то он не обязан знать, во что это превратится через 6 лет.

Более того, совершенно нормально жить "здесь и сейчас".

ПС. Подозреваю, если б барышня не тыкала носом в шрамы (а свежие шрамы без всяких фобий не очень секси) и иногда шла на компромисс, то он бы принял ее изменения. А так она просто выработала условный антисекс-рефлекс и секс стал дл мужчины стрессом, близким к изнасилованию.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15675
  • Карма: +3466/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Отрезать сиськи, чтоб похудеть? А чё не ногу или руку? Тоже ведь часть веса уйдет /_-

Возможно, на нее пялятся, потому что она слишком уж огромная? Как в передаче "Я вешу 300 килограмм".
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн luna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 806
  • Карма: +109/-2
Возможно, на нее пялятся, потому что она слишком уж огромная?
А теперь на нее пялятся потому что она огромная, но без сисек  ;D

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +129/-2
Отрезать сиськи, чтоб похудеть? А чё не ногу или руку? Тоже ведь часть веса уйдет /_-

Возможно, на нее пялятся, потому что она слишком уж огромная? Как в передаче "Я вешу 300 килограмм".
Вот да, липосакция какая-нибудь была бы логичнее

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14162
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Ну это женщина. Они вообще редко понимают что хотят, поэтому давать слишком много контроля губительно для них же самих. Традиционные общества лучше понимают ресурсную роль женщин, там с этим более правильный подход.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11664
  • Карма: +4278/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Ну это женщина. Они вообще редко понимают что хотят

ну хорошо, что хоть мужчины все в этой жизни понимают!


Отрезать сиськи, чтоб похудеть? А чё не ногу или руку? Тоже ведь часть веса уйдет /_-

Возможно, на нее пялятся, потому что она слишком уж огромная? Как в передаче "Я вешу 300 килограмм".

конечно сарказм, но если человек страдает дисморфофобией, то идея отрезать ногу или руку ничем ни хуже других.
Женщину искренне жалко, но это не делает мужа ответственным или виноватым.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2024, 22:57:41 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29006
  • Карма: +6832/-145
  • В каждой бочке затычка.
Возможно, на нее пялятся, потому что она слишком уж огромная? Как в передаче "Я вешу 300 килограмм".
автор пишет что она просто красивая) тоже вариант
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1438/-129
Простите ещё раз, но если пялятся потому, что красивая, можно сделать или намалевать на лице грим Джокера или прочих Гуимпленов. Дешевле выйдет.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12126
  • Карма: +1451/-17
  • Темная сторона Луны
Джокер с сиськами? Так дрочеров будет в два раза больше же.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46332
  • Карма: +8027/-83
  • Штатная Ясновидящая
Мафия: Al03

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25734
  • Карма: +2638/-85
Для меня люди, которые настолько зациклены на внешности или отдельных частях тела, странные. Она могла похудеть (сознательно или из-за какой-то болезни), гормоны могли так сыграть, что грудь сама сдулась. В конце концов, она же ее не полностью отрезала. Двоечка моя мечта вполне себе нормальная грудь.

Впрочем, тыкать шрамами, если человеку некомфортно, тоже такое себе. А резать, а потом вставлять импланты - это феерично, конечно.

Проблема не в самом факте уменьшения груди, а в причине "на меня смотрят". Не "мне больно, мне неудобно, мне некрасиво, в конце концов", а "пялиться задолбали". Нездорово это - из-за мимокрокодилов ложиться под нож. И очень грустно.
Как человек с нестандартной внешностью, прекрасно могу ее понять. Это порой задалбывает настолько, что хочется плащ невидимку.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10021
  • Карма: +2361/-37
Для меня люди, которые настолько зациклены на внешности или отдельных частях тела, странные. Она могла похудеть (сознательно или из-за какой-то болезни), гормоны могли так сыграть, что грудь сама сдулась. В конце концов, она же ее не полностью отрезала.
Тоже такие мысли. Грудь, особенно большая, легко могла сильно измениться после беременности и кормления, например. И чтоооо, тоже меняй привычную позу и вообще не отсвечивай сильно, дорогая, сама понимаешь, мне неприятно?
Ладно бы там отношения были две недели длиной, но в браке как-то ожидаешь, что партнёр любит личность твою в первую очередь.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +129/-2
Тоже такие мысли. Грудь, особенно большая, легко могла сильно измениться после беременности и кормления, например. И чтоооо, тоже меняй привычную позу и вообще не отсвечивай сильно, дорогая, сама понимаешь, мне неприятно?
Ладно бы там отношения были две недели длиной, но в браке как-то ожидаешь, что партнёр любит личность твою в первую очередь.
Когда оно само, это другое. А тут человек сам кузнец своего счастья. Мужик же пишет, если бы она полезла в долги и под нож по причине болей или физического дискомфорта, он бы понял.
А устраивать вот это всё из-за ачолюдискажут ему не понятно. У него же основная претензия, что он не знает, как вообще с ней что-то совместное планировать теперь + не дала ему времени привыкнуть к изменениям

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10021
  • Карма: +2361/-37
Когда оно само, это другое. А тут человек сам кузнец своего счастья. Мужик же пишет, если бы она полезла в долги и под нож по причине болей или физического дискомфорта, он бы понял.
А устраивать вот это всё из-за ачолюдискажут ему не понятно. У него же основная претензия, что он не знает, как вообще с ней что-то совместное планировать теперь + не дала ему времени привыкнуть к изменениям
Если ей действительно некомфортно и неприятно, что на неё пялятся, и так было годами, почему это прям ненормальная причина. Она ж поднимала этот вопрос уже несколько лет назад.
Надо тогда было еще тогда предупредить, типа так и так дорогая, люблю в тебе больше всего твою огромную грудь, если что изменится, не обижайся. Тетка хоть бы знала, что надо бежать, ну или по крайней мере детей с ним не делать стопроцентно, а то живот вылезет, грудь обвиснет, вены будут видны, пупок этот уродский, фу короче.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7817
  • Карма: +530/-26
Тетка хоть бы знала, что надо бежать, ну или по крайней мере детей с ним не делать стопроцентно,

Так все хорошо, детей нет, можно бежать.  ;D

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10021
  • Карма: +2361/-37
Ну и отлично же, или она не хочет бежать? У меня нет сил внимательно читать эту занудную простыню. Найдет себе менее отвратные сиськи и будет жить с ними долго и счастливо. Пока еще что-нибудь не случится, тогда можно снова поискать.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7817
  • Карма: +530/-26
Ну и отлично же, или она не хочет бежать? У меня нет сил внимательно читать эту занудную простыню. Найдет себе менее отвратные сиськи и будет жить с ними долго и счастливо. Пока еще что-нибудь не случится, тогда можно снова поискать.

Не хочет. Настолько, что согласна вставить имплантаты.  ;)

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5097
  • Карма: +1566/-38
Для меня люди, которые настолько зациклены на внешности или отдельных частях тела, странные.
Тетку из истории к таковым тоже можно отнести.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Тетка из истории вообще зело странная. Она зациклена не на внешности или отдельных частях тела, а на внимании окружающих к ее внешности или части тела. Причем далеко не факт, что это внимание не плод ее воображения. В общем, там все же к кукухологу надо, отделять тараканов от крошек.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25734
  • Карма: +2638/-85
Когда оно само, это другое. А тут человек сам кузнец своего счастья. Мужик же пишет, если бы она полезла в долги и под нож по причине болей или физического дискомфорта, он бы понял.
Хммм... То есть в этом случае у него бы стояло и на двоечку? И шрамы бы не были помехой?  А раз отрезала чисто по желанию, то уже не стоит?
Так это уже ему к мозгоправу пора, если стояк зависит от "условий".

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15675
  • Карма: +3466/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Так у него к жене такое отношение ведь не только из-за шрамов и двоечки. Еще и из-за того, что влезла в долги. Из-за того, что с ним не посоветовалась. Из-за того, что на компромиссы (белье, другие позы) не согласилась. Там целый клубок обид.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Если ей действительно некомфортно и неприятно, что на неё пялятся, и так было годами, почему это прям ненормальная причина. Она ж поднимала этот вопрос уже несколько лет назад.
У нее нет единой причины. Потому что она перечислила и то, что она толстая и уродливая, и грудь ее толстит, а она хочет быть тонкой-звонкой, и ощущение, что люди пялятся не ушло, а ощущение, что она взяла и испортила себе грудь теперь есть.
Это в принципе не ножом решать начинать надо, а она на импульсе все решила, сделала, не дала времени себе обдумать и обсуждать ни с кем не стала. Результат намного предсказуем.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions