Автор Тема: злючка.рф - Ты когда-то не хотела рожать “в никуда”, а мне ребёнок нужен  (Прочитано 3795 раз)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29006
  • Карма: +6832/-145
  • В каждой бочке затычка.
Оперативно переходим на обсуждение жрачки!
 Холодец терпеть не могу, а вот домашние пирожки…
да не, холодец норм, просто в истоии так подано будто она путем готвоки сблизилась
жена готовить не умеет? мужик не умеет брать готовую еду в рестике? чем там так за*бат тот салат и торт? короче бред, лучше уж реально писали бы как есть:

Его приманили молодым мясом, которое всяко выигрывает на фоне сраколетней тётеньки.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Так эта, молодым мясом из холодца и приманили, чо.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Так эта, молодым мясом из холодца и приманили, чо.  ;D
Доктор Лектер, перелогиньтесь.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1438/-129
Чо там с тем холодцом-то? Пенку снимай в процессе, изначально морковь и лук целиком кидаешь и пусть только булькает несколько часов, а не кипит то варево. ;D ::) Самый ужас-ужас только когда разбираешь мясо на волокна в тарелочки, зайоообывает это.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7675
  • Карма: +2681/-1175
  • Let us break some rules
У злючки тоже заказуха поперла? Опять сказки про страшные-ужасные аборты, после которых непременно бесплодие и муж бросит.
Этот муж бросил бы в любом случае, неважно, родила бы Зоя или нет. Ему просто была нужна отмазка, почему не он бл*дун, а Зоя виновата.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Чо там с тем холодцом-то? Пенку снимай в процессе, изначально морковь и лук целиком кидаешь и пусть только булькает несколько часов, а не кипит то варево. ;D ::) Самый ужас-ужас только когда разбираешь мясо на волокна в тарелочки, зайоообывает это.

А зачем разбирать, когда двумя ножами крест-накрест можно спокойно нарезать?  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Fortessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +75/-1
Чо там с тем холодцом-то? Пенку снимай в процессе, изначально морковь и лук целиком кидаешь и пусть только булькает несколько часов, а не кипит то варево. ;D ::) Самый ужас-ужас только когда разбираешь мясо на волокна в тарелочки, зайоообывает это.
Я вообще в мультиварке варю холодец. Даже пенку снимать не надо.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49183
  • Карма: +5904/-477
  • Доброёп (с)
У злючки тоже заказуха поперла?
Да, лично Путин заказывает истории злючкам-гражданочкам. Самой не смешно?

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3706
  • Карма: +529/-12
В голосину!
Визуалировала такой именно корпоратив в формате "ресторан, ведущий, полу-вечерняя одежда"  - и эта мамзель с лотком холодца, пристающая к коллегами с "ну-попробуй-сама-готовила" ;D

.  А я представила женщину типажа такого, когда в 20 лет, бывает, старше выглядят, чем некоторые в 40, такую, в платье с люрексом сисяндрами наружу, густо накрашенный глаз подмигивает, на голове - гулька, и на танцполе мадам в одной руке держит лоток с холодцом, ноги пляшут, а рука делает такое подманивающее движение, и снова подмигивает, и понимаешь, что сейчас она и глазом подмигнула, и маточкой.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Да, лично Путин заказывает истории злючкам-гражданочкам. Самой не смешно?
Зачем же лично, у него для этого много исполнителей есть ;D
Пушбе же заказывали статьи про "похорошела Москва при Собянине" и в поддержку СВО.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14801
  • Карма: +4407/-55
  • Белая и пушистая
Пушбе же заказывали статьи про "похорошела Москва при Собянине" и в поддержку СВО.
Пушбе? Оно еще живо и ее кто-то читает? Это была минутка офигения...
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1438/-129
Цитировать
Пушбе же заказывали статьи про "похорошела Москва при Собянине" и в поддержку СВО.
Вот этого я понять не могу, ибо худшей рекламы хоть Москве, хоть поддержке этого вот типа СВО и придумать сложно. Пушба напишет так, что и мэра сразу же уволят, и в военкоматы никто больше никогда не пойдёт. Кто такой отважный вообще, что решил Пушбе заказать такие информационные сообщения? Она же безграмотна, тупа и любую тему сведёт к себе любимой.
Что-то вроде "Я встала поела, одеть нечего нимагу ничп, а мэр Собянин хороший челавек, для детей сделал детскую площадку, не помню где, и вот поели мои дети мною шикарно заваренный доширак и я так устала, что дорогие подпищики ставьте лайк."
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Пушбе? Оно еще живо и ее кто-то читает? Это была минутка офигения...
У нее еще и кто-то снимается...
Вот этого я понять не могу, ибо худшей рекламы хоть Москве, хоть поддержке этого вот типа СВО и придумать сложно. Пушба напишет так, что и мэра сразу же уволят, и в военкоматы никто больше никогда не пойдёт. Кто такой отважный вообще, что решил Пушбе заказать такие информационные сообщения? Она же безграмотна, тупа и любую тему сведёт к себе любимой.
Что-то вроде "Я встала поела, одеть нечего нимагу ничп, а мэр Собянин хороший челавек, для детей сделал детскую площадку, не помню где, и вот поели мои дети мною шикарно заваренный доширак и я так устала, что дорогие подпищики ставьте лайк."
В том-то и дело, что "политические" посты резко выделяются на фоне остальных. Они гораздо связнее и без ошибок ;D Ей платят не за написание, а за размещение в блоге уже готового текста.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1438/-129
Пушбе, с её-то репутацией, я бы заказывала рекламу, только если хочу утопить конкурента или себя. Собственно, тут и делать-то ничего особенного на месте политического противника не придётся - публикуешь ейный постик "какой хороший мэр" и добавляешь фоточку, где обалденный блохер Пушба писает в тушку курицы или продает бусы, в которых у неё снимались дамы, засовывая их в... женское глубокое. ::) Ну и заголовок типа "какой мэр - такие и его пиарщики".
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2024, 22:47:06 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон