Автор Тема: grazdano4ka.ru - Семья на грани краха: муж 12-летнюю дочь толстухой обозвал  (Прочитано 9130 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Теоретически я и сейчас съел бы. Но жарить нормально не умею.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10143
  • Карма: +4225/-63
Теоретически я и сейчас съел бы. Но жарить нормально не умею.
И я не умею. Каша получается.
Правда давно уже перестала пытаться. А вот сейчас съела бы.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6860
  • Карма: +2366/-116
А я себе холодца из курицы приготовил, пару салатиков - оливье и с крабовыми палочками - и голубцы. Сижу, пробую с добавкой. ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1438/-129
Кто там не умеет жарить картошку? С вас картошка и почистить, а я вам нажарю как надо. ;D
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Кто там не умеет жарить картошку? С вас картошка и почистить, а я вам нажарю как надо. ;D
Залетай.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А как можно на слух орфографию и пунктуацию подтянуть, если чтецы читают как попало? Даже самые хорошие студии озвучки время от времени лажают или говорят с неким акцентом.

В русском и английском — никак вообще.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7675
  • Карма: +2681/-1176
  • Let us break some rules
Полный. Не толстый, именно полный с щечками, лишними сантиметрами и складками.

Если это "полный", то я королева Виктория. Люди уже совсем двинулись на худобе, называть нормальную стройную женщину полной. Где у нее лишнее-то? А у кого не лишнее, у скелета?

Мелани Лински сейчас на взлёте и она совсем не худышка.
Вот это "не худышка"?  :o Не, народ точно двинулся.


Как будто бы даже повезло, что сейчас модно быть здоровым)
Это где щас модно быть здоровым? Мода к здоровью никакого отношения не имеет и никогда не имела. И современный суррогат так называемого ЗОЖ с унылым однообразным фитнесом и курогречей на пару тоже никакого отношения к здоровью не имеет, просто некоторым льстит мысль о том, что если они сто раз помахали ногами и руками и сделали планочку, то они занимаются спортом и ведут ниипаца активный образ жизни.
При этом полно толстых, которые идеально здоровы, и полно насквозь больных дрищей, но худоба по-прежнему считается показателем здоровья, хотя это совершенно не обосновано с точки зрения медицины, потому что вес, который нынче принято считать лишним, как раз и является абсолютно здоровым и нормальным, зато недовес на самом деле более опасен для здоровья.

Девочка нормально было умять килограмовый пакет печенья, во время выполнения домашнего задания. Этот перекус за еду не считался. На ужин легко съедалась сковордка жареной картошки. Нормальная такая сковородка, полноразмерная... В старших классах девочка весила за сотню, родители охали, что де девочка болеет поэтому у нее лишний вес. Но действий никаких.
Вот мне что интересно. А если бы девочка жрала столько же, но весила 40 кило, то все было бы нормально? Никто бы не охал? Потому что это не секрет, что абсолютное большинство тощих жрет гораздо больше любого толстяка и никаким спортом не занимается, но так как им повезло с метаболизмом, они не набирают вес и их никто не гнобит за неправильное питание. Полному человеку выедят мозг, если он посмеет стакан газировки выпить, но жрущие тазами в час ночи жареное и жирное дрищи никого не смущают. Никто им не читает лекций о вреде такого питания и никто не бьет тревогу, если дрищ ежедневно завтракает, обедает и ужинает тазиком пельменей с бигмаками, закусывая булками и запивая маянезом. Ведь он худой, а значит все в порядке. Что и доказывает лицемерие общества. Ведь дело не в еде и не в мнимой заботе о здоровье. Полный человек может есть исключительно правильное и низкокалорийное, но его все равно будут гнобить. Потому что гнобить полных в нашем обществе считается правильным. А не потому, что они что-то не то якобы едят и вредят своему здоровью. Всем плевать на их здоровье, нужна просто легитимная мишень, которую можно безнаказанно чморить.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2024, 14:04:37 от Снусмумрик »

Онлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4836
  • Карма: +9065/-594
  • Империя зла
Цитировать
жрущие тазами в час ночи жареное и жирное дрищи никого не смущают. Никто им не читает лекций о вреде такого питания и никто не бьет тревогу, если дрищ ежедневно завтракает, обедает и ужинает тазиком пельменей с бигмаками, закусывая булками и запивая маянезом
Да хватит за мной подсматривать!

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10143
  • Карма: +4225/-63
Например вот

Или вот


Но забавно как ты из всех фотографий выбрала самую худую. Пусть и 2011 года ;D
« Последнее редактирование: 04 Мая 2024, 14:16:26 от Экзистенциальный_Ужас »

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12850
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
А если бы девочка жрала столько же, но весила 40 кило, то все было бы нормально?
Да.
Есди девочка жрёт как три одноклассницы и весит как три одноклассницы - то связь между первым и вторым очевидна.
И да, если бы дева толстела на грече и курогруди, ситуация выглядела бы по-другому. Но дева жрала жареную картошку сковородками, печеньки килограммами и тортики целиком.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
При этом полно толстых, которые идеально здоровы, и полно насквозь больных дрищей, но худоба по-прежнему считается показателем здоровья, хотя это совершенно не обосновано с точки зрения медицины, потому что вес, который нынче принято считать лишним, как раз и является абсолютно здоровым и нормальным, зато недовес на самом деле более опасен для здоровья.

Если человек толстый — не с весом по верхней границе нормы, а с ожирением, — это уже говорит о проблемах со здоровьем, иначе бы он не был толстым. И считать, что ожирение не ведет к потере здоровья, глупо. Лишний вес это дополнительная нагрузка на все абсолютно органы, к сожалению. А интервал здорового веса сейчас достаточно большой — 20 кг, чтобы в него вписываться и быть «абсолютно здоровым». Если я со своими 175 сантиметрами буду весить от 57 до 76 килограммов — это нормально. А вот 140, 100, даже 90 килограммов даже при высоком росте — это болезнь.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6860
  • Карма: +2366/-116
Потому что это не секрет, что абсолютное большинство тощих жрет гораздо больше любого толстяка
Мне неизвестно. Где это такие исследования проводились? Откуда статистика? Как это определялось?
У меня вон был приятель, который считал, что пузико - это атрибут настоящего мужика. И активно жрал, чтоб пузико отрастить. Но я как увидел, сколько он ест, так это было вообще мало. Возможно, именно поэтому он оставался дрищом.
Я никогда не видел, чтоб толстяки ничего не ели, а тощие наворачивали за троих. Чаще наоборот - жирные жрут в три горла, просто не считают, что это много, и говорят, что они "как курочка клюют". Не замечая, что уже третье ведро склёвывают. Потому и жирные!
Как только толстяк берёт себя за яйца и начинает контролировать поток жратвы, что в себя запихивает, так он сразу худеть начинает. Если не больной, конечно.
Великий Угнетатель

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2582
  • Карма: +1070/-17
Потому что это не секрет, что абсолютное большинство тощих жрет гораздо больше любого толстяка

Для меня секрет. Все знакомые мне полные люди, которые условно здоровы, едят действительно много.

Я другого не пойму, множество людей разной комплекции, кто-то именно на тебя ходит и пальцем тычет, указывая на лишний вес?

Мне кажется, что на улице, а зале, ОТ и других местах никто и внимание не обращает на лишние килограммы посторонних людей.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10143
  • Карма: +4225/-63
Что вы глупые такие? Толстые всегда говорят что едят совсем мало. А значит это правда!

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1438/-129
Да нужно же про здровье говорить, ну, а не про толсто-тонких! Моя одногруппница была метр восимисят, ну что-то такое, моделью даже поработать успела, а потом чёт ей не понравился х..евый вес ниже ваще хз какого, и вот она начала есть всякие гречки со всякими подливами и наночь и вместо наночи, но особо и не поправилась. И ребенка хотела, а он тоже не получался. Так что врач ей как-то зашёл вместо гречки удивительным образом и получилось всё.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5252
  • Карма: +2972/-67
  • начинающий алкоголик
Например вот
КАРТИНКА

Или вот
КАРТИНКА

Но забавно как ты из всех фотографий выбрала самую худую. Пусть и 2011 года ;D
и это тоже толстая и некрасивая считается?
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10143
  • Карма: +4225/-63
и это тоже толстая и некрасивая считается?
Почему толстая и некрасивая?
Красивая. И не толстая. Но все таки не нулевого размера. И покрупнее той же Бриджит Джонс

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5252
  • Карма: +2972/-67
  • начинающий алкоголик
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6860
  • Карма: +2366/-116
Так что врач ей как-то зашёл вместо гречки удивительным образом и получилось всё.
Чесно говоря, не понял фразы. Она сожрала врача и от этого заберемнела? Она гречку сувала туда, откуда дети родятся, но врач это дело поправил, показав, что туда сувать надо, и наконец забеременела? Ещё какие-то варианты? :o ???
Великий Угнетатель

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8118
  • Карма: +1373/-56
и это тоже толстая и некрасивая считается?

Это считается «не худышка», пример чего Ужас и привела


Это где щас модно быть здоровым? Мода к здоровью никакого отношения не имеет и никогда не имела. И современный суррогат так называемого ЗОЖ с унылым однообразным фитнесом и курогречей на пару тоже никакого отношения к здоровью не имеет, просто некоторым льстит мысль о том, что если они сто раз помахали ногами и руками и сделали планочку, то они занимаются спортом и ведут ниипаца активный образ жизни.

В кругах, где я, так сказать, вращаюсь
Никакой курой на пару никто из моих знакомых себя не истязает. Ногами махать по 100 раз я тоже не буду, это очень скучно
« Последнее редактирование: 04 Мая 2024, 16:24:28 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11566
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
я тоже, и практиковала это на радость бабушке.

В детстве я могла съесть нормальный обед (салат, суп, второе). Теперь не могу, и довольно давно уже - сколько раз было, что приезжала к родителям, они мне выдают или разогревают весь обед, а я что-то одно осиливала.
Хочу картошки, нажарю вечером, как раз розмарина свежего притащила.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1438/-129
Чесно говоря, не понял фразы. Она сожрала врача и от этого заберемнела? Она гречку сувала туда, откуда дети родятся, но врач это дело поправил, показав, что туда сувать надо, и наконец забеременела? Ещё какие-то варианты? :o ???
Врач дал рекомендации, направления и тыды. И вот гречка не сработала, а врач - сработал, ибо тупые советы напоесть не работали, а вот врач сработал.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4961
  • Карма: +973/-23
КАРТИНКА

Если это "полный", то я королева Виктория. Люди уже совсем двинулись на худобе, называть нормальную стройную женщину полной. Где у нее лишнее-то? А у кого не лишнее, у скелета?

Вот это "не худышка"?  :o Не, народ точно двинулся.
КАРТИНКА

Посмотрите на актрису до и после роли Бриджит.
Пишут, что набрала 15 кг. Голивудские стандарты достаточно жесткие, тем не менее до стройной фигуры Бриджит стоит скинуть 5-7 кг.
В моем мире это именно полная фигура (верхняя граница нормы или немного выше).
« Последнее редактирование: 04 Мая 2024, 20:32:43 от Morbid angel »
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49184
  • Карма: +5904/-477
  • Доброёп (с)
Теоретически я и сейчас съел бы. Но жарить нормально не умею.
И я не умею. Каша получается.

От сковородки зависит. В каждой семье должна быть намоленная сковородка для жареной картошки.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11566
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Чугунная, например.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1062
  • Карма: +313/-3
Я открыла для себя секрет приготовления идеальной жареной картошки: надо жарить небольшое количество. Тогда она получается такой, как надо - с поджаристой корочкой и мягкой внутри. Но приготовить так всё равно не могу! Мне всё время кажется, что будет мало, и я чищу клубни в промышленных масштабах, а потом эту гору пытаюсь помешать, чтоб не подгорела. Буквально несколько раз удалось приготовить идеально, когда картохи в доме мало было, как раз на порцию.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4961
  • Карма: +973/-23
Я открыла для себя секрет приготовления идеальной жареной картошки: надо жарить небольшое количество. Тогда она получается такой, как надо - с поджаристой корочкой и мягкой внутри. Но приготовить так всё равно не могу! Мне всё время кажется, что будет мало, и я чищу клубни в промышленных масштабах, а потом эту гору пытаюсь помешать, чтоб не подгорела. Буквально несколько раз удалось приготовить идеально, когда картохи в доме мало было, как раз на порцию.
Это не только с картохой работает :)
Режьте несколько порций и жарьте в несколько этапов, это не дольше, чем стоять и мешать еду.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1062
  • Карма: +313/-3
Это не только с картохой работает :)
Режьте несколько порций и жарьте в несколько этапов, это не дольше, чем стоять и мешать еду.
Спасибо, такой способ почему-то в голову не пришёл)))

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6860
  • Карма: +2366/-116
Да, у меня старая сковорода, доставшаяся по наследству от прабабки. Здоровенная, литра на три объёмом, в пять кило весом, там можно на десяток человек картошку жарить. Только вот она не жарится! Что бы я ни делал - и подсолнечным маслом поливал, и оливковым, и разогревал перед тем, как картошку засыпать, и на холодную, и рассола лил - всё равно картошка почти мгновенно пригорат, а оставшаяся не жарится, а скорее парится, полуварёной получается. Это так грустно! :(
Великий Угнетатель

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15677
  • Карма: +3466/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Я вопрос с картошкой решила покупкой новой качественной сковородки. На старых я жарить не могу, всё прилипает. На новой все намного проще. Картошка получается румяная, не горелая, не ломается, в кашу не превращается.

Ещё я ее от крахмала промываю в уже нарезанном виде. И промакиваю бумажным полотенцем от воды.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature