Автор Тема: grazdano4ka.ru - Раз без ребенка я не нужна, то и рожать ему не буду  (Прочитано 11044 раз)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92411
  • Карма: +31359/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да всё что угодно может быть достижением.
Я вот с кровати всё таки встала - целое достижение. Сейчас ещё поем и вообще герой.
А вчера на тренировку сходила - ещё большее.
  ;D

Ну, среди себя у нас у каждого свои достижения. Хоть в сортир сходить, так сказать, обильно.  ;D Вопрос в том, почему кто-то решил, что и другие должны считать это достижениями.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +976/-23
Погодите, товарищи. Откуда вообще взялось "достижение"?
Начинали же с легко/сложно.

Higanbana, можешь перестать ухаживать за собой (кроме основной гигиены), очень многие так и поступают.Осуждение какое-то будет, но не такое существенное.
Мытье тела, волос, чистка зубов, сон и еда не относятся к хобби никак.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10057
  • Карма: +2373/-37
Роды, естественный физиологический процесс, — достижение?  :o
Ну а почему нет? Если женщина допустим боялась родов, но работала со страхом, с дыханием, с чем там ещё, и в итоге смогла настроиться и получила положительный опыт, вполне возможно. Можно подумать, есть какая-то комиссия по оценке достижений, которая заставляет гордиться кандидатской и не гордиться родами.

Цитировать
Откуда вообще взялось "достижение"?
Начинали же с легко/сложно.
Вроде у Снусмумрик было изначально, надо найти, не уверена на 100%  ;D
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7567
  • Карма: +1400/-21
Ну, среди себя у нас у каждого свои достижения. Хоть в сортир сходить, так сказать, обильно.  ;D Вопрос в том, почему кто-то решил, что и другие должны считать это достижениями.
Ну хочется же признания ::)
И в целом-то мы все от каких-то групп и получаем признание того, что сами считаем достижением.
А тех, кто не признает - расстрелять! >:(

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15817
  • Карма: +3489/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Встать с постели тоже может быть достижением, если человек болен  :(
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92411
  • Карма: +31359/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну а почему нет? Если женщина допустим боялась родов, но работала со страхом, с дыханием, с чем там ещё, и в итоге смогла настроиться и получила положительный опыт, вполне возможно. Можно подумать, есть какая-то комиссия по оценке достижений, которая заставляет гордиться кандидатской и не гордиться родами.

По-моему, странно выдавать за достижение природный фунцкионал, то есть норму.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14175
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Мышление тоже природный функционал, а за него нобелевку выдают.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Как ловко наша высококвалифицированная уходит от вопроса - а чего добилась ты? ::)
Так я ж говорила, что никаких особых достижений у меня нет. Где уход от вопроса-то?

Вот, согласна, дело именно в этом. Я всё не могла сформулировать.
Тогда каким образом оказалось, что я хорошее выращивание детей, т.е. неквалифицированный труд, считаю сложным? Или сложные - по-настоящему сложные - хобби?

Цитировать
И сейчас вроде не осуждает никто за ненакрашенные ресницы?
Ахахах, не осуждает никто, как же. Я не крашусь в принципе, если что, формой уже много лет стремлюсь к шару, и даже живя в большом городе, всё равно "ловлю" периодически.

Цитировать
По поводу достижений ещё подумала - это ж субъективно всё. Одно и то же явление типа рождения ребёнка или защиты диссертации может быть достижением для одного и не являться ничем особенным для другого. Так что попытки изначально расписать, что вот это - достижение и должно быть таким, а вот это - нет и никогда, сразу обречены на провал.
Да это понятно, что оценки субъективны, реальность - иллюзия, скупай золото, или как там было? Смысла к этому всё сводить не вижу.

Higanbana, вроде, все же писала в начале обсуждения, что она считает своим достижением - образование, работа, хобби, которое требует особых навыков.
По сравнению с размножением.
 Просто так это так себе достижения, потому что практически все люди имеют что-то из списка или ещё лучшее.

Мышление тоже природный функционал, а за него нобелевку выдают.
Нобелевку выдают за такое мышление, которое у единиц. Если бы нобелевка у каждой коалы была, её бы достижением едва ли можно было бы назвать.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2024, 10:38:03 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11547
  • Карма: +1806/-97
По-моему, странно выдавать за достижение природный фунцкионал, то есть норму.
А что есть достижение?
Если это что-то общественнозначимое обязательно или сильно выходящее «за среднее» по всему обществу, а так.
Или это переход на какой-то условный уровень, получение значимого для человека результата?
Достижение ли встать с постели человеку после 3 недель на ИВЛ? Это ж природный функционал?
Достижение для изучающего иностранный «слом» языкового барьера? А начать строить осмысленные фразы для того кто только начал изучение? А первое слово для ребенка?
Достижение ли научиться кататься на велике или плавать? Или только победа в соревновании? Или только международный уровень?
« Последнее редактирование: 08 Мая 2024, 10:53:10 от Рыжая ведьма »

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4920
  • Карма: +9089/-598
  • Империя зла
А чо эт роды не достижение?
Вполне себе достидение, причем общечеловеческое!
Вон как мы из африканских приматов понадостигались) заполонили всю планету, пережили ледниковые периоды, извержения вулканов, пару раз прошли через бутылочные горлышки, а потом все равно расплодились.
Достижение?)

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92411
  • Карма: +31359/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мышление тоже природный функционал, а за него нобелевку выдают.

За экстраординарное мышление. А что экстраординарного в родах?
Собственно, тема-то начинает сводиться к тому, что можно ничего не достигать в жизни, только родить и рожать. Ну, линия партии поддерживается, не могу спорить. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: +174/-12
Вон как мы из африканских приматов понадостигались)
Или только победа в соревновании? Или только международный уровень?
Подумалось: А вот когда африканские приматы за какими антилопами бегом бегали - это достижение? Дипломов установленного образца им не выдавали, но они явно чего-то достигли и съели. И размножились. И впоследствии дипломы учредили.
И за зверем теперь не бегают, а из ружья на сафари стреляют и считают уже это достижением.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2024, 11:35:50 от hebert »

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10057
  • Карма: +2373/-37
Цитировать
Ахахах, не осуждает никто, как же. Я не крашусь в принципе, если что, формой уже много лет стремлюсь к шару, и даже живя в большом городе, всё равно "ловлю" периодически.
??? Даже не представляю, где вы живёте.
Я тут купила тушь после наверное лет двух перерыва, не хотелось - ходила без макияжа вообще, всем вокруг максимально пофиг на это было, сами так ходят.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46402
  • Карма: +8047/-83
  • Штатная Ясновидящая
Подумалось: А вот когда африканские приматы за какими антилопами бегом бегали - это достижение? Дипломов установленного образца им не выдавали, но они явно чего-то достигли и съели. И размножились. И впоследствии дипломы учредили.
И за зверем теперь не бегают, а из ружья на сафари стреляют и считают уже это достижением.
С учётом того, что неандертальцы понадостигали технологий, а сапиенсы просто их взяли, сожрав носителей и размножившись - даже в плане научно-технического прогресса побеждают те, кто нарожал, а не те, кто думы думал и изобретал.

А те, кто и ни то, ни то - те возможно жили неплохо. Но это не точно.
Мафия: Душечка

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +976/-23
Алое, это о каких технологиях неандертальцев речь идёт?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15817
  • Карма: +3489/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
По такой логике у обычных людей достижений нет и быть не может. И даже условный полет в космос - достижение только для Гагарина, так как он был первым и вот это тогда реальное достижение было.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14175
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Нобелевку выдают за такое мышление, которое у единиц.
Отнюдь, не единиц, выдано уже больше сотни премий. И это только нобелевка как самая попсовая, а вообще и самих крупных фондов выдающих премии за выдающиеся достижения как минимум десятки.

Понятно, что размножиться успело больше человек чем получить премий за выдающиеся достижения, но ведь и разница вкладов существенная. Без премий человечество спокойно прожило десятки тысяч лет, а без размножения полностью вымрет за сотню.


С учётом того, что неандертальцы понадостигали технологий, а сапиенсы просто их взяли, сожрав носителей и размножившись
Да не особо-то и понадостигали. Технологии у человека разумного разумного и человека разумного неандерталиса были примерно на одном уровне, из современных открытий удивляться приходится разве что тому, что у них в принципе были эти самые технологии типа захоронений и примитивного шитья и выделки шкур. Лет тридцать назад предполагалось что неандертальцы были существенно примитивнее нас, сейчас вот выяснилось что несущественно.

Но да, то что проблемы неандерталисов были в первую очередь в размножаемости, теория сейчас достаточно популярная. Тем более что гены неандертальцев в современных людях есть.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2024, 13:12:26 от TolstyiKot »
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
??? Даже не представляю, где вы живёте.
Я тут купила тушь после наверное лет двух перерыва, не хотелось - ходила без макияжа вообще, всем вокруг максимально пофиг на это было, сами так ходят.
У меня в окружении все женщины красятся, если выходят из дома дальше магазина О_о
Особенности окружения, мб?

Кстати, ещё бритьё же! Вот он, генератор ненависти! И в интернете куча ситуаций, и со стороны наблюдала, и один раз сама пару раз получила несколько интересных слов за небритые ноги и руки.
 Блин, вспомнила и повторно обиделась. Дважды! >:(

Отнюдь, не единиц, выдано уже больше сотни премий. И это только нобелевка как самая попсовая, а вообще и самих крупных фондов выдающих премии за выдающиеся достижения как минимум десятки.
Больше сотни премий за более, чем сотню лет. В пересчёте только на ныне живущих - это один лауреат на 80 миллионов человек. И ведь премия выдаётся меньше 150 лет, а вот рожают уже тысячеления.
Даже с сотней премий в год - это капля в море.

Цитировать
Без премий человечество спокойно прожило десятки тысяч лет, а без размножения полностью вымрет за сотню.
И как это связано с темой? Таки, речь о сложности и том, что является достижением. Люди бы и без дыхания вымерли, причём даже не за сотню лет, а за несколько минут. Выходит, дыхание - сложное достижение?

По такой логике у обычных людей достижений нет и быть не может. И даже условный полет в космос - достижение только для Гагарина, так как он был первым и вот это тогда реальное достижение было.
Не обязательно. Достижения тоже могут иметь разные степени. Быть первым человеком в космосе, или, там, телефон изобрести - это величайшие достижения, уникальные, единственный в своём роде. Но есть же и менее масштабные и уникальные, но всё ещё впечатляющие вещи.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +976/-23
Слушайте, а если прям такая острая негативная реакция на отсутствие макияжа (я просто не встречала такого-хз), может проще уже покрасить ресницы краской?
Или это какая-то принципиальная борьба с системой? Я не осуждаю это, действительно любопытно.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92411
  • Карма: +31359/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Слушайте, а если прям такая острая негативная реакция на отсутствие макияжа (я просто не встречала такого-хз), может проще уже покрасить ресницы краской?
Или это какая-то принципиальная борьба с системой? Я не осуждаю это, действительно любопытно.

Не, тут принципиальный момент: краситься нужно декоративной косметикой, а не перманентной. Перманентную не видно же.  ;D Я не крашусь лет пятнадцать, если не двадцать. Время от времени находятся самоубийцы, решающие, что попенять мне на отсутствие декоративной косметики безопасно для их душевного здоровья.  ;D Хотя я вполне себе пользуюсь румянами и хайлайтерами — бледная и люблю, чтобы морда блестела, как елка новогодняя.  ;D Но если подводки, туши, помады ядреной нет, значит, нещитово.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10057
  • Карма: +2373/-37
У меня в окружении все женщины красятся, если выходят из дома дальше магазина О_о
Особенности окружения, мб?

Кстати, ещё бритьё же! Вот он, генератор ненависти! И в интернете куча ситуаций, и со стороны наблюдала, и один раз сама пару раз получила несколько интересных слов за небритые ноги и руки.
 Блин, вспомнила и повторно обиделась. Дважды! >:(
Мне казалось, сейчас уже отсутствием макияжа реально никого не удивить. Возможно, от региона зависит. Я скорее удивлюсь, увидев женщину с кучей декоративки)
Бритье рук тоже вызывает некоторое шта. Как и то, что люди высказывают свое мнение по чужому уходу за собой в лицо...
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +324/-3
Мне казалось, сейчас уже отсутствием макияжа реально никого не удивить. Возможно, от региона зависит. Я скорее удивлюсь, увидев женщину с кучей декоративки)
Бритье рук тоже вызывает некоторое шта. Как и то, что люди высказывают свое мнение по чужому уходу за собой в лицо...
Я часто вижу обильно накрашенных женщин, а вот кто бреет руки - не знаю. Есть женщины с гладкими руками, но может у них просто волосы на руках не растут. У меня растут. Я не брею. Один или два раза удаляла воском. Не вижу смысла. Меня не раздражают волосатые руки.
И я, наверное, ни для кого не представляю интереса, поскольку мне никто не пенял на отсутствие косметики(

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Слушайте, а если прям такая острая негативная реакция на отсутствие макияжа (я просто не встречала такого-хз), может проще уже покрасить ресницы краской?
Для них что-то кроме туши есть?!
Я и не знала :-[

 Но мне не нравится эта идея. У меня ресницы хорошо выглядят не накрашенными. А когда я глаза тушью красила, они постоянно от любого лишнего движения становились у тех кукол, у которых глаза закрываются...Нет, даже хуже, у них хотя бы нижних нет. Думаю, краска длительного действия не лучше будет.

А, кстати, я поняла, что приврала, я всё-таки крашусь. Просто это исключительно на НГ происходит, потому я об этом благополучно забыла :D

Цитировать
Или это какая-то принципиальная борьба с системой? Я не осуждаю это, действительно любопытно.
Нет, просто с одной стороны, мне и так нравится, как я выгляжу, а с другой...Я пыталась, ещё когда училась в школе, заставить себя регулярно краситься, но оказалось, что я слишком ленива в этом плане, мне прямо невыносимо тратить время сначала на макияж, потом на смывание.

Бритье рук тоже вызывает некоторое шта.
Думаю, это что-то из "на девушках волос быть не должно".
 Чсх, у меня даже не какие-то особенно чёрные и густые, они просто не совсем прозрачные и их достаточно много, чтобы были видны.

Цитировать
Как и то, что люди высказывают свое мнение по чужому уходу за собой в лицо...
Вот и у меня тоже. Я даже не знаю, что мне удивительнее, их наглость, или то, что кому-то настолько не пофиг.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15817
  • Карма: +3489/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Я не крашусь, вроде только один раз мне какая-то странная знакомая про это сказала что-то негативное. Странная знакомая с фиолетовой помадой и тонной тональника на лице. Серьезно, не шучу! Очень карикатурный образ.

Руки не брею, у меня на них волосы не растут  :D Но если бы росли - все равно брить не стала бы.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +976/-23
Higanbana, для них (ресниц в смысле, а не доепчивых людей) чего только нет. Ламинирование всякое, например.

Но ваще реально странно это читать, особенно если речь про темные ресницы. Если у девушки очень светлые, я ещё могу представить бестактных хренюков, которым такое претит, а просто отсутствие туши действительно может вызывать вопросы? Не разово, а прям регулярно?  
Бритьё рук- отдельное шта.
Иногда летом это делаю, так наоборот вызываю тучу глупых вопросов и предположений, что они потом будут расти черными и толщиной с морской канат ;D
Очень необычно. А что за регион, если не секрет?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11596
  • Карма: +2841/-12
  • А движения неловки...
Не крашу ресницы, периодически слушаю, какая была бы красавица, если бы ресницы подкрасила и брови чуть подчеркнула. Подумываю о перманентном окрашивании, мне идут темные ресницы, но очень лень. Но и про цвет лака, бывает, приходится внимать мимокрокодилам - как же так, стальные ногти, ужас-кошмар, нет бы персиковый какой нежненький!
При этом был в юности период, когда в школу красилась каждый день - так выслушивала, что для красной помады у меня "слишком большие губы", для розовой или золотистой - слишком яркие, для фиолетовой ты офигела, что ли, в школу в таком виде... Не угодишь им.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15817
  • Карма: +3489/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Я кстати вообще как-то не понимаю прикола туши без макияжа. Ну, в моем представлении уже либо полноценный макияж с бровями, с помадой, с мазюкалками всякими, тональной основной и чем там ещё кожу мажут... Или совсем без макияжа. Для меня как-то странно, когда идёт девушка с черными ресницами, но при этом у нее светлые брови и кожа далека от идеала.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11596
  • Карма: +2841/-12
  • А движения неловки...
Я кстати вообще как-то не понимаю прикола туши без макияжа.

Я как раз так временами делаю. Ресницы, может, пудра, бальзам для губ. Брови у меня слегка темнее волос, то есть не бесцветные, кожа хорошая. Такая как бы база, если надо выглядеть условно человеком, а не ксеноморфом.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Higanbana, для них (ресниц в смысле, а не доепчивых людей) чего только нет. Ламинирование всякое, например.
Не, ну если ламинирование как для бумаги, то я заинтересована! ;D
 КМП образовательный, однако.

Цитировать
Но ваще реально странно это читать, особенно если речь про темные ресницы.
Да, про тёмные. Ну, на половину длины точно.

Цитировать
Не разово, а прям регулярно?
Нет, я бы в целом эти вопросы регулярными не назвала. Но бывает.
 Вообще, есть не нулевая вероятность, что я каким-то образом притягиваю неадекватов. В интернете, во всяком случае, одно время ко мне липли характерные нездоровые личности...

Цитировать
А что за регион, если не секрет?
Москва и подмосковье.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +976/-23
Мда :o. Вероятность ненулевая совсем. Очень ненулевая.
Игнор: NinaNina, Элеонора