Автор Тема: grazdano4ka.ru - Раз без ребенка я не нужна, то и рожать ему не буду  (Прочитано 10240 раз)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11783
  • Карма: +3799/-28
Я часто вижу обильно накрашенных женщин, а вот кто бреет руки - не знаю.

Ну я удаляю волосы, меня они раздражают, хотя светлые и тонкие. Но не то чтобы прям очень регулярно, могу на недельку-две забить.

Я крашусь под настроение. То есть чаще нет, чем да. Сейчас ресницы наращиваю, но это периодами, долго этого не делала. И тоже никто мне на этот счёт ничего не высказывал, всем пофиг. И вообще в моем окружении мало кто красится постоянно, в основном также как я, под настроение.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11502
  • Карма: +1793/-97
Я кстати вообще как-то не понимаю прикола туши без макияжа. Ну, в моем представлении уже либо полноценный макияж с бровями, с помадой, с мазюкалками всякими, тональной основной и чем там ещё кожу мажут... Или совсем без макияжа. Для меня как-то странно, когда идёт девушка с черными ресницами, но при этом у нее светлые брови и кожа далека от идеала.
Для людей с очень светлыми ресницами это понятно
Там действительно от пары взмахов кисточкой лицо сильно меняется в лучшую сторону ибо без туши вообще как без ресниц
Доя меня тушь это часть «боевого раскраса» - ресницы черные и довольно густые, так что прям крашу и только если делаю прям вечерний макияж
« Последнее редактирование: 09 Мая 2024, 11:44:32 от Рыжая ведьма »