Автор Тема: злючка.рф - “Стоит только один раз дать слабину, дальше будет хуже”  (Прочитано 9885 раз)

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10027
  • Карма: +2362/-37
Арктик у тебя тут "точно такая же нога но не болит".
Не-а. Дело не в том, что ей нравится другое, а в поливании выбора других:
Цитировать
Невеста, больше похожая на торт, тамада навязчивая, слова дежурные, рожи пьяные, в зале салатами воняет, просто кошмар. После первого стола никому уже дела нет до жениха с невестой. Лимузин в переулке застрял перед рестораном, мать невесты с приступом в середине торжества. Бррр.
Не подходит тебе формат большой свадьбы - ну и не делай его, не подходит формат камерной тоже - не приглашай никого, какие проблемы. Но высокомерие своё стоит поубавить, иначе и захочешь позвать - никто не пойдёт.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15724
  • Карма: +3472/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А что такого в том, чтоб обсудить чужую свадьбу?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Карма: +313/-3
Скучная молодежь нынче. Деньги на свадьбу жаль, путешествие только когда будет отпуск. Зачем они вообще женятся? Пусть сожительствуют, это же сейчас так модно и современно и на священные личные границы никто не покусится.
Мой старший со своей девушкой решили пожениться в июне. Свадьбы в классическом виде не будет у них. Роспись в красивой (в их представлении) одежде, потом ужин с родителями. В отпуск съездили загодя, в апреле, поскольку так по работе сложилось. Скучно? Не знаю. По мне - разумно. Но это в любом случае их решение и их право, какой бы формат праздника они ни выбрали.

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: +156/-4
Мой старший со своей девушкой решили пожениться в июне. Свадьбы в классическом виде не будет у них. Роспись в красивой (в их представлении) одежде, потом ужин с родителями. В отпуск съездили загодя, в апреле, поскольку так по работе сложилось. Скучно? Не знаю. По мне - разумно. Но это в любом случае их решение и их право, какой бы формат праздника они ни выбрали.

В смысле, даже не по залёту, не на 100 человек и не в кредит, который отдавать родителям после развода молодых? Фу, скучно.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15724
  • Карма: +3472/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
У всех свое представление о том, что весело. И вбухать миллион-другой в пир на весь мир - это очень на любителя.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92372
  • Карма: +31337/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Скучная молодежь нынче. Деньги на свадьбу жаль, путешествие только когда будет отпуск. Зачем они вообще женятся? Пусть сожительствуют, это же сейчас так модно и современно и на священные личные границы никто не покусится.

Открою страшную тайну: женятся, потому что хотят пожениться, а не напоить три деревни тетьсрак.  :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11568
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Ну вот считает человек в принципе белые пышные платья уродством (а еще ей такое может тупо не идти), голубей излишеством, а видеосъемки бредом. Независимо от качества, стоимости и так далее. Почему нет?

Свекровь изначально объявила: будет богатое платье, будет тамада, будет видеограф, будут стопятьсот гостей из дальнего далека. Никаких вариаций и пространства для маневра, иначе псины вы сутулые. Возможности типа "ладно, гостей позовем, но поменьше, платье будет, но красное, а вместо тамады нам друзья на гитарах поиграют" просто не было.

Спойлер
Формат моей личной несбывшейся свадьбы в процессе обсуждения мутировал от идеи "ящик вина, ящик мяса и всех в лес" до вполне себе церемониала, включающего и платье, и музыку, и даже кота, не говоря уже о настойчивом желании отца жениха устроить пышное застолье, которое он обязался обеспечивать сам своими силами, но при этом никто не запихивал меня в белое, жениха в костюм с бабочкой, а тамаду мы пообещали пристрелить из арбалета, если вдруг появится
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Мша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +16/-0
Какая роль отводилась коту? Валяться на шлейфе?

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11568
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Какая роль отводилась коту? Валяться на шлейфе?

Спойлер
Нести кольца в мешочке на шее, бывший был с фантазией. Кот не пострадал, ему все нравилось, предполагалось, что наша подруга его подержит на руках, в нужный момент отпустит и он рванется к нам, как обычно и делал)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Мша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +16/-0
Невероятно мило!
А ещё потренировать такого кота — он и зарабатывать сможет на свадьбах.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Карма: +3591/-75
Спойлер
Нести кольца в мешочке на шее, бывший был с фантазией. Кот не пострадал, ему все нравилось, предполагалось, что наша подруга его подержит на руках, в нужный момент отпустит и он рванется к нам, как обычно и делал)
блин.. и вот тут я впервые в жизни захотела замуж!!!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44645
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Невероятно мило!
А ещё потренировать такого кота — он и зарабатывать сможет на свадьбах.
А если научить его уносить кольца своим хозяевам… ::)
Пару лет назад мне попадалась новость, что пара зоологов использовали на своей свадьбе в качестве кольценосца черепаху.
P.S. Не зоологи, а ветеринары
Цитировать
Ветеринары экзотических животных Эрика и Джей Джонсон, которые познакомились во время исследования диких черепах, без проблем смогли подобрать кольценосца себе на свадьбу — им стала их любимая черепаха по имени Том.

Чтобы Том прошёл по проходу, Эрике и Джей пришлось рассыпать на дорожке клубнику, потому что только так их вечно голодный любимец согласился бы дойти до алтаря.

«Мы репетировали проходку Тома по дорожке, чтобы узнать, сколько времени это займёт. Ему потребовалось три минуты, чтобы дойти до нас», — рассказывала Эрика.
Но даже несмотря на такую медлительность, пара осталась довольна праздником и горда своим питомцем.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2024, 20:52:18 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11568
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
блин.. и вот тут я впервые в жизни захотела замуж!!!

Простите  ::) Но если реализуете - хочу фоточки! Обязуюсь никому не показывать и умиляться в одиночестве.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Мша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +16/-0
А если научить его уносить кольца своим хозяевам… ::)
Разбрачевавшимся обратно. Торжественная церемония развода с участием кота.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44645
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки

Цитировать
Журналисту из Бруклина Ричарду Скотту Ларсону досталась лучшая работа из всех — сопровождать на свадьбе элегантного кота в коляске. Приодетого. С бабочкой. Еще и в цветах. Которому, к тому же, доверили свадебные кольца. В общем, просто мечта!

По словам Ларсона, животному очень понравилось внимание, оказанное ему до и после церемонии. А вот на самой церемонии, где отдавали замуж его любимую хозяйку, животное немного заскучало.

Фото Ларсона со свадебным котом разошлось в твиттере. Мнения в кои-то веки не разошлись — и в интернете разом все оказались правы. Сошлись на том, что кот безусловно прекрасен. Хотя с моноклем и усами (в смысле человеческими, не кошачьими) он выглядел бы еще представительнее.

Впрочем, коту и так все завидовали, включая его соседа и по совместительству лучшего друга. Хозяева зафиксировали скромную попытку диверсии — исключительно из ревности к чужой красоте. Не прокатило!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11568
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
К черту замуж, хочу развод. С торжественным сжиганием платья, черным тортом, украшенным ежевикой или еще чем колючим и котом, раздающим кольца.

Между прочим, а вдруг бы наша героиня захотела какую-нибудь такую свадьбу, с енотами, котами и, не знаю, чтением стихов о любви? Но никто не сказал, что так можно, эх.

КАРТИНКА

Черт, мы были не первыми. Хотя... у нас все произошло в 2009, может, и были.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Коты, говорите... Мой хороший мальчик хаски мог радостно хохоча бегать вокруг соседней многоэтажки не даваясь в руки - игра такая, за что руган был. Представляю себе перфоманс, свадьба, а он с кольцом на шее бегает вокруг многоэтажек. ;D
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92372
  • Карма: +31337/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
блин.. и вот тут я впервые в жизни захотела замуж!!!

Та же херня, Джульетта!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44645
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Коты, говорите... Мой хороший мальчик хаски мог радостно хохоча бегать вокруг соседней многоэтажки не даваясь в руки - игра такая, за что руган был. Представляю себе перфоманс, свадьба, а он с кольцом на шее бегает вокруг многоэтажек. ;D
А вот и свадебные конкурсы!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
У меня ещё конкурсов есть. У родителей мужа была афганка собачья. Вся семья плюнула на поездку и бегала искать, куда эта собака женского полу делась. А она спряталась на балконе. За балконом, вернее, там козырёк был. Все поседели, пока искали.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46336
  • Карма: +8028/-83
  • Штатная Ясновидящая
А у нас были ящики алкоголя и шашлыка. И всё действо в снятом коттедже с бассейном, баней, хамамом и мангалами.
Котики ходили местные.
Мафия: Al03

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49202
  • Карма: +5907/-477
  • Доброёп (с)
Ну вот считает человек в принципе белые пышные платья уродством (а еще ей такое может тупо не идти), голубей излишеством, а видеосъемки бредом. Независимо от качества, стоимости и так далее. Почему нет?
Голуби хоть многоразовые, а бабочек жалко пипец.  :'(

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15724
  • Карма: +3472/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Я голубей терпеть не могу, мерзкие заразные птицы. Если бы мне навязывали на свадьбе голубей трогать - я бы нах*й послала бы прямым текстом. Потому что ну вот такая я скучная.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2024, 15:32:14 от Вера_в_чудо »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92372
  • Карма: +31337/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А разве на свадьбах обычных сизарей используют? Вроде же породистых из голубятен? Они по идее должны быть привиты и от паразитов обработаны, нэ?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15724
  • Карма: +3472/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Да, так и есть, но мне все равно противно  :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
А разве на свадьбах обычных сизарей используют? Вроде же породистых из голубятен? Они по идее должны быть привиты и от паразитов обработаны, нэ?
Да, вроде не сизарей, насколько мне известно. Привитых и обработаных.
А ещё мой дед рассказывал, как во время войны они ели голубей и это не считалось ужасом
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15724
  • Карма: +3472/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Я на свадьбах часто вижу голубей с такими пушистыми мощными лапами. Вот именно они почему-то мне особенно противны. Я понимаю, что это просто порода такая и все с ними нормально, но все равно ощущение, что это птицы откуда-то из вселенной Лавкрафта  :))
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Я на свадьбах часто вижу голубей с такими пушистыми мощными лапами. Вот именно они почему-то мне особенно противны. Я понимаю, что это просто порода такая и все с ними нормально, но все равно ощущение, что это птицы откуда-то из вселенной Лавкрафта  :))
Хочу-хочу птиц из Лавкрафта, согласна выйти замуж ещё раз!
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44645
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Хочу-хочу птиц из Лавкрафта, согласна выйти замуж ещё раз!
Учтите, что могут не только птицы приползти
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5103
  • Карма: +1566/-38
Помню, были на одной свадьбе. Ждали молодых в кафе, выстроились красивишно, как велено, каравай, всякие конфетти, бокалы на подносе держит матушка жениха. Я приглядываюсь и думаю, что крыша поехала: кажется, в шампанское подсыпаны кнопки. Вот эти, которые в классических рассказах на стулья подкладывают. Думаю, да ладно, чудится. Приглядываюсь еще разок. Либо совсем ку-ку, либо…

 Рядом стоит более зоркий знакомый. Глянь, говорю, там кнопки или мне уже хватит? Смотрит. Недоумевает. Чешет к матушке жениха. Та что-то ха-ха, хи-хи, уносит бокалы.
 Знакомый возвращается со странным выражением лица. Там, говорит, и вправду кнопки были. Матушка сказала, хотела пошутить.

Вот это шуточки!


P. S. Кому надо соколов на свадьбу, обращайтесь, сосватаю сокольника.