Автор Тема: злючка.рф - “Стоит только один раз дать слабину, дальше будет хуже”  (Прочитано 9936 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15732
  • Карма: +3475/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Помню, были на одной свадьбе. Ждали молодых в кафе, выстроились красивишно, как велено, каравай, всякие конфетти, бокалы на подносе держит матушка жениха. Я приглядываюсь и думаю, что крыша поехала: кажется, в шампанское подсыпаны кнопки. Вот эти, которые в классических рассказах на стулья подкладывают. Думаю, да ладно, чудится. Приглядываюсь еще разок. Либо совсем ку-ку, либо…

 Рядом стоит более зоркий знакомый. Глянь, говорю, там кнопки или мне уже хватит? Смотрит. Недоумевает. Чешет к матушке жениха. Та что-то ха-ха, хи-хи, уносит бокалы.
 Знакомый возвращается со странным выражением лица. Там, говорит, и вправду кнопки были. Матушка сказала, хотела пошутить.

Вот это шуточки!

P. S. Кому надо соколов на свадьбу, обращайтесь, сосватаю сокольника.

Какой п*здец, свекрыса феерическая мразь и дура... Вы, возможно, спасли молодоженам свадьбу, а то и жизнь...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11504
  • Карма: +1793/-97
Помню, были на одной свадьбе. Ждали молодых в кафе, выстроились красивишно, как велено, каравай, всякие конфетти, бокалы на подносе держит матушка жениха. Я приглядываюсь и думаю, что крыша поехала: кажется, в шампанское подсыпаны кнопки. Вот эти, которые в классических рассказах на стулья подкладывают. Думаю, да ладно, чудится. Приглядываюсь еще разок. Либо совсем ку-ку, либо…

 Рядом стоит более зоркий знакомый. Глянь, говорю, там кнопки или мне уже хватит? Смотрит. Недоумевает. Чешет к матушке жениха. Та что-то ха-ха, хи-хи, уносит бокалы.
 Знакомый возвращается со странным выражением лица. Там, говорит, и вправду кнопки были. Матушка сказала, хотела пошутить.

Вот это шуточки!

P. S. Кому надо соколов на свадьбу, обращайтесь, сосватаю сокольника.
Это сейчас серьезно?
Кнопки? Канцелярские в шампанском?

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9334
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Помню, были на одной свадьбе. Ждали молодых в кафе, выстроились красивишно, как велено, каравай, всякие конфетти, бокалы на подносе держит матушка жениха. Я приглядываюсь и думаю, что крыша поехала: кажется, в шампанское подсыпаны кнопки. Вот эти, которые в классических рассказах на стулья подкладывают. Думаю, да ладно, чудится. Приглядываюсь еще разок. Либо совсем ку-ку, либо…

 Рядом стоит более зоркий знакомый. Глянь, говорю, там кнопки или мне уже хватит? Смотрит. Недоумевает. Чешет к матушке жениха. Та что-то ха-ха, хи-хи, уносит бокалы.
 Знакомый возвращается со странным выражением лица. Там, говорит, и вправду кнопки были. Матушка сказала, хотела пошутить.

Вот это шуточки!
Эээ… Она собственного сына хотела шампанским с кнопками угостить?
Карма: +555/-5

Онлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Карма: +316/-3
Какой выхлоп предполагался от шутки с кнопками в шампанском? Кому должно стать смешно? Вообще не поняла. Свекровь умственно отсталая?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92375
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Причем насыпала кнопки-то в оба бокала. Чтобы, значится, и сыночка посмеялся.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5105
  • Карма: +1566/-38
Дело давно было, не могу точно сказать, в одном они бокале были или в обоих. Видимо, подразумевалось, что молодожены глянут в бокалы, а там хихи-хаха. У меня, признаться, был такой а*уй, что до уточнений дело не дошло.

Сейчас вот пишу и не верится, что было. Но было, ВК-переписки помнят, туда транслировалось для не прибывших всякое.


Это сейчас серьезно?
Кнопки? Канцелярские в шампанском?
Да, они. Название из головы вылетело.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11568
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Сейчас вот пишу и не верится, что было. Но было, ВК-переписки помнят, туда транслировалось для не прибывших всякое.

Аконита в букете и мышьяка в торте не было? Ребята там вообще в порядке были? Офигенное чувство юмора у женщины.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40637
  • Карма: +4404/-372
Аконита в букете и мышьяка в торте не было? Ребята там вообще в порядке были? Офигенное чувство юмора у женщины.
Мышеловка в торте была бы смешнее. Всех бы кремом забрызгало.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44659
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Мышеловка в торте была бы смешнее. Всех бы кремом забрызгало.
С мясом - уже пирог ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40637
  • Карма: +4404/-372
Уве вроде как-то предлагал закатать Мышеловку в ром-бабу...

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11568
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Мышеловка в торте была бы смешнее. Всех бы кремом забрызгало.

- Ты засунул девушку в торт до или после того, как начал выпекать?! (ц)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44659
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
- Ты засунул девушку в торт до или после того, как начал выпекать?! (ц)
А что, вы сырое не едите?
« Последнее редактирование: 08 Мая 2024, 21:17:36 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11568
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44659
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8139
  • Карма: +1375/-56
Ивлеева вот устроила!)

Я кстати так и не поняла, чего плохого она устроила
Вроде всенародный бессрочный траур не объявлен, плюс там люди-то одетые были, на оргию не тянет
По какому принципу эту вечеринку выбрали из всех проходящих в стране всё это время тусовок и праздников?
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25742
  • Карма: +2642/-85
Флешбекиииииии :))
Я не раз упоминала, что у меня вот такие родственнички про "белое платье, тыща гостей, а то что люди скажут и тамажа с конкурсами". Поэтому узнали о штампе постфактум.
Ничо, пообижались пару месяцев, что "не по-людски" и отстали.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2024, 13:32:43 от Астрид »

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15732
  • Карма: +3475/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Флешбекиииииии :))
Я не раз упоминала, что у меня вот такие родственнички про "белое платье, тыща гостей, а то что люди скажут и тамала с конкурсами". Поэтому узнали о штампе постфактум.
Ничо, пообижались пару месяцев, что "не по-людски" и отстали.

На меня за это обиделись какие-то папины дальние родственники, с которыми я не общаюсь совсем, а папа общается чисто на уровне телефонных разговоров пару раз в год и похода в гости раз в пару лет. Вот прямо писали и мне, и папе, что мы такие-сякие зажали свадьбу и даже не рассказали о том, что я собираюсь выходить замуж  ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Mатрешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +115/-2
  • Дратути
Я кстати так и не поняла, чего плохого она устроила
Вроде всенародный бессрочный траур не объявлен, плюс там люди-то одетые были, на оргию не тянет
По какому принципу эту вечеринку выбрали из всех проходящих в стране всё это время тусовок и праздников?
+1
Пляска на костях какая-то вышла. Приплели хер знает что.
Трахаться-то хоть можно, пока *с придыханием* наши мужчины там где-то...
Да и к костюмам там чистая приепка была. Леонтьев  поизобретательнее был в своё время. И ничего..
Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49213
  • Карма: +5909/-477
  • Доброёп (с)
Я голубей терпеть не могу, мерзкие заразные птицы. Если бы мне навязывали на свадьбе голубей трогать - я бы нах*й послала бы прямым текстом. Потому что ну вот такая я скучная.
Это как с собаками и крысами - уличные от домашних достаточно сильно отличаются.


Эээ… Она собственного сына хотела шампанским с кнопками угостить?
Очевидно невестку.  ::)


Да и к костюмам там чистая приепка была. Леонтьев  поизобретательнее был в своё время. И ничего..
В своё время по ящику две школьницы однополую любовь изображали (а следом за ними кто только ее не  изображал) и ничего. Другое время.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2024, 10:06:14 от Elf78 »

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8139
  • Карма: +1375/-56
Ну я например и домашних крыс трогать не могу
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46339
  • Карма: +8028/-83
  • Штатная Ясновидящая
+1
Пляска на костях какая-то вышла. Приплели хер знает что.
Трахаться-то хоть можно, пока *с придыханием* наши мужчины там где-то...
Да и к костюмам там чистая приепка была. Леонтьев  поизобретательнее был в своё время. И ничего..
В прошлые годы эту вечеринку посещали и гламурные чиновники типа Матвеенко, а в этот раз не пришли - имхо уже повод напрячься был для собравшихся.

Хотя вроде первично волна хейта пошла из-за драгоценностей на жопке за миллионы.
Мафия: Al03

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15732
  • Карма: +3475/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Имхо - просто нужен был повод. И удачно подвернулась эта вечеринка.
В Москве постоянно какие-то концерты и вечеринки проходят. И вон тот же Киркоров (которому тоже попало, как и Ивлеевой) на сцене выступает в +/- таких же нарядах, что и на вечеринке демонстрировал.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: +192/-26
Да, ну это уже не женитьба, а просто заход в ЗАГС. Собрались, проштамповались, как сыр на молокозаводе. И жить будут также зубодробительно скучно и до ужаса разумно. На смертном одре и вспомнить нечего. И вообще, почему кормление теть Срак это бесполезная трата денег? Не знаю у кого как, но я кучу денег трачу бесполезно, это и покупка пиццы по тяпницам, и пятое пальто и шестые джинсы, а уж лифаков не счесть сколько куплено. Короче, одной безполезной тратой больше, одной меньше.
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15732
  • Карма: +3475/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А чё, на смертном одре надо вспоминать, как незнакомых тёть Срак кормили?

Так-то они штампуются нарядные и идут с родственниками в кафе. Как по мне, такие воспоминания куда приятнее - маленькая уютная свадьба.

Я тоже обожаю тратить деньги, и, как по мне, намного интереснее их тратить на себя и своих близких, а не на незнакомых тёть Срак. И хороший вечер с пиццей почему бы и не вспомнить на смертном одре?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 638
  • Карма: +157/-4
Да, ну это уже не женитьба, а просто заход в ЗАГС. Собрались, проштамповались, как сыр на молокозаводе. И жить будут также зубодробительно скучно и до ужаса разумно. На смертном одре и вспомнить нечего. И вообще, почему кормление теть Срак это бесполезная трата денег? Не знаю у кого как, но я кучу денег трачу бесполезно, это и покупка пиццы по тяпницам, и пятое пальто и шестые джинсы, а уж лифаков не счесть сколько куплено. Короче, одной безполезной тратой больше, одной меньше.

А если кормить тёть Срак и вообще все делать какнада, то вспомнить на смертном одре будет только пахоту на выплату кредитов.

Лучше уж многолетний абонемент на пиццы, чем одна гулянка с левыми людьми.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8990
  • Карма: +3516/-96
  • Дратути!
В прошлые годы эту вечеринку посещали и гламурные чиновники типа Матвеенко, а в этот раз не пришли - имхо уже повод напрячься был для собравшихся.

Хотя вроде первично волна хейта пошла из-за драгоценностей на жопке за миллионы.
Ты знаешь, у меня жопа горела просто от упоминания этой вечеринки.
Да какая разница кто там чем жопу прикрыл.
Я завтра продам квартиру и тоже могу нацепить себе на сраку что-то с похожим ценником. И дальше блть что.
Это была просто ска вечеринка. Каких миллионы. Не пир во время чумы, а рядовая вечеринка.
Меня страшно бесит, что сейчас стали появляться какие-то категории равных, и тех, кто равнее.
За антироссийские откровенные высказывания надо карать (бже, как у меня горело от свежей песни слепакова, пздц), а за то, что ты на жопу камушки нацепил - не надо.
Но тут все смешалось.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46339
  • Карма: +8028/-83
  • Штатная Ясновидящая
Меня бесит закон против лгбт. Ну целовались парни там, и что.
То, что начали проверки того, что давно пора - налогов и пропаганды наркоты - вызывает грусть, потому что это надо делать всегда, а не как наказание.

При этом то, что лейблы и частные каналы решили откреститься - это уже их личное решение. И тут каждый может делать что хочет и ожидать последствий.

Но в целом я там ничего сверх не увидела.
Мафия: Al03

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8990
  • Карма: +3516/-96
  • Дратути!
Меня бесит закон против лгбт. Ну целовались парни там, и что.
То, что начали проверки того, что давно пора - налогов и пропаганды наркоты - вызывает грусть, потому что это надо делать всегда, а не как наказание.

При этом то, что лейблы и частные каналы решили откреститься - это уже их личное решение. И тут каждый может делать что хочет и ожидать последствий.

Но в целом я там ничего сверх не увидела.
В том и дело.
Ничего сверх всего там и  не было. Закон бесит, не то слово. Как будто блть это можно пропагандировать.
Я хочу пропагандировать терпимость ко всем людям (нпрмр), и пиздец, я тут закон нарушаю.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46339
  • Карма: +8028/-83
  • Штатная Ясновидящая
Могу только в ответ поныть про работу.
Спойлер
Мы на занятиях с детьми избегаем радугу
и сине-жёлтые цветосочетания по возможности, о чём вообще говорить...
Мафия: Al03

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8139
  • Карма: +1375/-56
(бже, как у меня горело от свежей песни слепакова, пздц)

Это которая?

В прошлые годы эту вечеринку посещали и гламурные чиновники типа Матвеенко, а в этот раз не пришли - имхо уже повод напрячься был для собравшихся.

Это ежегодная вечеринка??
Я просто только об этой слышала, причём ещё до скандала, слышала что её планируют, слышала что она прошла, что там голых не было, то есть мол вообще скука какая-то вышла, и вот потом уже скандал
А в 22 году она тоже была? :o
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.