Автор Тема: grazdano4ka.ru - Встречалась с мужчиной три недели, а теперь у него инсульт  (Прочитано 3720 раз)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29111
  • Карма: +6851/-145
  • В каждой бочке затычка.
у нас вроде как когда пытаешься позвонить контакту который тебя кинул в чс, то просто говорят что абонент не доступен
если пишешь в воцап тому кто кинул тебя в чс то есть только одна галочка у сообщения
в фб мессенджере ты просто не можешь писать тому человеку "контакт ограничил доступ"

короче говоря, нет данных где и как они общались чтоб сказать точно))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11662
  • Карма: +2856/-12
  • А движения неловки...
А вроде бы телега, в которой тебя забанили, не сообщает о бане, ты просто пишешь в никуда? Это я так, для статистики.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Fortessa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +96/-1
Мне казалось, что если ты звонишь абоненту, который тебя заблокировал, то вызов не идет, нет гудков, звонок резко обрывается. Если гудок идет - это не черный список.
В мессенджерах - из черного списка точно не будет видно время последнего онлайна и фото (но это и в настройках можно скрыть).
В соцсетях - не будет видно страницу вообще (инстаграм, тикток) или будет написано "пользователь вас заблокировал" (в твиттере).

Если он заблокировал ее везде - то очень странно ехать к нему домой, чтобы что?
Если он просто не брал трубку (или заблокировал в телефоне), то опять же, странно ехать к нему домой, логичнее было бы написать ему в мессенджер или в соцсеть и через время смотреть - прочитал\не прочитал, был онлайн\не был.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8238
  • Карма: +1385/-56
Не очень понятно, зачем добавлять друг друга во всех возможных мессенджерах. Добавились в телеграме и общаетесь, плюс телефон. В телеграме может быть от всех скрыто время онлайна и просто написано «был недавно», и хрен чего поймешь, не читает потому что помер или потому что замьютил и убрал в архив, думаю одинаково выглядит
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7395
  • Карма: +967/-16
  • маленький Халк
Не очень понятно, зачем добавлять друг друга во всех возможных мессенджерах. Добавились в телеграме и общаетесь, плюс телефон. В телеграме может быть от всех скрыто время онлайна и просто написано «был недавно», и хрен чего поймешь, не читает потому что помер или потому что замьютил и убрал в архив, думаю одинаково выглядит
А вот так. Записал номер, а к нему привязаны все мессенджеры.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26199
  • Карма: +5057/-151
  • Деловая колбаса
А чем отличается черный список от «не берет трубку»?

Если настройки телефона то там сброс после 1-2 гудка.
Если чс от опсоса то и неправильно набран номер и занято и абонент не существует может быть ответ.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92498
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Не очень понятно, зачем добавлять друг друга во всех возможных мессенджерах. Добавились в телеграме и общаетесь, плюс телефон. В телеграме может быть от всех скрыто время онлайна и просто написано «был недавно», и хрен чего поймешь, не читает потому что помер или потому что замьютил и убрал в архив, думаю одинаково выглядит

Так это автоматически происходит. Если у меня стоит на одном устройстве Вацап, а на другом Телеграм, но оба они привязаны к одному номеру, человек, у которого я есть в телефонной книге, увидит, что у меня и то, и то. И будет писать туда, куда ему удобнее.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23