Автор Тема: #23878 - Мужчины предлагают только секс  (Прочитано 2047 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7111
  • Карма: +1156/-1204
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/23878
Цитировать
Я в 32 года девственница. И не то чтобы страшная, просто жирновата была. Но похудела на 40 кг, обновила имидж - такая я прям приятная. Особенно мужчины не атаковали, те, что прибивались, не нравились от слова «вообще». Да и бог с ним, с прошлым. Теперь все мужчинки предлагают чисто секс. А я отношений хочу. Образование есть, работа тоже, не самая денежная, но приятная. И так горько быть одной.
И вот появился мужчина, предлагает помогать материально за любовь и ласку, сам женат.
Сижу и думаю, с кем посоветоваться, решила, что с вами, не к маме же с этим. И секса хочется, и денег, и терять особо нечего (мужик про девственность не знает), а пока я принца жду - уже и пенсия. Может, если бы я посговорчивее была, так уже нашла бы пару. КМП, дуру…
За слово "мужчинки" автор заслуживает секса, причем исключительно в виде насилия. А за планирование отношений с женатым - еще и в виде насилия в извращенной форме.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13205
  • Карма: +1561/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #23878 - Мужчины предлагают только секс
« Ответ #1 : 23 Июня 2024, 21:49:28 »
А чо, если без отношений с женатыми можно? ::)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: +1084/-17
Re: #23878 - Мужчины предлагают только секс
« Ответ #2 : 23 Июня 2024, 23:19:12 »
А чо, если без отношений с женатыми можно? ::)

Да, наверное, можно.  Это на совести женатого будет

Оффлайн Щучка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +410/-1
Re: #23878 - Мужчины предлагают только секс
« Ответ #3 : 23 Июня 2024, 23:40:46 »
автор заслуживает секса, причем исключительно в виде насилия. А за планирование отношений с женатым - еще и в виде насилия в извращенной форме.
Бл*ть ну фу
Мафия: Борис

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38122
  • Карма: +9969/-173
  • Таков путь
Re: #23878 - Мужчины предлагают только секс
« Ответ #4 : 24 Июня 2024, 19:19:37 »
За слово "мужчинки" автор заслуживает секса, причем исключительно в виде насилия. А за планирование отношений с женатым - еще и в виде насилия в извращенной форме.
Бан 1 сутки за призывы к нарушению УК РФ.
Мафия - Актрисон

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2390
  • Карма: +558/-42
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: #23878 - Мужчины предлагают только секс
« Ответ #5 : 27 Июня 2024, 08:18:34 »
Между 32 годами и пенсией расстояние, как между Владивостоком и Лондоном, если что.
Размениваться на секс с женатым - ну фу... Уж первый-то раз должен быть по горячей любви (если уж дожила без секса до 32).
Скорее, к хорошему психологу. Была вчера у такого, быстро мои траблы нашел и мне озвучил, чувствую, как в голове шестеренки смазал))) Авось, она что-то поймет
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6801
  • Карма: +1471/-129
Re: #23878 - Мужчины предлагают только секс
« Ответ #6 : 27 Июня 2024, 09:10:02 »
вот вы так говорите, что секас с жонатым это капец-звиздец, но в истории-то дама согласна на всё, лишь бе писечка и денежка, эта история не про женатых никак.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
-----------
я зуб даю, что на свете больше ведьм, чем рыболовов.
Новейшие способы утилизации лишних лягушек.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2390
  • Карма: +558/-42
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: #23878 - Мужчины предлагают только секс
« Ответ #7 : 27 Июня 2024, 10:02:52 »
вот вы так говорите, что секас с жонатым это капец-звиздец, но в истории-то дама согласна на всё, лишь бе писечка и денежка, эта история не про женатых никак.
Да была б она согласна на все, он бы у нее был намного раньше, с теми, кто пробивался, но не нравился. Когда хочется секса с человеком в принципе (а не с игрушками), аж не можется, критичность и разборчивость притупляются. Ну не одни ж вонючие бомжи к ней подкатывали, а чисто для секса из имеющихся уж выбрать можно.
Но ей же нужны именно отношения, пару нужно, а этого женатый не даст. У него уже есть отношения. И пара.
А в этом случае на женатого только время тратить. Это вроде как, хотя рыбы, ухватить горсть комбикорма и съесть по-быстрому. Разбухнет, желудок наполнит, ценности немного, удовольствия еще меньше.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.