И опять не получилась зеркалочка, никто одного мужика с больным ребенком плюхаться не оставляет и причина "не пускать" жену у мужика мерзейшая. В магазин за прокладками он её "пускать" что-то не боится, а то вдруг там ей молодой красавчик подмигнет и с неё трусишки сразу и слетят, это ж так и бывает. Или с подружками посидеть пойдет где-то, а там какие-то мачо прибегут коктейлями угощать. Везде угроза супружеской верности!
Если они захватывают рабочее время, то понятно, почему это обязаловка, но совсем не понятно почему не продумывается вариант для семейных, почему нельзя чтобы за доплату члены семьи могли поехать сразу или поехать потом в пятницу вечером. Если Кате не хочется самой эти вопросы поднимать и вообще отдыхать так со своим мужем и коллективом, то тут либо менять работу, либо разводиться. Хотя с озвученной причиной почему нельзя и вообще сам факт "не пущу, а то лядовать пойдешь", тут стоило бы задуматься о разводе с таким впечатлительным, который до своего начальника и не знал, что люди могут лядовать и теперь внезапно стал везде угрозу супружеской верности видеть.