Автор Тема: grazdano4ka.ru - «Ты серьезно хочешь уйти от хорошего мужчины из-за кошки?»  (Прочитано 1958 раз)

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 17439
  • Карма: +2143/-20
  • Темная сторона Луны
Не, пох*й+по*бать  :)
Такой вариант не видела.
Мафия: Widow's Bay - Генри
𝄡
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Bunny Bun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 808
  • Карма: +242/-1
  • Кролобулочка
А Степан со словами "Марта, ну убирай за собой!" избавится от останков и пойдет заманивать новую жертву. Потому, что это плата за его жизнь...
Я знаю визуальную новеллу, в которой что-то такое – одна из концовок!
Мафия – спящая такса

Кто хочет сыграть в We were here?

Оффлайн кагу

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +9/-0
Кошки вообще существа, для которых привычка это всё.
Была размеренная жизнь, иерархия. А тут упс, чот новенькое.
И внезапно закрывают дверь, а раньше наверное Марта с хозяином спала.
Причем то, что в присутствии хозяина она спокойна, это тоже о многом говорит.
Если бы у меня сложилась такая ситуация, как хозяйка котостада, я б кормила Кощей вкусняшка и и наглаживала в присутствии нового человека.  Не закрывала бы дверь в комнату, но например переставила бы кровать, поменяла освещение, но сделала бы это постепенно. Постаралась бы приучить их к другой лежанка, в конце концов.
Но мои все стерилизованы и гуляют, им вообще пофиг, кто пришел домой, лишь бы не менялась рутина.
Но и на месте Евгении я б никогда не просила избавиться от кошки. Скорее, сформулировала запрос по-другому, мол, дорогой, животное в стрессе, давай думать как ее адаптировать ко мне, раз ты ее так любишь, напряги мозг .

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8244
  • Карма: +2940/-1207
  • Let us break some rules
Да расстанутся они скорее всего. Потому что ни Степа, ни Евгения, ни кошка не настроены решать проблему. А когда ни одна из сторон не заинтересована, то результат только один.
Но я и не назову Степу хорошим. Хороший пытался бы решить проблему, приучал бы кошку к новому человеку, объяснил бы Евгении, что делать, чтобы кошка не психовала, сходил бы к зоопсихологу и т.д. Потому что если у него с самого начала позиция "разбирайся сама как-нибудь", то смысла нет отношаться с таким человеком, особенно если Евгения в перспективе хочет семью и детей. А на ребенка кошка кидаться будет, тогда что? Нафиг этого Степу в общем.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14283
  • Карма: +3689/-16
  • А движения неловки...
Слушайте, а может, это и есть кошко-жена? Конечно, она недовольна.
Когда ты вырастешь, кем ты станешь, словом или дождем?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 47414
  • Карма: +6296/-320
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Слушайте, а может, это и есть кошко-жена? Конечно, она недовольна.
Кажется, это кошкосвекровь.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Курва по жизни, а не по роду занятий (с) Ведьма

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14283
  • Карма: +3689/-16
  • А движения неловки...
Страшно, страшно, очень страшно (ц)
Когда ты вырастешь, кем ты станешь, словом или дождем?