Итак, после развода Ольга останется с половиной квартиры, алиментами на сына (если сын останется с ней, что не факт), которые кончатся через 3 года, без работы, без денег и с кучей проблем со здоровьем. И без мужа-изменщика. Что-то её "как-нибудь" выглядит крайне непродуманным. Я тоже измены не простила бы, но ей стоило бы как-то продумать свою жизнь на пару шагов вперёд прежде, чем подавать на развод. Ну, хоть инвалидность оформить что ли, пособия б хоть какие были (и алименты? Как это работает с алиментами на супруга, если он утратил трудоспособность в браке?). Или, если инвалидность ей не положена, какую-то работу найти по силам