Автор Тема: #10739 - Атата!  (Прочитано 50499 раз)

Оффлайн VirusNya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +89/-2
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #90 : 24 Декабря 2012, 16:45:36 »
Не нанималась в няньки - не имеешь права воспитывать, в том числе и бить.
Торты за шиворот и всякие разговоры "глаза в глаза" - тоже воспитание, в данном случае. Сиди и терпи теперь?
"Боль и унижение!"

Оффлайн NeOn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 499
  • Карма: +63/-2
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #91 : 24 Декабря 2012, 16:49:00 »
Не умеешь следить за детьми, нефиг их заводить и тем более рожать

Это уже относится к родителям девочки, которых я и не оправдываю

Сиди и терпи теперь?

Да нет же, я так не сказала. Нужно с родителями девочки разбираться, а не приниматься чужого ребенка при всех бить.
Я уже устала перепечатывать эту фразу!
Ребята, давайте жить дружно!

Оффлайн ponchiki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: +167/-10
  • чёрствые пончики
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #92 : 24 Декабря 2012, 16:50:51 »
Мадам, у некоторых из "всех" при этом есть свои дети, так что довод "а вот вы сами попробуйте записать хорошую песню прежде, чем критиковать Диму Билана" не засчитан.
Простите, какое именно из слов, что я написала, заставило вас сделать такой вывод, или вы просто искали подходящее сообщение под свою мысль, но нашли только мое?
Я три раза перечитала свое сообщение и так и не нашла, где конкретно можно было откопать смысл из серии "сам добейся".

Прочитайте четвертый раз.
Все очень любят воспитывать чужих детей, особенно когда думают, что им за это ничего не будет.

Может, вы что-то другое хотели написать, но читается оно как: "все любят воспитывать чужих детей, а вот попробовали бы воспитать своего". Или "...а вот попробовали бы отшлепать ребенка Николая Валуева при вышеперечисленном Николае Валуеве".

Я думаю, правильнее всего было бы остановиться на: не умеешь вести себя в обществе - сиди дома. И касаться это будет и автора, и девочки, и ее родителей.

Как вы предлагаете себя вести, когда вам сначала испортили платье и никак не прореагировали на этот факт, а потом запихнули в волосы торт?
Смутно помню один старинный, еще нецветной фильм, где английский джентльмен в подобной ситуации невозмутимо надел избалованной тварине на голову кашу.
НакачЕнный, прокачЕнный - это от слова "катить". От слова "качать" - накачАнный и прокачАнный.
Искренне ваши, Занудные Пончики

Оффлайн xtkjdtr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: +99/-16
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #93 : 24 Декабря 2012, 16:52:36 »
шлепнуть по попке=бить до смерти??
что все так привязались к страшному слову БИТЬ? Где это вообще написано?
Похвалила ковер на аватарке девушки - удалила из друзей :(

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #94 : 24 Декабря 2012, 16:53:31 »
шлепнуть по попке=бить до смерти??
что все так привязались к страшному слову БИТЬ? Где это вообще написано?
Видимо для большинства отшлепала, что было сил = избила бедное дитятко до полусмерти
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн ponchiki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: +167/-10
  • чёрствые пончики
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #95 : 24 Декабря 2012, 16:54:26 »
шлепнуть по попке=бить до смерти??
что все так привязались к страшному слову БИТЬ? Где это вообще написано?

Мне кажется, тут не про один шлепок говорится:

Цитировать
Я ее отшлепала по попе так,что мама не горюй. Итог: друзья подруги не общаются с ней до тех пор, пока я не попрошу прощения (!), парень говорит,что я бессердечная, вся семья не слушает ничего. Все как слепые. Никто вроде и не видел,что она там творила! ПМП.

Но и не про избиение и мальчиков кровавых в глазах.
НакачЕнный, прокачЕнный - это от слова "катить". От слова "качать" - накачАнный и прокачАнный.
Искренне ваши, Занудные Пончики

Оффлайн NeOn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 499
  • Карма: +63/-2
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #96 : 24 Декабря 2012, 16:55:33 »
xtkjdtr
Цитировать
Я ее отшлепала по попе так,что мама не горюй

Это явно не один раз немного ударить
Ребята, давайте жить дружно!

Оффлайн xtkjdtr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: +99/-16
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #97 : 24 Декабря 2012, 16:57:45 »
Гы,схватил девушку за запястье=избил и искалечил.
случайно толкнул беременную=пнул в живот и оставил истекать кровью

 ;)

Блин шлепнуть не = ударить. Исходя из этого родители бьют и измываются над своими детьми шлепая их по попе,так может всех пересажать?Они же БЬЮТ ДЕТЕЙ!!!!
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2012, 17:00:49 от xtkjdtr »
Похвалила ковер на аватарке девушки - удалила из друзей :(

Оффлайн Silvering

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Карма: +54/-3
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #98 : 24 Декабря 2012, 16:58:34 »
Может, вы что-то другое хотели написать, но читается оно как: "все любят воспитывать чужих детей, а вот попробовали бы воспитать своего". Или "...а вот попробовали бы отшлепать ребенка Николая Валуева при вышеперечисленном Николае Валуеве".
У меня есть стойкое подозрение, что это только вы его так прочитали, и то исключительно потому, что ждали, пока кто-то что-то подобное напишет. Кстати, что касается ребенка Николая Валуева - это уже совершенно другой смысл, нежели "сперва добейся" и куда ближе к тому, о чем я говорила.
Я написала ровно то, что написала. Любовь к воспитанию чужих детей присуща не только тем, у кого своих нет, а в большей степени как раз тем, кто уже воспитал своего. Обычно это всякие тётушки, влезающие не в свое дело, по поводу чего жители форума КМП обычно очень люто возмущаются. Тут не совсем идентичная ситуация, но то же самое желание воспитывать чужих детей.
В то время как "воспитывать" или наказывать, еще раз, нужно родителей. Но это сложнее, проще при всех отшлепать пятилетнюю девочку.

Оффлайн xtkjdtr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: +99/-16
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #99 : 24 Декабря 2012, 17:03:08 »
Вау,в след. раз,когда ребенок моего соседа меня ушипнет я буду избивать его мать=))особенно,если она слов не понимает.Или буду воспитывать заново тетку сорока лет=)
Похвалила ковер на аватарке девушки - удалила из друзей :(

Оффлайн NeOn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 499
  • Карма: +63/-2
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #100 : 24 Декабря 2012, 17:08:46 »
xtkjdtr, отшлепать так, что мама не горюй не = легонько шлепнуть.
Да и если бы автор легонько шлепнула, то и скандала бы такого не было
Ребята, давайте жить дружно!

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #101 : 24 Декабря 2012, 17:10:00 »
проще при всех отшлепать пятилетнюю девочку.
Проще и эффективнее. Взрослых идиотов воспитывать поздно, а маленьких ещё возможно.

Оффлайн ponchiki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: +167/-10
  • чёрствые пончики
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #102 : 24 Декабря 2012, 17:16:25 »
Мадам Сильверинг. Вы меня раскусили. Вот сидела и весь день ждала, когда же так удачненько получится ввернуть свою мысыль, ага  ;D ;D ;D

Родительница оказалась наказана - созерцанием, как её ребятюлечку лупит чужая тетка. Ребятюлечка оказалась наказана, и в следующий раз десять раз подумает, прежде чем задалбывать чужих теток (а если б ей еще и торт в волосы запихнули, и пришлось вытаскивать сладкую липкую массу вытаскивать из волос и из шапки, а потом мыть башку лишний раз, так совсем было бы круто!). А автор заработала славу неадеквата, и в следующий раз родня будет лучше следить за детьми знакомых, чтоб не наловили горячих от автора.
По-моему, один сплошной профит. Все довольны, все живы и здоровы, имущество цело, моральный статус восстановлен. Ну а на нападки родни и парня нужно учиться реагировать, как та мамаша.
НакачЕнный, прокачЕнный - это от слова "катить". От слова "качать" - накачАнный и прокачАнный.
Искренне ваши, Занудные Пончики

Оффлайн Silvering

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Карма: +54/-3
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #103 : 24 Декабря 2012, 17:23:10 »
Если хочется слыть неадекватом, несущим возмездие во имя детского воспитания, тогда придется смириться с тем, что окружающие по достоинству этого не оценят, а также быть готовым к тому, что родители воспитуемого ребенка окажутся очень недовольны и могут захотеть поправить прорехи в воспитании несущего возмездие. Но это уже мелочи, главное - вселенская справедливость :)

Оффлайн ponchiki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: +167/-10
  • чёрствые пончики
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #104 : 24 Декабря 2012, 17:27:37 »
Лучше неадекват, к которому детишек без родителей на 15 метров подпускать нельзя, чем придверный коврик, об который можно торты растирать.
Недовольные родители - страшно-страшно  :'(
НакачЕнный, прокачЕнный - это от слова "катить". От слова "качать" - накачАнный и прокачАнный.
Искренне ваши, Занудные Пончики

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #105 : 24 Декабря 2012, 17:33:20 »
Из рубрики "с этим не поспоришь":
"Ехала в автобусе. Сзади сидела какая-то мамаша с 5-6 летним ребенком. И вот этот "малыш" постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе "Эйзера", это когда ребенку все разрешают... Тут сзади подошел парень, вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали...", - подмигнул мне и вышел на следующей остановке."

Оффлайн Белый Троллик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Карма: +59/-4
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #106 : 24 Декабря 2012, 18:18:10 »
По жопе надо было бить родителей. Дитё пока не виновато, что ему не объяснили как себя вести.
Мы то, что мы едим. Будьте людьми!

Оффлайн Frohike_lunatic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +550/-17
  • Человек - невидимка
    • ЖЖ
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #107 : 24 Декабря 2012, 18:38:20 »
По жопе надо было бить родителей. Дитё пока не виновато, что ему не объяснили как себя вести.
Да етить, в этом возрасте детей кто-то в школу отдает или в дошкольные учреждения. Это не 2хлетный-3хлетний отпрыск, который действительно еще не совсем отдупляет, что можно, что нельзя. Отлично они знают, что дергать за волосы, щипать, кусать посторонних нельзя. Просто ребенок понимает, что ему при гостях никто и ничего не сделает.
Тебя я прошу, современный Икар!
Не можешь летать - не марай тротуар. (с)

И я туда же :)) ask.fm/frohike_lunatic

Оффлайн ponchiki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: +167/-10
  • чёрствые пончики
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #108 : 24 Декабря 2012, 18:42:12 »
Пять лет... не объяснили, что нельзя чужим тетям торт в волосы совать  ::) Ну конечно, такие важные вещи пусть учителя в школе рассказывают.
Хотя родителям бы тоже не мешало настучать в таблоид за такое отношение к окружающим.
НакачЕнный, прокачЕнный - это от слова "катить". От слова "качать" - накачАнный и прокачАнный.
Искренне ваши, Занудные Пончики

Оффлайн Странник-с

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Карма: +198/-12
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #109 : 24 Декабря 2012, 19:01:14 »
шлепнуть по попке=бить до смерти??
что все так привязались к страшному слову БИТЬ? Где это вообще написано?

Наказание чужих детей пресекается хотя бы потому что наказатель в дальнейшем не желает отвечать за результаты своего наказания. Недавно был случай  воспитатель разняла 2х дерущихся детей, одного усадила на стул....и тадам - сломала ему позвоночник. вот так вот надавила. не нарочно конечно. Если давать посторонним людям право бить своих детей - то пьяный дядя петя решит что на него дерзко посмотрели, или старушка решит что ей нахамили - и будут наказывать по своему усмотрению.

Если я сочту, что вы плохо себя ведете - могу ли я вас отшлепать? а почему ребенка можно?

Если на меня оказывается физическое воздействие, которое мне больно или неприятно, я считаю себя в праве применить физическое воздействие к ребенку, будь он хоть чей.

если на моего ребенка вы оказываете физическое воздействие, я возьму вас и ушибу.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2012, 19:06:26 от Странник-с »
Утонешь значит невиновен
Всплывёшь ты дьявол и колдун
А он сказал вот идиоты
И по воде домой пошёл
© Евгений Шиков

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #110 : 24 Декабря 2012, 19:46:17 »
Если бы ребенок просто бегал по залу, орал и лопал воздушные шарики, а автор бы взяла его и отшлепала, то неправа была именно она. А тут ребенок целенаправленно изводил автора: бил его, дергал платье, в конце концов запустил тортом в волосы. При этом автор неоднократно отводила ребенка к его родителям с просьбой заняться ребенком, они не сочли нужным ребенка успокоить, получили отшлепанного ребенка.все справедливо, как я уже говорила не желаешь воспитывать своего ребенка, его воспитает другой, при этом методы воспитания могут быть отличными от ваших
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн SagePtr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4398
  • Карма: +583/-60
  • Садоциник
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #111 : 24 Декабря 2012, 19:50:25 »
Очень надеюсь, что личинка нарвётся однажды на шануса) Шанусу-то наплевать на человеческую мораль, бить ли этожеребёнка или не бить, откусит полруки и этим всё закончится для говноребёнка  ;D
Мафия Тупорылые&Криворукие: Ухожоп красивый

Дайте мне Тетрадь Смерти, и я переверну весь мир (с)
P.S. Радикальный трезвенник. Считаю алкоголиков биомусором.
P.S.2. И видимо скоро стану ЧФ.
P.S.3. Каждому шанусу - битой по ...

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #112 : 24 Декабря 2012, 19:52:10 »
для говноребёнка  ;D
Шикарное выражение ;D ;D ;D надо будет запомнить)))
Яжеговномать

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #113 : 24 Декабря 2012, 19:53:19 »
А наорать матом на именно этого ребенка можно?  ::) Или просто наорать, чтоб у него в ушах звенело? Или рявкнуть в ухо?

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #114 : 24 Декабря 2012, 19:56:17 »
А наорать матом на именно этого ребенка можно?  ::) Или просто наорать, чтоб у него в ушах звенело? Или рявкнуть в ухо?
что вы, что вы, это слишком большой удар для психики, вдруг подорвется авторитет родителей, ведь только они имеют право влиять на ребенка ;D
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн SagePtr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4398
  • Карма: +583/-60
  • Садоциник
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #115 : 24 Декабря 2012, 19:57:45 »
А наорать матом на именно этого ребенка можно?  ::) Или просто наорать, чтоб у него в ушах звенело? Или рявкнуть в ухо?
Выродок от этого может оглохнуть, и тогда придётся платить за лечение, если мамаша подаст в суд( А травм попы не припомню ни одной, чаще случается травма руки бьющего)
Мафия Тупорылые&Криворукие: Ухожоп красивый

Дайте мне Тетрадь Смерти, и я переверну весь мир (с)
P.S. Радикальный трезвенник. Считаю алкоголиков биомусором.
P.S.2. И видимо скоро стану ЧФ.
P.S.3. Каждому шанусу - битой по ...

Оффлайн ponchiki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: +167/-10
  • чёрствые пончики
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #116 : 24 Декабря 2012, 20:24:19 »
Если я сочту, что вы плохо себя ведете - могу ли я вас отшлепать?
Если вам торт по волосам размажут? По-моему, не только можете, но и нужете.
Вариант для  воспитанного человека - объяснить хозяину вечеринки, что его гости не умеют себя вести, и на этой торжественной ноте свалить.
Но с ответкой в виде торта все же душевней  ;D
НакачЕнный, прокачЕнный - это от слова "катить". От слова "качать" - накачАнный и прокачАнный.
Искренне ваши, Занудные Пончики

Оффлайн Странник-с

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Карма: +198/-12
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #117 : 24 Декабря 2012, 20:39:02 »

Выродок от этого может оглохнуть, и тогда придётся платить за лечение, если мамаша подаст в суд( А травм попы не припомню ни одной, чаще случается травма руки бьющего)

Чуть выше попы расположены почки, если что. а в состоянии аффекта страдает и прицельность и соизмерение сил, ну и ребенок вертится - тут уже руку запросто вывернуть и так далее.
Утонешь значит невиновен
Всплывёшь ты дьявол и колдун
А он сказал вот идиоты
И по воде домой пошёл
© Евгений Шиков

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #118 : 24 Декабря 2012, 20:41:13 »
Чуть выше попы расположены почки, если что. а в состоянии аффекта страдает и прицельность и соизмерение сил, ну и ребенок вертится - тут уже руку запросто вывернуть и так далее.
Когда детей шлепают по попе их обычно держать за шиворот и бьют по самым выступающим частям попы, а там обычно почек нет
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Странник-с

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Карма: +198/-12
Re: #10739 - Атата!
« Ответ #119 : 24 Декабря 2012, 21:14:35 »

Когда детей шлепают по попе их обычно держать за шиворот и бьют по самым выступающим частям попы, а там обычно почек нет
смеюсь. он на месте вам попу подставит. вы переставляете себе идеально протекающий процесс порки несопротивляющегося ребенка хладнокровным и контролирующим себя человеком.

не можете вы предсказать куда ваша рука улетит в состоянии аффекта
Утонешь значит невиновен
Всплывёшь ты дьявол и колдун
А он сказал вот идиоты
И по воде домой пошёл
© Евгений Шиков