Автор Тема: Шоу Трумана. By Vantol  (Прочитано 1225628 раз)

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #90 : 25 Декабря 2012, 23:59:18 »
подписалась  ::)
нашла некоторых  :-X
нашла stahash. поняла, почему она за измены и много секса
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2012, 07:26:46 от Мяурицио »
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Maksimir

  • Гость
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #91 : 26 Декабря 2012, 00:00:14 »
Vantol, предположим, вы доверились, рискнули, а желанного результата неполучили. Вообще неполучили результата, которым можно как-то воспользоваться, что тогда?

Оффлайн [Ярославна]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17710
  • Карма: +5209/-117
  • Грубоватый лосось
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #92 : 26 Декабря 2012, 00:02:43 »
Иван
я тебе говорила в чем твоя беда
ты по сатане угарел еще при рождении и упорот капитально
и да, я требую админку на правах сутенера
Why? Because f*ck you, that's why.

Гремит, шумит, матерится (с) Пыщ

Тибет - сила, Иисус - х*ила.

Кинь анонимку: ask.fm/dirty_pony

Оффлайн Yaroslava

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3481
  • Карма: +782/-135
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #93 : 26 Декабря 2012, 00:03:43 »
Vantol, предположим, вы доверились, рискнули, а желанного результата неполучили. Вообще неполучили результата, которым можно как-то воспользоваться, что тогда?
ну тогда остается только убиться - это ж трагедия вселенского масштаба! Девочка какая-то у него неделю пожила.
на монолог вообще смахивает
чей твинк maksimir?
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2012, 00:05:19 от Yaroslava »

Оффлайн Kirgava

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 889
  • Карма: +229/-14
  • Страж Пустошей
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #94 : 26 Декабря 2012, 00:06:44 »
Давайте сознавайтесь, кто есть кто!  ;)
"В песне на время забываешь о страданьях. Но спасти она не может" (с) Незуми, No. 6

Мой ник читается как "Кирджава", кошка цвета осеннего леса. Написание неканонично, но прижилось. :)

Lyre

  • Гость
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #95 : 26 Декабря 2012, 00:12:23 »
Vantroll

Pegasus

  • Гость
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #96 : 26 Декабря 2012, 00:12:45 »

Оффлайн Vantol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Карма: +273/-57
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #97 : 26 Декабря 2012, 00:19:23 »
Цитировать
Vantol, предположим, вы доверились, рискнули, а желанного результата неполучили. Вообще неполучили результата, которым можно как-то воспользоваться, что тогда?
Попытаюсь еще раз. Я вот тут подумал - вся моя жизнь, это тысяча прыжков с парашютом, который не открылся еще ни единого раза, а я все сажусь в самолет и думаю "Ну, на этот-то раз уж точно откроется". Так что я вот недавно пришел к выводу, что я упоротый оптимист.

Цитировать
А меня в очередной раз одолевает грусть-тоска-печаль, что я не так близко знакома с Ваняткой и его тараканами в голове, чтобы понимать все приколы на его счет.
Ну так приезжайте тоже на недельку, заодно и репортаж сделаете ;)

Оффлайн Nadeshiko

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +23/-2
  • 才色兼備
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #98 : 26 Декабря 2012, 00:27:52 »
репортаж с места событий, день 1

Народ, я дико хочу спать, потому что спала всего 4 часа за эти двое суток + 7 часов в холодном поезде... но это никого не волнует, поэтому вот вам отчет. Внимание! Ниже будет описано очень много невероятных событий, да так интересно, что впечатлительным лучше не читать.

Итак... "День начался рано и не с того" сегодня это явно про меня. Тот маленький кусочек ночи, что мне удалось выделить для сна был чудовищным кошмаром, два раза просыпалась от мысли, что я проспала и зафейлила достаточно простую миссию "встать в 7 утра". В итоге встала в 6:30, чтобы понять: уже не засну и в доме закончилась вменяемая еда.
Позавтракав, фактически только водой, я отправилась в путь. Холодное утро и тяжесть моей сумки не добавляли мне оптимизма. Но в то же время сумка служила отличным тараном.
Это я все к чему... хреновое было утро. Мне не понравилось. Оставалось тешить себя надеждой, что уж в Москве-то все будет по-другому. Ага, тепло и солнечно, и дети цветов, взявшись за руки, выйдут встречать меня с поезда, распевая "Кумбайя май лорд" %)

Но где-то в глубине души я знала, что надеяться мне не на что. И оказалась права.
Выйдя из вагона, и не обнаружив Вантола (который проспал >_<) с цветами и шампанским на платформе, мысленно приготовилась страдать дальше. И страдать мне пришлось аж до самой станции метро имени Федора Михалыча.

Там мы все-таки благополучно встретились с Вантолом и началось супервеселье. Захватывающий поход по магазинам за едой, знакомство с лаем соседских собак, поиск аватарки для паблика вконтактике... мне будет о чем поведать внукам.

На самом деле все пока очень мило и приятно. Особенно меня радует полный холодильник шоколада!!1 А серьезных данных у меня еще слишком мало, чтобы сделать выводы. Мерзкий внутренний голос подсказывает мне, что это до первого фейла, когда я запаникую и запрошусь обратно домой. Поживем, увидим. :)
"Но ты — это только ты, и изменить сей факт невозможно".(ц)

Оффлайн Vantol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Карма: +273/-57
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #99 : 26 Декабря 2012, 00:28:39 »
День 1

Итааак, первый день эксперимента начался с того, что в 2 часа дня мне позвонила Маша и разбудила меня. Я вообще просыпаю что-либо один раз в десять лет и, видимо, этому одному разу было суждено выпасть именно на нашу встречу. Таким образом Маше пришлось нести сумки с вокзала собственными силами, за что мне очень стыдно. Я же тем временем попытался перестелить постель (ибо мой план был встать в 10 утра и доделать все то, что я не успел). Вынув подушки из наволочек я понял, что уже не успею, плюнул на все и рванул к метро. По пути забежал в цветочный магазин, купил букет цветов, добежал до метро, отдышался и тут вышла Маша.

Мы занесли вещи в дом, сходили купить еды, после чего вернулись и час пытались придумать название паблику (кстати, если у вас есть идеи, с удовольствием их выслушаю). Потом поели бутербродов, выпили чай, кофе, съели шоколадку, посмотрели фильм (долго пытаясь что-либо выбрать). Порадовались успеху паблика, т.к. за первые пару часов, не имея там ровным счетом ничего, сразу удалось собрать пол сотни человек. Иии ... на этом события этого дня закончились, т.к. мы оба были достаточно уставшие (сама Маша спала только около 3 часов за последние двое суток).

Собственно, учитывая, что это мой первый раз за почти уже 25 лет, когда со мной кто-то будет жить (так-то я всю жизнь провел один), поэтому сначала чувствовалась некая неловкость, но к вечеру уже все прошло. И, учитывая, что мы с Машей не знали друг другу и общались до встречи всего пару-тройку раз по 5 минут, то, конечно, я очень приятно удивлен тому, как легко и быстро нам удалось найти общий язык.

P.S. Осмысленных фотографий пока нет, но что есть - то вконтактике.

P.P.S. Ура! Мы еще даже ничего не сделали, а у нас уже 100 подписчиков. К успеху идем, господа! =)

Оффлайн [Ярославна]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17710
  • Карма: +5209/-117
  • Грубоватый лосось
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #100 : 26 Декабря 2012, 00:45:38 »
иван, поведай секрет
хль я в немилости?
Why? Because f*ck you, that's why.

Гремит, шумит, матерится (с) Пыщ

Тибет - сила, Иисус - х*ила.

Кинь анонимку: ask.fm/dirty_pony

Оффлайн Vantol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Карма: +273/-57
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #101 : 26 Декабря 2012, 00:47:40 »
В милости - в милости, просто предыдущую неделю я был занят как раз всяческого рода подготовками к данному проекту и НГ, поэтому не смог с тобой встретиться.

Оффлайн [Ярославна]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17710
  • Карма: +5209/-117
  • Грубоватый лосось
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #102 : 26 Декабря 2012, 00:49:13 »
да при чем тут видеться
не отвечаш нигде
игноришь
а я между прочим в баночку то ведь сплюнула и с ней в обнимку сплю теперь
Why? Because f*ck you, that's why.

Гремит, шумит, матерится (с) Пыщ

Тибет - сила, Иисус - х*ила.

Кинь анонимку: ask.fm/dirty_pony

Оффлайн Vantol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Карма: +273/-57
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #103 : 26 Декабря 2012, 01:02:44 »
Все я тебе отвечаю, ну что ты =(

Оффлайн [Ярославна]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17710
  • Карма: +5209/-117
  • Грубоватый лосось
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #104 : 26 Декабря 2012, 01:04:38 »
нед
не отвечаешь
сколько дней в аське игноришь?
много
боль гавно
пойду в твой паблик и перетяну все внимание на себя
Why? Because f*ck you, that's why.

Гремит, шумит, матерится (с) Пыщ

Тибет - сила, Иисус - х*ила.

Кинь анонимку: ask.fm/dirty_pony

Оффлайн Reinhild

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: +207/-4
  • экс-мафиози кмп
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #105 : 26 Декабря 2012, 01:28:44 »
Впервые отвечаю в теме Ивана, даже нервничаю  :P
Эксперимент интересен, он сделает Ваню еще более знаменитым.
Результата скорей всего будет немного, хотя какие-то выводы сделаны будут. А еще лучше было бы продлить эксперимент хотя бы до месяца.
Буду следить с интересом.

Оффлайн VirusNya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +89/-2
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #106 : 26 Декабря 2012, 01:30:10 »
Прочёл тему, примерно понял wtf происходит и аж подписался.  ;D
Должно получится что-то весьма забавное, как минимум.)

Оффлайн Seinella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +19/-3
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #107 : 26 Декабря 2012, 01:56:30 »
Тема вызвала у меня такой лютый фейспалм (впрочем, как и все темы Вантола), что я уж подписалась на этот паблик вк. И думаю, не одна я такая. ;D
Хотя мне кажется, девушка должна была быть жирная. А так один из главных тараканов Вантола - фетиш на суповой набор - не раскроется уж точно=((

Pegasus

  • Гость
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #108 : 26 Декабря 2012, 01:58:49 »
Дык он-то всё затеял для того, чтоб до супового набора добраться, а не просто поразвлекать. Так что Ивану нужны исключительно те, кто ему понравится. А уж как он мужской кандидатуры наблюдателя отбивался-то. ;D

Оффлайн Seinella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +19/-3
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #109 : 26 Декабря 2012, 02:05:14 »
Дык он-то всё затеял для того, чтоб до супового набора добраться, а не просто поразвлекать. Так что Ивану нужны исключительно те, кто ему понравится. А уж как он мужской кандидатуры наблюдателя отбивался-то. ;D
А мне кажется, он это делает, чтобы чсв почесать. Побудет лапочкой неделю, заведомо пристрастная Маша охарактеризует его, как вполне адекватного приятного молодого человека, и появится повод в очередной раз сказать: "Ну я же такой идеальный, и почему эти спаржины счастье такое недооценивают?!!!11!"

Pegasus

  • Гость
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #110 : 26 Декабря 2012, 02:17:10 »
Тоже может быть. Иван-то гений, а гении - они как Шреки, из множества слоёв состоят, много чего могут делать одним действием. :)

Оффлайн VirusNya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +89/-2
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #111 : 26 Декабря 2012, 02:18:44 »
Как-то сложно вас опознать по профилям VK, господа  :(
Такая же самая тема.
Любопытство мод_on прям.)

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #112 : 26 Декабря 2012, 02:26:13 »
А как он отбивался от жирной кандидатуры!
Как-то сложно вас опознать по профилям VK, господа  :(
Та ладно, многие запросто находятся.
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Pegasus

  • Гость
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #113 : 26 Декабря 2012, 02:27:50 »
Самое страшное, что в группу добавилось до опы девочек лет 15, откуда они тут и там? 0_о

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #114 : 26 Декабря 2012, 02:29:45 »
Инператор популярен, так что вполне возможно, что он достигнет цели. Бгг ;D
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Yaroslava

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3481
  • Карма: +782/-135
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #115 : 26 Декабря 2012, 02:29:59 »
Самое страшное, что в группу добавилось до опы девочек лет 15, откуда они тут и там? 0_о
ага!
у меня давно были такие подозрения 8)

Pegasus

  • Гость
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #116 : 26 Декабря 2012, 02:31:19 »
Хочет стать владыкой всея школоло суповых наборов?
Хотя, есть подозрения, что это те дамы, которых в 30 воспринимают 14летними. Тут, оказывается, удивительно много таких. :)
P.S. Никому не в обиду. :P

Оффлайн Seinella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +19/-3
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #117 : 26 Декабря 2012, 02:36:51 »
Самое страшное, что в группу добавилось до опы девочек лет 15, откуда они тут и там? 0_о
Специально проверила: их всего 8, и то, наверняка, среди них есть фейки. А то с настоящей страницы на такой паблик подписываться как-то стремно.

Pegasus

  • Гость
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #118 : 26 Декабря 2012, 02:39:25 »
Специально проверила: их всего 8, и то, наверняка, среди них есть фейки. А то с настоящей страницы на такой паблик подписываться как-то стремно.
Это отписаться от группы "анальные девственники" было бы стрёмно с реального аккаунта. А тут. Ну альтернативный "Дом-2", без видео и прочих интересных сцен. Ничего страшно, я со своего акка подписался. Но мелких девочек... Я тут только 2 могу вспомнить, которые младше 18, а там аж целых 8, оказывается... 0_0

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: История - Шоу Трумана. By Vantol
« Ответ #119 : 26 Декабря 2012, 05:11:24 »
Я поняла пока две вещи:
1. Маша жива, все в порядке. Это радует.)
2. Ваня обижает Яру, подлец. >:(

P.S. Tuuli, благодарю.)
Графоман-универсал. (с) Simka