Автор Тема: #23635 - Анорхизм [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 29282 раз)

Red_moon

  • Гость
Re: #23635 - Анорхизм
« Ответ #180 : 03 Января 2019, 04:03:59 »
Я вот рада,что у нас многие лаборатории, узд и по выходным работают. Очень пригодилось два месяца назад, когда заливали очередной раз. Сразу с выходного пошла на чистку

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26158
  • Карма: +5047/-151
  • Деловая колбаса
Re: #23635 - Анорхизм
« Ответ #181 : 03 Января 2019, 05:01:56 »
Я почуяла, что что-то произошло практически сразу. Ещё пару дней себя обманывала, показалось мол.
Через 10 дней задержки купила тест. Отрицательный.
Ещё через три дня другой тест. Отрицательный.
Ещё через три дня два теста сразу. Оба отрицательные.
К этому моменту я была записана к врачу и неслась к нему со скоростью свиста в ушах.
Врач назначила УЗИ. Уже на УЗИ мне показали черную микроточку на бескрайнем сером фоне и посоветовали ХГЧ.
А тест я любопытства ради купила ещё один, по лестнице ХГЧ. Отпять отрицательно. Хотя уже было 4-5 недель.

Все тесты разной марки и в разных аптеках. Хз, что это было.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10817
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
Re: #23635 - Анорхизм
« Ответ #182 : 03 Января 2019, 10:18:55 »
Гы, первый раз я, наверное, тестов пять извела - с первого дня задержки все проверяла, перепроверяла, сначала непонятно было, а потом уже четкая полоска появилась. Во второй раз я спохватилась только через две недели после задержки.  ;D В третий раз симптомы беременности еще до задержки появились, но я выждала неделю. К врачу и на анализ крови все три раза не спешила - как-то верила тестам.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #23635 - Анорхизм
« Ответ #183 : 03 Января 2019, 10:42:07 »
Почему тому, кто хочет быть беременным, нельзя в горы, если он ещё пока не беременный?
Я ж не говорю что женщина скажет «о, ес, не беременная» и побежит упарываться амфетаминами. Но что угодно блин может произойти, ей может понадобиться срочная операция, аппендицит, машина сбила, что угодно. И хорошо бы знать о беременности, есть она или нет. Думаю, оперирующим врачам эта информация пригодится.
Если ребенка планируешь и есть подозрения, что в этом месяце может случиться беременность, то таки да, уже до задержки даже если еще не факт что оплодотворение состоялось, будешь уже вести образ жизни "беременной". Если ребенок желанный. То есть уже через 2 дня после потенциального зачатия не будешь пить обезболивающие даже разболелась голова, будешь терпеть. В горы не поедешь, на коньках кататься не будешь, в баню не пойдешь, алкоголь употреблять не будешь, вообще будешь по возможности поменьше выбираться в многолюдные места, чтобы не обчихали. На всякий случай ради подстраховки. Но это относится к случаям с сознательным планированием беременности. И таки да, если выходит забеременеть только на 3-4 цикл, то все это 4 месяца еще до беременности таки да, уже бережешь себя куда больше обычного и много от чего отказываешься. А когда беременности неожиданные, незапланированные - там вполне могут быть и гулянки с алкоголем, и экстрим всякий, и всяко-разные препараты по незнанию, и это совсем другая история.

А тесты у меня показывали оба раза сразу же, причем даже до фактической задержки, делала в тот же день, когда по идее должны были прийти месячные, ну вот такая нетерпеливая я оказалась. И когда первый раз беременность оказалась неудачной, и во второй раз, когда таки родила сына. И оба раза беременность наступала с первого же цикла попыток.

Онлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11692
  • Карма: +3257/-49
  • Бессмертный пони
Re: #23635 - Анорхизм
« Ответ #184 : 03 Января 2019, 11:11:17 »
Встряну и обращу внимание вот на что - вне зависимости от того, кто из партнеров пытается тайком устроить беременность, беременной окажется женщина
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

der Westen

  • Гость
Re: #23635 - Анорхизм
« Ответ #185 : 03 Января 2019, 11:57:35 »
Встряну и обращу внимание вот на что - вне зависимости от того, кто из партнеров пытается тайком устроить беременность, беременной окажется женщина
Несомненно. Но в одном случае она беременна не по своему желанию и вынуждена выбирать из двух зол (аборта и нежеланной беременности), при этом выбор у неё есть и это только её выбор. В другом случае она беременна по собственному желанию и имеет право на алименты с обманутого партнёра. По-моему, разница очевидна.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #23635 - Анорхизм
« Ответ #186 : 03 Января 2019, 12:03:41 »
Я вот рада,что у нас многие лаборатории, узд и по выходным работают. Очень пригодилось два месяца назад, когда заливали очередной раз. Сразу с выходного пошла на чистку
В смысле не прекращались? Это другая ситуация, и сразу к врачу можно.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23635 - Анорхизм
« Ответ #187 : 03 Января 2019, 14:56:37 »
А когда беременности неожиданные, незапланированные - там вполне могут быть и гулянки с алкоголем, и экстрим всякий, и всяко-разные препараты по незнанию, и это совсем другая история.

Но иногда и неожиданные беременности оставляют, просто прекращают алкоголь и экстрим
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #23635 - Анорхизм
« Ответ #188 : 03 Января 2019, 15:49:17 »
А когда беременности неожиданные, незапланированные - там вполне могут быть и гулянки с алкоголем, и экстрим всякий, и всяко-разные препараты по незнанию, и это совсем другая история.

Но иногда и неожиданные беременности оставляют, просто прекращают алкоголь и экстрим
Не, я про то, что когда оставляют неожиданные беременности, то прекращают алкоголь и экстрим уже после задержки, внезапно обнаружив эту беременность. А когда сознательно планируют и хотят - то прекращают часто еще до задержки, сразу после незащищенного полового акта, еще не будучи уверенной в том, что зачатие произошло. А то и даже за несколько месяцев до того - "летом можно постараться забеременеть, так что уже с марта никакого алкоголя, пить фолиевую кислоту и в Азию не летим, как бы их местный вирус не хватануть, съездим куда поближе".

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #23635 - Анорхизм
« Ответ #189 : 03 Января 2019, 22:41:19 »
Каждый раз, когда эту тему вижу, у меня в голове играет
Цитировать
Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще мертвый анорхист
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25714
  • Карма: +2633/-85
Re: #23635 - Анорхизм
« Ответ #190 : 05 Января 2019, 22:23:38 »
Где он врёт, алё? Он не может и не хочет детей, говорит об этом прямо, девушки соглашаются. А то, что они надеятся его перевоспитать, или залететь по-подлому, то это их тараканы.
Цитировать
и правда же? трави свою печень таблетками потому, что это уйло безяйцее хотело пристоить свою несчастную пиписюльку.
Рожать по ребёнку в год, разумеется, лучше.
От автора, который детей иметь не может?   :o

Вот прям все хотят детей? ???
Вот тоже интересно. ЧФ сейчас, по-моему, не мало. Многие скрываются, но тем не менее.

Цитировать
может ему действительно не "я не хочу" говорить, а "я бесплоден". а то у нас до сих пор "хочу" и "не хочу" - это как игрушки для деток: сегодня не хочешь, завтра захочешь
Соглашусь.

. Даже Лой, насколько я помню, в последнее время, как минимум, задумалась, а она точно чайлдфри?.
 :o

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #23635 - Анорхизм
« Ответ #191 : 05 Января 2019, 23:09:26 »
А где Лой, кстати? В запой ушла? Или наоборот, задумалась?
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Satura

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Карма: +46/-5
Re: #23635 - Анорхизм
« Ответ #192 : 06 Января 2019, 07:29:32 »
Если уж так повернуты на здоровье яйцеклеток, то пить нельзя вообще женщинам. У них запас сразу заложен.
По теме, беременеть тайно х.ево, умолчать о бесплодии тоже х.ево. Так как партнёр должен понимать, что даже гипотетически решение о детях своих измениться не может. Хорошо, что так все кончилось.
Кстати, от мужских истерик никто не застрахован, даже если мужик здоров, плодовит и знает, что трахается с фертильной женщиной без всякой защиты.
Ранние выкидыши надо воспринимать проще, обычно зародыш капец херовый, вот организм от него и избавился. Долгий приём ОК тоже та ещё лотерея, увы, в списке: проблемы с циклом после, нагрузка печень/почки (отёки, прибавки и т.п.), говно с кожей (акне, жирность и т.д.). А вот бесплодный мужик очень удобно, если не хочешь детей.
Но я живу в мире, где люди не врут своим партнёрам.
О хронических болезнях, наследственности тоже лучше рассказать - это может накладывать особенности на совместную жизнь, как бы не кота в мешке берёшь.
« Последнее редактирование: 06 Января 2019, 07:44:33 от Satura »
«Дорогая, а где твой (маскарадный) костюм?» - «Я серийный маньяк-убийца, они ничем не отличаются от обычных людей».

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #23635 - Анорхизм
« Ответ #193 : 09 Ноября 2021, 00:38:27 »
https://killpls.me/story/2950
Цитировать
У меня одно яичко! Смотрится ужасно. Убейте меня пожалуйста!
https://killpls.me/story/5040
Цитировать
Доброе время суток всем. У меня такая проблема...в детстве я при определенных обстоятельствах потерял одно яичко...и как вы сами наверное понимаете это очень затрудняет в отношениях с девушками, когда дело доходит до секса...так как когда дело доходит до секса я всё спускаю на тормоза и рву все отношения...Недавно познакомился с девушкой, замечательной, лучше её наверное у меня никогда уже не будет...я не хочу её потерять...и не знаю что мне делать...боюсь если она узнает она меня бросит...ПМП из всего что только можно:(
https://killpls.me/story/22949
Цитировать
У меня есть почти всё: квартира, машина, стабильная работа... Но с детства нет одного яичка. И вроде бы ничего, жить не мешает, но девушки, узнав об этом, бегут как от прокажённого. Одна, столкнувшись с этим уже постфактум, убежала прямо из постели, даже бельё надевать не стала. И так почти с каждой. Естественно, о серьёзных отношениях не может быть и речи, а мне уже 24.
Знаю, проблема яйца выеденного не стоит (лол), но уже раздражает. КМП.
Убегают со всех ног, потому что понимают, суки, что алименты им не светят :)
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92283
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23635 - Анорхизм [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #194 : 09 Ноября 2021, 10:25:46 »
Мужики, даже кобелям-кастратам вставляют протезы в мошонку, чтобы красиво было, что вам мешает дойти до врачей и поговорить на тему такой вот пластики? Или ныть завсегда проще?  ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23