Автор Тема: Странный повод для гордости  (Прочитано 11492 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: #22648 - Подруга гордится изнасилованием
« Ответ #60 : 31 Августа 2018, 13:33:04 »
Ну, так смотреть же не участвовать. Те женщины, которые смотрят ролики с изнасилованием, вовсе не мечтают это реализовать это действо с собой в главной роли.

Не будем путать реализацию в виде ролевой игры и реальное надругательство. В игре ты управляешь процессом, стоп-слово, знаешь что будет дальше, сценарий заранее обсуждается, оглашаются табу, все чистенькие, свеженькие после душа и после пойдут туда же, все защищены от зппп/беременностей, веревки мягкие, пошлепывания приятные и т.д. А в реале я хз как можно в процессе чему-то радоваться. Сейчас это просто сунь-вынь, а через мгновение он запихает ей туда битую бутылку. Может по итогам накрывает щастьем, что все закончилось относительно легко и без последствий.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lyra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +24/-1
Re: Странный повод для гордости
« Ответ #61 : 01 Сентября 2018, 11:31:50 »
Ну вот дева в истории радуется, что легко отделалась. Оно и в таком варианте мерзко, унизительно и страшно, но лучше закрыться щитом "я молодец" (и попереживать когда-нибудь потом под винцо), чем сейчас ушуршать крышей далеко и блевать дальше, чем видишь.