Автор Тема: Подумаешь, похищал...  (Прочитано 3555 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36273
  • Карма: +5088/-714
Подумаешь, похищал...
« : 28 Июня 2019, 15:55:13 »
Цитировать
Моего мужа в рабочее время увезли в полицию прямо с улицы вместе с его сослуживцами. По звонку какого-то парня налетела толпа качков-"активистов", начали их бить, оскорблять, угрожать, провоцировать, снимать все это на видео, якобы муж с другими сотрудниками военкомата занимался похищением людей. Полиция стояла рядом, но не заступилась.
Начальство тоже открестилось. Сейчас их отстранили, объявили строгий выговор, завели уголовное дело якобы за превышение полномочий, светит в лучшем случае увольнение, в худшем срок. Видео уже в интернете, из-за этого мужа узнают на улице, угрожают нам расправой. Муж держится, но признает, что если вылетит со службы, идти ему больше некуда, разве что на стройку, и то не факт, что возьмут из-за дурной славы. Потеряет и деньги, и годы карьеры, а я останусь без мужа.
Где справедливость? Пацаны бегают и скрываются от повесток, и им за это ничего, а кадровому военному с наградами за попытку остановить сопляка светит тюрьма. ПМП!
Яжеговномать

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Подумаешь, похищал...
« Ответ #2 : 28 Июня 2019, 16:00:38 »
Войну в ближайшее время не планируют, и слава богу.
Эликирую машек силически

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39111
  • Карма: +13607/-522
  • на "ты"
Re: Подумаешь, похищал...
« Ответ #3 : 28 Июня 2019, 16:10:50 »
Да лан так расстраиваться. Не пропадет. Форумов и пабликов для ждуль много, там расскажут, что и как делать.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12048
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Подумаешь, похищал...
« Ответ #4 : 28 Июня 2019, 16:48:51 »
https://www.youtube.com/watch?v=EesSW532sP4&t=2s
А можно в двух словах рассказать, что на видео по ссылке, а-то там вначале реклама с Сашей Палем была, мне мозг отрубило на полчаса :-[
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12703
  • Карма: +2880/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Подумаешь, похищал...
« Ответ #5 : 28 Июня 2019, 16:53:13 »
Службу по призыву давно пора ликвидировать как класс.
Пусть вон эти "кадровые" маршируют, коль так охота и ни на что больше квадратно-гнездовых мозгов не хватает.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Подумаешь, похищал...
« Ответ #6 : 28 Июня 2019, 17:00:16 »
ЯННП!
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: Подумаешь, похищал...
« Ответ #7 : 29 Июня 2019, 00:54:23 »
А можно в двух словах рассказать, что на видео по ссылке, а-то там вначале реклама с Сашей Палем была, мне мозг отрубило на полчаса :-[

В двух словах: группа работников военкомата в гражданской одежде занимались очень патриотичным делом - отлавливала молодежь на улице и пыталась выяснить, а не уклоняется ли эта молодежь от армии. То, что отлавливать людей на улицах - не вполне законное дело, им в голову не приходило. Военным вообще редко приходит в голову, что у гражданских могут быть какие-то там права.
Один парнишка начал выйопываться и качать права, чем очень огорчил военкоматчиков. Ему вроде как слегка перепало. Парнишка огорчился, вызвал ментов и каких-то очень непонятных "активистов". В результате сначала военкоматовским чуть не перепало от "активистов", а потом их забрали менты. Вопщем, попали вояки.
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: Подумаешь, похищал...
« Ответ #8 : 29 Июня 2019, 01:00:51 »
Цитировать
Пацаны бегают и скрываются от повесток, и им за это ничего
Об это мы с тобой, автор, лет через 20 поговорим.
Когда ты свою сыночку ненаглядную будешь всеми силами отмазывать, находя у него геморрой на плоскостопном астигматизме.