Автор Тема: И снова френдзона  (Прочитано 45132 раз)

Sovskij

  • Гость
Re: И снова френдзона
« Ответ #120 : 16 Октября 2013, 21:33:17 »
Да, я тоже фото попросить забыла)
И мне скиньте пожалуйста)

Оффлайн 4er-ta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +144/-3
Re: И снова френдзона
« Ответ #121 : 16 Октября 2013, 22:43:53 »
Фото всем интересующимся выслала.
Насчет того, что кто-то предполагал, будто у него девушки нет, так она точно есть. Она ищет ему работу, приехала на машине в выходные из другой страны, чтобы завезти его барахло к себе в квартиру на лето, организовала ему поездку во Францию на НГ с друзьями, ну и приютила на все лето в своей съемной квартире, за которую он не платил ни копейки.

Rettro, ну я летом хорошо справлялась, а теперь вот опять какая-то ерунда. А ты как?
fataha1990, NeOn, я вот только что осознала, что вся наша дружба - это ходить гулять/кушать/куда-то в удобное чаще всего только для него время. Да и во время прогулок невозможно гарантировать, что он не начнет плакаться, какой он несчастный, а я не начну его успокаивать. Наверное, все же лучше никак не общаться.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: И снова френдзона
« Ответ #122 : 16 Октября 2013, 22:52:17 »
Она ищет ему работу, приехала на машине в выходные из другой страны, чтобы завезти его барахло к себе в квартиру на лето, организовала ему поездку во Францию на НГ с друзьями, ну и приютила на все лето в своей съемной квартире, за которую он не платил ни копейки.

А что хороший такой скилл у человека, одна ему работу и досуг устраивает, другая следит чтоб ЧСВ лишний раз не падало ;D

чтоб я так жил
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: И снова френдзона
« Ответ #123 : 16 Октября 2013, 22:54:42 »
Мне не выслали :)

Мне сложно судить, но с виду вроде гражданин как гражданин.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: И снова френдзона
« Ответ #124 : 16 Октября 2013, 22:55:52 »
чтоб я так жил

Самое печальное, что если ты так живешь, то уже неспособен осознать свою мерзость, чтобы умереть.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

ka-san

  • Гость
Re: И снова френдзона
« Ответ #125 : 16 Октября 2013, 23:00:01 »
Ой, а я тоже хочу фото мачо. :-[

Оффлайн Холодец

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: +144/-4
Re: И снова френдзона
« Ответ #126 : 16 Октября 2013, 23:03:33 »
И я хочу фото(
Ноги кривые
Не портят фигуру,
Если ты жирная,
Злая и дура.

Оффлайн NeOn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 499
  • Карма: +63/-2
Re: И снова френдзона
« Ответ #127 : 16 Октября 2013, 23:09:50 »
Парень как парень
Не красавец
Ну может он чем другим берет...

А вы пресекайте попытки нытья, тему просто меняйте и все
Ребята, давайте жить дружно!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: И снова френдзона
« Ответ #128 : 16 Октября 2013, 23:10:40 »
"Немилия выросла" - подумал кот.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: И снова френдзона
« Ответ #129 : 16 Октября 2013, 23:19:31 »
4er-ta, щас расскажу последние события 120 серий. У нас с тобой тут клуб анонимных алкоголиков какой-то.

Я с одним товарищем вроде как начала встречаться. Ну, как. Целовались пару раз, гуляли вместе. Аж целых два месяца) Дело шло к свадьбе И тут я из вконтакта узнаю, что у него ребенку шесть месяцев и жена дома сидит, борщи, наверное, варит. Такой милый карапуз и эта Лена красавица просто. Представляешь? Гадко и мерзко в общем как-то всё получается(( Причем я у него спрашивала, типа: "ты чо? вообще в своем уме?". А он: "ну, ты же первая мне написала. Я думал знаешь". Где таких дятлов делают? От большой тоски, и от того, что мне просто хотелось какого-то покоя что ли я позвонила тому первому. Ну, который меня не любит и вообще. Мы общаемся с тех пор. Меньше чем раньше, но все-таки. Не знаю, я к нему чувствую что-то вроде ... дружбы что ли. Знаешь вот перегорело всё. И к нему и к этому вот второму. И вообще мне не хочется больше ни замуж никуда. Козлы какие-то кругом((( может это потому что я сама коза) не знаю)

А с квартиранткой ты, я так понимаю, и сама знаешь что делать. Че тут форумчанам писать? Раз пожаловалась, значит напрягает.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: И снова френдзона
« Ответ #130 : 16 Октября 2013, 23:36:48 »
Мне тоже покажите, пожалуйста, фото, даже интересно стало, после прочтения чужих мнений. :)
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: И снова френдзона
« Ответ #131 : 16 Октября 2013, 23:38:08 »
Давайте дружно скажем девушке, что парень красавец и она навсегда в него окончательно влюбиться. давайте! больше ажиотажа!!
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн fataha1990

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 142
  • Карма: +23/-1
  • живи и радуйся ,что дышишь...
Re: И снова френдзона
« Ответ #132 : 16 Октября 2013, 23:40:08 »
Мне кажется ты от него не отвяжешся.все.он привык.у меня тоже есть такой друг ,но одно но он мне тож много помогает.а ну и мне он как мужчина вообще никак.было время тож хотела прекратить общуху ,да куда уж там)))
Если каждый день делать доброе дело,через год можно отметить 365 не зря прожитых дней.

Оффлайн 4er-ta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +144/-3
Re: И снова френдзона
« Ответ #133 : 17 Октября 2013, 00:08:46 »
Rettro, да не говори =)
 Ну хорошо, что перегорело, главное, чтобы заново ничего не началось. Второй чувак у тебя капец, конечно.
 Но не все козлы. Тот парень из ЛА приехал в тур по Европе, у него были билеты забронированы во все страны, но он остался в Праге на месяц, половину билетов отменил, на вторую просто забил, перенес отлет до ЛА на неделю. И весь месяц устраивал мне всякие сюрпризы, ходил со мной в разные классные рестораны, готовил завтраки, да и вообще был весь такой романтичный и обходительный. Да и сейчас зовет все время в ЛА, сам собирается приехать в Европу снова, как будет возможность. Воот. Всем хорош, только далеко очень =(
 
Цитировать
Мне кажется ты от него не отвяжешся.все.он привык
А мне кажется, я уже отвязалась. Он на меня разобиделся и даже не здоровается =)

Оффлайн fataha1990

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 142
  • Карма: +23/-1
  • живи и радуйся ,что дышишь...
Re: И снова френдзона
« Ответ #134 : 17 Октября 2013, 00:11:03 »
А тебе от этого полегчало или ....ток чесно
Если каждый день делать доброе дело,через год можно отметить 365 не зря прожитых дней.

Оффлайн 4er-ta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +144/-3
Re: И снова френдзона
« Ответ #135 : 17 Октября 2013, 00:14:52 »
от того, что он со мной перестал разговаривать? Полегчало =) По крайней мере, на данный момент )

ka-san

  • Гость
Re: И снова френдзона
« Ответ #136 : 17 Октября 2013, 00:19:31 »
Кто-то там говорил о завышенных требованиях - я готова признать, что у меня они завышены. ;D
А второй парень очень даже ничего... ::)

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: И снова френдзона
« Ответ #137 : 17 Октября 2013, 00:31:02 »
А мне кажется, я уже отвязалась. Он на меня разобиделся и даже не здоровается =)

Не понимаю я таких формулировок.

Есть такая забавная чтука, человек как говорит, так и мыслит.
И тут через всю тему идёт такая мысль "вокруг все такие уроды, но я же добрая я помогаю", и в конце как манна небесная "проблема решилась, он на меня обиделся".

Извини, так ничего не решилось, ты как не принимала решений, так и не принимаешь, они за тебя это делают, а ты просто по течению плывёшь. Направление изменится и снова привет, т.к. качественно ничего не изменилось.
Если ситуация тебя так или иначе напрягает, а она напрягет(иначе о чём вся эта тема?) общаять или нет, делать что-то для этих "друзей" или своими делами заниматься.

Понятно, что сделав выбор в пользу себя, ты уже не сможешь чувствовать себя такой "хорошей", но это будет твой выбор.
Или можешь сделать другой выбор, но тогда не надо жаловаться, что на тебе ездят.

Если брать ту же Реттро, с её ситуацией с которой она на форум пришла, так или иначе она справилась с ней, не кто-то за неё, не звёзды так сложились, а она сама и тут главное отличие.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2013, 00:32:58 от Kosolap »
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн 4er-ta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +144/-3
Re: И снова френдзона
« Ответ #138 : 17 Октября 2013, 00:33:52 »
Kosolap, в принципе, согласна, наверное, задумалась по этому поводу. Но соседку я уже лесом послала, а с этим парнем я все равно пока ничего не могу сделать. Не бежать же мне за ним вслед, крича: "Это не ты со мной не общаешься, это Я с тобой не общаюсь"

Ну и кстати, чтобы вы оценили размер бедствия с моей соседкой. Она дважды ломала кран (один из них - в 2 часа ночи), я дважды за нее вызывала мастера его чинить (потому что она не говорит по-чешски), сегодня на парах поучила сообщение:

Сегодня
12:23
*******
Привет! Слушай, а кран починили или нет? Его крутить нужно да, чтобы горячая пошла?
Ой нет. Извини. Уже нормально все)
« Последнее редактирование: 17 Октября 2013, 00:38:09 от 4er-ta »

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: И снова френдзона
« Ответ #139 : 17 Октября 2013, 00:46:46 »
Не бежать же мне за ним вслед, крича: "Это не ты со мной не общаешься, это Я с тобой не общаюсь"

Нет, я не об этом конечно.

Ни ему что-то доказывать, ни о том чтоб на форуме отчётики о проделанной работе оставлять.

Просто любое действо отталкивается изначально о того принял человек для себя какое-то решение или нет.
Ни для кого-то, ни чтоб что-то показать или доказать, а просто для самого себя.

Просто со стороны выглядит(ощущается), что ты вроде как описываешь ситуацию, вроде как недовольна и прочее, но сама не как-то в ней находишься и реагируешь, а со стороны несколько индифферентно наблюдаешь(а я тут совсем непричём).
В конечном то счёте это естественно твоё дело и понятия "неправильного" поведения, тут как такового нет.

Просто, как по мне, выглядит(ну или обстоит) это всё вот так.

Ну и кстати, чтобы вы оценили размер бедствия с моей соседкой. Она дважды ломала кран (один из них - в 2 часа ночи), я дважды за нее вызывала мастера его чинить (потому что она не говорит по-чешски), сегодня на парах поучила сообщение:

Сегодня
12:23
*******
Привет! Слушай, а кран починили или нет? Его крутить нужно да, чтобы горячая пошла?
Ой нет. Извини. Уже нормально все)

Интересная у неё жизнь будет, столько разных открытий предстоит ;D
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн fataha1990

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 142
  • Карма: +23/-1
  • живи и радуйся ,что дышишь...
Re: И снова френдзона
« Ответ #140 : 17 Октября 2013, 01:28:05 »
O_OПи.дец соседке сколько года4?я в шоке .ой хана мужу еешнему.точно хана..:):)
Если каждый день делать доброе дело,через год можно отметить 365 не зря прожитых дней.

Оффлайн yuliana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +31/-0
Re: И снова френдзона
« Ответ #141 : 17 Октября 2013, 02:16:53 »
Автор, вы очень симпатичная. Вообщем, я надеюсь, что это вы так кокетничаете, когда пишете, что вы для него урод.  :-\

А можно мне тоже фотки героев?  ::)  :-[
« Последнее редактирование: 17 Октября 2013, 02:21:42 от yuliana »

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: И снова френдзона
« Ответ #142 : 17 Октября 2013, 02:56:59 »
Kosolap, в принципе, согласна, наверное, задумалась по этому поводу. Но соседку я уже лесом послала, а с этим парнем я все равно пока ничего не могу сделать. Не бежать же мне за ним вслед, крича: "Это не ты со мной не общаешься, это Я с тобой не общаюсь"
Знакомая ситуация) Знаешь я что заметила, когда он со мной не разговаривал, я хотела ему написать, дозвониться, заставить общаться. Вот говорят, сиди на берегу и рано или поздно проплывет труп врага. Железно) Главное иметь выдержку. С того момента, как ты начнешь ему отказывать, у тебя должны по идее прорезаться крылья. По крайней мере у меня так было. Главное выждать.

Еще этот твой задирает цену. Это тебе тут все говорят. А ты ему веришь и с этой ценой соглашаешься. Чего спрашивается? Вот, как непосредственно друг, он тебя устраивает? Имеет смысл общаться вообще?
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Re: И снова френдзона
« Ответ #143 : 17 Октября 2013, 09:19:31 »
Всем хорош, только далеко очень =(
Уж лучше на него время тратить, чем на неизвестно кого. Если он такой, как вы говорите, то расстояние по идее не такая уж и проблема. А скорее удобное оправдание закончить всяческие отношения.
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: И снова френдзона
« Ответ #144 : 17 Октября 2013, 09:30:46 »
Всем хорош, только далеко очень =(

Не. Ну и смысл мне в Прагу собираться?
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн 4er-ta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +144/-3
Re: И снова френдзона
« Ответ #145 : 17 Октября 2013, 10:33:40 »
Kosolap, а вы правы, в принципе. Я тяну-тяну с принятием решения, а потом все само как-то разрешается, а я и думаю: " ну вот и ладненько". А качественно ничего не меняется.

Цитировать
Главное выждать
Вот я и выжидаю. Уверена, в этот раз все получится =)

Цитировать
Если он такой, как вы говорите, то расстояние по идее не такая уж и проблема. А скорее удобное оправдание закончить всяческие отношения.
Ну как сказать. Я была уже полтора года в лонг-дистанс отношениях. Причем это была Беларусь- Франция, т.е. расстояние не такое уже большое. Но полтора года скайпа-смскок-вечных очередей в посольствах-аэропортов очень выматывает. Когда я приезжала в Париж, все как в сказке было. А потом опять домой и все по кругу.
 А Лос-Анджелес - это вообще что-то нереальное. Да нам даже общаться тяжело из-за разницы в 10 часов. Ну и общение, самое собой, дружеское получается. Невозможно же что-то обещать и клясться в любви, если непонятно даже, встретимся ли мы снова.
Цитировать
Ну и смысл мне в Прагу собираться?
Пиво пить?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: И снова френдзона
« Ответ #146 : 17 Октября 2013, 10:42:17 »
Пиво пить?

Музыку слушать, в Табор сгонять, в Кутна Гору.
А про пиво .. вы бы ещё сказали, что дышать надо.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн 4er-ta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +144/-3
Re: И снова френдзона
« Ответ #147 : 17 Октября 2013, 14:55:59 »
Whc, еще в Чешский Крумлов имеет смысл сгонять тогда уж

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: И снова френдзона
« Ответ #148 : 17 Октября 2013, 14:56:45 »
Whc, еще в Чешский Крумлов имеет смысл сгонять тогда уж

Не понравилось  :P
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн matanman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +188/-1
Re: И снова френдзона
« Ответ #149 : 17 Октября 2013, 15:00:40 »
Лечение - объяснить поциенту, что такая хрень здесь не пролезет. Например бросить подачу "пусть твоя девушка тебе поможет с учебой, раз она умница". А как начнет искать причину почему не получится - добить фразой "Ай, прости, забыла, в руке же мозгов нет".
объяснять что-то идиоту? увольте, лаконичного "Пошел на*уйя занята, пока" вполне достаточно

ТС, вы главное не сдавайтесь, когда он мириться придет (а он придет); а то если вся эта канитель пойдет по второму кругу, то у вас уже не запущенный случай будет, а безнадежный. Никаких советов по лечению никто не предложит - только живительную эвтаназию

P.S. заимейте (если вы понимаете о чем я) в быстром наборе человека, который будет вам пинков раздавать, если сами начнете отклоняться от курса