Автор Тема: #12656 - Красотой наружу [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 67335 раз)

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #90 : 31 Октября 2013, 17:23:04 »
Когда человек правда очень нравится, недостатки его внешности, если он в общем не урод, перестают существовать.  ::)
Утешение плоскодонок, нищебродов, жирух, короткостволов, неудачников по жизни и прочих.


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #91 : 31 Октября 2013, 17:23:19 »
Я вообще отношусь с подозрением к мужикам, которые меня яростно уверяют, что внешность не главное.
Когда я была страшным бегемотом, ни одна тварина ко мне не торопилась лезть и разглядывать мой богатый внутренний мир и ранимую душу.
Поэтому те же самые сиськи дадут плюс пять к количеству внимания от мужчин. Точнее, не столько сиськи, как уверенность хозяйки в их наличии и собственно пропорциональность фигуры.
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #92 : 31 Октября 2013, 17:25:01 »
Creepy Susie,
под конец рабочего дня я слегка путаюсь в витиеватых изложениях чужой логики.
так что, простите уж, но уточню)
если вы вдруг (гипотетически) решили бы сильно похудеть,
потому что вам стало бы плохо в вашем теле и таракашки-тараканы прочие,
а ваш человек (с которым отношения прочные и серьезные) выразил бы недовольство,
вы сделали бы что? перестали худеть во благо отношений, или это стало бы проблемой?
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #93 : 31 Октября 2013, 17:27:48 »
Утешение плоскодонок, нищебродов, жирух, короткостволов, неудачников по жизни и прочих.

А Вас, я так понимаю, можно смело вносить в палату мер и весов?

Кстати вот, я не могу перестать замечать недостатки внешности.
Не то что они меня будут каждый день бесить или мне противно, но если я считаю, что мужчина не очень красив, то он не очень красив для меня всегда, даже если я его очень люблю и хочу от него детей.

Так а если уже любофф и "хочу от него детей", то значит, что не такую уж роль играла бы для вас эта некрасота, вот в чем соль)
Я и сама была влюблена в человека, о котором первая мысль была "ой, какой страшенький парень, надо  же", а оказалось, что у него была масса достоинств и вот реально некрасивое лицо в моих глазах стало, пожалуй, обычным.
Конечно, маленькие сиськи не будут видеться третьим размером в любом случае, но и проблемой не будут.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 17:34:44 от Arder Blackard »

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #94 : 31 Октября 2013, 17:30:54 »
Stahash,
про недостатки - верно, к слову)
ещё забавный момент, когда тебе очень нравится в человеке то,
что он считает недостатком  ;D
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #95 : 31 Октября 2013, 17:31:48 »
Кстати вот, я не могу перестать замечать недостатки внешности.
И никто не может. Стиснув зубы, смиряют плоть и обнимают колышущийся ком жира или костлявое нечто, мечтая о фигуристой секретарше шефа, например.

А Вас, я так понимаю, можно смело вносить в палату мер и весов?
Нельзя. Я неидеален. Но я работаю над собой, а не жду, когда найдется кто-то, кто "полюбит меня таким, какой я есть, ведь внешность и уровень достатка - не главное".


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн Creepy Susie

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: +301/-12
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #96 : 31 Октября 2013, 17:33:49 »
Creepy Susie,
под конец рабочего дня я слегка путаюсь в витиеватых изложениях чужой логики.
так что, простите уж, но уточню)
если вы вдруг (гипотетически) решили бы сильно похудеть,
потому что вам стало бы плохо в вашем теле и таракашки-тараканы прочие,
а ваш человек (с которым отношения прочные и серьезные) выразил бы недовольство,
вы сделали бы что? перестали худеть во благо отношений, или это стало бы проблемой?

Если перестать теоретизировать, то на данный конкретный момент я живу с тем человеком, с которым мы всегда сможем договорится и найти компромисс. Я ответила на ваш вопрос?

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #97 : 31 Октября 2013, 17:34:06 »
И никто не может. Стиснув зубы, смиряют плоть и обнимают колышущийся ком жира или костлявое нечто, мечтая о фигуристой секретарше шефа, например.
Ну как бы у всех свои критерии недостатков и для одних недостаток будет вполне себе достоинством. Так что это все в голове...
Мафия - Скэтмен

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #98 : 31 Октября 2013, 17:36:15 »
Я ответила на ваш вопрос?
нет) вы уже написали, что вы себя любите такой, какая есть и он тоже.)
я это приняла и не оспариваю ни разу)
мне просто интересно, так ли легко вы отказались бы от того, чего хотите
(кстати, а каков "компромисс" возможный в ситуации я-хочу/ты-не-хочешь?
в нашем примере это же был не выбор курорта, при разных ожиданиях от отдыха,
а то, что будет или так, или по другому - третьего не дано)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #99 : 31 Октября 2013, 17:37:08 »
Ну как бы у всех свои критерии недостатков и для одних недостаток будет вполне себе достоинством. Так что это все в голове...
Да мне-то чо, на здоровье, любитесь и размножайтесь. У меня товарищ женился на девушке, которую обнять не получится, руки на спине не сойдутся. Я такое даже под дикой дозой водки сношать не смогу, а ему норм, доволен и счастлив.
Только это же не отменяет того факта, что здоровая, красивая девушка с высокой грудью, стройными ножками и аппетитной попкой как минимум заметно привлекательней девушки с телом выпускницы Аушвица, или наоборот хорошо откормленной перед забоем хавроньи.


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #100 : 31 Октября 2013, 17:40:04 »
Да мне-то чо, на здоровье, любитесь и размножайтесь. У меня товарищ женился на девушке, которую обнять не получится, руки на спине не сойдутся. Я такое даже под дикой дозой водки сношать не смогу, а ему норм, доволен и счастлив.
Только это же не отменяет того факта, что здоровая, красивая девушка с высокой грудью, стройными ножками и аппетитной попкой как минимум заметно привлекательней девушки с телом выпускницы Аушвица, или наоборот хорошо откормленной перед забоем хавроньи.
Оставим твои комплексы по поводу веса. Есть еще масса критериев оценки внешности. И то что тебе кажется красивым, может показаться уродством кому-то другому. С какой позиции смотреть будем - что ты встречаешься с человеком который тебе нравиться, или что ты терпишь человека с недостатками внешности?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Сказка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1142
  • Карма: +243/-5
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #101 : 31 Октября 2013, 17:41:59 »
Автор смел, я бы не решилась, наверное... Максимум, на что я решусь, это подтяжку сделать, если после родов все-таки обвиснет. Тоже не самая приятная штука, но без чужеродных элементов в своем теле. А пока буду отжиматься почаще))

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #102 : 31 Октября 2013, 17:42:41 »
Какой нах красавец, слепая что ли  ???  :-\
;D ;D ;D
может, это тоже своего рода комплексы?)
как нежелание признать, что на тебя клюнул не красавец, что ли)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Иш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: +422/-16
  • Вы много едите и вообще Вы еврейка. (с)
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #103 : 31 Октября 2013, 17:45:02 »
Цитировать
Во вторых, стоит ли обращать на такую ерунду (фразу) внимание, если мужчина вас холит, лелеет и всячески восхищается. Почему сиськи это центр вселенной? Парень, который вам это сказал, наверняка был молод и неопытен в отношениях.
Во вторых, стоит ли обращать на такую ерунду (фразу) внимание, если женщина вас холит, лелеет и всячески восхищается. Почему член это центр вселенной? Девушка, которая вам это сказала, наверняка была молода и неопытна в отношениях.
This world is just illusion,
Always trying to change you


Улитка на склоне

  • Гость
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #104 : 31 Октября 2013, 17:47:05 »
оставим мою зависть к обладательницам двоек и единичек, злопыхать по поводу того что надо радоваться удобству не буду, а скажу вот что: красивой может грудь и размера 0, и 1, и 2 и 5 и любые другие, если они, как правильно заметили выше, не только имеют удачную форму, но и сочетаются с фигурой в целом. так же, даже пресловутая желанная всеми троечка может быть отвратной формы. и если человека это настолько угнетает, что "кушатьнемогу", пластика - это реальный выход. а то думать всю жизнь какие у тебя страшные сиськи как-то не очень приятно. если такие шаги совершаются для собственного спокойствия и удовлетворенностью жизнью - это правильно. если для кого-то - лучше подумать 10 раз.

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #105 : 31 Октября 2013, 17:47:29 »
И зачем я со своей "единичкой" дочитала тред?..

Оффлайн ЗЛО

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1936
  • Карма: +359/-2
  • Князь мира сего
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #106 : 31 Октября 2013, 17:49:37 »
Да, грустно быть плоской нищебродкой ;D Нафига я этот тред читала.
Зло, согласно христианской концепции, — всего лишь извращённое добро

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #107 : 31 Октября 2013, 17:53:04 »
Во вторых, стоит ли обращать на такую ерунду (фразу) внимание, если женщина вас холит, лелеет и всячески восхищается. Почему член это центр вселенной? Девушка, которая вам это сказала, наверняка была молода и неопытна в отношениях.
Что вы хотели этим сказать? Сравните колличество мужиков удлинняющих свои достоинства и колличество женщин увеличивающих грудь. Точнее, колличество мужиков жалящихся на размеры и колличество женщин. А дело в том, что член вещь функциональная, и если он не патологически мал/велик, что может сделать невозможным физически им воспользоваться по назначению, мало кто пойдет его увеличивать, что бы даме понравиться. Физиологическая функция женской груди одинакова при любых размерах, ибо размер молочной железы примерно одинаков.
Видите ли, у мужиков несколько иное отношение к члену, чем у женщин к сиськам. Для них сиськи внешность, для нас член - друг-товарищ =D
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #108 : 31 Октября 2013, 17:54:38 »
Оставим твои комплексы по поводу веса.
Ты так часто ищешь комплексы в любом посте, что невольно возникает вопрос - с тобой-то все нормально?

Есть еще масса критериев оценки внешности. И то что тебе кажется красивым, может показаться уродством кому-то другому. С какой позиции смотреть будем - что ты встречаешься с человеком который тебе нравиться, или что ты терпишь человека с недостатками внешности?
Не уводи тему в сторону. Оценка внешности партнера может быть сколь угодно субъективной - все равно есть набор признаков, которые объективно по нраву большему числу людей.

Простой пример с тем же весом. Вкусовые предпочтения могут колебаться от "второй размер - вымя!!1" до "мммм, шестой размерчик!!1 попа как две подушки!!1" - но подавляющее большинство выберет все же нечто пропорциональное, с грудью оптимального третьего размера, попой оптимальных ~90 см и прочими усредненными характеристиками. Это раз.
Два - эстетические предпочтения не зря можно выразить в том числе математически, в виде пропорций "Золотого сечения", например. Можно сколько угодно ломать копья на эту тему, сравнивая эталоны женской красоты в разные эпохи, но факт остается фактом, ни жирухи, ни костлявые не были этим эталоном никогда.
Третье. Есть еще психологическая привлекательность. Есть обаятельнейшие толстушки, и есть вроде-бы-красавицы, которые вызывают только желание оборвать общение как можно быстрее. Харизма-с, один с первых минут может зацепить толпу едва знакомых людей на себя, жестоко подколоть их, послав топать в неизвестном направлении чтобы постебаться, силой обаяния утащить в любимый бар вне зависимости от их желания, и там еще смачно целоваться с девушкой, которую видит впервые в жизни, обладая при этом заурядной мордой лица, кривыми зубами и пивным пузом. А другой, даже обладая внешностью маскулинного жеребца, вызывает после приветствия желание вытереть руку об штаны и вообще забыть о том, что знакомы. С девушками еще хардкорнее, хотя там внешность все же имеет большее значение.
И, как итог, четвертое. Можно общаться, можно терпеть, можно работать над собой, это личное дело каждого. Это не отменяет того факта, что в целом девушка с третьим размером груди и приятной ее же формой, будет заведомо более привлекательна как девушка. Если парня устраивает характер и он согласен терпеть, трахая некрасивое тело, это его выбор и его личное дело. Приятнее от этого не станет. Кстати, и девушка, если узнает о такой жертвенности, точно не обрадуется.


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн Boseron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 110
  • Карма: +15/-0
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #109 : 31 Октября 2013, 17:56:04 »
Тоже хочу исправить свое тело. У меня на животе 4 больших шрама, и я бы хотела их удалить, но все, кто об этом узнают, начинают говорить мне что не стоит. Как не стоит?! Мне они не нравятся. Из-за них я не могу ходить в раздельных купальниках. Я их стесняюсь. Мне стыдно ходить голой перед своим мужчиной. Хотя он их не замечает и говорит, что все ок))
И мой мужчина меня поддерживает в моем желании. Говорит - "Если тебе они не нравятся, то давай их удалим. Я не против".
Так что с сиськами так же. Они могут нравятся твоему мужчина, но не нравятся тебе. Из-за этого страдает самооценка и, как следствие, отношения. Зачем мучаться, если можно исправить?
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 17:58:00 от Boseron »

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #110 : 31 Октября 2013, 17:59:42 »
Kain, я с тебя ржу. Опять жирухи кругом =D Х*й с ней, пусть стройная и пропорциональная. Ты на лицо девушек вобще смотришь? На ухоженность и тд?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #111 : 31 Октября 2013, 18:01:55 »
Kain, я с тебя ржу. Опять жирухи кругом =D Х*й с ней, пусть стройная и пропорциональная. Ты на лицо девушек вобще смотришь? На ухоженность и тд?
Если она толстая, то нет, не обращаю внимания ни на лицо, ни на ухоженность, ни на ум и богатый внутренний мир. Ну или обращаю, но воспринимаю исключительно как друга, не более.

По факту, как я понял, возразить нечего?


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн Тетушка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1300
  • Карма: +187/-26
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #112 : 31 Октября 2013, 18:26:36 »
Комменты не читала.

Господи, сколько тараканов у девушки в голове. Прям стада бегают. Аж топот стоит.
Тетушкина тема.

"А вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит. То есть он летит - но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть легким и независимым." ММЖ

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #113 : 31 Октября 2013, 18:38:15 »
Я чет не поняла у автора единичка или спаниель провис до трусов? Если второе, то видимо без силикона совсем плохо, а если первое, то исключительно ИМХО, нафиг надо пихать себе под кожу инородные тела? Да и общий наркоз это как бе не чашку кофе выпить. Как вижу на пляже эти торчащие вверх мячики бррр. Для справки - натуральная грудь растекается.

ЗЫ: Да, я плоская как подросток. Ношу летом футболку без лифчика, не мучаюсь тем что под сиськами потеет и что от большого бюста болит спина.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92438
  • Карма: +31370/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #114 : 31 Октября 2013, 18:42:55 »
Можно сколько угодно ломать копья на эту тему, сравнивая эталоны женской красоты в разные эпохи, но факт остается фактом, ни жирухи, ни костлявые не были этим эталоном никогда.

Ммм?  ::)
Не то чтобы я была против, но...


Ну и возьмем середину XX века. Женщина, которая, как говорят, хотя, может, брешут, "ввела" моду на худобу.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #115 : 31 Октября 2013, 18:46:06 »
Ну и возьмем середину XX века. Женщина, которая, как говорят, хотя, может, брешут, "ввела" моду на худобу.

В середине ХХ вполне возможно и она, до неё эталоны были с большими формами аля Мэрилин, правда ещё раньше в 20-ые годы в европе вообще андрогины были в моде и операции по удалению груди, чтоб на мальчиков быть похожими. Мода очень не постоянна и причудлива, как известно)))
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 18:52:35 от Kosolap »
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #116 : 31 Октября 2013, 18:47:38 »
Лой, первое - Богиня, пропорции искусственно увеличены. Или мы божков с лингамом до подбородка из примерно той же эпохи тоже будем считать эталоном мужественности. А второе... ну, как минимум это стильно. Хотя если бы к ее мордахе третий размер и красивой формы бедра, было бы заметно лучше.


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #117 : 31 Октября 2013, 18:50:01 »
Loy Yver, зря, ой зря.. известно же всем и каждому, что Kain - глас подавляющего большинства всех эпох, времен и народов :)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92438
  • Карма: +31370/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #118 : 31 Октября 2013, 18:51:16 »
Косолап, пожалей мои глаза — "андрогины".

Ну так я же не о том, что не были, а о том, что уважаемый Каин сказал заветное слово "никогда".

Каин, богиня или не богиня, в какой-то отрезок истории она воспринималась идеалом.
Я думаю, Одри Хепберн и без третьего размера с бедрами сделала много чего хорошего. И как актриса, и как человек. И таки была идеалом не одного поколения. Даже если и наравне с Мэрилин.

Улитка на склоне, ну так я тоже не пальцем делана.  ;D
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 18:54:15 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #12656 - Красотой наружу
« Ответ #119 : 31 Октября 2013, 18:56:15 »
Это...
Я тут хотел написать о своей любви к маленьким и аккуратным сиськам, но передумал.
А по поводу богов. И стандартов красоты, взглянуть легко на статуи всяких греков. Там мужики отнюдь не как щас всякие Эдварды Каллены из сумерек. Там достаточно грузные и массивные дядьки.
И тетки тоже кагбэ не самые худющие. Да чо там, Венера Милосская далеко не дюймовочка:

Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.