Автор Тема: Парень не пускает в командировку!  (Прочитано 52527 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #90 : 31 Октября 2013, 23:51:58 »
Да это скорее к вам вопрос, у меня-то в отличие от вас кавалеров-недоумков не водиться, все *почему-то* исключительно психически нормальные, и зубы от такой пламенной любови не выпадают, и ноги в кровь не стираются )
Выходит, эти приоритеты, "мужчина менее важен, чем туфли" лишь красивые слова для форума, показать всем, какая вы самостоятельная и как вам Он (если Он есть в данный момент) по барабану? Компенсируете обычную жизнь со своей куда менее красивой ролью, на которой "психически нормальные" согласны принимать вас? Ноги и зубы это важно, соглашусь.
Эликирую машек силически

напусег

  • Гость
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #91 : 31 Октября 2013, 23:53:11 »

напусег, ну так вас муж п*здил, а вы простили, так что ваш опыт жертвы обыкновенной в расчет принимать нельзя.  ;D
Ах*еть откуда такая инфа? Я в шоке... :-[
Не, каждый решает сам. Я просто пресытилась, чесно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92299
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #92 : 31 Октября 2013, 23:53:32 »
напусег, так сами языком мололи. Посмотрите ваши первые сообщения.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

напусег

  • Гость
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #93 : 31 Октября 2013, 23:54:03 »
:-[ :-[ :-[

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25716
  • Карма: +2634/-85
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #94 : 31 Октября 2013, 23:57:14 »
Спать при ком-то постороннем, по-сути, всю дорогу? )
А если хочется спать? Водитель расталкивать, что ли, должен?)))

Цитировать
Ну капец ваще-то попутчик такой из вас будет )
попутчики едут работу работать, а не друзякаться.

Цитировать
Наушники и кинцо воспринимаются именно так большинством.
опять я -меньшинство. да что ж такое)))))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92299
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #95 : 31 Октября 2013, 23:58:53 »
напусег, а предки были правы.   ::)

Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #96 : 01 Ноября 2013, 00:01:40 »
Выходит, эти приоритеты, "мужчина менее важен, чем туфли" лишь красивые слова для форума, Ноги и зубы это важно, соглашусь.
Дык это ж ваша у***щная формула - мужчина менее важен, чем туфли.  ;D Не моя  ;D
Естественно, он менее важен, чем собственное здоровье. А вот если он менее важен, чем всё остальное - значить, такой мужчина, одно название.
Правда, если он такой хитровыделанный, как в данном случае, что считает, будто он имеет право кататься по командировкам, а жена - нет, то в категорию мужчин он тоже не особо попадает.

Цитировать
попутчики едут работу работать, а не друзякаться.
Значит, блин, они тогда поедут разным транспортом. Не стоит обольщаться, едете в одной машине - будете друзьякаться, так или иначе.  Если бы не друзьякались, никто б именно с с собой прям не пригласил.
Не будете - подумают о вас в большинстве случаев именно что описанное мною выше - не особо радужное.

Цитировать
опять я -меньшинство. да что ж такое)))))
Да я это всё нормально воспринимаю, например. Но я же вижу, что другие люди делают, и как к этому относятся. Не любят. Большинство, да. Глупо с этим спорить.

Мат!
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2013, 10:54:39 от sestrenka »

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25716
  • Карма: +2634/-85
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #97 : 01 Ноября 2013, 00:06:26 »
Если бы не друзьякались, никто б именно с с собой прям не пригласил.
эээ. сотрудник нужен в конкретной командировке, куда едет и начальник. зачем ехать  на разных транспортах?

Цитировать
В такой ситуации я, например, никаких компромиссов искать не буду
Потому что с идиотами я не общаюсь, идиотские требования не выполняю
Однозначно лесом
+1

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #98 : 01 Ноября 2013, 00:10:47 »
Цитировать
эээ. сотрудник нужен в конкретной командировке, куда едет и начальник. зачем ехать  на разных транспортах?
А зачем одним? Ну то есть понятно, что поездом одним бы поехали, без вариантов. Но и брать одно купе, в случае, если выбор есть - это тоже лишнее. Излишество, хм.
Овер 100500% вероятность, что несимпатичного человека (несимпатичного именно как человека) сослуживца никто с собой не возьмёт, такой человек сам будет добираться.
А если человек вам норм - вы будете с ним разговаривать. И вас вполне так может обидеть и задеть, что у него на этот счёт совсем другие планы, не включающие в себя задушевные разговоры.
Тем более, ну раз вы заснули на пути туда - на пути обратно тоже спать будете? ) Или кино смотреть и начальника игнорить?
Не, это непозволительная роскошь.  ;D
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2013, 00:12:27 от Yin »

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25716
  • Карма: +2634/-85
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #99 : 01 Ноября 2013, 00:12:30 »
Но и брать одно купе, в случае, если выбор есть - это тоже лишнее. Излишество, хм.
ОМГ

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #100 : 01 Ноября 2013, 00:15:02 »
Вы вот скажите, нахрена его брать специально, если это просто коллега, обсчаться вы не хотите с ним, и будете заниматься своими делами? В чём смысл?
Тут либо крестик снять, либо трусы взять - третьего не дано )

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25716
  • Карма: +2634/-85
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #101 : 01 Ноября 2013, 00:17:59 »
Цитировать
Тут либо крестик снять, либо трусы взять - третьего не дано )
ШТА? о_О

Цитировать
Вы вот скажите, нахрена его брать специально, если это просто коллега, обсчаться вы не хотите с ним, и будете заниматься своими делами? В чём смысл?
1. ехать со знакомым (просто присутствие. если это авто). если купе - хоть один знакомый чел, на кого банально можно вещи оставить, пока в туалет пойдешь.
2. банально обсудить какие-то моменты, касающиеся предстоящей работы
3. просто перекинуться парой предложений о погоде и прочем

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #102 : 01 Ноября 2013, 00:20:29 »
Это всё-таки значит, что общаться вы не против, в принципе. И что чел вам не просто сослуживец, но и более-менее приятен.
А если просто сослуживец, и вам фиолетово до него,и ему до вас - все эти три пункта не особо то выполнимы. Т.е. всем друг на друга пофиг.

Цитировать
ШТА? о_О
Или вы будете с ним обсчаться = он всё-таки норм чел, и вас симпатичен, а значит он не просто сослуживец, а приятный сослуживец )
Или вы будете спать и 'игнорить' его всю дорогу, и тем общих у вас нет кроме работы.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2013, 00:22:17 от Yin »

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25716
  • Карма: +2634/-85
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #103 : 01 Ноября 2013, 00:28:09 »
Это всё-таки значит, что общаться вы не против, в принципе.
я не понимаю, ЧТО вы хотите услышать от меня?  :o
5-10 минут поговорить о "погоде" и 30 минут помолчать - это проблема?
или надо не затыкаться всю дорогу?
водитель, в конце концов, дорогой занят. а в купэ можно сидеть в инете, книжку читать, даже если люди знакомы.

Цитировать
Или вы будете с ним обсчаться = он всё-таки норм чел, и вас симпатичен, а значит он не просто сослуживец, а приятный сослуживец )
то есть по-вашему - существует только "люблю" и "не люблю"? простого равнодушия не бывает?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #104 : 01 Ноября 2013, 00:36:38 »
Дык это ж ваша уе-бищная формула - мужчина менее важен, чем туфли.  ;D Не моя  ;D
Естественно, он менее важен, чем собственное здоровье. А вот если он менее важен, чем всё остальное - значить, такой мужчина, одно название.
Правда, если он такой хитровыделанный, как в данном случае, что считает, будто он имеет право кататься по командировкам, а жена - нет, то в категорию мужчин он тоже не особо попадает.
Разум восторжествовал и всё же присутствует, что похвально. Шкала ценности мужчины в порядке, хоть и с допустимыми отклонениями. Дополню - для некоторых дам мужчина, ради которого жалко здоровья - это не мужчина, одно название. И не отношения, а мура на постном масле. Секс для здоровья.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2013, 00:41:52 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #105 : 01 Ноября 2013, 00:48:22 »
Yin, да нормально сон воспринимаецца, чо б не поспать, если спать хочешь. То у тебя какие-то гипертрофированные представления.
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #106 : 01 Ноября 2013, 00:55:56 »
Да нормально, если и так отношения нормальные.
Но всё же, если человек особо вам незнаком, вы ж не знаете, что он себе там придумает. Может и обидеться слегка ) Подумать, что бука какая-то нелюдимая )
Я ж не говорю, что такой человек там *прав* или что такая реакция *нормальна* - но имеет место быть.

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #107 : 01 Ноября 2013, 00:57:17 »
Да нормально, если и так отношения нормальные.
Но всё же, если человек особо вам незнаком, вы ж не знаете, что он себе там придумает. Может и обидеться слегка ) Подумать, что бука какая-то нелюдимая )
И если незнаком - тоже. Типа "я чуть вздремну с вашего позволения" - и вуаля.
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #108 : 01 Ноября 2013, 01:26:03 »
Я считаю,  что в слове ВЗАИМОотношения, слово вщаимность взято не метолом битья лбом о клавиатуру, а имеет место быть. Компромисы наше все. Если парню мешает,  что его дама сердца будет ехатт в машине с босом, пусть сам оплатит ей билет на поезд.  И желательно не на самый дешевый- чтоь с алкашней трястись. А девушка при таком раскладе может и ущемиться и поехать в нелюбимрм общественном транспорте, ради спокойствия не чужого человека.

Хотя это слишком простой вариант,  недостаточно драмы.
Если папень "не пущает", не предлагая альтернативные варианты - слать.  Если девушка играет в гордость и 'да кто ты мне чтобы указывать" - тоже слать.

Хотя я считаю что уже возникновение подобного крнфоикта есть тревожный звоночек

Оффлайн AliaVuorinen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +27/-2
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #109 : 01 Ноября 2013, 02:21:45 »
Расскажите, чем все закончилось? Поехала девушка али нет? ;D

А по сабжу: я, в принципе, парня могу понять-мой муж тоже был бы не в восторге, узнав о таком исходе. Другой вопрос: с чего парень так ревнив? Может, у самого рыльце в пушку или историй страшных наслушался? Подробностей, увы, мы не знаем. А так я бы действительно спросила, почему именно его пугает, что она едет с ним в машине? Узнала бы его негативный сценарий, выслушала бы, обсудила, авось и не пришлось бы билеты покупать. В конце концов, начальнику прямо можно сказать, мол, мужчина мой переживает, какую альтернативу можете предложить (если они приятели с директором, тот, по идее, должен понять).
И кто-то тут писал, что мужчина важнее работы. Пусть меня обольют помоями, но я с ним на 100% согласна и про это, и про то, что мужчина просто так не уйдет, если женщина полностью посвящает себя ему и отдается (и это я не подразумеваю, что она должна его обстирывать, обглаживать весь день и сюсюкаться, как с маленьким. Достаточно верить в него, поддерживать и дать ему быть мужчиной)))
"He who fights with monsters should look to it that he himself does not become a monster...When you gaze into the abyss, the abyss also gazes into you..."

Friedrich Nietzsche (c)

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #110 : 01 Ноября 2013, 03:22:13 »
Меня вымораживает  формулировка "запретил". Это как вообще, нормально типа?
Когда один половозрелый человек считает себя в праве запретить, что-то другому половозрелому человеку мне кажется о каких-либо партнёрских отношениях вести речь вообще не приходится.

Это первое.

Второе, если парень не доверяет своей девушке - что это за отношения?
Или он думает, что шеф может воспользоваться ситуацией и сделать, что-то нехорошее? Тогда почему он каждый день когда она уходит на работу не волнуется, а только сейчас?
Да и вообще по опыту, паранойя она обычно со временем прогрессирует и если он сейчас на пустом месте такие фортели выдаёт - дальше будет только хуже.

В общем мне кажется, если гражданин оперативно не одумается, надо слать в пень.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн neiborhood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Карма: +129/-73
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #111 : 01 Ноября 2013, 04:12:53 »
куры решили обсудить так кто же все таки мужчина а кто так - для секса для здоровья менее важный чем здоровье туфли карьера и вообще не мужчина а какое то фуфло. куры искренне уверены что их мнение решающее в этом вопросе.

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #112 : 01 Ноября 2013, 07:08:55 »
Меня сильно умиляет девушка. Сидит, слушается. Дрессированная.

А парень убивает.
Работа - это, сосбно, девушкин выбор.
А ревность дебилоидная - повод для лоботомии.
Вне зависимости от того, почему она проявилась. Девушке, наверное, и дружить-то с мужиками нельзя?
Сегодня с начальником не пустил, завтра запрет, послезавтра побьет. Потому что дебил.

Такой повод от него свалить вовремя...
Так поехала или как?

Оффлайн neiborhood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Карма: +129/-73
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #113 : 01 Ноября 2013, 09:12:25 »
если девушке что то не нравица - то эта шлюха вольна валить куда хочет. хоть с начальником в командировку хоть с футбольной командой на выездной матч хоть с хачами на приоре катаца.

спокойствее важнее бабы.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92299
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #114 : 01 Ноября 2013, 09:24:39 »
Смолла, а вот теперь мне стало интересно: у него-то самого директор — женщина?  ;D Или это я так имспорчена, а он сам начальник и в командировках пойопывает сотрудниц?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Geko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Карма: +342/-45
  • дзен
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #115 : 01 Ноября 2013, 09:32:18 »
hom, тогда пусть стручок накачивает. И скиллы прокачивает. От хороших *сделала большие выразительные глаза из своих щелочек* мужикофф девы не гуляють.  ;D

женщина когда-нибудь виновата?
загадка: как пяти мужикам перейти реку не замочив члены?

есть знакомые студенты-программисты? пишите, если что есть подработка для них

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #116 : 01 Ноября 2013, 09:33:07 »
женщина когда-нибудь виновата?

Вполне хватит того, что это она яблоко притащила - к чему усугублять?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Geko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Карма: +342/-45
  • дзен
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #117 : 01 Ноября 2013, 09:36:06 »
Вполне хватит того, что это она яблоко притащила - к чему усугублять?
какое яблоко?
загадка: как пяти мужикам перейти реку не замочив члены?

есть знакомые студенты-программисты? пишите, если что есть подработка для них

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #118 : 01 Ноября 2013, 09:37:30 »


Библейское ..
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Geko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Карма: +342/-45
  • дзен
Re: Парень не пускает в командировку!
« Ответ #119 : 01 Ноября 2013, 09:38:59 »
Библейское ..

это в какой части этой книги вы прочитали, что там было яблоко, а не плод с дерева познания Добра и Зла?
загадка: как пяти мужикам перейти реку не замочив члены?

есть знакомые студенты-программисты? пишите, если что есть подработка для них