Автор Тема: Хачи и собаки  (Прочитано 49401 раз)

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: Хачи и собаки
« Ответ #120 : 20 Ноября 2013, 14:36:56 »
Законопослушные этнические хачи, живущие в кондовой России не первое поколение - живут по правилам России и не пытаются ввести правила аула в городе.
Слушай, ну вот у меня в доме на первом этаже живет русская на 101% семья. Семеро по лавкам, муж в принципе не трезвеет, дети растут отпетой гопотой, мать стервозная сука, срывающаяся матом на всех по любому поводу, и кроме того еще там вечно бухой (с папашкой на пару) дед. Вонь, грязь, периодически вопли на весь двор. Чем они лучше хачей? Цветом кожи, формой носа, кучерявостью волос на заднице?


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Корочун

  • Гость
Re: Хачи и собаки
« Ответ #121 : 20 Ноября 2013, 14:49:31 »
Во-первых, какая связь, а во-вторых они лучше тем же, чем и хачи, пытающиеся заставить людей в чужом городе жить по обычаям родного аула лучше вменяемых владельцев собак.

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: Хачи и собаки
« Ответ #122 : 20 Ноября 2013, 14:54:23 »
Во-первых, какая связь
Очевидная: если человек - гамно, то национальность ни при чем.

а во-вторых они лучше тем же, чем и хачи, пытающиеся заставить людей в чужом городе жить по обычаям родного аула лучше вменяемых владельцев собак.
На мой неискушенный взгляд, кучка кавказцев, заставляющих всех жить по своим законам в чужом городе, и кучка вечнопьяных ватников, тоже пытающихся всех заставить жить по своим понятиям - не отличаются. Ничем. Кавказцы даже в чем-то лучше, у них хотя бы есть шанс осознать, что они в гостях, а не дома, и что-то поменять, а эти "хозяева своей земли" безнадежны.


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн sanich

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: +121/-3
Re: Хачи и собаки
« Ответ #123 : 20 Ноября 2013, 15:01:44 »
Но орут же, что дети боятся, а племянник там вообще в гости один раз пришёл и теперь не спит!
мультипостинг

дети боятся - пусть валят в аул.
но это при условии что вы ее водите на поводке и наморднике.
а если как половина уродов, она просто бегает за вами и когда к кому то лезет вы говорите " не бойтесь, она не злобная, ну откусит одно яйцо, второе останется" тогда надо вас вместе с собакой пусть в биореактор.

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: Хачи и собаки
« Ответ #124 : 20 Ноября 2013, 21:23:20 »
Они не лучше - они ПОНЯТНЕЕ, понятнее их поведение, их мотивация, их МЕНТАЛИТЕТ, они более предсказуемы...
Я тебя умоляю, что в них понятного? Стремление жить в гамне по уши и других за собой тащить? Менталитет ватников непонятен лично мне вообще никак. У кавказцев хотя бы принципы какие-то, пусть и странные. А у этих вместо принципов блатные понятия.

плюс они намного сплочённее русских, и тем самым гораздо опаснее, скажем при бытовой ссоре...
Это проблема русских, а не кавказцев, евреев или любых других сплоченных народов ;)


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: Хачи и собаки
« Ответ #125 : 20 Ноября 2013, 22:41:40 »
и конечно разные взгляды на тюнинг автомобилей заставили его таки покинуть родину  ;D
Парвало ;D

Кейн паходу хочет быть жыдомасонским предводителем хачевьих орд ;D
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: Хачи и собаки
« Ответ #126 : 20 Ноября 2013, 22:45:31 »
Ни фига себе, эти чернозадые еще и права качают. Можно им сказать, что они тут в гостях, пускай едут в свои горы и права свои качают там.
Вы вообще ничего противозаконного не совершали, вперед к участковому, правда, не знаю, поможет ли.

И охренеть позиция, они - люди, у тебя животное. Да мало ли что, теперь всем что ли запретить дома держать животных, потому что соседям может не нравится? Не нравится, пусть съезжают.

Цитировать
Кейн паходу хочет быть жыдомасонским предводителем хачевьих орд

Сам-то он случаем не хач?
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2013, 22:47:35 от DominoL »
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: Хачи и собаки
« Ответ #127 : 20 Ноября 2013, 22:51:26 »
Сам-то он случаем не хач?
Не, он же таки да. Просто хочет, видимо, заюзать эту примитивную расу в своих семитских интересах ;)
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Sakura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6301
  • Карма: +733/-13
  • Кофе и сигареты
Re: Хачи и собаки
« Ответ #128 : 20 Ноября 2013, 22:53:00 »
И охренеть позиция, они - люди, у тебя животное. Да мало ли что, теперь всем что ли запретить дома держать животных, потому что соседям может не нравится? Не нравится, пусть съезжают.
А если мне не нравится сосед, я могу его попросить съехать, чтобы он не оскорблял моих чувств? ::)
In code we trust.

Бог создал труд и обезьяну
Чтоб получился человек
А вот пингвина он не трогал
Тот сразу вышел хорошо

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: Хачи и собаки
« Ответ #129 : 20 Ноября 2013, 22:53:39 »
Цитировать
А если мне не нравится сосед, я могу его попросить съехать, чтобы он не оскорблял моих чувств? ::)

Ну вот хачи в истории этим же самым образом и поступают, разве нет?
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: Хачи и собаки
« Ответ #130 : 20 Ноября 2013, 22:57:23 »
Принцип имхо один - выжигать на корню всех/всё кто/что непохож/непохоже на них, или не соответствует их системе ценностей...
Чья бы корова мычала, лол. А  у русского быдла со вчерашнего утра стало не принято бить морды патлачам за волосы, травить гомиков, выживать из общества представителей других национальностей, и даже за то, что не служил, поливать фекалом? "Не пьешь - значит не уважаешь" кавказцы придумали?
Джонник, ну я тебя умоляю, это даже не смешно.


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: Хачи и собаки
« Ответ #131 : 20 Ноября 2013, 23:07:09 »
Ты не хочешь в хачландию уехать, м? Тебя там радушно примут и обогреют. Еще также советую, раз ты такой толерантный, можешь создать благотворительную организацию и отель для живущих без регистрации хачей, а что, они же тоже люди.
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн MissC#

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 701
  • Карма: +125/-100
  • Странница дипвеба
Re: Хачи и собаки
« Ответ #132 : 20 Ноября 2013, 23:14:40 »
Пусть исламисты проповедуют свою религию в пределах своей квартиры. Я всё понимаю, чужие религии надо уважать, но нельзя в чужой монастырь со своим уставом ломиться! Приехал в чужую страну - будь добр быть гостем. Что-то не нравится - езжай на свою историческую родину.
Потерянная Си-Шарп.
На 38% игтеистка и на 62 пифагорейка.
Конченая извращенка ну очень мечтательная барышня.

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: Хачи и собаки
« Ответ #133 : 20 Ноября 2013, 23:17:20 »
Ты не хочешь в хачландию уехать, м? Тебя там радушно примут и обогреют.
Пля, да я скоро буду согласен хоть в Мордор уехать, лишь бы подальше от ватников.

Еще также советую, раз ты такой толерантный, можешь создать благотворительную организацию и отель для живущих без регистрации хачей, а что, они же тоже люди.
Я толерантный? Бугага, ну можно и так сказать. Я одинаково ненавижу абсолютно любое быдло, вне зависимости от цвета кожи, формы носа и происхождения.
Для справки: в свое время совместно с ДПНИ я проводил массовое информирование граждан о том, как надо бороться с нелегальными мигрантами. И сам боролся. Если знать некоторые тонкости и хитрости, нелегалы вычищаются только так, и взятки не помогают.

Но. Но!
В чем отличие быдла кавказского происхождения от быдла русского происхождения, я так и не понял. У одних законы гор, у других воровские понятия. У одних фанатичный ислам, у других христанутость на оба полушария коры и древесины мозга. И те, и другие злобны, тупы, агрессивны, не приемлют никакой чужой точки зрения, кидаются с кулаками на всех "не таких". И те, и другие гадят везде, разбойничают на улицах, бесконтрольно размножаются и плодят нищету.

Отличий - нет. Совсем. Хотя нет, одно есть. Кавказцы нашли в себе силы приехать в другую страну, чтобы что-то изменить в своей жизни к лучшему. Ватники не способны даже на это.

Пусть исламисты проповедуют свою религию в пределах своей квартиры. Я всё понимаю, чужие религии надо уважать, но нельзя в чужой монастырь со своим уставом ломиться! Приехал в чужую страну - будь добр быть гостем. Что-то не нравится - езжай на свою историческую родину.
1. Россия - светское государство.
2. Мусульман среди граждан России больше 20%
Неуд, учи культурологию.


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн yuliana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +31/-0
Re: Хачи и собаки
« Ответ #134 : 20 Ноября 2013, 23:50:09 »
Мусульман среди граждан России больше 20%

  ???  Но ведь даже количество 'этнических мусульман' в России не дотягивает до 20 %. Да и этнический мусульманин не обязательно исповедует (эту) религию.

Оффлайн MissC#

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 701
  • Карма: +125/-100
  • Странница дипвеба
Re: Хачи и собаки
« Ответ #135 : 20 Ноября 2013, 23:55:52 »
1. Россия - светское государство.
2. Мусульман среди граждан России больше 20%
Неуд, учи культурологию.
И что? Я, например, православный человек, но никому свою религию не навязываю. Если человек не проявляет никакой агрессии будь он хоть исламист, хоть православный - пусть живёт. Но если исламист начнёт закидывать камнями русских женщин в России же за то, что они хиджаб не носят - это разве хорошо? Ситуация с собакой аналогичная. Автор же сказал, что она никому не мешает. А где основания, чтоб автору не верить?
Я вот при всём вышесказанном считаю, что каждый в этой теме(и вы в том числе) прав. И считаю, что у нас у всех одна точка зрения, но все почему-то споря друг с другом, пытаются её доказать.
Потерянная Си-Шарп.
На 38% игтеистка и на 62 пифагорейка.
Конченая извращенка ну очень мечтательная барышня.

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5046
  • Карма: +1454/-70
Re: Хачи и собаки
« Ответ #136 : 21 Ноября 2013, 00:07:29 »
Если человек не проявляет никакой агрессии будь он хоть исламист, хоть православный - пусть живёт. Но если исламист начнёт закидывать камнями русских женщин в России же за то, что они хиджаб не носят - это разве хорошо?
Эм...что такое исламизм в школе не рассказывают, да?
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн MissC#

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 701
  • Карма: +125/-100
  • Странница дипвеба
Re: Хачи и собаки
« Ответ #137 : 21 Ноября 2013, 00:13:08 »
Эм...что такое исламизм в школе не рассказывают, да?
В школе не рассказывают, но я про исламистов этих книгу читала. Ну, не все же из представителей кавказской национальности прямо экстремальные исламисты. И не каждый русский - православный.
Потерянная Си-Шарп.
На 38% игтеистка и на 62 пифагорейка.
Конченая извращенка ну очень мечтательная барышня.

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: Хачи и собаки
« Ответ #138 : 21 Ноября 2013, 00:14:00 »
 ???  Но ведь даже количество 'этнических мусульман' в России не дотягивает до 20 %. Да и этнический мусульманин не обязательно исповедует (эту) религию.
В зависимости от заангажированности оценивающего - от 7-10 до 22-26% населения. Даже если каждый десятый - это мало? Или "у нас Русь-матушка православная"? Так тогда не надо вякать за преподавание православия в школах ;)


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн Sakura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6301
  • Карма: +733/-13
  • Кофе и сигареты
Re: Хачи и собаки
« Ответ #139 : 21 Ноября 2013, 00:19:06 »
В школе не рассказывают, но я про исламистов этих книгу читала. Ну, не все же из представителей кавказской национальности прямо экстремальные исламисты. И не каждый русский - православный.
По-моему, ты путаешь исламистов и просто мусульман. Вот вторые в массе своей вполне нормальны)
In code we trust.

Бог создал труд и обезьяну
Чтоб получился человек
А вот пингвина он не трогал
Тот сразу вышел хорошо

Оффлайн MissC#

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 701
  • Карма: +125/-100
  • Странница дипвеба
Re: Хачи и собаки
« Ответ #140 : 21 Ноября 2013, 00:20:06 »
Все эту точку зрения аргументируют, но примеры разнятся. А так - непонятно вообще, чегой-то все друг к другу придираются. Просто читать надо повнимательнее(это я ко всем обращаюсь). Много нового узнаете! ::)

Цитировать
По-моему, ты путаешь исламистов и просто мусульман. Вот вторые в массе своей вполне нормальны)
Очень даже может быть.
Потерянная Си-Шарп.
На 38% игтеистка и на 62 пифагорейка.
Конченая извращенка ну очень мечтательная барышня.

Оффлайн Sakura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6301
  • Карма: +733/-13
  • Кофе и сигареты
Re: Хачи и собаки
« Ответ #141 : 21 Ноября 2013, 00:24:37 »
В зависимости от заангажированности оценивающего - от 7-10 до 22-26% населения. Даже если каждый десятый - это мало? Или "у нас Русь-матушка православная"? Так тогда не надо вякать за преподавание православия в школах ;)
Государство у нас все же светское, не забывай :)
И даже если мусульман (именно мусульман) у нас более 25% - что ж теперь? В состав РФ входит Татастан, например, население которого уже и составит заметный процент от общего. А там именно мусульманство и есть превалирующая религия. Вот пасьянс уже и начинает складываться ;)
Но давай не путать упоротых фанатиков веры и просто верующих. Вторые никому не мешают, будь они православные, мусульмане, или приверженцы ЛММ. И на самом деле вторых больше. Просто на фоне первых они не заметны, поскольку не вы**ываются своей верой))
In code we trust.

Бог создал труд и обезьяну
Чтоб получился человек
А вот пингвина он не трогал
Тот сразу вышел хорошо

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: Хачи и собаки
« Ответ #142 : 21 Ноября 2013, 00:30:10 »
Я и не путаю. Для меня все фанатично верующие одинаково... кхм, непонятны. И православные, и иеговисты, и мусульмане, и сайентологи.


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн Sakura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6301
  • Карма: +733/-13
  • Кофе и сигареты
Re: Хачи и собаки
« Ответ #143 : 21 Ноября 2013, 00:37:57 »
Я и не путаю. Для меня все фанатично верующие одинаково... кхм, непонятны. И православные, и иеговисты, и мусульмане, и сайентологи.
Я тебя прошу не путать фанатиков и тихих верующих, а не православных и мусульман. Тихих, "домашних" верующих, которые молятся не по графику и не напоказ, не обращают никого в свою веру и не идут рубить головы во имя своего Бога. Это нормальные адекватные люди, более того, с ними порой можно очень интересно побеседовать даже на тему той же веры, у них нет мнения "ты мыслишь не как я - значит, убить на месте!!111" Как пример - у меня одна из бабушек такая. С ней мы можем часами за чашкой кофе вести философские диалоги.
Но есть упрт фанатики, которые и создают негативное мнение о вере в целом. Крестовые походы, джихад, насаждение веры всем и каждому. Больше таких я ненавижу только верующих напоказ, ради своего ЧСВ.
Хотя сама я неверующая, хоть и крещеная)) Но среди знакомых и друзей есть и атеисты, и православные, и мусульмане, были даже буддисты и католики. Просто нам с ними делить было нечего))
In code we trust.

Бог создал труд и обезьяну
Чтоб получился человек
А вот пингвина он не трогал
Тот сразу вышел хорошо

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: Хачи и собаки
« Ответ #144 : 21 Ноября 2013, 00:43:50 »
Сакура, ну вот чем ты читаешь, а?
Я же написал специально - ФАНАТИЧНО верующие. И я их, поверь, не путаю.


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн Chilly Sunrise

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +149/-2
Re: Хачи и собаки
« Ответ #145 : 21 Ноября 2013, 01:16:21 »
Отличий - нет. Совсем. Хотя нет, одно есть. Кавказцы нашли в себе силы приехать в другую страну, чтобы что-то изменить в своей жизни к лучшему. Ватники не способны даже на это.
Не неспособны, а нахрена им ехать на Кавказ? Как-бы в России, а особенно с дефолт-сити, получше.  ;)

Оффлайн Sakura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6301
  • Карма: +733/-13
  • Кофе и сигареты
Re: Хачи и собаки
« Ответ #146 : 21 Ноября 2013, 01:19:10 »
Каин, все 6 страниц мне честно читать лень, я смотрю только последние посты, где уже пошел спор о религии.
Как собачник, я всяко на стороне автора, но посоветовать ничего не могу.
In code we trust.

Бог создал труд и обезьяну
Чтоб получился человек
А вот пингвина он не трогал
Тот сразу вышел хорошо

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: Хачи и собаки
« Ответ #147 : 21 Ноября 2013, 01:37:02 »
Не неспособны, а нахрена им ехать на Кавказ? Как-бы в России, а особенно с дефолт-сити, получше.  ;)
А в Европы-Америки уехать, на манер Тетушки? Или в деревню Израиловку, выправив себе документы о наличии еврейской бабушки, бо сделать это не так сложно. Но нет же, зачем менять что-то? Зачем отрываться от водки и зомбоящика? Проще же обвинить во всем хачей, жыдов, китайцев, пиндосов... кто там еще у нас за негодяев, а?
(Прошу заметить, я даже не говорю о том, чтобы что-то менять в окружающем мире. Просто свалить туда, где лучше. Ватники даже на этот шаг не способны!)

Каин, все 6 страниц мне честно читать лень, я смотрю только последние посты, где уже пошел спор о религии.
Сакура, это было в той части моего поста, которую ты сама процитировала ;)


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: Хачи и собаки
« Ответ #148 : 21 Ноября 2013, 01:51:37 »
Ващет лучше не уезжать, а навести порядок в собственной стране. Но это в теории.
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Kain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +227/-52
  • I HATE IT HERE
Re: Хачи и собаки
« Ответ #149 : 21 Ноября 2013, 01:52:52 »
Ващет лучше не уезжать, а навести порядок в собственной стране. Но это в теории.
Тышо, такая мысль если ватникам в голову и приходит, то дальше "запретить п*дарасов, выгнать хачей, повесить жыдов" - увы- не идет.


- Вообще плохо понимаю, как можно быть религиозным человеком в наше время, когда наука доступна всем.
- Мясо и девочки тоже всем доступны, однако мир полон веганов и п*дарасов.