Автор Тема: Злобная невестка  (Прочитано 43696 раз)

Оффлайн Luncis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4727
  • Карма: +1048/-30
Re: Злобная невестка
« Ответ #150 : 30 Декабря 2013, 15:58:57 »
Chispa, ну тут реально смотря что готовить. Если женщина на хозяйстве - чтоб и не порадовать себя и мужа вкусняшками? Домашняя выпечка однозначна круче большинства покупной, еда тоже разная бывает. Ну и как выше я писала tmp - тут тогда уж надо не с зарплатой уборщицы сравнивать, как тут кудахтали, а экономки. Погуглила таки уже. А всего-то - стирать с машинкой, готовить на окуенно оснащённой кухне, по магазинам за всем этим ходить, убираться, канцтовары всякие покупать, цветы поливать и всё это 5 дней в неделю за 70 тысяч в месяц.

tmp, о ну вот как раз. Это без секса ещё ценник, и не самый большой далеко.

PS Вообще подход к отношениям как в этой теме - омерзителен.
Перевод ника - Рысь, не мучайтесь транслитерацией.
ask.fm/Lunciss

Оффлайн Luncis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4727
  • Карма: +1048/-30
Re: Злобная невестка
« Ответ #151 : 30 Декабря 2013, 16:03:40 »
Luncis, и вы туда же с ценником за секс)
Кто ж девкам виноват, что им с мужем спать не в радость? А если в радость - то это уже взаимозачёт;)
Про ценник написал tmp, которому я и отвечаю.
Перевод ника - Рысь, не мучайтесь транслитерацией.
ask.fm/Lunciss

Оффлайн tmp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1980
  • Карма: +549/-54
Re: Злобная невестка
« Ответ #152 : 30 Декабря 2013, 16:15:07 »
tmp, ну раз уж вы считать собрались, то считайте по уму. Редко какие домохозяйки до работали уборщицами.
Возьмем среднестатистический вариант. Менеджер или руководитель, зарплата, допустим 80 000 - 100 000.
А че сразу не зарплату директора Газпрома брать?
Цитировать
Вычитаем зарплату уборщицы - получается около 60 000. Вот столько, т.о. должен доплачивать муж жене ежемесячно, это разница между тем что могло быть и тем, что есть.
Между тем что могло бы быть во влажных фантазиях жены и тем, что есть. Странно только, что разницу за фантазии предполагается выплачивать мужу и в реальных деньгах.
Ну и как выше я писала tmp - тут тогда уж надо не с зарплатой уборщицы сравнивать, как тут кудахтали, а экономки. Погуглила таки уже. А всего-то - стирать с машинкой, готовить на окуенно оснащённой кухне, по магазинам за всем этим ходить, убираться, канцтовары всякие покупать, цветы поливать и всё это 5 дней в неделю за 70 тысяч в месяц.
Лолшто? Вы доходы экономки Абрамовича что ли нагуглили? Так она именно экономка, т.е управляет прислугой, а не "экономка"-домработница, с обязанностями выше.
Размышляют в основном идиоты.

Оффлайн Luncis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4727
  • Карма: +1048/-30
Re: Злобная невестка
« Ответ #153 : 30 Декабря 2013, 16:17:11 »
tmp, я просто гуглю Москву :) На headhanter зайдите и посмотрите сами. Разрос зарплат хорош, но те же 50 получать явно не проблема при наличии некоторых мозгов и желания.
Перевод ника - Рысь, не мучайтесь транслитерацией.
ask.fm/Lunciss

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Re: Злобная невестка
« Ответ #154 : 30 Декабря 2013, 16:26:55 »
tmp, если для вас зарплата 80 000 - это доходы Абрамовича, я вам искренне сочувствую.
Я взяла зарплату, которую, в среднем, получаю я и мои знакомые девушки от 23 до 32 лет. По Москве. Раз уж мы стоимость квартиры по Москве рассчитали, где 400 000 - это одна двадцатая стоимости.

Оффлайн tmp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1980
  • Карма: +549/-54
Re: Злобная невестка
« Ответ #155 : 30 Декабря 2013, 16:38:49 »
Я взяла зарплату, которую, в среднем, получаю я и мои знакомые девушки от 23 до 32 лет. По Москве.
Зачем? Вы не в состоянии найти реальную, а не анекдотическую среднюю зарплату?
Средняя зарплата на 2013 г. -  ~57000 р. По Москве. Не минимальная, а средняя.  Домохозяйство не предполагает наличия каких-то навыков, которые гарантируют что бывшая домохозяйка будет получать хотя бы эту зарплату.
Размышляют в основном идиоты.

Оффлайн Luncis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4727
  • Карма: +1048/-30
Re: Злобная невестка
« Ответ #156 : 30 Декабря 2013, 16:40:51 »
Средняя зарплата на 2013 г. -  ~57000 р. По Москве. Не минимальная, а средняя.  Домохозяйство не предполагает наличия каких-то навыков, которые гарантируют что бывшая домохозяйка будет получать хотя бы эту зарплату.
Ну сходите таки на хедхантер, посмотрите сочетание требований к кандидату с обязанностями и зарплатами конкретно у "домохозяек". Что смысла голословно спорить?
Перевод ника - Рысь, не мучайтесь транслитерацией.
ask.fm/Lunciss

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Злобная невестка
« Ответ #157 : 30 Декабря 2013, 16:43:04 »
Ну, если так рассуждать, то единственно верное поведение для мужика:
- на "прицепных" не жениться;
- если уж так случилось, то постелить "прицепу" на коврике, а то проявишь человечность и вот уже -"он тебе родной, ты его покормил, содержи теперь!";
- в случае проблем тут же выгонять жену на мороз, а то имущество вывезет и доки потырит, "ее же довели111"  ;D ;D
Лучшей антибрачной пропаганды и не придумать, Котик должен вам шукуладку.  ;D
эээээээ, где вы такое увидели в моих словах? Словах женщины с "прицепом", которой не хочется оставаться бобылем навсегда. Вроде я писала про коллегу, у которой сын и муж живут в одной квартире абсолютно параллельно друг другу. Всех все устраивает, мне такое не понятно, но называть их семью выродками и идиотами не собираюсь.
Просто на мой взгляд, если мужчина сказал "ты, твой ребенок и я - одна семья", то уже дальнейшая дележка идет по-семейному. Если в начале сказал "не вперся мне твой отпрыск", это тоже его право, это не делает его моральным уродом и не стоит женщине причитать "ну как же так, как посмел", "возьмет на руки - полюбит". Если в любви и к ребенку перепадает "муси-пуси, дай поцелую", а при проблемах "весь выродок в мать свою", то это детский сад какой-то "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок". Добавлю сразу - женщины, которые говорят "ты мне жизнь сгубил", а ребенку "весь плохой в отца" омерзительны.

Алька - Пифджун. А вы читали историю, где мужик узнал, что дети, воспитанные им, оказались нагулянными. Вот и метался между генетикой и вложенными чувствами.
Ну и еще раз - кто ребенка навязывает? щас вот все кровь из носу должны быть в браке? а там уж что повезет схватить - кому-то ТП, кому-то с прицепом, идеальных людей-то нет. Так что ли?

граждане, извините, на пятой странице аргументов, мои силы на чтение кончились, может что-то уже и было высказано лучше, чем я смогу
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн tmp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1980
  • Карма: +549/-54
Re: Злобная невестка
« Ответ #158 : 30 Декабря 2013, 16:48:38 »
Ну сходите таки на хедхантер, посмотрите сочетание требований к кандидату с обязанностями и зарплатами конкретно у "домохозяек". Что смысла голословно спорить?
Ходил, смотрел. И?
Размышляют в основном идиоты.

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Re: Злобная невестка
« Ответ #159 : 30 Декабря 2013, 16:54:31 »
tmp, слушайте. нормальная няня на месяц стоит в Москве около 70-80 тысяч. Это даже если закрыть глаза на среднюю зарплату по Москве. И еще раз повторю, у меня довольно репрезентативная выборка знакомых, и бюджет каждой семьи потеряет не менее 60-70 тысяч (это нижняя граница), при уходе женщины в быт.

Оффлайн tmp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1980
  • Карма: +549/-54
Re: Злобная невестка
« Ответ #160 : 30 Декабря 2013, 17:08:38 »
tmp, слушайте. нормальная няня на месяц стоит в Москве около 70-80 тысяч. Это даже если закрыть глаза на среднюю зарплату по Москве. И еще раз повторю, у меня довольно репрезентативная выборка знакомых, и бюджет каждой семьи потеряет не менее 60-70 тысяч (это нижняя граница), при уходе женщины в быт.
Даже опуская забавное требование ориентироваться именно на ваших знакомых, вы по прежнему ставите телегу впереди лошади. Если к примеру Собянин станет домохозяйкой, то его семья действительно потеряет как минимум 420 тыс. в мес. Однако если домохозяйка Маня#20768 пойдет работать, то атаковать ее предложениями работы с зарплатой в 420 тыс никто не будет.
Размышляют в основном идиоты.

Оффлайн Берегиня

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2233
  • Карма: +421/-25
Re: Злобная невестка
« Ответ #161 : 30 Декабря 2013, 23:41:05 »
tmp, слушайте. нормальная няня на месяц стоит в Москве около 70-80 тысяч.
Лолшто? Это няни депутатов, которые модели и с 4 вышками в 20 лет?
30-40к на хорошую няню в Москве в месяц - это в пределах разумного.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2013, 23:43:00 от Берегиня »
Если человек слишком активно интересуется чужой жизнью, у него недостаток собственной.

Осторожно! Показываю превосходство за счет смайликов! :)

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Re: Злобная невестка
« Ответ #162 : 09 Января 2014, 09:21:50 »
Алька, поподробнее про то как она и когда его на*бала.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Злобная невестка
« Ответ #163 : 09 Января 2014, 09:37:03 »
Алька, поподробнее про то как она и когда его на*бала.
она ни х%я не вложила в квартиру, а теперь претендует на нее
Вы этого в упор не видите, да?
может быть у Вас с математикой туго и Вы не можете представить, что материнский капитал, про который тут воют бабы, гораздо меньше, чем половина стоимости квартиры?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Re: Злобная невестка
« Ответ #164 : 09 Января 2014, 10:19:17 »
GreyCat, брысь

Оффлайн thoria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +34/-4
Re: Злобная невестка
« Ответ #165 : 09 Января 2014, 12:45:14 »
Вообще сама фраза "она настроила его против нашей семьи" обычно имеет мало общего с действительностью.
Я не знаю, как можно человека настроить. Родственники мужа тоже так считают, на самом деле настраивают против себя они сами - скандалами, оскорблениями, истериками.
Так что не перекладывайте с больной головы на здоровую, что называется.
И если за 7 лет постоянными науськиваниями против супруги вы добьетесь их развода (потому что любой скандал косвенно вовлекает объект скандала)  - не сомневайтесь, помимо нее он разорвет отношения и с вами. Потому что кроме как ненависти к себе за нервотрепку вы не получите.

Вот разрешите не согласиться. Есть такой сорт мужиков, назовем их "маменькими сыночками". Они обычно самые верные, образованые, некуряще-непьющие и ... безхарактерные. Таких настроить против кого-то, как три пальца об асфальт.... Ну и позвольте представиться - я та самая золовка, которая хуже четырех деверей. Мой брат, перейдя из-под опеки родителей в руки своей супруги очень сильно изменился. То количество необоснованых обвинений в сторону моих родителей, которые стали постепенно сыпаться с его стороны не поддавалось никаким логическим объяснениям. Пока мне не довелось случайно подслушать разговор его жены с ее подругой, где темой как раз было отношение со свекровью. И моя ненаглядная невестка расписывала своей подруге, как она науськивает моего брата против родителей, в качестве мести за то, что в моей семье невестку не приняли "как родную".
У меня есть еще один пример перед глазами, со стороны такой же золовки, которая тоже в какой-то момент перестала узнавать своего брата. Тот приходил к родителям, постоянно предъявляя им тонну обвинений (на уровне - денег на машину не подбросили, в универе не выучили, хотя вон сестру уже до магистратуры дотянули и так далее по списку). В какой-то момент отношения вообще испортились, могли по многу месяцев не общаться. Ну а сейчас - хеппи энд. Брат развелся, так как жена уже в открытую стала ему изменять, переехал с ребенком жить к родителям, и стал прежним любимым братиком, и никаких претензий, ни укоров родителям с тех пор нет. Все хорошие, любимые и прямо счастье. Так что с моего опыта говорю - на слабохарактерных людей очень легко влиять, особенно если они в зоне влияния находятся 24 часа в сутки

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Re: Злобная невестка
« Ответ #166 : 09 Января 2014, 12:57:58 »
thoria, не вижу противоречия моим словам. Удобно было воспитывать тряпку, чтобы управлять легче было - не надо жаловаться, что вожжи взял кто-то другой.

А еще интересный вопрос: что значит не приняли как родную? Уж не вы ли спровоцировали своим поведением отторжение? И по второй истории - нифига себе необоснованные претензии - сестре все, а ему шиш с маслом.
« Последнее редактирование: 09 Января 2014, 13:04:23 от reduplikate »

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: Злобная невестка
« Ответ #167 : 09 Января 2014, 12:58:19 »
Чо там, опять бабенции ноют про ужасное кухонное рабство, которое без сомнения дает нищщасной женщине право оттяпать фсю квартиру, бгг?
Автор, удачи вашему брату в деле выпинывания наглой бабцы, но ведь согласитесь, что он ССЗБ - нахрен ваще было женицца на таком сокровище с прицепом ;D
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн thoria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +34/-4
Re: Злобная невестка
« Ответ #168 : 09 Января 2014, 14:03:19 »
А еще интересный вопрос: что значит не приняли как родную? Уж не вы ли спровоцировали своим поведением отторжение? И по второй истории - нифига себе необоснованные претензии - сестре все, а ему шиш с маслом.
Я не буду вам рассказывать историю семьи и как именно развивались отношения. Я это написала как пример того, что человека можно без особых усилий настраивать против кого угодно. Именно настраивать, целенаправленно. Возьмите любую ситуацию, представте ее перед таким безхребетным товарищем в нужном вам свете, ненавящево напоминайте ему про прошлые подобные случаи, и через месяц из абсолютно безобидной ситуации выйдет чудовищный скандал с кучей обид. Добиваться своих целей такими методами может только очень безпринципный человек.

А по второй истории - у меня есть такое скромное мнение, что родители вообще детям ничего не должны, а уж тем более совершеннолетним детям. А конкретно в этой ситуации парень начал учиться в вузе на специальность, которую просто не потянул, забросил и остался без вышки. Ну а дочка сначала закончила одну ступень обучения, потом поработала, отложила денег на учебу и пошла потихоньку к своей целе, паралельно работая, выбивая стипендии и другие ништяки. Какие тут могут быть претензии? Но дело даже не в обоснованости этих претензий, а в том, что после исчезнования источника влияния, все обиды и претензии тоже волшебным образом испарились. Магия, не иначе.

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Re: Злобная невестка
« Ответ #169 : 09 Января 2014, 14:47:15 »
thoria, ну вам, конечно, в заслугу, что ваш товарищ такой бесхребетный.
А вообще отвечу так: если человек любит родителей, никакие "науськивания" не сработают. Так что если зерна проросли - значит они были брошены на благодатную почву, подумайте над этим.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Злобная невестка
« Ответ #170 : 10 Января 2014, 05:42:26 »
GreyCat, брысь
какая потрясающая аргументация, какой уровень ведения дискуссии, какой всесторонний ответ!
впрочем, чего еще от Вас ожидать, не ответов же на вопросы
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Re: Злобная невестка
« Ответ #171 : 10 Января 2014, 11:46:11 »
Вспоминая классика, советую вам стать молчаливой галлюцинацией.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Злобная невестка
« Ответ #172 : 10 Января 2014, 12:24:31 »
классик уже и на форум не заходит. Мечтать не вредно, да?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Злобная невестка
« Ответ #173 : 12 Января 2014, 10:20:56 »
добавлю еще, что вся тема - это очень годная иллюстрация того, что не надо жениться на женщинах с прицепом
если женщина одна с прицепом это уже говорит о том, что либо она трахалась с каким-то парнем, которому нахрен не сдалась, либо если на ней женились, то она так проела мозг, что были рады развестись или уйти от нее к другой бабе. в общем, наличие прицепа само по себе негативно характеризует женщину. весьма вероятно, она двинута на этом прицепе и мужик (лох) ей нужен исключительно для обеспечения себя и личинки.
опять же, личинка - если усыновишь, то окажешься должен по жизни (в случае развода - алиментами и хатой). должен совершенно левому человеку! не усыновишь - баба плешь проест, а личинка как подрастет, еще и права качать будет (ты мне никто!). ресурсы, которые идут на левого ребенка, могли бы идти на своего.
и что самое классное, после всех этих махинаций сами же бабы и скажут "ну и лох! сам во всем виноват!"
короче, самое тупое, что может сделать нормальный мужик - жениться на бабе с прицепом

помню, была тут феерическая история, женился мужик на бабе с прицепом, усыновил ребенка, потом баба вместе с ребенком ушла к прежнему мужу, а герой истории остался должен выплачивать алименты (!)
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39134
  • Карма: +13626/-522
  • на "ты"
Re: Злобная невестка
« Ответ #174 : 12 Января 2014, 10:28:19 »
Цитировать
добавлю еще, что вся тема - это очень годная иллюстрация того, что не надо жениться на женщинах с прицепом

Да и мужыг с алиментами бывшей жизни тоже -100 к харизме.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Злобная невестка
« Ответ #175 : 12 Января 2014, 10:30:03 »
Да и мужыг с алиментами бывшей жизни тоже -100 к харизме.
вот-вот, я всегда говорил, что в таких случаях надо переходить на серую зарплату и пусть бывшая жена ни в чем себе не отказывает за пару тысяч в месяц
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39134
  • Карма: +13626/-522
  • на "ты"
Re: Злобная невестка
« Ответ #176 : 12 Января 2014, 10:35:18 »
Да дело не только в деньгах, а в том что бывшая жизнь будет требовать внимания, сил и денег. Воскресные встречи с ребенком, возможно с бывшей женой, они будут обсуждать какие-то планы, выбирать подарки на ДР и все это вместо времени проведенного со мной и вместо моих подарков, а уж как бывшая может поднасрать нынешней семье это отдельная песня. Не, нахер в сад такое щасте. Или все или ничего.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Злобная невестка
« Ответ #177 : 12 Января 2014, 10:39:24 »
Да дело не только в деньгах, а в том что бывшая жизнь будет требовать внимания, сил и денег. Воскресные встречи с ребенком, возможно с бывшей женой, они будут обсуждать какие-то планы, выбирать подарки на ДР и все это вместо времени проведенного со мной и вместо моих подарков, а уж как бывшая может поднасрать нынешней семье это отдельная песня. Не, нахер в сад такое щасте.

многие мужики на все это дело кладут большой здоровый х%й
Или все или ничего.
ну не все же настолько хвастливы успешны, как ты

вообще, ты сама-то понимаешь, что прицеп у бабы и ребенок у бж у мужика - несравнимые вещи?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Злобная невестка
« Ответ #178 : 12 Января 2014, 10:39:40 »
Щаз вам котик обьяснит про то, что бывшие дети Настоящему Мужчине нахрен не нужны и возиться с ними он не станет точно.
Правда, зачем вам в доме такое "Щастье", он вряд ли сможет внятно обосновать.

ЗЫ. Вот. Пока писала, котик уже и сам всё успел.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Злобная невестка
« Ответ #179 : 12 Января 2014, 10:46:24 »
Щаз вам котик обьяснит про то, что бывшие дети Настоящему Мужчине нахрен не нужны и возиться с ними он не станет точно.
Правда, зачем вам в доме такое "Щастье", он вряд ли сможет внятно обосновать.
вот скажи, ты сама понимаешь, что прицеп у женщины и ребенок от бывшей жены у мужчины - это просто несравнимые вещи? например, по времени, силам и деньгам, которые на них затрачивают женщина и мужчина? независимо от того, занимается ребенком мужчина или не занимается.
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn