Автор Тема: Любить и быть любимым  (Прочитано 16668 раз)

Оффлайн neiborhood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Карма: +129/-73
Re: Любить и быть любимым
« Ответ #120 : 20 Января 2014, 04:59:52 »
прочел тему. автор никого не убил не избил не насрал на лицо не хлопнул пуканом на тролинг. я разочарован.

Оффлайн Affray

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +33/-3
Re: Любить и быть любимым
« Ответ #121 : 27 Января 2014, 21:20:26 »
Автор молодчинка, с достоинством вышел из ситуации, даже о родителях девушки позаботился и о ее репутации в семье. Это красиво.

Обидно, что у вас произошел такой неудачный опыт первых серьезных отношений. Но, с другой стороны, любой опыт ценен (ну или почти любой). Главное не становитесь сумасшедшим ревнивцем со своей следующей девушкой.
И как же это чудесно, что все вскрылось до свадьбы. Я прям за вас рада))
Желаю вам счастливой жизни в новом городе!

Оффлайн mr_sto

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +8/-3
Re: Любить и быть любимым
« Ответ #122 : 30 Января 2014, 08:47:28 »
Автор молодчинка, с достоинством вышел из ситуации, даже о родителях девушки позаботился и о ее репутации в семье. Это красиво.
Я вас расстрою говорить всю правду ее родителям я не стал по причине противопоказаний к стрессу у ее мамы (если бы этого не было и мне бы она позвонила спросила я не знаю как бы поступил, возможно бы рассказал правду).
Цитировать
И как же это чудесно, что все вскрылось до свадьбы.
Тут я с вами согласен. я не из тех людей кто думает лучше я бы ни чего не знал.
Цитировать
Главное не становитесь сумасшедшим ревнивцем со своей следующей девушкой.
Я думаю что я таким не стану. Тут проблема в том что я долго буду ее забывать (по опыту знаю) и еще в 1 вещб. Я знаком со многими девушками с многими дружил, с некоторыми встречался, но за все время я ни разу не встречал настолько идеально подходящих мне девушек. Т.е. если судить объективно она нравилась мне всем. Она очень хорошо притворялась что любила (хотя иногда были моменты, но я не понимал что это значит), она была красива, она была умна, она  подходила мне сексуально, она разделяет мое мировоззрение (семья, дети и т.д. но к сожалению хотела это не со мной) и оказалась гнилая. И мне кажется что после такого мне любая девушка чем то будет не нравиться. Плюс также вот такие любовные треугольники очень сильно понижают самооценку (особенно когда ты знаешь что далеко не красавец, хоть и не урод, а девушки ведутся на тебя из-за твоей уверенности в себе и умению красиво себя преподнести), не приятно ощущать себя вторым. А насчет пожелания спасибо, приятно знать что есть на свете люди которые не стали бы так поступать со своими парнями/девушками.
« Последнее редактирование: 30 Января 2014, 09:15:27 от mr_sto »

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: Любить и быть любимым
« Ответ #123 : 30 Января 2014, 22:15:28 »
бегите автор, она вами манипулирует и сожрёт с потрохами, в конечном счёте неминуемо выбросив на помойку. так мне говорит мой опыт.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.