Автор Тема: По результатам предыдущих проверок вшей не нашли  (Прочитано 3984 раз)

Red_moon

  • Гость
Цитировать
Муж подруги предложил встретиться и прогуляться. Особого внимания он не проявлял, общались только в компании, но это казалось подозрительным. Предложила ему позвать подругу с нами, в итоге действительно провели вечер втроём в кино. Через пару недель позвал опять, на этот раз я в шутку спросила, а не будет ли подруга скучать дома. Снова встретились все вместе, причём оба выглядели спокойными, а он и не скрывал, что это была его идея - пригласить меня.
Мне всё это казалось странным, но с другой стороны, возможно, он просто хотел наладить отношения. У самой моей подруги есть университетский приятель, с которым они просто проводят время без всяких намёков, и к этому её муж относится совершенно нормально и с ним общается тоже. Быть параноиком и зря обвинять человека не хотелось, поэтому в следующий раз я согласилась на встречу, чтобы посмотреть, что будет. Итог - они пришли вместе и устроили мне скандал. Подруга кричала, что я не прошла проверку, раз согласилась встретиться с ним за её спиной, а он просто довольно улыбался. Поссорились после 17 лет знакомства. КМП, кажется, я ни черта не понимаю в жизни.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Ну, это были хорошие 17 лет, а теперь будут следующие хорошие годы - без ипанутой подруги.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1211/-19
Цитировать
Подруга кричала, что я не прошла проверку
1. Проверку на что?
2. А если бы прошла, то что?
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
То муж бы очень расстроился, что не сумел от жены отвадить подругу.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
На самом деле стоило в первый же раз спросить у подруги, чо за хня. Ладно бы они были все из одной компании и дружили, но в истории этого нет.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5253
  • Карма: +2972/-67
  • начинающий алкоголик
Встретиться и сходить в кино - это измена?
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Нет канеш. Просто не очень типичное поведение. Хотя могут быть совершенно невинные варианты от "Надо найти общий язык" до "Хочу подарить жене что-то особенное".
Я лично человек не очень общительный, и заподозрила бы подвох. Не проверку, конечно, но какое-нибудь свидание или полный неадекват: "Не смей общаться с моей женой". Карочи, что-то, что мне на пользу не пойдёт и ну нафиг связываться.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2020, 03:10:33 от Linnayv »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Гюрза

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +19/-0
Я тут буквально вчера, на другом форуме читала историю, как девчонка встретила на каком-то мероприятии, в чужом городе своего коллегу из соседнего отдела. Ну вроде как обрадовалась единственному знакомому более менее лицу, поболтали ни о чем, там ещё его жена подтянулась, тоже в светском разговоре поучаствовала, то есть всё тихо - мирно. Потом она в своём городе пару раз их встретила в где-то в общественном транспорте, просто здоровалась. А потом - тадаммм! - к ней на работе подошёл этот самый, прости хоспади, сотрудник и при всех её отчитал, дескать, что она себе позволяет? Какое право она имеет ТАК его компрометировать!!!!
А вы говорите "свидание". С дерьмом сожрут...

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Падажжите, а перед кем компрмитировать-то? Я запуталась...

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Падажжите, а перед кем компрмитировать-то? Я запуталась...
Он перед женой палится, что изменяет. Не с этой коллегой, а с кем-то еще, но то, что коллега с ним здоровается укрепляет уверенность жены, что он ей не верен. Ну или он живет с бешеной ревнивицей.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Встретиться и сходить в кино - это измена?
Ну я бы мягко говоря удивилась, если бы мой мужик пригласил мою подругу за моей спиной в кино. Измена и есть.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Встретиться и сходить в кино - это измена?
Ну я бы мягко говоря удивилась, если бы мой мужик пригласил мою подругу за моей спиной в кино. Измена и есть.
1. Кто сказал, что за спиной подруги?
2. Если жена терпеть не может кровь кишки, а муж и ее подруга любят, то либо мужу надо идти самому, шоп нидайбоже, либо брать жену, что страдала? Я правильно поняла твою точку зрения?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
А кроме автора у мужа никого нет? Или там не просто кровь-кишки, а на тайваньком с молдавскими субтитрами и он не знает никого, кому еще такое нравится, кроме автора?

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Риона, мне повезло, что друзья мои полностью со мной сходятся в интересах.
Но вот мне почему-то везёт на парней, которые ненавидят ужастики.
Если учитывать, что 90% друзей живут в других городах, то я на ужастики хожу с теми, кто сейчас в городе. А тут, ВНИЗАПНА, и мальчики, и девочки, и небинарные.

Это, понять, кино, а не оргия
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Но муж подруги автору не друг. Меня бы напрягло, если бы человек, которому я до того была неинтересна, внезапно начал настойчиво пытаться встретиться наедине.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Риона,
1. Он мог действительно хотеть узнать что-то в тайне от подруги, например подарок
2. Случайно выяснилось, что у них есть общий интерес
3. Подруга настояла, чтоб они встретились
Приглашал? Да. Настойчиво? Нет какбы. Наедине?  Ну это, автор спрашивала про подругу и ей говорили, что она идет. К тому же непонятно, как конкретно он спрашивал. Может "Тут фильм, сходить хочешь?", подразумевая, что он идёт с женой, а она с ними, она спрашивает "А подруга идёт?" и тут у подруги врубается ШТОЭТОБЫЛО и дальше история с проверками, при которой выходит, что автор - разлучница.
Все зависит от постановки вопроса и реакции автора. Может мужик изначально не хотел с ней общаться, а жена настаивала, и в итоге все вылилось в балаган. Мы ж знаем только версию автора.

К тому же не обязательно быть друзьями, чтобы куда-то сходить вместе. И не обязательно приглашать за спиной.

Одна знакомая как-то купила билеты себе и подруге, а подруга не смогла поехать. Второй билет отдали бойфренда их третьей подруги, потому что он на этот концерт очень хотел попасть, но билеты раскупили.
Причём какбы подруга нифига не удивилась, с чего вдруг ее мужика без нее пригласили.

Ну и какбы муж подруги за ее спиной переписывался и строил со мной планы где-то полтора месяца. Хотя до этого мы тоже тусили только с ней вместе. Как оказалось, она себя неважно чувствовала и ей нужна была поддержка. В итоге мы спланировали программу, привлекли ещё одну подругу и удивили ее, завалившись в гости.

Какбы смотреть надо по ситуации, а не орать про измену
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич