Автор Тема: baby.ru - Пора перестать целовать персик (Осторожно!) [НЕКРО]  (Прочитано 202722 раз)

Оффлайн Серая_Шкурка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 944
  • Карма: +279/-13
  • Raspizdyaika
Я все таки надеюсь, что меня никогда не ударят гормоны по голове с криком «рожать!»

Пойду проблююсь, может заодно от мокроты избавлюсь.
не суди и да не получишь песды
© elfus_satanas
______
Выбрала же ник на свою голову. Кошка у меня просто серая, кошка!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А потом удивляются, откуда маньяки берутся .. они же в детстве были такими милыми, сладкими мальчиками  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nessa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1193
  • Карма: +320/-7
А я этих мамаш понимаю =) когда у самой огромная, волосатая, раскуроченная брюссельская капуста там, внизу, хочется прикоснуться к нежному, йуному персику.
Спонсор сегодня - прививка от бешенства.

Прививка от бешенства: "не твоя, вот ты и бесишься!"

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
и даже посасывать
и даже посасывать
и даже посасывать
и даже посасывать

сцуко, ну только что ж поела, ну вашу ж машу...
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А я этих мамаш понимаю =) когда у самой огромная, волосатая, раскуроченная брюссельская капуста там, внизу, хочется прикоснуться к нежному, йуному персику.

Лабиопластика?  ::) Не, не слышала  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nessa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1193
  • Карма: +320/-7
Лабиопластика?  ::) Не, не слышала  ;D

Девственно йуная писька, пахнущая пуками единорогов, а не выделениями, бывает только у невинных младенцев =)

Приятного аппетита всем.
Спонсор сегодня - прививка от бешенства.

Прививка от бешенства: "не твоя, вот ты и бесишься!"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92379
  • Карма: +31340/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А я этих мамаш понимаю =) когда у самой огромная, волосатая, раскуроченная брюссельская капуста там, внизу, хочется прикоснуться к нежному, йуному персику.

Брюссельская капуста — это такие маленькие аккуратненькие кочанчики. Что им не нравится? И вообще, хошь пэрсик — иди и сожри пэрсик, а не занимайся черт знает чем.  >:(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Девственно йуная писька, пахнущая пуками единорогов, а не выделениями, бывает только у невинных младенцев =)

Вы подозрительно прошарены в теме  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Loy Yver, позвольте поинтересоваться, а целовали ли ваш персик когда-нибудь?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92379
  • Карма: +31340/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Пыщ, а вы своему чаду целуете? Или, может, посасываете?  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Что-то жрать захотелось со всех этих фруктов.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Пыщ, а вы своему чаду целуете? Или, может, посасываете?  ::)
Ну что вы, я часто небрит.

Шучу. Нет, конечно не целую. Но другие нехай целуют, раз нравится.

Но вы не ответили на вопрос.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92379
  • Карма: +31340/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Пыщ, я считаю, вы перебарщиваете, хотя понимаю, что вам я и мой образ жизни как серпом по яйцам, поэтому вы и не удержались паскудного от вопроса. Отвечать я на него не буду. Пусть хоть что-то во мне останется для вас загадкой.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Пыщ, я считаю, вы перебарщиваете, хотя понимаю, что вам я и мой образ жизни как серпом по яйцам, поэтому вы и не удержались паскудного от вопроса. Отвечать я на него не буду. Пусть хоть что-то во мне останется для вас загадкой.  ;D
Извините, если задел ваши светлые чувства. Но вы же не знаете наверняка, целовали ли вам персик ваши родители. Ведь маловероятно, что они скажут вам, даже если вы спросите. Может быть именно это сделало вас такой.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Ёжа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4949
  • Карма: +466/-86
Что за бред я сейчас прочитала?
Я и сама могу запросто своего малыша поцеловать в головку. В лобик там или щечку... Но зацеловывать вовсю и тем более лезть в места, обычно спрятанными под трусами или памперсами, зачем? Кто-то явно с приветом. Какой, йопт, персик? О своем тропическом фрукте дуриане пусть позаботится!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92379
  • Карма: +31340/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Пыщ, еще раз: вы перебарщиваете.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Не, ну точно писюнковый злыдень .. Пыщ, ты чересчур фиксируешь внимание на детских пэрсиках  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
персик? перчинка?? целовать??? чем эти бабы думают???
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн Stan Slider

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2431
  • Карма: +345/-15
  • Прототип
    • Близко к нулю
ПЛфять  0_0  Штоэто??  0_0  Штоэтонахренбыло???  0_0
Ну истинный мудак! ©Tonick

-------------------------------------------------
https://www.twitter.com/StanSlider
https://www.ask.fm/StanSlider

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Пыщ, еще раз: вы перебарщиваете.
Ну Гитлер тоже гнал всех не истинных арийцев, хотя свое происхождение у него тоже было занятное. Можно быть скинхэдом и иметь в прадеда из казахстана, о котором не иметь понятия. Все в ту же оперу.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
думают???

Вы о чем?

Орально-вагинальные рефлексы - это не "думать".
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Орально-вагинальные рефлексы - это не "думать".
муж не дает чтоль? и любовник отправлен в отставку, да? пипец, как много я, оказывается, упустила в этой жизни
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92379
  • Карма: +31340/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Пыщ, как говаривал Довлатов, долго не кончать — преимущество мужчины, а не оратора.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
муж не дает чтоль? и любовник отправлен в отставку, да? пипец, как много я, оказывается, упустила в этой жизни

Вы просто чересчур верите в людей  ;D

Казалось бы, после Микки с ее фотографом пора перестать удивляться  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Пыщ, как говаривал Довлатов, долго не кончать — преимущество мужчины, а не оратора.  ;D
Но тем не менее, Гитлер был превосходным оратором. Был ли он плох как мужчина? Я этого не могу знать. Я говорил лишь о его "политике".
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92379
  • Карма: +31340/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Но тем не менее, Гитлер был превосходным оратором. Был ли он плох как мужчина? Я этого не могу знать. Я говорил лишь о его "политике".

Так бы и сказали, что скорострел и что потом любите женщине баки забивать.  ;D Или жена давно привыкла и нашла утешение на стороне, а вас утром поговорить тянет?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6252
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Но тем не менее, Гитлер был превосходным оратором. Был ли он плох как мужчина? Я этого не могу знать. Я говорил лишь о его "политике".
Про Гитлера:
Цитировать
Из того, что было найдено в медицинских файлах Гитлера, кажется, что у него были проблемы, когда дело касалось продолжения рода. Убийства евреев и ведение войны против СССР имели такие негативные последствия для бедного старого Адольфа, что он нуждался в стимуляции, чтобы сохранять либидо достаточно сильным для удовлетворения молодой Евы Браун. Так как Виагру ещё не изобрели, его доктор предписал ему регулярный курс инъекций бычьей спермы. Идея состояла в том, что, так как быки - зрелые существа, введение их спермы даровало бы некоторые из этих признаков пациенту. К сожалению, у нас нет данных о том, было ли лечение эффективным.
источник: http://muz4in.net/news/10_interesnykh_faktov_o_sperme/2014-06-09-36279
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Так бы и сказали, что скорострел и что потом любите женщине баки забивать.  
Поясните, пожалуйста, что это значит?

;D Или жена давно привыкла и нашла утешение на стороне, а вас утром поговорить тянет?  ;D
Извините, а что люди водят с собой жен и детей на работу?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Vitae

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +166/-12
Прочитала только первые две страницы, а потом шестую. Забавно что омерзительная тема про целование персиков переросла в обсуждение сексуальных способностей Гитлера  :o
Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти (с)